CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Интернет Зоомагазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Я никогда и никому не делаю предоплаты, поэтому ничего не могу сказать насчет того как они с этим работают.

Кстати, а я так и не поняла - какой смысл в предоплате при заказах в интернет-зоомагазинах (имею в виду заказы по Москве) Недоумение Вопрос .
Я всегда рассчитываюсь с курьером на месте только после того, как проверю, тот ли товар он мне привёз, после проверки срока годности корма и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Монька
Специалист


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 35
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А от темы то ушли! Вопрос ставился по инет магазинам которые помимо Москвы работают с регионами! Хотя все равно спасибо что развили мою тему! Да, конечно мы в раздумье - один одно хвалит второй это же ругает! Видимо эта наша российская реальность и некуда от нее не убежишь! И все же решили остановиться на Зоотовары,ру. Кто что скажет? И еще, народ, что промолчали по последнему вопросу при постановке темы? По поставщику Хиллса! Интересно было что это за ООО "Раритет" вместо Валты работать стал? Может в москве он и был но у нас в Вологограде впервые их корм появился, боимся кормить! Да и в упакоке есть различия, хотя возможно она и изменилась после нового года. На лицевой стороне там где окончание слов НАТРЕ БЕСТ кругляш такой с красной обводкой внутри миска нарисована и что в нее насыпают что ли предметом похожим на сигарету! Уж простите но ассоциации именно такие. Кто знает что?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монька писал(а):
И все же решили остановиться на Зоотовары,ру. Кто что скажет?

Ничуть не лучше Гавса и Зоофуда, акие же хамы и динамщики.
Монька писал(а):
И еще, народ, что промолчали по последнему вопросу при постановке темы? По поставщику Хиллса! Интересно было что это за ООО "Раритет" вместо Валты работать стал? Может в москве он и был но у нас в Вологограде впервые их корм появился, боимся кормить! Да и в упакоке есть различия, хотя возможно она и изменилась после нового года. На лицевой стороне там где окончание слов НАТРЕ БЕСТ кругляш такой с красной обводкой внутри миска нарисована и что в нее насыпают что ли предметом похожим на сигарету! Уж простите но ассоциации именно такие. Кто знает что?

У меня мешок лайта с такой картинкой, сейчас на работе перед глазами нет, но насколько я помню там написано что без соли и красный потому что перечеркнуто.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sola
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: г. Москва, м. Новогиреево

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монька писал(а):
Интересно было что это за ООО "Раритет" вместо Валты работать стал? Может в москве он и был но у нас в Вологограде впервые их корм появился, боимся кормить! Да и в упакоке есть различия, хотя возможно она и изменилась после нового года. На лицевой стороне там где окончание слов НАТРЕ БЕСТ кругляш такой с красной обводкой внутри миска нарисована и что в нее насыпают что ли предметом похожим на сигарету! Уж простите но ассоциации именно такие. Кто знает что?


Покупала консервы с курицей - по-русски надписей нет, только наклейка сверху. Значит точно не у нас делают. Поискала в интернете. Вот - http://raritet-ltd.ru/
В прайсе на сайте есть Хиллс.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монька писал(а):
А от темы то ушли! Вопрос ставился по инет магазинам которые помимо Москвы работают с регионами! Хотя все равно спасибо что развили мою тему! Да, конечно мы в раздумье - один одно хвалит второй это же ругает! Видимо эта наша российская реальность и некуда от нее не убежишь! И все же решили остановиться на Зоотовары,ру. Кто что скажет?


Я в Ростов-на-Дону корма заказываю с "зоотоваров.ру". В принципе доволен, основные (некретичные для меня) замечания:
- перебои с ассортиментом, иногда приходится ждать когда в наличии появится тот или иной корм. Но зачастую информация на сайте совпадает с реальной обстановкой, т.е. очень редко бывает что заказав корм потом в конечном заказе (после того как собрали заказ) его не обнаруживаешь. Было так, что по почте уведомляли что: "заказанного корма нет в наличии, и не хотите ли поменять его на то что есть". Зная нашу "российскую реальность" (таможня, меняющиеся законы) отношусь к этому недостатку с пониманием;
- недостаток ассортимента. Т.е. этот интернет-магазин специализируется в основном на кормах, все остальные товары так сказать "сопутствующие". Хотелось бы что бы в продаже было больше косметических средств, витаминов, чтобы можно было бы приобрести переноски;
- иногда долго отправляют заказ. Рекорд по ожиданию - неделя до отправки заказа, хотя обычно 2-3 дня. Однако можно списать на накопление группы заказов для передачи в транспортную компанию.
- иногда забывают оповестить об отправке товара. Из 12 заказов 1-2 раза пришлось спрашивать по электронной почте. В принципе не критично, т.к. тракспортная компания осуществляет доставку на свой склад, а затем оповещает о прибывшей посылке по телефону.

Я оплачиваю через "Сбербанк", отправляют мне "Грузовозофф'ом". Уведомление о получении оплаты нужно смотреть на сайте "зоотоваров", уведомление о отправке товара в транспортную компанию (с указанием даты когда сдан заказ и номера накладной) приходит на электронную почту. В случае необходимости общаюсь с ними по эл.почте, отвечают достаточно оперативно.
По срокам доставки. В основном получается такая схема: после того как вы сформировали заказ и нажали кнопку "Отправить" заказ формируется в течении 1-2 дней (зависит от времени когда сделан заказ, т.е. утро или вечер), затем вам приходит счет, после оплаты в течении 2-3 дней (в моем случае) к ним приходят деньги, в течении 1-3 дней товар сдается в транспортную компанию которая осуществляет доставку в ваш город, в течении 2-4 дней заказ доставляется на склад ТК в вашем городе откуда вы сами его забираете. Т.к. в доставке (по крайней мере в моем случае) участвует и транспортная компания, то половина случаев задержек доставки была еще и из-за них. Задержки были на 2-3 дня, основные причины (по словам представителя ТК): ждали пока соберется достаточно груза для отправки машины в ваш город, проблемы в пути (зимние условия).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kondrat
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Rostov-on-Don

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Монька писал(а):
И все же решили остановиться на Зоотовары,ру. Кто что скажет?

Ничуть не лучше Гавса и Зоофуда, акие же хамы и динамщики.

Странно, у меня с ними проблем не было... Может быть потому что для меня время не критично, и я общался с ними по "мылу"...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказываю в зоокомфорте. Года 2. Проблем не было ни разу. Последний заказ привезли вчера, все быстро, четко. Заказываю по телефону, а не через инет. Цены хорошие.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondrat писал(а):
softcat писал(а):
Монька писал(а):
И все же решили остановиться на Зоотовары,ру. Кто что скажет?

Ничуть не лучше Гавса и Зоофуда, акие же хамы и динамщики.

Странно, у меня с ними проблем не было... Может быть потому что для меня время не критично, и я общался с ними по "мылу"...

Думаю это потому что Вам не критично ждать.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня никогда никаких проблем с Зоотоварами не было. Доставляют всегда, как обещано. Если возникают проблемы, перезванивают - либо из офиса, либо сам курьер. Кстати, телефон курьера тоже всегда известен, можно ему позвонить и уточнить время доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже второй год заказываю в www.zoomagazin.ru - не самый богатый ассортимент, но сушка/консервы/наполнитель что интересует меня - есть всегда + греет душу наличие гомеопатической аптеки. Пару раз случались накладки со временем доставки, но это из-за удаленности моей деревни от МКАДа, думаю в Москве этих проблем бы не было.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009