CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Интернет Зоомагазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Апр, Вс, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из 10 мест заказывать, то уж проще ручками справиться... Хотела найти из одного места, чтоб удобнее было. Заказал заранее, и не паришься. Как тяжко-то, оказывается Недоумение Смех
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arcana
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не знаете, случайно, нет ли интернет зоомагазинов, где бы принималась оплата по веб-мани?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Монька
Специалист


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 35
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вэбмани принимает Зоотовары.ру. Я проплачивал уже три заказа и пока все без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Arcana
Любитель


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 23 Апр, Ср, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монька

Большое спасибо! Думала по интернету домик купить... а тут у дома нашла магазин, где на заказ возят, наверное лучше там возьму)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Midge
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 15
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои пять копеек.

Сперва пробовала поработать с Гавсом. Одна хорошая доставка, вторая молча не привезена, созвонились, сообщили что чего-то там нет в наличии, договорились на другое, снова молча не привезена. Плюнула.

Поработали с Зоокомфортом. Было две доставки - в одной привезли не тот корм, в обеих домой приехали глубоко заполночь. В офис получить нереально, слишком поздно развозят. Плюнула.

Сейчас закупаюсь в Зоотоварах, привозят в указанный на сайте желаемый срок, курьер отзванивается. Такого, чтобы отсутствовал товар, имеющийся в наличии по сайту, пока не приключалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Вс, 2008 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала в Гавсе, поначалу все было хорошо, но последняя доставка слишком затянулась (даже учитывая, что ко мне она идет почтой). Оказалось, они просто забыли ее отправить. Заказывала в Петхаус, там вообще потеряли мой заказ. Только после неоднократных звонков мой заказ был обнаружен и отправлен.
Подскажите мне, пожалуйста, такой инет-магазин, где доставка почтой в другие города налажена четко и стабильно?
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Вс, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлис писал(а):

Подскажите мне, пожалуйста, такой инет-магазин, где доставка почтой в другие города налажена четко и стабильно?

Попробуйте здесь: http://www.zootovary.ru/
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK писал(а):
Figa писал(а):
И присматриваюсь к http://gaws.ru/

Ой, лучше даже не присматривайтесь, слишком много негативных отзывов об этом интернет-зоомагазине...
Вот только некоторые из них...

Так вышло, что приятельнице срочно нужны были лекарства для собаки. Нигде не нашли. Нашли в Гавс.
Я заказала.

Сначала все было четко. Отзвонил диспетчер, подтвердили заказ.
На следующий день отзвонили, что двух позиций нет и предложили замену. Договорились.
Заказ должны были привезти вчера.
Не привезли.
Отзвонились вчера же, что привезут сегодня, если укомплектуют заказ.

Послала их к чертям. Нашла таки нужное в интернет-магазине, где заказываю товары уже год.
Объяснила срочность. Сегодня и привезли.

А в Гавс об от мене заказа ни вчера ни сегодня не смогла дозвониться.
НаписАла им сегодня по аське.
В ответ: и что нам теперь с вашим товаром делать?
Собщила им:
1. от вас звонили, что две позиции отсутствуют
2. заказ со вчера перенесли на сегодня.
3. по вашим правилам, я могу отказаться от заказа, предупредив до приезда курьера.
4. нет гарантии, что заказ привезут сегодня.

Больше я с ними не хочу иметь никаких дел.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Вт, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже последний заказ с Гавсом превратился в эпопею. Заказала 29 апреля, позвонила оператор и сказала, что заказ будет доставлен 30-го. Ну, думаю, как хорошо, 1 мая можно будет на дачу с утра уехать. Ха, рано радовалась. 30-го в 20.30 звонит оператор и радостно сообщает, что курьер сегодня приехать не сможет, поэтому заказ привезут завтра до 14.00. Чертыхнулась громко. Но, что делать... Я думаю, все уже догадались, что 1-го заказа не было, и ни один телефон в Гавсе не отвечал, включая мобильные. В первый же рабочий день звоню в Гавс и спрашиваю, кто из операторов дежурил 30 апреля:
- Я.
- Почему не был доставлен заказ, как обещали? Неужели было трудно позвонить 1-го и хотя бы извиниться?
- Я сейчас узнаю, в чем дело и перезвоню через 10 минут.

Можно догадаться, что не перезвонили не только через 10 минут, но и через час. Звоню сама.

- ???
- Ой, а в вашем заказе отсутствовали 2 позиции.
- Я же вас спросила, а вы подтвердили, что заказ укомплектован. Что могло произойти?
- Ну вот так получилось.
- ???
- Мы можем привезти заказ завтра, но только наполнитель привезем другой.

Короче, я их послала, узнала телефон директора и буду звонить после всех праздников. Удивительная способность не ценить клиентов.
Сделала заказ в Зоотоварах - все четко, уже утром знала, когда будет доставка, как зовут курьера и номер его мобильного для связи. Ну даже сравнивать трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Васёна
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 08 Май, Чт, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю в Зоотоварах. 1 раз привезли вместо лайта обычный, несколько раз опаздывал курьер (пару раз приезжали около полуночи), но мне опоздания не особо критичны.
2 раза звонила туда по телефону, по поводу 1 случая и по поводу опаздывающего сильно курьера. Оба раза разговаривали хамски. Хорошо, что звонить пришлось всего 2 раза. В основном я довольна, то что нужно есть практически всегда. Но заказываю я в Москву
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009