CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Камера в режиме онлайн в лесу. Хрюки вернулись!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Отлично! . Сначала никого не было, я напрасно вглядывалась в экран. Спустя некоторое время появилась фигура кабана, я заорала от радости Смех . С ним пришла лиса.
Потом лису и кабана спугнули еноты (они шли друг за дружкой). Енотов спугнула компания кабанов (5 человек Улыбка ), они принялись ужинать (громко чавкая, похрюкивая и время от времени с диким рыком и воплями гоняя друг друга).
К их трапезе пытался присоединиться 6-й кабан (наверное, тот, который сначала с лисой приходил Смех ), но его прогнали. Время от времени приходила лиса и наблюдала за кабанами.
В какой-то момент кабанов что-то спугнуло и они с диким треском скрылись в лесу. Спустя минуту на поляну пришла троица кабанов (непонятно, это те же или уже другие).
Как жутко ночью в лесу - такие страшные крики порой раздаются...
Пришёл ещё один кабан, сейчас их четверо. Хавают Очень счастлив .

Наевшись, кабаны ушли, на их место сразу же прибежали сначала лиса, потом 3 енота (явно сидели в засаде в кустах Смех ).
В 2.30 опять пришли 4 кабана. Жруть. С громкой отрыжкой (это они так, насколько я понимаю, хрюкают) Смех.
В общем, там постоянно происходит "смена пажеского караула" - кабаны-лиса-еноты Смех.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пэрис
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 401
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра там только птицы, возможно это сороки ... Корм после ночного "банкета" весь съеден Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Макса
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 614
Откуда: Й-ола

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня не получается Конфуз Печаль Вроде нажимаю по второй ссылке на картинку вверху с водой, у меня загружается опять эта же страница Недоумение Вопрос
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство Поцелуйчики
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макса писал(а):
Что-то у меня не получается Конфуз Печаль Вроде нажимаю по второй ссылке на картинку вверху с водой, у меня загружается опять эта же страница Недоумение Вопрос

В верхнем правом углу есть список:
Цитата:


Лесная камера

Райво первым вылетел в наши края 05.03.2008

Эрика добралась до берегов Нила 05.03.2008

Выставка орхидей 04.03.2008

Кормушка для птиц


надо выбрать - "Лесная камера". Дальше открывается страница и вверху - фотография с кабанами. Прямо под фотографией надпись:
Цитата:
NB! Для просмотра картинки во весь экран – сделайте мышкой двойной клик на открывшемся видео-окне! Лесную камеру сможете запустить здесь.

Нажимаете на "здесь" и будет Вам видео Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tallula
Любитель


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 1314
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я хочу посмотреть! Вы так интересно рассказываете! Но со скоростью моего интернета это невозможно... Что ж он такой тормоз? Недоумение
_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кошка-мяушка
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 204
Откуда: Москва-Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот енотики ночью приходили кушать
Фотка взята с ПиКа[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жруть! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня лиса забегала и как-будто за камерой гавкала потом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
сегодня лиса забегала и как-будто за камерой гавкала потом Rolling Eyes

Ага, лисы умеют лаять Улыбка. Насколько я помню, делают это в основном самцы (в брачный период), призывая самку. Может быть, есть и другие случаи, когда лисы лают - не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскормили кабанов,уже на свиней больше похожи.Учитывая,что у нас в этом году вообще зимы не было и еды для них много,то шоу это зверью не на пользу.
Печаль
Но мы с детьми давно смотрим.Каждый вечер в девять включаем и утром на птиц любуемся.Кабанам и воронам дали клички.
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 2 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ОТДОХНИ! (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009