CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вольерчик для котят
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вольер конечно незаменимое дело для подрастающих карапузов. Отлично!

У меня 2 сетчатых вольера, вольеры небольшие 110 х 115 см., но зато там есть все, котята до полутора месяцев активно заняты делом так, что какого то другого развлечения не требуется Смех
Потом конечно гуляют по комнате.
Жалко фоток сейчас нет. Недоумение
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, типа того. Жаль фото не передает размер. Улыбка

_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
ОльгаС писал(а):
Bessi,поищу,если не найду - сфоткаю.

У меня есть кусок твоего вольера, который есть ящик на колесиках с прозрачной передней стенкой. Черезвычайно элегантное и экономичное решение для тех, у кого постоянно котята в питомнике есть. Отлично!
http://i055.radikal.ru/0806/0a/496e9e56179c.jpg


О,пасиб!Я уже забыла о существовании этой фотки,если вообще знала Смущение ),правда,его тут почти не видно.Завтра днем сфотаю его более крупным планом.

Цитата:
Скажите,пожалуйста,где Вы орг.стекло покупали?


Орг.стекло на стоительных рынках есть,там его и разрежут,если нужно.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы рожаем и живем до 1 мес. в выставочной палатке-однушке. Раньше ставила туда коробку с простынками, но у меня кохи - большие любители копать. И я постоянно извлекала на волю часть котят, "заблудившихся" под простынками. Совершенно случайно наткнулась в зоомагазине на замечательные "корзинки" с наполнителем вроде синтипона. Кохам оч. понравилось. Теперь ни копаний подстилок, ни попыток перетащить котят в более комфортные условия. Лежат с детьми, как пришитые.
Вот как выглядит этот замечательный матрас. Да, для палатки-однушки нужен матрас № 4.


Посмотреть на Яндекс.Фотках
А потом, до 1,5 мес переселяю в выставочную двушку. Помещается коробка для котят, горшок, миски. Когтеточку ставлю плоскую настенную, одним концом подвязывая к верхней планке. Ну и гамак вешаю. После 1,5 мес. - выпускаю в комнату, а с 2-х в квартиру знакомиться с основным кошкостадом Смех
Понравилась идея с вольером из оргстекла Отлично! Буду брать на вооружение Отлично! Отлично!
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Ср, 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Орг.стекло на стоительных рынках есть,там его и разрежут,если нужно.

Большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Басяня
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 256
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Ср, 2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы брали в магазинах (разных, т.к. приходилось докупать по мере взросления стада) "Сделай сам".....Там дешевле Конфуз , уже порезано разного размера.

Наш вариант легко складывается, т.к. все соединено петлями. Соответственно и форму можно любую(многогранную, естественно) придать
Он подходит и для того, у кого котята не постоянно в питомнике.


Последний раз редактировалось: Басяня (25 Июн, Ср, 2008 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Ср, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





из металических на мой взгляд этот самый удобный.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Ср, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
softcat писал(а):
ОльгаС писал(а):
Bessi,поищу,если не найду - сфоткаю.

У меня есть кусок твоего вольера, который есть ящик на колесиках с прозрачной передней стенкой. Черезвычайно элегантное и экономичное решение для тех, у кого постоянно котята в питомнике есть. Отлично!
http://i055.radikal.ru/0806/0a/496e9e56179c.jpg


О,пасиб!Я уже забыла о существовании этой фотки,если вообще знала Смущение ),правда,его тут почти не видно.Завтра днем сфотаю его более крупным планом.

Так я же Нексичку фоткала, а не вольер. Улыбка
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spacya
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 179
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Ср, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вольер для котят нашли в детском магазине. Игрушка называлась - малыш учится ходить...типо такого заборчика как на фото выше, огораживать им любую территорию можно, вот пока его приспособили под вольер, очень удобно Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bagheera
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 953
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Ср, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у собачников видела складной "заборчик- трансформер", из которого они делают вольер. Он такой пластмассовый и "глухой" абсолютно без всяких щелей, складывается-раскладывается, как "гусеница" и можно сделать любой размер. Я бы вот такой купила с удовольствием... Все, что брезентовое, из металлических прутьев исключаю полностью, потому что котята будут либо за ткань цепляться, либо застрянут какой-нибудь частью тела между прутьями... Confused А пока ставлю выставочную палатку- двушку, выделяю дополнительно территорию (приб. метра 1,5-2) строю вокруг этого всего баррикады из всякой всячины.Улыбка
_________________
Время все поставит на свои места...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009