CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Интернет Зоомагазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше в Гавсе заказывала,вроде все было нормально,а теперь попробовала Зоокомфорт,разницы не вижу,только в ассортименте,правда в зоо доставка быстрее-уже на следующий день.Оплата после получения товара,проверить же надо обязательно,это точно Подмигивание
_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, нигде не могу найти в продаже Гурмет (курица+индейка) Нейтрально Насайтах заявлено, начинаешь заказывать выясняется что именно этого Гурмета нет, а у меня Роза ничего больше не ест, последний раз мучалась-мучалась плюнула и в рознице купила.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavyanka
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, в гавс не надо...2 месяца свою 1,5 кг. пачку игл пака ждала...звонила кажную неделю, чтобы пообщаться, все нервы истрепала...Периодически заказываем через http://www.pet-house.ru/ тож не сахар, но хоть как то...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Priscilla
Любитель


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Мар, Вт, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,подскажите где купить в Нижнем Новгороде выставочную клетку-палатку? Обзвонила все зоомагазины-нигде нет. Печаль И в интернет-магазинах тоже найти не могу,ужас какой то Печаль Печаль Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Соната
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти инет-магазин в СПб.
Треть магазинов имеет невнятные неработающие сайты, еще треть не торгует тем, что мы едим, один торгует тремя видами неизвестных мне кормов...
Спасайте. А то свихнусь точно Ты что, того?
З.Ы. Заказ почтой из Москвы итп не рассматривается.
_________________
А сейчас надо срочно дунуть, если не дунуть, никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монька писал(а):
И еще, народ, что промолчали по последнему вопросу при постановке темы? По поставщику Хиллса! Интересно было что это за ООО "Раритет" вместо Валты работать стал? Может в москве он и был но у нас в Волгограде впервые их корм появился, боимся кормить!

Я знаю всё ! Подмигивание , т.к. работаю в данный момент на оптовом складе зоотоваров.
С Раритетом всё в порядке, не бойтесь. Просто передел рынка. Хиллс настоящий, и с Раритетом работать несравнимо легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priscilla писал(а):
Люди,подскажите где купить в Нижнем Новгороде выставочную клетку-палатку? Обзвонила все зоомагазины-нигде нет. Печаль И в интернет-магазинах тоже найти не могу,ужас какой то Печаль Печаль Печаль

Я заказывала пензенский "кубик" в клубе Бисер (Пенза). Быстро и качественно доставили целую партию, от Ладиоли отличаются "молнией" и наличием матраса в комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аннита
Любитель


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул, Алтайский край

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам нужен срочно ХИЛЛС z/d
Prescription Diet Feline z/d Low Allergen
доставка в Барнаул. где его можно заказать? подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mira
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 74
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
нам нужен срочно ХИЛЛС z/d
Prescription Diet Feline z/d Low Allergen
доставка в Барнаул. где его можно заказать? подскажите!


http://www.pet-house.ru/index.php3?mask_grp=CCA&length_mask=3&show=1&page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nuka
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Помогите найти инет-магазин в СПб.
Треть магазинов имеет невнятные неработающие сайты, еще треть не торгует тем, что мы едим, один торгует тремя видами неизвестных мне кормов...
Спасайте. А то свихнусь точно Ты что, того?
З.Ы. Заказ почтой из Москвы итп не рассматривается.


Оййй.....+очень много. Все покупаем в розницу и разных местах, ибо из-за мешка наполнителя-не особо хочется связываться с доставкой. Соната, огромная просьба: если где найдете-поделитесь в теме или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009