CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Интернет Зоомагазины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пн, 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарсюша!! писал(а):
Доброй ночи, я тут новенькая и хотела бы спросить у опытных людей - можно ли покупать корма, точнее влажные корма для кошек в интернет магазинах, не опасно ли это или всё же лучше в обычном ЗООмагазине. А если не опасно, то не порекомендуете ли какой-нибудь в Москве. Заранее всем благодарна. Улыбка

Влажные корма продаются в специальной упаковке и также как консервы, не требуют особого температурного режима, вернее, не более строгого, ну как там обычно пишут - хранить при комнатной температуре. Другое дело ,соблюдается ли он, особенно в такую жару как сейчас. А кто их знает? В магазине мтожно с такой же вероятностью напороться на испорченный продукт, где-нибудь в подсобке какую-нибудь трубу прорвет и привет режиму. Confused
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарсюша!!
Любитель


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: 14 Июл, Пн, 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Влажные корма продаются в специальной упаковке и также как консервы, не требуют особого температурного режима, вернее, не более строгого, ну как там обычно пишут - хранить при комнатной температуре. Другое дело ,соблюдается ли он, особенно в такую жару как сейчас. А кто их знает? В магазине мтожно с такой же вероятностью напороться на испорченный продукт, где-нибудь в подсобке какую-нибудь трубу прорвет и привет режиму. Confused
Спасибо. Буду думать. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шкода
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вт, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Просмотрела вроде все интернет зоомагазины, рекомендованные тут, но нету того, что мне надо (или если есть, но пропустила - извините, пожалуйста, покажите Конфуз )... Ищу автоматическую КОРМУШКУ. В городе в зоомагазинах либо нет вообще, либо "были, закончились, когда будут - неизвестно и будут ли вообще"... Печаль В принципе в интернете найти можно, но хотелось бы, чтобы были положительные отзывы про интернет-магазин, всё-таки не дешевая вещь..
_________________
Она появилась в нашей жизни 25.01.2008!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вт, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкода писал(а):
Люди! Просмотрела вроде все интернет зоомагазины, рекомендованные тут, но нету того, что мне надо (или если есть, но пропустила - извините, пожалуйста, покажите Конфуз )... Ищу автоматическую КОРМУШКУ. В городе в зоомагазинах либо нет вообще, либо "были, закончились, когда будут - неизвестно и будут ли вообще"... Печаль В принципе в интернете найти можно, но хотелось бы, чтобы были положительные отзывы про интернет-магазин, всё-таки не дешевая вещь..


А вот это не оно Вопрос http://www.zootovary.ru/index.php?cid=279
в товарах для собак Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шкода
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Чт, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!!! Точно!!! Я как-то даже не подумала на рекомендованных сайтах интернет-зоомагазинов залезть в собачий раздел, думала, что там ну как бы не те масштабы, чтобы моей малявке что-то сгодилось Конфуз Мне вообще этот сайт очень понравился - он понятный и веселенький такой, поэтому я и расстроилась, зайдя в "Автокормушки для кошек" и увидев, что в данной категории товаров нет, а зайти в пёсиков не смекнула. СПАСИБО, Natalya0611 Улыбка
_________________
Она появилась в нашей жизни 25.01.2008!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Чт, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкода писал(а):
СПАСИБО, Natalya0611 Улыбка


Да всегда пожалуйста Смущение Рада что нашлось то что искали Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emberly
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Верхняя Пышма

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Сб, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А клеток палаток выставочных в Зоотоварах.ру нет.
Подскажите где?? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Обожаю восточных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalya0611
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Вс, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emberly писал(а):
А клеток палаток выставочных в Зоотоварах.ру нет.
Подскажите где?? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!


Посмотрите здесь http://www.pet-magazin.ru/baddi.html может что и подойдёт Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Чт, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю тему не осилила. Смущение
В Зоокомфорте кто-нибудь делает заказы?
http://www.zoocomfort.ru/index.php?page=goods

Довольны?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Чт, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала. Привозят на следующий день, нормально работают. Отлично!

http://www.zoomagazin.ru/shop.php?cid=72
вот здесь привозят в день заказа, если заказ поступил в первой половине дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009