CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - рейтинг кошек
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
urmakuz
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 907
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Сб, 2007 21:06    Заголовок сообщения: WCF - рейтинг кошек Ответить с цитатой

У меня вопрос по регионам и оценкам: наш Сибирский регион расположен на другом континенте, чем Москва, Питер и пр..
Уже не первый раз слышу, что выставка в Москве, например, для нас приравнивается к выставке в другой стране - из-за далёкого расстояния, во-первых, и из-за другого континента, во-вторых. На сайте ВЦФ не нашла никакой информации об этом..
Для нас ближайшие регионы - это Урал (сутки пути на поезде) и Дальний Восток (гораздо больше суток пути)
Собственно, вопрос: действительно ли сушествуют правила (негласные правила?), что жителям Сибири можно закрывать титулы при посещении Москвы, чтобы полученная оценка рассматривалась как оценка, полученная на выставке на другом континенте? А т.к. оценка, полученная на другом континенте, перекрывает, так сказать, оценку, полученную в другой стране, то при закрытии, допустим, титула CACE, нам достаточно выставиться в Сибири, потом в Москве и, например, в Казахстане.. Так ли это? Или нужно обязательно посетить Всемирку или ещё одну страну, чтобы закрыть титул?
_________________
Туда, где сидит самый главный кот
На главной крыше.. (с) У.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось с российским бюро в Пензе? Рейтинга за этот год нет, а уже, считай, треть года прошло, на вопросы уже месяц не отвечают -померли там все?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
и точно говорю неоднократно котята и юрниоры страйты выигрывали Бест на WCF лицензированных выставках.... Cool
С тех пор, как в Пензе стали подсчитывать баллы и с ваших украинских выставок, так мы рейтинга и дождаться не можем! Видать, опухли там от ваших страйтов-бэст оф бэстоф Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Dmitriy писал(а):
и точно говорю неоднократно котята и юрниоры страйты выигрывали Бест на WCF лицензированных выставках.... Cool
С тех пор, как в Пензе стали подсчитывать баллы и с ваших украинских выставок, так мы рейтинга и дождаться не можем! Видать, опухли там от ваших страйтов-бэст оф бэстоф Ухохочешься!
кстати, рейтинг WCF-Украина тоже существует, только вот никаких официальных данных тоже нет, вот до сих пор, даже итогов 2006 года нет... а Вы говорите Вам украинские балы недосчитали... Очень счастлив Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому, что ИХ выставки будут признаваться в рейтинге наравне с НАШИМИ, то значит правила ВЦФ одинаковы для двух стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Судя по тому, что ИХ выставки будут признаваться в рейтинге наравне с НАШИМИ, то значит правила ВЦФ одинаковы для двух стран.
а никто об этом и не спорил! правила едины для всех!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще эта тема напонимает "если слепой поведет слепого, то оба они ... и так далее". В других системах разъяснения дают люди близкие к руководству, а то и вовсе руководители. А здесь народ с вопросами тыкается-мыкается... Так никто из пензенского офиса и не пришел... и сайт заглох на месяц Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
Апельсин писал(а):
Судя по тому, что ИХ выставки будут признаваться в рейтинге наравне с НАШИМИ, то значит правила ВЦФ одинаковы для двух стран.
а никто об этом и не спорил! правила едины для всех!
Это я вот к этому написала
Мика писал(а):
... не хочется лишний раз нарушать чужие правила.
Получается, правила не чужие - правила общие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Пн, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Вообще эта тема напонимает "если слепой поведет слепого, то оба они ... и так далее". В других системах разъяснения дают люди близкие к руководству, а то и вовсе руководители. А здесь народ с вопросами тыкается-мыкается... Так никто из пензенского офиса и не пришел... и сайт заглох на месяц Печаль
Да, вот это и печально! Ведь , впринцыпе пензенский офис и к Украине относиться, как высшая инстанция, ну после Германии конечно, но все вопросы и заявки на лицензии ведь в Пензу... а ответа ждать долго... ну надо просто может им помогать, ведь не может одна Рудакова всё на себе тянуть...
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Апр, Вт, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
А что случилось с российским бюро в Пензе? Рейтинга за этот год нет, а уже, считай, треть года прошло, на вопросы уже месяц не отвечают -померли там все?

- Нууу,Лен, ког-будто ты не в курсе, как у нас в РОссии все делается- в последние месяцы года! Конфуз Подмигивание
А насчет вымерли- не знаю, но знаю, что пензинский офис надо расширять по человекам, тк реально работают бедные девчонки( кста очень красивые), их мало, и вполне возможно, что зашиваются Rolling Eyes Печаль Подмигивание
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 20
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009