CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Интернет Зоомагазины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tani
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledyru, я заказывала только косметику для кошки ( http://yappydog.ru/shop ). Доставка обошлась 288 руб (200руб. бандероль экспресс-почтой и 88 руб. гос. пошлина) Подмигивание т.ч. по-расценкам нормально. И я как понимаю, этот тариф примерно единый!!! Причем бандероль пришла быстро в течение недели. Хотя в Н-ск быстрее...
Может кто-нить даст ссылочку на приличный интернет-магазин с достовкой по Росии почтой (нужны витамины и экспресс-тесты). Я пока ниче путевого не нашла. Печаль В зоотоварах как-то странно указана ул. для получения без номера дома... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ledyru
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, заказ я сделала теперь жду. Конфуз С оплатой запарилась не много. Как лучше деньги отправлять, через какой банк? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tani, посмотрите здесь http://www.zoocomfort.ru/
Вроде бы у них есть доставка по России.

А в Зоотоварах заказ доставляется нормально. Но не быстро.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tani
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Зоотоварах меня смутило не срок доставки, а то что указан пункт получения; ул. Власихинская, график работы (телефона нет, номера дома тоже Шок ). Я эту улицу знаю...очень большая она, а координат нет... А в Зоокомфорте доставка получается от 1100 в мой город, это дороговато для витаминок...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ledyru
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tani писал(а):
В Зоотоварах меня смутило не срок доставки, а то что указан пункт получения; ул. Власихинская, график работы (телефона нет, номера дома тоже Шок ). Я эту улицу знаю...очень большая она, а координат нет... А в Зоокомфорте доставка получается от 1100 в мой город, это дороговато для витаминок...
Адрес:
Россия, 656016, Барнаул, ул. Власихинская, д.49а


Телефон/Факс:
(3852) 389-457, 315-484, 389-459, 386-828


Электронная почта:
barnaul@gruzovozoff.ru


График работы:
Понедельник - Пятница: 9:00 - 19:00
Суббота: 10:00 - 16:00
Воскресенье: выходной


Руководитель филиала:
Зайцев Владимир Васильевич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ledyru
Любитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто в зоотоварах зайти по ссылке в транспортная компания Грузофф и там найти свой город в адресах филиалов, вот вся инфа и вылезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
rusAlka
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлис писал(а):
А кто что скажет вот про этот магазин http://www.zoomagazin.ru/ ?

я там часто заказываю корм Леонардо (его еще не везде купишь) и наполнители, оч удобно, на 1000 заказал, бесплатно до дома доставили))))) (в Москве)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KEOKI
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр, Сб, 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлис писал(а):
А кто что скажет вот про этот магазин http://www.zoomagazin.ru/ ?


А нам с мужем не понравился... Неудобно как то. Мы заказываем своим кошечкам едув магазине www.anyzoo.ru. У них удобный график доставки (можно с точностью до часа договорится). Цены нас устраивают. Только минус- не все в наличае.....
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мегера
Специалист


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 133
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 19 Апр, Вс, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenipa писал(а):
Здравствуйте!!!
Не подскажите адреса интернет-магазинов в Нижнем Новгороде?! Вопрос
есть зоотовары.ру, но там выбор не айс.
есть лапушки, но тож нету того, что надо.

Еще есть новый магазин зоосфера-нн.ру. Выбор не большой но под заказ готовы привезти то, что надо. (Кстати и лапушки под заказ воязт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KEOKI
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Апр, Вт, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам с мужем не понравился... Неудобно как то. Мы заказываем своим кошечкам едув магазине WWW.AnyZoo.RU. У них удобный график доставки (можно с точностью до часа договорится). Цены нас устраивают. Только минус- не все в наличае.....
[/url][/quote]

Сегодня заказали у них корм 1ст чойз индоор... ПРивезли через 3 часа после заказа Улыбка
По цене 1577 рублей... за 6 КГ Как считаете?? Не дороговато ли???[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 17 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009