CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

26-27 апреля Псков МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Luka
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это получается что на шоу экзотов колор стал лучше красного табика а потом упс и победитель выставки?
Ой, не так написала. Надо так:
красный экзот упс и победитель выставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Dia
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем ораганизаторам и судьям за выставку. безумно понравилось. спасибо Татьяне Львовне за черепаховую кошечку, даже не полагала, что мы можем занять второе место среди бритов и эксперт Рузин В. присудит нам best of breed. спасибо еще раз огромное всем организаторам, экспертам и участникам. Т.К. кошечку было плохо видно, позвольте размещу еще одну фоторгафию
http://i049.radikal.ru/0804/ff/fc0cc019eb95.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЗОРО
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luka писал(а):
Tigriss , поздравляю с прошедшей выставкой. Улыбка
Ну что - выставка вторая а картина все та же Подмигивание .
Мне вот что любопытно.
Цитата:
Bazilik’s Light Beautiful of Mag' Imperiya
http://i048.radikal.ru/0804/2d/e92f0d31f863.jpg
1 место шоу экзотов
Цитата:
Победитель выставки
Malen-Ross Baby Tigriss of Splendid
http://i045.radikal.ru/0804/52/9568ae645cf8.jpg
экзот d 22
Это получается что на шоу экзотов колор стал лучше красного табика а потом упс и победитель выставки? Подмигивание Недоумение
Ринг экзотов был, а мог и не быть. (это уж так захотели орги)Ринг это не Бест, а дополнительный конкурс в котором участвуют и побеждают животные в данном случае без описания и оценочного листа. Победить в ринге может и красивое внешне животное, но скажем с небольшим недостатком, таким как перекус и др.Который для победы в Бесте будет идти минусом. Улыбка
Luka писал(а):
Tigriss - только не надо писать сейчас про мою "любоФь" к Вам, происки Amfion; серых кардиналов и т.д.
В прошлый раз Шевченко Е.А. писала:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=46012&postdays=0&postorder=asc&start=90
Шевченко писала:неудивительно, что большинство кошек, победивших на выставке - из питомнкиа СПЛЕНДИД. Это правильно - клуб строится на этих кошках, они - костяк клуба. Тем более - что заводчики уважаемого WCF - не участвуют (пока ) на выставках этого клуба.
Ок.[/quote]Кстати Светлана своих животных сама не выставляла, и на выставке у нее даже времени не было подходить к ним.
Или вы считаете что Светлана заставила экспертов отсудить кошек на ее усмотрение Шок
Luka писал(а):
А теперь что? И кот как вижу достойный из WCF клуба а победители все те же.
Заводчица колора на сколько мне известно член МФА клуба. Платит членские взносы в МФА клуб. Да и питомник у нее зарегистрирова не в ВЦФ, А В мфа. А вы спросите у этой заводчицы, раз вы с ней общаетесь, почему колоры ее разведения на Бест в дружественном ВЦФ клубе не выходят. Лука отвечать мне не нужно ответы я и так знаю. Это вы для себя получите ответы. Правда, сомневаюсь. что вы их не знаете.
Luka писал(а):
Или есть какие то другие особенности судейства пока мне непонятные Confused
Просто вы судите о хорошем Человеке по себе.
Luka писал(а):
Стоило ли тогда организовывать клуб Вопрос Печаль
А вот с этим мы без вас разберемся. Мало будет, еще один сделаем. Показать язык
_________________
Жар-птицы стаями не летают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЗОРО
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить всех участников выставки с победами!
Улыбка Ждем оглашения результатов выставки Конфуз
_________________
Жар-птицы стаями не летают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОРО писал(а):

Ринг экзотов был, а мог и не быть. (это уж так захотели орги)Ринг это не Бест, а дополнительный конкурс в котором участвуют и побеждают животные в данном случае без описания и оценочного листа. Победить в ринге может и красивое внешне животное, но скажем с небольшим недостатком, таким как перекус и др.Который для победы в Бесте будет идти минусом. Улыбка
Заводчица колора на сколько мне известно член МФА клуба. Платит членские взносы в МФА клуб. Да и питомник у нее зарегистрирова не в ВЦФ, А В мфа. А вы спросите у этой заводчицы, раз вы с ней общаетесь, почему колоры ее разведения на Бест в дружественном ВЦФ клубе не выходят.
Дорогой(я)ЗОРО
Заводчица (хозяйка) т.е. я...состою в двух клубах,и в MFA и в WCF.
На сколько мне извесно это не возбраняется...
Общяюсь с выше высказавшимся оппонентом , не более чаще чем с Вами.... Недоумение Эт во первых!!!
Второе...Вы посмотрите повнимательнее,может и заметите, что выходит и не только на выставках клуба WCF г. Пскова.
Третье... у моего кота с зубами все в порядке.. не наводите смуту.
И наконец четвертое...Я ни какого отношения к высказываниям (выше)не имею! Со своей стороны претензий не высказывала и не собиралась высказавать ,т.к. мне подобные дебаты не интересны и я знаю цену своему коту.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luka
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Победить в ринге может и красивое внешне животное, но скажем с небольшим недостатком, таким как перекус и др.Который для победы в Бесте будет идти минусом.
Это что то новенькое. Оказывается, чтобы все знали - породный ринг это ничто иное как почти приз зрительских симпатий. Недоумение
Magiya правильно сказала что все сказанное мною это именно мои высказывания. И мне абсолютно не интересно в каких клубах она состоит, это ее животные и ее право выставляться где она хочет ( что правильно и делает - хорошего кота надо показывать Отлично! )
Меня интересует почему животное проигравшее Бэст в породном ринге становится Лучшим животным выставки. Было бы лучшим выставки животное любой другой породы - вопросов бы не возникло. А так интересно разобраться. Правда если как ЗОРО объяснил (а) это были просто развлекушки на тему кто на свете всех милее , то тогда все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Luka
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magiya, мне очень жаль что из за моего праздного любопытства на Вас начинаются нападки. ПроститеПечаль .
Цитата:
А вот с этим мы без вас разберемся. Мало будет, еще один сделаем.
А в этом я ни сколько не сомневаюсь Ухохочешься! . Веселье только начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Luka
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы спросите у этой заводчицы, раз вы с ней общаетесь, почему колоры ее разведения на Бест в дружественном ВЦФ клубе не выходят.
А для этого достаточно сходить в тему о прошедших выставках и посмотреть как замечательно выставлялась девочка собственного Отлично! разведения Magiya - Бусинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Luka
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо я сама с собой веду беседу Улыбка . Сходила на сайт МФА и все выяснила - написано четко и ясно. Нет чтобы раньше туда заглянуть. Из темы ухожу т.к. вопросов больше нет Подмигивание
Цитата:
Лицензирование монопородных шоу
В рамках лицензированных выставок МФА могут проводиться монопородные ринги.
- Включаются в лицензию
- Принимают участие все кошки, проходящие экспертизу – без дополнительной оплаты
- Возможно привлечение заводчиков и питомников для спонсирования шоу
- Не менее 7 кошек
- Сначала судья судит на ринге – с описанием, затем выбирает лучших:
- 10
- Или как на Бэсте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luka, спасибо за внимание к моей персоне. Улыбка Конфуз
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009