CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 апреля Владивосток WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nusya
Фелинолог


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 300
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russicurl`s Vasilisa - форин-вайт (белый сиамский окрас)

Остальные фотки - вечером.
_________________
Человек настолько культурен, насколько он понимает кошку (Б. Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем всех всех номинантов и победителей! Все очень красивые породные животные Отлично! Разнообразие в Бестах было Отлично!
Восточные кошки - все как на подбор, я вас обожаю Поцелуй поздравляю от всей души с результатами Улыбка
Аби-группа - молодцы, как всегда на высоте Отлично!
З.Ы. И всё это наговаривают на вас ваши владельцы , что вы в Бестах едите человеков - с уверенностью теперь могу сказать, что это не так Ухохочешься!
Опять "убил" прямо в самое сердце шоколадный британчик - ну очень хорош! Отлично! Поздравляю владельца и заводчиков этого звездного мальчика Улыбка
Котенок "неизвестной бесшерстной породы города Владивостока" это если что , я вам скажу идеал бридинга - грамотно подобранные родители дали такой прекрасный результат Поцелуй Ухохочешься! Надо повторить вязку - я так считаю Улыбка
Поздравляю манчиков:
Зефирчика (Шурочку) и Кометку! Их хозяйку Веру Марченко - умнички , что приехали - спасибо вам огромное, вы доставили мне радость Поцелуй
Зефирчик как всегда был на высоте - Бест Юниоров и отличный результат в ВЦФ ринге молодых - 1 место Улыбка Кометка получила номинацию на Бэст Улыбка
Сладкий Батончик стал Бэст премиор второго дня Улыбка - молодцы, целую в носик его и спасибо его хозяйке Вике, что держит мальчика в такой прекрасной форме Отлично!
Прекрасные облачки- персы - не смотря на жару, были великолепны и грамотно подготовлены Улыбка
Вобщем и целом, простите кого не вспомнила и не поздравила - я до сих пор еще нахожусь в полукоматозном состоянии после выставки! Косяки с жарой обещаем к следующей выставке - устранить Подмигивание
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Spacya
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 179
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManchKing писал(а):
Поздравляем всех всех номинантов и победителей! Все очень красивые породные животные Отлично! Разнообразие в Бестах было Отлично!
Котенок "неизвестной бесшерстной породы города Владивостока" это если что , я вам скажу идеал бридинга - грамотно подобранные родители дали такой прекрасный результат Поцелуй Ухохочешься! Надо повторить вязку - я так считаю Улыбка
ЮляУлыбка Передаю эстафетную палочку в ваши надежные руки. Надеюсь, в следующем апреле лицезреть результат в виде котеночка-девочки шоу-класса от бридера Бондарцовой Юлии Ухохочешься! Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оки, начинем работать в этом направлении через пару дней Смех
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
smurela
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 1034
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dv.kp.ru/daily/24077/312796/
http://dv.kp.ru/photo/kity/
_________________
Не смешите мою пилотку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фенька
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 218
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Успехами, Победами и Большими Победами Отлично! МОЛОДЦЫ !
Зал фантастически красивый !!!
Лена, Диорчик шикарный котёнок Поцелуй Любовь Любовь Боромирке и Виталию поздравления Отлично!
Тима , поздравляю тебя и Демьяна с 5-ым местом на WCF-ринге Отлично!
Всех-всех поздравляю с отличными результатами!!!
_________________
Кошку нужно любить всегда и в любом настроении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю организаторов с отлично проведенной выставкой! Отлично! Огромное спасибо Вам за этот праздник и за прекрасный прием! Отлично! Выставка была организована на высочайшем уровне, молодцы! Отлично! Спасибо экспертам за великолепное объективное судейство, всегда приятно ставить свое животное на стол к профессионалу! Честно скажу уезжать из Владивостока всегда не хочется. Прекрасный город и такие же прекрасные, добрые, красивые, гостеприимные жители! Любовь Поздравляю всех отзвездивших на выставке!
Клуб Мастер – Класс, - название в точку, Вы показали на этой выставке Мастер – Класс!
Спасибо Юличке Бондарцовой, Любе Маковой, Елене Смуровой. Была рада знакомству с Викой владельцем своего братика , батончика , с Олесей с керлушками , с Леной с бенгалчиками , Оксаной с абичками , Галей с серебристыми скотишами .
Огромное спасибо секретарю Татьяне за ее труд! Спасибо фотографу Сергею, за профессионализм и терпение! И. Всем, всем Владивостокцам! Поцелуй Любовь
_________________
Манчкина не поставить на колени!


Последний раз редактировалось: MUNCHKIN (08 Апр, Вт, 2008 09:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тима
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 121
Откуда: г.Хабаровск

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы дома. Спасибо всем и организаторам и судьям за прекрасно организованную выставку Отлично! Понравилось все Отлично! Отлично!
Поздравляю всех победителей и номинантов Отлично!
Мы скромно прошуршали на этой выставке почетное 5 место в WCF ринге.
Эту фотку мне прислал посетитель выставки мой Демьян 10 мес.

_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurela Креветка доехала прекрасна , молчала и обнимала лапками свою игрушку , поросеночка . С ней все Ок - не переживай ! Поцелуй
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джи-Джи писал(а):
Мама-Татьяна, спасибо за поздравления. Енто Вас надо поздравлять, а не меня.
Еще хотим поздравить Лену с гламурной победой красивого свиняма-Диора и других ее деток.
Наташу Васильченко - с замечательный шокобоем - порадовшим маму и владельцев во второй день.
Любимых абиссиночек - девченок Любовь Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Ну и звездных манчей, мигрирующих Владивосток-Питер-Владивосток. Юля - ты великий хэндлер, пасибки огромное Отлично! Отлично! Я не трус - но я боюсь Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Спасибо ! Манчи будут продолжать миграцию Улыбка
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 26
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009