CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Интернет Зоомагазины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бурмишу
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Пн, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беру Бош у дистрибьютора,доставка свыше 2000 бесплатно http://www.afina-pet.ru/bosch/sanabelle/a/12.htm
Всё чётко у них.
И ещё один магазин для себя открыла...Очень там интересный подбор кормов ! Особенно для аллергичных кошек. Консервы с ананасом и женьшенем -это экзотика,а у них есть Улыбка http://zoopiter.ru/category/koshki/ Завтра заказ должны привезти,составление заказа было быстрым и чётким.
Все ссылки для Спб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ELVA
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 348
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulianacats писал(а):
kati-ki, у меня тоже такая проблемка, хочу купить трехместную выставочную палатку. Вы еще не нашли интернет-магазин?
Форумчане может кто подскажет, плизз Улыбка


посмотрите в разделе "карьера кошки" на 1 странице в теме про старди,манежи.... и свяжитесь с НАНАКОЙ
_________________
Родился - обязан быть счастливым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ulianacats
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 308
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVA писал(а):
ulianacats писал(а):
kati-ki, у меня тоже такая проблемка, хочу купить трехместную выставочную палатку. Вы еще не нашли интернет-магазин?
Форумчане может кто подскажет, плизз Улыбка


посмотрите в разделе "карьера кошки" на 1 странице в теме про старди,манежи.... и свяжитесь с НАНАКОЙ

спасибки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мила
Любитель


Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 32
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: 02 Сен, Вт, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"Мы в ответе за тех кого приручили"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила
C www.pet-house.ru у меня был неудачный опыт общения. Заказ я получила, но его теряли, не могли найти и т.д. Но все же это лучше чем в Гавс.
А вот отзывы о www.zoo-service.ru мне было бы очень интересно услышать. У меня вечные проблемы с покупкой корма, а теперь и нет инет-магазинов, что делают доставку до нас... Печаль
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Ср, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлис, а вот здесь не пробовали смотреть?
http://www.zootovary.ru/index.php
Может, у них есть доставка к вам?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilit писал(а):
зоотовары ответили на мою жалобу:

..."Лекцию очередную прочитал. Все кивают и все все понимают, но как всегда
не надолго. Что взять с курьеровПечаль
Самая большая проблема их найти..."

п.с. хотя бы откровенно
врать, на тему, что у них все замечательно или то, что то, что курьер наказан не стали Cool

А у меня недавно накладка с Азмирой получилась. Заказала как всегда большое количество корма, он у них в этот раз был фасован в маленьких мешках и была акция если возьмешь N мешков то еще один в подарок. Короче, приезжает дядя, привозит мне мешки и сует кватанцию чтоб я расписалась. Я мешки считаю - подарочного не хватает. Он мне так спокойненько говорит - вы расплатитесь-распишитесь и забирайте ,а мы вам довезем. Я что-то подумала лажа какая-то, я деньги отдам а потом фик чего дождусь. нет уж говорю, либо оставляйте мешки привозите недостающий и я вам деньги отдам по накладной либо забирайте эти и привозите завтра нормальный заказ.
Так представляете, я потом звоню в офис грю где ж мой заказ, а они мне говорят что дядя начал гонориться и вообще уволился. Шок Мне другой человек привез все что было положено. А я так понимаю что он решил просто нагреть, и видимо не только меня, а нескольких человк перед уходом и смыться.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэлис
Любитель


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa
Спасибо, конечно.
Но, во-первых, у них нет к нам доставки, а во-вторых, нет того товара, что мне нужен Печаль
Вот в Гавс все есть, и корм нужный и наполнитель этот замечательный, что рекламируют здесь, но общаться с ними я не желаю. Имеется уже опыт....
_________________
Когда я стану кошкой....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Чт, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэлис, у них написано:
Цитата:
В случае, если в этом списке ваш город отсутствует, то вы можете предложить нам любую другую курьерскую или транспортную компанию, которая доставит ваш заказ из Москвы до вашего города.

Заказать то можно, но, наверное, получится сильно дороже. Недоумение
Хотя, если у них нет нужного вам товара...
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenipa
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 98
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Вс, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
Не подскажите адреса интернет-магазинов в Нижнем Новгороде?! Вопрос
есть зоотовары.ру, но там выбор не айс.
есть лапушки, но тож нету того, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009