CATS-форум :: Поговорим о кошках

2-3 мая Новосибирск WCF

Автор: Ольга Гр.   27 Фев, Ср, 2008 16:31
Дорогие друзья!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР»
Приглашает принять участие в празднике кошек!
Международная Шоу-выставка кошек всех пород!
СИБИРИАДА – 2008
Лицензия WCF # 8050


Приглашены квалифицированные эксперты Международной категории по всем породам кошек:
И. Плепис (Литва, Вильнюс, АВ)
И. Горинова (Россия, Самара, АВ)
О. Миронова (Россия, Санкт-Петербург, АВ)
Я.Градковский (Польша, Варшава, АВ)


В рамках выставки:

WCF-Ring Adults
WCF-Ring Juniors
Монопородные ринги
- Британских короткошерстных
- Сибирских
- Донских сфинксов
- Петерболдов
- Курильских бобтейлов
- Тайских
- Рексов

«BEST IN SHOW» ОБА ДНЯ ВЫСТАВКИ!!!
Подробности и лист регистрации http://kotomir.lvs.ru/
Автор: Tigerlein   02 Май, Пт, 2008 21:17
Эксперты:



Автор: Tigerlein   02 Май, Пт, 2008 21:18



Автор: Tigerlein   02 Май, Пт, 2008 21:41
Организаторы и спонсоры:



Автор: Tigerlein   02 Май, Пт, 2008 21:43



Автор: Tigerlein   02 Май, Пт, 2008 22:10
Шоу кошек белого окраса



Автор: Tigerlein   02 Май, Пт, 2008 22:26



Автор: Tigerlein   02 Май, Пт, 2008 22:43



Автор: Tigerlein   03 Май, Сб, 2008 21:42
Самые маленькие участники выставки:



Автор: Tigerlein   03 Май, Сб, 2008 21:43



Автор: Tigerlein   03 Май, Сб, 2008 21:44



Автор: Tigerlein   03 Май, Сб, 2008 21:46
Автор: Elein   04 Май, Вс, 2008 06:57
Донской сфинкс Samuelle L`etoile qui monte

Котята-скотиши

Автор: Elein   04 Май, Вс, 2008 07:05
А дальше пойдут бобики:
Amerie Bob`s Clan *Ru

Альф
Автор: Elein   04 Май, Вс, 2008 07:10
Альфред Чудо Итурупа


Бэссика Чудо Итурупа
Автор: Elein   04 Май, Вс, 2008 07:15
Бренда Найхоро

Генриетта Бобкэт

Питер
Автор: Elein   04 Май, Вс, 2008 07:18

Автор: Elein   04 Май, Вс, 2008 07:24
Лорена


Автор: Julettta   04 Май, Вс, 2008 12:04
Некоторые участники монопородного шоу бобтейлов:
Лорена:


Автор: Julettta   04 Май, Вс, 2008 12:07
Альф:


Кошечка-кастрат Лучана Сана-Сан Бобкэт

Юллиан Красавчик
Автор: Julettta   04 Май, Вс, 2008 12:08
Бренда Найхоро

Бессика чудо Итурупа


Лучана Сана-Сан Бобкэт
Автор: Julettta   04 Май, Вс, 2008 12:09
Amerie Bob s Clan *Ru

Генриетта Бобкэт

Тиффани
Автор: Tigerlein   04 Май, Вс, 2008 15:50
Проходя по залу:

Автор: Tigerlein   04 Май, Вс, 2008 16:13
Шоу британских кошек:



Автор: Tigerlein   04 Май, Вс, 2008 19:42



Автор: Tigerlein   04 Май, Вс, 2008 19:45



Автор: Tigerlein   04 Май, Вс, 2008 20:31
Demaris - я думаю есть и Ваши девочки, следите за темой - я выкладываю постепенно все фото по порядку только их будет мно-о-о-о-го.



Автор: Ольга Гр.   05 Май, Пн, 2008 08:37
ЗДРАВСТВУЙТЕ, наши дорогие участники, спонсоры, зрители-болельщики, уважаемые эксперты нашего праздника!!!!!
Во-первых, я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО многочисленным спонсорам выставки "СИБИРИАДА 2008"
Ваши призы и подарки были такие замечательные, нужные и полезные
Отдельное спасибо Генеральному кормовому спонсору "Валта Пэт продактс" - столько вкусных кормов, такие красивенные розетки, такой огромный стенд - просто СУПЕР - нам очень приятно быть партнерами с вашей компанией
Безусловно, огромное количество кубков и розеток от Котомира также доставил нашим победителям массу приятного
Отдельно хочу отметить всех наших друзей и членов клуба за помощь в застройке огромного зала выставки
Василий Николаевич, Митя, Лена, Оксана, Юля с мужем, Ксенечка, Леночка Уварова, Олеся, Ирена, Саша, и все-все-все кого здесь не назвала - ваша помощь неоценима, СПАСИБО, я вас всех люблю
Дима Боголюбов - огромный респект, уважение и наша признательность тебе за все, что ты СОТВОРИЛ для нашего праздника - ты просто ЧУДО Дима - так держать
Нашим экспертам выставки - Ольге Сергеевне Мироновой, Ирине Гориновой, Яреку Градковскому, Иварасу Плепису - СПАСИБО за компетентность, за тактичность и чуткость, за высокий прфессионализм и за слаженную четкую и быструю работу
Мы очень будем рады вновь видеть вас на выставках Котомира
Секрктариат и Орг.комитет Сибириады - вы сделали свою работу на ПЯТЬ с ПЛЮСОМ
Элиночка Боголюбова, справиться одной с документацией такого количества участников смогла именно ты - твои СУПЕР ОТВЕТСВЕННОСТЬ, ТРУДОЛЮБИЕ поразили всех нас!!!! Элиночка, СПАСИБО
Стюардам Саше, Роме, Наташе, Насте, Рае - наше признание и любовь - вы отработали на ОТЛИЧНО!!!! Все эксперты оценили ваш труд на отлично, мы очень рады, что вы у нас такие классные
Также всем ИНОГРОДНИМ НАШИМ УЧАСТНИКАМ, за то, что приехали к нам со своими питомцами из разных городов, на поездах, самомлетах, машинах - СПАСИБО что приехали разделить с нами наш празник!!!
МЫ рады вам каждому в отдельности, и мы будем очень рады видеть вас на нашей осенней выставке "Чудесные кошки Сибири"
Два дня на выставке работал СТЕНД ПОМОЩИ ПРИЮТАМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ г. Новосибирска
Девченкам со стенда наш низкий поклон Если бы каждый питомец, которого вы помогли пристроить, лизнул бы вашу щеку своим горячим шершавым языком, потерся бы об вашу руку своей благодарной мордочкой, думаю, на это ушло бы очень много времени
Пусть ваши горящие жалостью сердца, продолжают зажигать огонек сострадания в каждом нашем зрителе, каждом участнике, мы всегда поможем вам всеми силами, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ и СИЛ И ТЕРПЕНИЯ
На выставке продалось просто неимоверное количество кояток
Мы очень рады, что своим праздником помогли вам в этом, наши дорогие заводчики
И очень желаем, чтобы вы помогли каждому начинающему владельцу своими знаниями, опытом и поддержкой!!!
Поверьте, я лично знаю, как это важно всем новичкам, которые впервые стали счастливым обладателем маленького кошачьего комочка Пусть ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ вырастают ЗВЕЗДЫ наших будущих выставок
Спасибо всем кто пришел к нам на праздник, кто помог в устройстве нашего праздника, кто поддерживал нас морально - я желаю, чтобы в вашей жизни было столько же отзывчивых добрых людей и друзей, сколько окружают нас
Автор: Tigerlein   05 Май, Пн, 2008 16:56



Автор: Tigerlein   05 Май, Пн, 2008 16:57



Автор: Tigerlein   05 Май, Пн, 2008 16:58




Автор: Tigerlein   05 Май, Пн, 2008 20:58
Шоу тайских кошек:



Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 10:36
Настя, конечно, фотали, всех фотали и много
просто их Монопородный ринг состоялся на второй день А еще первый день не весь показали
Результаты по порядку
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ БРИТАНСКИХ К/Ш «АРИСТОКРАТЫ»
Эксперт - И. Плепис
Лучший кот – Победитель ринга – ТИМОТИ, BRI a, владелец Ходусова Марина, Новосибирск, КЛК «Котомир»

Лучшая кошка – Никки, BRI g, владелец Чеглакова В.А., Новосибирск КЛК «Кэт»

Лучший юниор – Кристина КАЛИФ, BRI f 23 03, владелец Кузнецова Ольга, Новосибирск, ФПЦ «Зоостар»

Лучший котенок – Malibu Marble Fur Coat, BRI ns 22, владелец Тюрина Ксения, Новосибирск, КЛК «Котомир»

УРА-УРА-УРА красавчикам победителям
Конкуренция была достойная
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 11:02
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ ТАЙСКИХ КОШЕК «ВОСТОЧНЫЙ РАЙ»
Эксперт: Я. Градковский
Лучший юниор - Победитель ринга – ТРЕЙС, THA n 33, владелец Витковский Ян, Новосибирск, КЛК «Котомир»

Лучший кот – ЧУЛАЛОКЕ ТАЙСКАЯ ЛЕГЕНДА, THA n 21 33, владелец Азаркина Галина, Новосибирск, КЛК «Котомир»

Лучшая кошка – Thai-Fan Avgustina, THA n 21 33, владелец Хмелева Анастасия, Новосибирск, КЛК «Котомир»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СИНЕОКИХ, МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 14:02
Кашпи - все будет! подождите немного!
А пока продолжаю с тайцами:



Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 14:03



Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 14:44



Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 14:44
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ СИБИРСКИХ КОШЕК «ГОРДОСТЬ СИБИРИ»
Эксперт: О. Миронова
Лучший кот – Победитель ринга – АРИСТОКРАТ, NEV, n 21 33 03, владелец Кириленко Олеся, Новосибирск, КЛК «Город Ангелов»
Лучшая кошка – Domenika Ellbrante, NEV n 21 33 03, владелец Кириленко Олеся, Новосибирск, КЛК «Город Ангелов»
Лучший юниор – Palmira Sibirskoe Chudo, NEV gs 21 33 03, владелец Можева Татьяна, , Пермь КЛК «Рифей»
Лучший котенок – Нежа Сладкое Пятнышко, SIB ns 03, владелец Паршина Анна, Томск, КЛК «Олимпия»
Лучший литтер – «Р…», SIB n 24, владелец Проскурин А.И., Новосибирск, КЛК «Кэт»
Лучший премиор – Зонусия, SIB n 24, владелец Паршина Анна, Томск, КЛК «Олимпия»
Единственная Монопородка, в которой победители в классах в полном составе
Мы гордимся нашими победителями!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 14:55
Эх, не успела маленько все равно закончу - последний пост про тайцев



Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 15:16
Шоу домашних:



Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 15:49
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ ДОНСКИХ СФИНКСОВ «ОЖИВШАЯ ЛЕГЕНДА»
Эксперт: И. Горинова
Лучший премиор – Победитель ринга – ЗИДАН, DSX n, Антонова Татьяна, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший кот – Икар, DSX, e 33, владелец Зарубин Александр, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучшая кошка – Юнона, DSX g, владелец Панкевич Е.А., Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший юниор – Дарина, DSX d 21, владелец Дамер Лариса, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Лучший котенок – Star Allure's Vasabi, DSX d 21, владелец Черемных Татьяна, Иркутск, КЛК «Камея»
Сладкие голыши, поздравляем вас С ПОБЕДАМИ
Вы такие красивые все, ТАК ДЕРЖАТЬ
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 16:51
РЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN SHOW 02 МАЯ 2008г.
BEST PetБАСЯ, PET n 03, владелец Алексеев Олег, Новосибирск
BEST Premior – Тамерлан Крис, BRI a, владелец Сунгатулин Тимур, Новосибирск КЛК «Королевская Династия»
BEST Litter – «A…Jacgueline Family”, PBD, владелец Тырышкина Ольга, Томск КЛК «Котомир»
BEST Junior – Selena Light’s Hamlet Arriver, CRX b 03, владелец Миропольская Юлия, Новоуральск
BEST Kitten - Star Allure's Vasabi, DSX d 21, владелец Черемных Татьяна, Иркутск, КЛК «Камея»
Best in Show
Best of Best (сфинксы) - Юнона, DSX g, владелец Панкевич Е.А., Новосибирск, КЛК «Котомир»
Best opposite sex – Lik Palmiri Astral of Goloe Korolevstvo, PBD n 33 09, владелец Чухина Ирена, Новосибирск КЛК “Котомир»
2 место (КШ) - ТИМОТИ, BRI a, владелец Ходусова Марина, Новосибирск, КЛК «Котомир»
Best opposite sex - Demmi Mur of Versal, SFS a 24, владелец Курапова Елена, Барнаул КЛК «Versal-Cat»
3 место (ПДШ) - АРИСТОКРАТ, NEV, n 21 33 03, владелец Кириленко Олеся, Новосибирск, КЛК «Город Ангелов»
Best opposite sex - Domenika Ellbrante, NEV n 21 33 03, владелец Кириленко Олеся, Новосибирск, КЛК «Город Ангелов»
4 место (СО) – Filadelfiya Veles Glorious, ORI js 24, владелец Репина Светлана, Томск

ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
УРА-УРА-УРА
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 17:35



Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 17:41



Автор: kisulia   06 Май, Вт, 2008 17:44
Я вообще была потрясена красотой ВСЕХ домусов, которые были на выставке!!!
Бася - победитель выставки оба дня!!

Кот совершенно потрясающей харизмы Такое ощущение - что он от выставки к выставке становится все более уверен в своей неотразимой красоте А окрас - это же надо было природе ТАК потрудиться - будто специально кисточкой прорисован!!
Саломея (я же не попуталась? ) - ехидно ухмыляется над теми, кто неправильно понял ее нежную душу домуса

А это - еще один, очень красивый домус - Бакстер!!

Его владелице делали много комплиментов и эксперты и посетители - Бакс был просто замечательно подготовлен к выставке!!!
Надеюсь, что скоро мы познакомимся с новым заводчиком - потому как из разговора с ней я поняла, что человек "подсел" на выставки - и в планах теперь заняться уже породным разведением - и, конечно, новыми выставками
А вот фото еще одного очень красивого домуса - Лиса!! Когда его владелица рассказывала историю его появления в доме - меня чуть слеза не прошибла

Ну - и конечно - моя синеокая любимица, Маша

Эта красавица покоряет с первого взгляда и навсегда !!!!
Надеюсь, что Лена не обидется на меня, что я немного прокомментировала ее фотографии
Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 17:56



Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 17:57
Автор: Томичка   06 Май, Вт, 2008 18:02
Оленька Тырышкина из Томска, ПОЗДРАВЛЮ! А кот красавец, в 13 то лет, просто ОРЕЛ !
Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 18:10
Меня подводит память, дальше будет какой-то конкурс или шоу... то что было между тайцами и домашними в первый день, там еще были призы от Bason....




что это было? породы разные, окрасы разные... я уже замучилась вспоминать
Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 18:19
Спасибо!... значит продолжаем Шоу Кастратов:



Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 18:21
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ ПЕТЕРБОЛДОВ «ГРАЦИЯ И СИЛА» 3 мая
Эксперт: Ольга Миронова
Победитель ринга - Лучшая кошка – Юнона Торти, PBD f 21, владелец Щеглова Н.Н., Новосибирск КЛК «Кэт»
Лучший кот – Lik Palmiri Astral of Goloe Korolevstvo, PBD n 33 09, владелец Чухина Ирена, Новосибирск КЛК “Котомир»
Лучший юниор – Solomon Jacgueline Femaly (m), PBD n 33, владелец Козлова Ольга, Новосибирск КЛК «Котомир»
Лучший котенок – Ulliss Bright (m), PBD n 03, владелец Маркс Т. и Гамбаров С., Новосибирск КЛК «Котомир»
Лучший литер - «A…Jacgueline Family”, PBD, владелец Тырышкина Ольга, Томск КЛК «Котомир»

Сладкие красавцы, обаятельные и стильные
С каждым годом вы становитесь все красивее и породнее
Так держать
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ РИНГА
Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 18:36




Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 18:57
МОНОПОРОДНЫЙ РИНГ КУРИЛЬСКИХ БОБТЕЙЛОВ «ТАЁЖНЫЙ РОМАН» 03 мая
Эксперт: И. Горинова
Победитель ринга - Лучший котенок - Бэссика Чудо Итурупа (f), KBL d 24 03, владелец Коробченко Н.А., Кемерово КЛК «Кузбасскот»
Лучший кот – Питер Сибирский Чароит, KBL n, владелец Панарина М.М., Новосибирск КЛК «Кэт»
Лучшая кошка – Лорена, KBS f 03, владелец Якимова Елена, Новосибирск КЛК «Королевская Династия»
Лучший юниор - Amerie Bob's Clan*RU (f), KBL f 23, владелец Почуфарова Галина, Новосибирск КЛК “Вертикаль»

Чудесные кошки
Очень красочное Шоу с красивенными животными
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 19:12
РИНГ РЕКСОВ «ЧУДЕСНЫЙ ЗАВИТОК» 3 мая
Эксперт: И. Плепис
Победитель ринга - Лучший юниор - Selena Light’s Hamlet Arriver (m), CRX b 03, владелец Миропольская Юлия, Новоуральск
Лучший кот – Montestavi Curly Muskat, SRX d 23 03, владелец Харламова Ольга, Новосибирск ФПЦ «Зоостар»
Лучшая кошка – Montestavi Curly Monro, SRX g, владелец Максимцева Наталья, Новосибирск ФПЦ «Зоостар»
Лучший котенок - Sweet Line Curly Prada , SRX a 23, владелец Коба Светлана, Барнаул

Красивые, кудрявые, суперские наши рексики - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Ваше Шоу - самое кудрявое Шоу в мире
УРА - УРА - УРА всем победителям и участникам
Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 19:14
Шоу руководителей клубов




Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 19:15



Проходя по залу:



Автор: kisulia   06 Май, Вт, 2008 19:58

ага, Тимка тут так и говорит: "вот он мой пледик, мяяягонький, тееепленький"
Все шоу криком кричал - гдеее мой подаррок? А как плед под голову положили - сразу замолчал и заурчал
Дима, Элина - еще раз - огромное спасибо, причем не только от Тимы Пледик вся стая с удовольствием "осваивает"
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 20:04
Результаты WCF-ring Juniors 3 мая
Эксперт: Я. Градковский
1 место - Marmarensy La Tuya of Demaris (f), SFS g 23 03, владелец Зайнулина Василина, Барнаул КЛК «Demaris» питомник «Demaris»
2 место – Selena Light’s Hamlet Arriver(m), CRX b 03, владелец Миропольская Юлия, Новоуральск
3 - Star Allure's Vasabi(f), DSX d 21, владелец Черемных Татьяна, Иркутск, КЛК «Камея»
4 – Arfefakt Marsel of Simmur (f), ABY o, владелец Абрарова Елена, Новосибирск КЛК «Котомир»
5 – Felicia (f), DSX n, владелец Дрожжин Павел, Новосибирск КЛК “Котомир»
6 - Ulliss Bright (m), PBD n 03, владелец Маркс Т. и Гамбаров С., Новосибирск КЛК «Котомир»
7 – Тисса (f), THA n 21 33, владелец Дрожжин Михаил, Новосибирск КЛК «Котомир»
8 – Sweet Line Irbis Tiger Blue (m), SFS a 23, владелец Епихина Светлана, Барнаул КЛК “Фортуна-Кэт»
9- Gray Kris Beautiful Cat (m), BRI c, владелец Волченкова Инна, Новосибирск «Котомир»
10 – Юлиан Красавчик (m), KBL d 22, владелец Гордеева Наталья, Новосибирск КЛК “Котомир»

ПОЗДРАВЛЯЕМ , вы победили в конкуренции из 27 животных
ТАК ДЕРЖАТЬ и во взрослом ринге на будущих выставках
Автор: Tigerlein   06 Май, Вт, 2008 20:29
Шоу сибиряков:



Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 20:46
Результаты WCF-ring Adults 3 мая
Эксперт: И. Плепис

1 место - ТИМОТИ (m), BRI a, владелец Ходусова Марина, Новосибирск, КЛК «Котомир»
2 место – Demmy Mur of Versal (f), SFS a 24, владелец Курапова Елена, Барнаул

3 - Silvester Krasnyi Dar (m), MCO d 22, владелец Порошина В.Л., Новосибирск
4 – Lisa Alisa Orange Marmelad*RU (f), ABY o, владелец Енин В.А., Новосибирск КЛК «Королевская Династия»
5 – Gentaur Geraldy Little Moon (m), BRI c, владелец Матвеева А.А., Иркутск КЛК “Камея»
6 – Сладкое Пятнышко Бублик (m), SIB n 22 03, владелец Яранцева Н., Томск КЛК «Олимпия»
7 – Allbright Plush Kingdom (m), BRI e, владелец Гомонова Мария, Новосибирск КЛК «Кэт»
8 – Зевс Львиное Сердце (m), NEV n 21 33, владелец Можева Татьяна, Пермь КЛК «Рифей»
9 - Montestavi Curly Monro (f), SRX g, владелец Максимцева Наталья, Новосибирск ФПЦ «Зоостар»
10 – Лорена (f), KBS f 03, владелец Якимова Елена, Новосибирск КЛК «Королевская Династия»

ПОЗДРАВЛЯЮ, КРАСАВЧИКИ
Вы - украшение и гордость нашего праздника
Всем участникам желаю дальнейших побед - ведь удача штука такая - завтра - там, а сегодня, глядишь - уже у вас
УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ
Автор: Ольга Гр.   06 Май, Вт, 2008 21:27
РЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN SHOW 3 МАЯ 2008г.
«Сибириада 2008»

BEST Pet – БАСЯ, PET n 03, владелец Алексеев Олег, Новосибирск
BEST Premior – ЗИДАН, DSX n, владелец Антонова Татьяна, Новосибирск, КЛК «Котомир»
BEST Litter – «К….», SFS, владелец Власевская Софья, Новосибирск КЛК «Еврокэт»
BEST Junior – Selena Light’s Hamlet Arriver, CRX b 03, владелец Миропольская Юлия, Новоуральск
BEST Kitten - Marmarensy La Tuya of Demaris (f), SFS g 23 03, владелец Зайнулина Василина, Барнаул КЛК «Демарис» питомник «Демарис»
Best in Show
Best of Best (КШ) - Demmy Mur of Versal (f), SFS a 24, владелец Курапова Елена, Барнаул
Best opposite sex – Allbright Plush Kingdom (m), BRI e, владелец Гомонова Мария, Новосибирск КЛК «Кэт»
2 место (ПДШ) – АРИСТОКРАТ (m), NEV, n 21 33 03, владелец Кириленко Олеся, Новосибирск, КЛК «Город Ангелов»
Best opposite sex – Генриетта Бобкэт (f), KBL f 23, владелец Попова И.А., Новосибирск КЛК «Кэт»
3 место (сфинксы) – Шерман (f), DSX n 21, владелец Ведерникова Надежда, Новосибирск КЛК «Котомир»
Best opposite sex - Lik Palmiri Astral of Goloe Korolevstvo, PBD n 33 09, владелец Чухина Ирена, Новосибирск КЛК “Котомир»
4 место (ДШ) – Malinka Hoarfrost of Simmur (m), PER w 62, владелец Абрарова Елена, Новосибирск КЛК «Котомир»
Best opposite sex – My&Your Jemma Mey (f), PER n 22, владелец Афанасьева Ольга, Иркутск КЛК “Камея»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ДНЯ НАШЕЙ ВЫСТАВКИ
Все-таки, как здОрово проводить БЕСТ 2 ДНЕЙ
Шансов для побед у участников увеличивается вдвое
Пусть ваши победы продолжаются на следующих выставках кошек, наши дорогие участники "СИБИРИАДА 2008"
Всем-всем желаем ПРИЗНАНИЯ И ПОБЕД
Автор: Ольга Гр.   07 Май, Ср, 2008 05:38
Сережа, это Черномор Сибирское Очарование, владелец Брежнева Галина, г. Новосибирск
Он плоховато вел себя на Ринге, поэтому Ольга Сергеевна не дала ему победу
Автор: Tigerlein   07 Май, Ср, 2008 17:34



Автор: Tigerlein   07 Май, Ср, 2008 17:57



Автор: Tigerlein   07 Май, Ср, 2008 19:22



Автор: Tigerlein   07 Май, Ср, 2008 19:27


Не сибиряки


Автор: Tigerlein   07 Май, Ср, 2008 19:29
Шоу донских сфинксов:




(заранее извиняюсь перед владельцами не попавших на фото животных - но очень многие совершенно не хотели позировать )
Автор: Tigerlein   07 Май, Ср, 2008 19:39



Автор: amozhev   07 Май, Ср, 2008 19:53
Становится уже традицией для нас, все участники ринга есть на фото, кроме нашего кота!
Ещё один участник сибирской монопородки - Зевс Львиное Сердце!

Я могу сказать абсолютно точно, что фотографировали моё синеглазое чудо и очень много, но раз вы не размещаете фотографии, это сделаю я сама!
Автор: Tigerlein   07 Май, Ср, 2008 20:38



Автор: Tigerlein   07 Май, Ср, 2008 20:40


Проходя по залу:
Автор: Tigerlein   07 Май, Ср, 2008 20:49
amozhev - это Ваш кот? если да - то он просто очень сильно кривлялся, и фото ИМХО не очень удачное.

Еще раз говорю - если кого-то нет на фото, не пытайтесь в этом увидеть какой-то злой умысел, я не робот, могу и пропустить или может не быть удачных фото. Если вы неприменно хотите видеть фото на форуме, подходите ко мне на выставке, попросите побольше Вас поснимать или просто обратите на себя мое внимание.
Автор: Tigerlein   07 Май, Ср, 2008 21:30
Бест первого дня:
Эксперты:


Лучший домашний:

Автор: Мурыся   08 Май, Чт, 2008 08:43
Посмотрела тему и прям как у вас побывала! К сожалению- разорваться не вышло, в эти же даты мы были в Казахстане. Ольга, поздравляю с отлично проведенной выставкой.Ждите на осеннюю кудрявого красавчика Витаса УЖЕ Европейского чемпиона!
Автор: Tigerlein   08 Май, Чт, 2008 15:21



Автор: Tigerlein   08 Май, Чт, 2008 15:23


Автор: Tigerlein   08 Май, Чт, 2008 18:22
Бест Литтер

Автор: Tigerlein   08 Май, Чт, 2008 19:15
Бест Котят



Автор: Tigerlein   08 Май, Чт, 2008 19:15


Автор: Tigerlein   08 Май, Чт, 2008 20:30
Best Junior



Автор: Tigerlein   08 Май, Чт, 2008 20:31



Автор: Tigerlein   09 Май, Пт, 2008 10:36
Кашпи - я не в курсе
Продолжаем... Бэст V группы



Автор: Tigerlein   09 Май, Пт, 2008 10:59
Сиамо-ориентальная группа:

КШ:


Автор: Tigerlein   09 Май, Пт, 2008 11:00




Автор: Tigerlein   09 Май, Пт, 2008 11:27
ПДШ:


Автор: Tigerlein   09 Май, Пт, 2008 11:27
Автор: Tigerlein   09 Май, Пт, 2008 16:39



Автор: Tigerlein   09 Май, Пт, 2008 16:40


Автор: Ольга Гр.   09 Май, Пт, 2008 16:48
kisulia писал(а):
Лена, Это бэст котят - вроде как - первого дня
А кто - какое место занял - надеюсь. что прокомментируют орги
Конечно, прокомментируем
Нууу, во-первых, для тех, кто не был на нашей выставке, поясню В КОТЯТАХ И ЮНИОРАХ НА НАШИХ ВЫСТАВКАХ ВСЕГДА ВЫБИРАЮТСЯ ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПО ГРУППАМ ШЕРСТИ, И ЗАТЕМ ОНИ РАССТАВЛЯЮТСЯ ПО МЕСТАМ
Всё как у взрослых на Бесте
Итак,
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ-КОТЯТА ПЕРВОГО ДНЯ 2 мая
1 место - [color=blue]BEST Kitten (сфинксы) - Star Allure's Vasabi, DSX d 21, владелец Черемных Татьяна, Иркутск, КЛК «Камея»[/color]
2 место (ДШ) – Bet Star Lada Dance (f), PER f, владелец Тюменцева Женя, Новосибирск (Ассолюкс)
3 место (КШ) – Orange Marmelad Arabian Sond (f), ABY n, владелец Буслова Женя, Новокузнецк КЛК “Санта-Гата»
4 место (ПДШ) - Нрава Сладкое Пятнышко (f), SIB ns 09, владелец Паршина Аня, Томск КЛК «Олимпия»
5 место(СО) - King Orion Dionis (m), ORI a 24, владелец Катасонов К.В., Иркутск КЛК «Камея»
Наши маленькие победители - ТАК ДЕРЖАТЬ И ВО ВЗРОСЛЫХ КЛАССАХ
Автор: Ольга Гр.   09 Май, Пт, 2008 17:20
И вот соответственно,
ПОБЕДИТЕЛИ- ЮНИОРЫ ПЕРВОГО ДНЯ 2 мая
1 место BEST Junior (КШ) – Selena Light’s Hamlet Arriver (m), CRX b 03, владелец Миропольская Юлия, Новоуральск
2 место (ПДШ) - Хома Владомир (m), SIB n 23, владелец Цаплина Лариса, Красноярск КЛК «Элита Сибири»
3 место (СО) – Тиса (f), THA n 21 33, владелец Дрожжин Михаил, Новосибирск КЛК «Котомир»
4 место (Сфинксы) – Бус Светлозар (m), DSX n 33 03, владелец Бушнева Лариса, Новосибирск КЛК «Котомир»
Автор: Tigerlein   09 Май, Пт, 2008 18:06




У-ф-ф на этом первый день закончился!!!
Автор: Ольга Гр.   09 Май, Пт, 2008 18:17
Наконец-то все мы увидели ПОБЕДИТЕЛЯ РОЗЫГРЫША ПРИЗА ПЕРВОГО ДНЯ - ОБЛАДАТЕЛЯ СИНЕГО БЛЕСТЯЩЕГО НОВЕНЬКОГО МОТОСРЕДСТВА - СИБИРСКИЙ КОТ АРИСТОКРАТ И ЕГО ВЛАДЕЛИЦА ОЛЕСЯ КИРИЛЕНКО
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
А как по-хозяйски Аристкрат положил свою лапочку на руль
УРА ПОБЕДИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо нашему дорогому спонсору Агенству недвижимости "Глобус-НСК" за такой ПРИЗ
Автор: belinda   09 Май, Пт, 2008 18:29
ЭТО ПРИЗ ?????
Вот это приз!!!
Автор: Balamut   09 Май, Пт, 2008 20:34
belinda писал(а):
ЭТО ПРИЗ ?????
Вот это приз!!!
Да, это приз Приз первого дня. Во второй день тоже был мотоцикл, только красный В конце каждого дня между победителями разыгрывалась лотерея, таким образом обладать мотоциклом были шансы: у победителей Best of Best текущего дня с первого по по пятое место, у лучшего домашнего текущего дня, у лучшего литтера текущего дня, у лучшего котенка текущего дня, у лучшего юниора текущего дня, у лучшего кастрата текущего дня
Автор: Tigerlein   10 Май, Сб, 2008 12:05
Надеюсь никто не против если я немного нарушу порядок и выложу WCF-ринг взрослых (... по техническим причинам)



Автор: Tigerlein   10 Май, Сб, 2008 12:06




Автор: Tigerlein   10 Май, Сб, 2008 12:07



Автор: Tigerlein   10 Май, Сб, 2008 12:09



Автор: BAGGIRka   10 Май, Сб, 2008 19:15
Тимоти

От всей души поздравляю Ходусову Марину ,с отличными результатами Тима. .Ещё совсем молодой котик и уже такие успехи.


Молодцы ,так держать.
Автор: Tigerlein   10 Май, Сб, 2008 21:14
Начало второго дня:



Автор: rom   11 Май, Вс, 2008 18:15
Оля, Костя и вся команда «котомирцев» - СПАСИБО за праздник!
Нам всегда приятно быть гостями на ваших выставках. Иркутяне до сих пор находятся под впечатлением от города, организации выставки, зрелищности судейства; и уже сегодня готовы паковать чемоданы, чтобы принять участие в следующей выставке вашего клуба.
Отдельное спасибо Элине, которая в одиночку, профессионально справлялась с работой секретариаты.
А от меня лично, спасибо, за очередную возможность перенять опыт у корифеев фелинологии.
Немного фото:


[/img]
Автор: rom   11 Май, Вс, 2008 18:16


Автор: rom   11 Май, Вс, 2008 18:19


Автор: Tigerlein   11 Май, Вс, 2008 20:00



Автор: Tigerlein   11 Май, Вс, 2008 20:04



Автор: Tigerlein   11 Май, Вс, 2008 20:28



Автор: Tigerlein   11 Май, Вс, 2008 20:31



Автор: Tigerlein   11 Май, Вс, 2008 20:42



Автор: Tigerlein   11 Май, Вс, 2008 21:16
Шоу Курильских бобтеилов "Таежный роман"



Автор: Tigerlein   11 Май, Вс, 2008 21:17



Автор: Tigerlein   11 Май, Вс, 2008 21:35



Автор: Tigerlein   11 Май, Вс, 2008 21:37



Автор: Tigerlein   11 Май, Вс, 2008 21:59




Автор: Tigerlein   12 Май, Пн, 2008 19:57
Спасибо всем!
Продолжаю... долгожданное ШОУ РЕКСОВ




Автор: Tigerlein   12 Май, Пн, 2008 19:57



Автор: Tigerlein   12 Май, Пн, 2008 20:09



Автор: Tigerlein   12 Май, Пн, 2008 21:16
Конкурсы:



Автор: Tigerlein   12 Май, Пн, 2008 21:27



Автор: Tigerlein   12 Май, Пн, 2008 21:53



Автор: Tigerlein   12 Май, Пн, 2008 21:56



Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 17:01
WCF - ринг молодых



Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 17:03



Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 17:06



Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 17:07

Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 17:35
Best второго дня
Эксперты перед бестом:

Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 17:36
Домашние:



Победитель:
Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 18:02
Премиоры:



Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 19:54


Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 19:56




Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 20:19
Бест котят



Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 20:19



Автор: Tigerlein   13 Май, Вт, 2008 20:23




Автор: Tigerlein   14 Май, Ср, 2008 14:11
Бест Юниоров



Автор: Tigerlein   14 Май, Ср, 2008 14:11



Автор: Tigerlein   14 Май, Ср, 2008 14:16
Победитель:

Взрослые
Сфинксы


Автор: Tigerlein   14 Май, Ср, 2008 14:17
КШ:



Автор: Tigerlein   14 Май, Ср, 2008 14:18



Автор: Tigerlein   14 Май, Ср, 2008 14:19

ПДШ:


Автор: Tigerlein   14 Май, Ср, 2008 14:20



ДШ:
Автор: Tigerlein   14 Май, Ср, 2008 14:21

Автор: Tigerlein   14 Май, Ср, 2008 14:40
Best of Best



Автор: Ольга Гр.   15 Май, Чт, 2008 09:28
Осталось дождаться долгожданных фоток где все победители вместе с Беста второго дня
Прописать большим буквами победителя КРАСНОГО Мотоциклика
И наш отчет будет завершен
Сейчас победители в группах котят и юниоров второго дня
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ-КОТЯТА ВТОРОГО ДНЯ 3 мая
ВЕСТ ОФ ВЕСТ 1 место (КШ)- Marmarensy La Tuya of Demaris (f), SFS g 23 03, владелец Зайнулина Василина, Барнаул КЛК «Demaris» питомник «Демарис»
2 место (ДШ) Bet Star Lada Dance (f), PER f, владелец Тюменцева Евгения, Новосибирск "Ассолюкс"
3 место (сфинксы) - Star Allure's Vasabi, DSX d 21, владелец Черемных Татьяна, Иркутск, КЛК «Камея»
4 место (ПДШ) - Бэссика Чудо Итурупа (f), KBL d 24 03, владелец Коробченко Н.А., Кемерово КЛК «Кузбасскот»

5 место (СО) - King Orion Dionis (m), ORI a 24, владелец Катасонов К.В., Иркутск КЛК «Камея»
Наши маленькие победители - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Всем желаем побед и признания во взрослых классах!
Автор: Ольга Гр.   15 Май, Чт, 2008 09:38
ПОБЕДИТЕЛИ- ЮНИОРЫ ВТОРОГО ДНЯ "СИБИРИАДА 2008", 3 мая
ВЕСТ ОФ ВЕСТ 1 место BEST Junior (КШ) – Selena Light’s Hamlet Arriver (m), CRX b 03, владелец Миропольская Юлия, Новоуральск

2 место (ПДШ) - Rumfold Ariadna Businda of Demaris (f), SFL gs 11, владелец Зайнулина Василина, Барнаул КЛК «Demaris» питомник «Демарис»
3 место (Сфинксы) – Felicia (f), DSX n, владелец Дрожжин Павел, Новосибирск КЛК «Котомир»
4 место (СО) – Таисия (f), THA n 33, владелец Мануйленко Яна, Новосибирск КЛК «Котомир»

Красавчики, поздравляем с победой!!!
Ждем вас на выставке в сентябре уже взрослыми котами и кошками, получающими титулы и звания
Автор: Tigerlein   15 Май, Чт, 2008 19:13


Автор: Tigerlein   15 Май, Чт, 2008 19:15
Счастливый обладатель красного мотоцикла:


На этом у меня все! Даже мне самой не верится что все фото готовы и выложены!
Автор: Ольга Гр.   15 Май, Чт, 2008 22:41
Вот он, счастливый обладатель КРАСНОГО мотоцикла
Ведерникова Надежда с ее очаровательной донечкой ШАРМЕН
Фортуна в этот день улыбалась ей, а она улыбалась Фортуне


Поздравляем
Автор: Ольга Гр.   15 Май, Чт, 2008 22:46
Оба дня розыгрыша призов вдвоем с кем-то оставался Победитель среди домашних.

И два раза судьба отдавала первенство не Олегу с его красавчиком Басей, а победителю 3 места Беста.
Слава Богу, что 3 место на Бесте заняли разные котейки. А то ведь оба дня выигрывали мотоцикл именно 3 место БЕСТ ОФ БЕСТ
Вот так вот звезды благоволили к 3 местам нашей выставки
Автор: Ольга Гр.   15 Май, Чт, 2008 22:55
Еще вот такие приятные моменты с замечательного, доброго, красивого ШОУ "МИНУТА СЛАВЫ"
Одухотворенные лица владельцев
Они получают своё море призов, но вот куда они смотрят я что-то не помню

А здесь Женечка вручает свой именной кубок своей самой любимой домашней кисе Машеньке и ее владелице Юлечке
На очереди стоит Лена со своим кубком и Шампанским Она подарила свой кубок Лису, черному как смоль красавчику И шаппанское тоже ему, так что целых 2 шампусика Лису подарили

Кстати, в цетре, в глубине запечатлен в кадр наш фотограф выставки - Леночка Челяева оказывается не только она в кадр всех ловила, но и её разок поймали
Автор: Ольга Гр.   20 Май, Вт, 2008 20:22
Цитата:
отдельное спасибо - за вручение именного кубка от клуба
Спасибочки, Женечка
Нам так нравится дарить море кубков и розеток, и так здОрово, что тебе было приятно
Еще немного слов и фото
Благодарность нашему Генеральному кормовому спонсору вручается Долгопопловой Ириночке, представителю "Валта Пэт продактс" из Москвы
Ира, Спасибо за помощь, так замечательно, что ваш красивый огромный стенд был напротив сцены

Автор: Ольга Гр.   20 Май, Вт, 2008 20:26
Наш скромный на сцене, но "не скромный" по призам - Евгений Пичугин - директор агенства Недвижимости "Глобус-НСК"
Один из мотоциклов подарил именно он
СПАСИБО
Автор: Ольга Гр.   20 Май, Вт, 2008 20:31
Экспертам иногда тоже так приятно прикоснуться к кубкам победителей
А счастье победителей не описать никакими словами
По-моему, кисе понравилась большая киса в подарок, и по окрасу они сливаются
Автор: Ольга Гр.   20 Май, Вт, 2008 20:36
Приятная "тяжесть" обладания британским сокровищем
Но держать тяжеловато, Ирина просит о помощи
Это наш Лучший премиор Беста Первого дня выставки - Тамерлан Крис
Автор: Medina   25 Май, Вс, 2008 17:29

Копия бабушка....в детстве...
Автор: Ольга Гр.   25 Май, Вс, 2008 17:43
А это еще с выставки из серии Астральные дети


Братик по папе выше показанного котейки

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru