CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм Bozita (мнения)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Сб, 2007 07:47    Заголовок сообщения: Сухой корм Bozita (мнения) Ответить с цитатой

Вчера предложили попробовать новый корм Bozita называется. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом корме. Кто нибудь кормит им своих кошек?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший корм супер-премиум класса. Моя, пока единственная, кошь ела мокрый (кусочки в соусе), с удовольствием Показать язык Пробовала давать сухой, тоже хорошо пошел! Но от мокрого я была вынуждена отказться только лишь по одной причине - моя кошь плохо относится к любому разогретому профессиональному корму, свежераспечатанный ест за милую душу, а вот разогретый до комнатной температуры после холодильника - ни-ни Печаль Печаль Дело в том, что мокрый упакован в 370гр. Тетра-Паковские коробочки и расчитан для одной кохи на 4 кормления... Хорошо, когда несколько хвостов или кошка не привереда! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя ест только сухой корм Базита. Консервы ей не очень,из кусочков вылизывает желе, а всё остальное не хочет есть.... Она вообще из консервов с удовольствием ест только Джимпетовского тунца в желе (голубая банка). Вот теперь думаю переходить на сухую Базиту или нет, до этого ели Хилс.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Берегиня
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходите, если кошка нормально на него реагирует (нет аллергических реакций, нормальный стул). Еще очень хороши немецкий Bosch Sanabelle, американские Chicken Soup, Eagle Pack, канадский, если не ошибаюсь, Innova, Innova Ivo, а так же давно знакомые Eukanuba,Yams, Роял Канин. Все очень индивидуально. Мою кошь, например, несет, пардон, от Чикен супа сухого, зато Бош Санабель идет хорошо и кошь его обожает... Это не говорит, о том, что корм плох, просто такая вот на него реакция наверное... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brace
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой котик (5 месяцев) уплетает коснервы Бозита за обе щёки, аж урчит.
но вообще-то он у меня всеядный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Чт, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про консервы Бозита есть тема: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=28760&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E1%EE%E7%E8%F2%E0&start=0

Насчет сухого: был у меня кот на передержке, отдали его вместе с кормом. Мои кисы, конечно, пытались гостя объесть. Барсу этот корм так понравился, что он потом отказывался есть свой.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ТЕРА
Фелинолог


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои едят хорошо консервы Бозита,сушку первую пачку весом в 2 кг съели хорошо,а потом от сушки отказались наотрез,а консервы так и едят.
_________________
Нельзя объять необъятное, но можно хотя бы попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Пт, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берегиня писал(а):
Мою кошь, например, несет, пардон, от Чикен супа сухого, зато Бош Санабель идет хорошо и кошь его обожает... Это не говорит, ???:


Шок Ой, я думала, что это у моей подобранки что-то другое было. Ее тоже от него несло Шок Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jarita
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пыталась свою зверю кормить сухой Бозитой. Не пошло. У нас желудок, похоже, железобетонный, пока шел процесс подбора корма, меняла марки постоянно, и никаких проблем. А с Бозиты на 2 же день запоносили... На данный момент единственный корм, который вызвал такую реакцию (перепробовала кучу всего).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009