CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

26-27 апреля Псков МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Чт, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю клуб с отлично проведённой выставкой. Как уже указывала старший эксперт выставки Барышева Глаина - некоторым кошкам не хватило груминга ) но надеюсь, что этот недостаток будет исправлене на следующих выставках! А клуб - как я вижу - РАСТЁТ и РАЗВИВАЕТСЯ! уж если такой интерес к его деятельности ! Надо этим гордиться Отлично!
увы - правда люди не всегда чётко представляют себе КАК проходил БИС на данной выставке.
Цитата:
Меня интересует почему животное проигравшее Бэст в породном ринге становится Лучшим животным выставки. Было бы лучшим выставки животное любой другой породы - вопросов бы не возникло. А так интересно разобраться
можно было бы глянуть на сайт МФА - особо ЛЮБОПЫТНЫМ - и прочитать - как проходят выставки с финалами.
(монопородные ринги в финалах не учитываются - баллы за моноринги идут только в рейтинг года)
КАЖДЫЙ судья выбирает финал АВ (из всех пород) - судей было 2 (два) - значит, финала было 2 (два) Для определения Лучшего из Лучших (Бэст оф БЭСТ) считаются баллы с ФИНАЛОВ - их было 2 (два). Складываются (суммируются) баллы с финалов каждого из 2 (двух) судей.
1 (первое) место = 10 (десять) баллов
2 (второе) = 9 (девять) баллов
и тп.
Победителем выставки (БОБ - Бэст оф Бэст)
становится тот, у кого больше баллов с ФИНАЛОВ. Я доступно изложила ?
Всем победителям - и клубу - МОИ НАИЛУЧШИЕ поздравления

_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 01 Май, Чт, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевченко писал(а):
Всем победителям - и клубу - МОИ НАИЛУЧШИЕ поздравления
Елена Алексеевна, спасибо Вам за теплые слова Любовь Любовь Любовь .
Пользуясь, случаем хочу поблагодарить президента МФА – Елену Алексеевну за подарки для участников выставки.
А призов и подарков для участников выставки у нас было МНО-О-О-О-ГО Подмигивание Очень счастлив
Только кубков более 30 штук. А были и другие призы Подмигивание
Отдельное спасибо нашим спонсорам ( жаль нельзя на форуме их называть ), которые помогли сделать этот праздник для Вас.

_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agnessa
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 01:44    Заголовок сообщения: Послесловие Ответить с цитатой

Наверное, немножко поздно, но так уж вышло.
Поздравляю, конечно, всех победивших.
Поздравляю ОТДЕЛЬНО всех непохожих, но, тем не менее, отзвездивших,
а именно: молодых кошечек в пятнышку САВАННУ и БЕНГАЛКУ , а еще себя любимую, спасибо судье Барышевой, заметила-таки абиссиночку.
От всей души желаем клубу расти и разнообразиться. И стараемся изо всех сил. Любовь Любовь Любовь
P.S. Спасибо клубу за очень полезную книгу! Просто класс!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек Somalissa.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Re: Послесловие Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
спасибо судье Барышевой, заметила-таки абиссиночку.
Такую КРАСОТУ трудно не заметить Любовь Любовь Любовь
Очень эффектные животные. Отлично! Отлично! Отлично!
По поводу разнообразиться это верно. Конфуз Так уж вышло. Бум стараться Конфуз
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельное СПАСИБО Сердюковой Елене за семинар, Отлично! Отлично! Отлично! который состоялся 27 апреля. Все желающие смогли, не только ознакомится с продуктами и программами, которые были предложены, но и заключить договор. В рамках семинара обсуждались различные вопросы по профилактике и лечению заболеваний. Было очень познавательно и интересно.

27 апреля, семинар /Дом офицеров
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigriss писал(а):
Отдельное СПАСИБО Сердюковой Елене за семинар, Отлично! Отлично! Отлично! который состоялся 27 апреля. Все желающие смогли, не только ознакомится с продуктами и программами, которые были предложены, но и заключить договор. В рамках семинара обсуждались различные вопросы по профилактике и лечению заболеваний. Было очень познавательно и интересно.
[img]http://i044.radikal.ru/0805/ef/e4b33f6c17b0.jpg[/img
27 апреля, семинар /Дом офицеров
Да, кстати,семинар мне очень понравился! Все очень доступно и оч. профессионально преподнесено было .Отлично! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dia
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем за была про семинар и Елену, ей тоже огромная благодарность. так все доходчиво и интересно рассказывала, а главное терпеливо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 03 Май, Сб, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть фотка шоколадной черепашки - бриташки Улыбка
http://i022.radikal.ru/0805/86/f563c4f3fd4e.jpg
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрагмент ринга экзотов

Splendid`s Ecstasy & Splendid`s Bogema ( EXO d 23 ), Quincy ( EXO n )
Любовь Любовь Любовь

Malen-Ross Baby Tigriss of Splendid & Splendid`s Ecstasy
Любовь Любовь Любовь
(отец и сын)
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с Бэста

Девочка из питомника Mag` Imperiya
Любовь Любовь Любовь

Бэст литтер
Любовь Любовь Любовь

Malen-Ross Baby Tigriss of Splendid
Любовь Любовь Любовь
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!


Последний раз редактировалось: Tigriss (04 Май, Вс, 2008 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009