CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вольерчик для котят
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Любовь Анатольевна
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое кол-во кошек в комнате видно из ролика на сайте. Если ты любишь делать замечания другим, будь готов к замечаниям в свою сторону.
клевяна,да, я и сама вижу что маловат, поэтому и используется в принципе вместо коробки или родильного домика на первое время. Когда ты только начинаешь, редко бывает что и производители прекрасные ,и евро ремонт под кошек в квартире заточен, и сама квартира 150 кв.метров, и очередь на твоих котят вперёд на пол-года. Легко судить с высоты прожитого опыта. Но всё-таки корректнее надо быть к тому, что другие с любовью сделали, мы учимся ,стараемся, что-то не получается, где-то ошибаемся, всё как у всех в общем-то.В 1,5 месяца любой вольерчик конечно маловат уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ясно.
Но мои в 4 недели из такого низкого вольера драпанут.Будут прыгать за мамой,как упёртые ослы.А мне это рано.
Я дверку открываю,когда сама дома.Котятки бродят,но могут вернуться в горшок.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
S.A.
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belinda писал(а):
Здоровские вольерчики! Отлично!
Только не понимаю,как же вы без дверцы обходитесь?
Как самим туда лазать?А ведь надо!
Как котят понемногу с комнатой знакомить?

Сама залезаю через верх,если нужно подмести или миску поменять -нагинаюсь и убираю
когда котята чуть подрастут-сниму маленькую стенку-вот он-выход в большой мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisha писал(а):
Добрый деньСмех скажите, пожалуйста, а кто-нибудь пользовался подобным вариантом?

softcat писал(а):
Ах да, совсем забыла!
Смотрите, что в Гавсе продавать стали, по моему очень функционально Отлично!


в магазинах продаются подобные вольерчики как для собак...
http://www.valta.ru/catalog/accesories/midwest/open_air/?page=1
только вот запакованные они все... нельзя посмотреть и пощупать... насколько подобный вариант будет удобен для котят? и самое главное безопасен? какую высоту лучше брать?


Тот вольер, что на фото выше - низковат для котят будет.

Лучше всего взять вот этот

http://www.valta.ru/catalog/accesories/midwest/open_air/1757/

У меня таких 2 + еще по 3 дополнительных панели
http://www.valta.ru/catalog/accesories/midwest/open_air/1758/

Без доп. панелей это выглядит так



С доп.панелями (на даче)

_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская


Последний раз редактировалось: Katrin (28 Янв, Ср, 2009 00:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1413
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Анатольевна писал(а):
Какое кол-во кошек в комнате видно из ролика на сайте. Если ты любишь делать замечания другим, будь готов к замечаниям в свою сторону.
клевяна,да, я и сама вижу что маловат, поэтому и используется в принципе вместо коробки или родильного домика на первое время. Когда ты только начинаешь, редко бывает что и производители прекрасные ,и евро ремонт под кошек в квартире заточен, и сама квартира 150 кв.метров, и очередь на твоих котят вперёд на пол-года. Легко судить с высоты прожитого опыта. Но всё-таки корректнее надо быть к тому, что другие с любовью сделали, мы учимся ,стараемся, что-то не получается, где-то ошибаемся, всё как у всех в общем-то.В 1,5 месяца любой вольерчик конечно маловат уже.


Респект Отлично!

Когда я начинала, наши котята по достижении ими писатльного возраста, росли на кухне. В дверной проем ставилась доска на уровне выше колен и закреплялась (это по выбору чем), чтобы не падала. Человеческие жители квартиры в кол-ве 3-х взрослых человек каждый день брали этот барьер по нескольку раз, как хорошо обученные служебные собаки Смех

так что не боги горшки обжигают
_________________
- Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
- Как я завидую безмозглым! (с) Ф.Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Анатольевна писал(а):
Какое кол-во кошек в комнате видно из ролика на сайте. Если ты любишь делать замечания другим, будь готов к замечаниям в свою сторону.
Когда ты только начинаешь, редко бывает что и производители прекрасные ,и евро ремонт под кошек в квартире заточен, и сама квартира 150 кв.метров, и очередь на твоих котят вперёд на пол-года. Легко судить с высоты прожитого опыта. Но всё-таки корректнее надо быть к тому, что другие с любовью сделали, мы учимся ,стараемся, что-то не получается, где-то ошибаемся, всё как у всех в общем-то.

Когда у меня не было денег на ремонт я огораживала часть комнаты кусками коробки от телевизора. Кошкам плевать на красоту главное чтобы было просторно и безопасно.
А насчет ваших - мне по барабану как вы их растите, хоть в коробке из под обуви держите и гордо называйте вольерчик. Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Вот тут ее видно

.


Никому не рекомендую эту конструкцию - выброшенные деньги. По порядку:
1. Данные кондеи предназначены для маленьких офисных помещений, т.к. охлаждают не более 5-7 м2 и сильно шумят.
2. Постоянно надо выливать конденсат вручную.
Если уж повелись на рекламу и купили это "чудо", то правильно установите - "выхлопная труба" должна быть минимальной, т.к законы термодинамики ещё никто не отменял...
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь Анатольевна
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, спасибо. Реально задело, нельзя же так грубо себя вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alisha
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):

Лучше всего взять вот этот



Катрин, спасибо огромне за ответУлыбка у Вас большой опыт пользованя этими вольерчиками??? для котят это безопасно? кошка нормально туда входит и выходит? с какого возраста для котят там удобно находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alisha
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще по поводу такого манежика думала для 2-3-х недельных котят...

http://gaws.ru/item.php?id=9087
кто-нибудь пользовался подобным? для какого возраста это удобно?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009