CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - получение титулов (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А континент на котором мы живем называется Евразия!!! А части света это Европа и Азия, граница между которыми проходит по Уральским горам Показать язык А в правилах написано получение ЧМ должно быть на двух континентах в трех странах Rolling Eyes Так что вообще-то по идее надо бы в Австралию на выставки ездить или в Африку или в Америку одну или другую как вариант, а вот к сожалению в Антарктиде выставок кошек не проводят, но возможно это тоже станет вариантом...
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альманда
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин, не хамите.......
У меня возникли эти вопросы как раз по причине того,что я преподаю география более 20 лет....
Поэтому, если написано - на 2-х континетах, то Евразия есть 1 континент, никак не 2.....
Часть света несколько другое понятие и отличается от понятия континент....
Сев. Америка и Юж. Америка - это 2 континента, но 1 часть света....это так, для общего развития....
А вопросы возникли по причине того, что я никак не могу понять, чего Вы хотите....
обсудить правила получения титулов, изменить эти правила или что-то еще???? Не потому, что я хочу кого-то обидеть...просто пытаюсь уловить нить, и понять проблему....
Извините, если обидела, не хотела, чесное слово...
_________________
Я белая и пушистая... даже если я черная...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альманда писал(а):
А вопросы возникли по причине того, что я никак не могу понять, чего Вы хотите....
обсудить правила получения титулов, изменить эти правила или что-то еще???? Не потому, что я хочу кого-то обидеть...просто пытаюсь уловить нить, и понять проблему....
Извините, если обидела, не хотела, чесное слово...
Чего я хочу Шок Да я уже по ВЦФ ничего не хочу Ухохочешься! Я уже двух чемпионов мира по этим правилам сделала Ухохочешься! И уж мне-то с этими самыми правилами все понятно Ухохочешься! Какую нить, какую проблему, о чем Вы? Смех

Я-то думала опять 12-14 летний ребенок прикалывается, который еще до "частей света" по географии в школе не дошел Смех
Прикалывайтесь и рассуждайте о географии дальше Отлично!
Не извиняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альманда
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 134
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писала:
Цитата:
Я-то думала опять 12-14 летний ребенок прикалывается, который еще до "частей света" по географии в школе не дошел
Прикалывайтесь и рассуждайте о географии дальше
Не извиняю.
Слив засчитан.....
_________________
Я белая и пушистая... даже если я черная...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вс, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альманда! Дело в том, что не всегда руководство клубов WCF, а уж рядовые заводчики тем более, читают Выставочные правила WCF. Прошу Вас не относить это на свой счет. Просто с этим и подробными вопросами мне приходится сталкивалься очень часто.
D 7.3. Continential areas or territoties of WCF.
For the titiles CACM,CAPM the world devided into equal continetal areas, as follows:
1. Continential area Europe.
2. Continential area Asia.
3. Continential area Africa and canariy Islands.
4. Continential area Australia with Oceania and Polynesian Iladnds.
5. Continential area North America.
6. Continential area Central america with Caribbian Islands.
7. Continential area South America.
8. Continential area Middle East.
Перевод:
D.7.3. Контитентальные регионы или территории для WCF.
Для получения титулов САСМ, САРМ Земной шар делится на следующие равные (мой комментарий: конечно, приблизительно равные) котитентальные регионы:
1. Контитентальный регион Европа.
2. Контитентальный регион Азия.
3. Контитентальный регион Африка и Канарские Острова.
4. Контитентальный регион Австралия с Океанией и Полинезией.
5. Контитентальный регион Северная Америка.
6. Контитентальный регион Центральная Америка с Кариббскими Островами.
7. Контитентальный регион Южная Америка.
8. Контитентальный регион Центральный (или как у нас называют Средний) Восток.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вс, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Есина писал(а):
8. Контитентальный регион Центральный (или как у нас называют Средний) Восток.
А это что такое? Какие страны туда входят? Чего-то у всех своя география. Я знаю только Среднюю Азию, Ближний Восток и Дальний Восток.
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вс, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Ближний. Это я торможу.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Пн, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Есина писал(а):
3. Контитентальный регион Африка и Канарские Острова.
...6. Контитентальный регион Центральная Америка с Кариббскими Островами.
Эх! Канарские острова.... Карибские тоже ничего так.... и там выставки ВЦФ бывают - мечта Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Ср, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Формально (строго по правилам) для получения оценок на более высокий класс (титул) необходимо иметь (оформить и предъявить) такой сертификат на предыдущий ( оформленный в клубе ВЦФ). На практике по разным причинам это делают не всегда...

Если у Вас имеются дипломы с оценками с выставок ВЦФ, дающие Вам право на получение титулов – можно, наверное, все-таки договориться ( в нарушение Правил ) об участии и без сертификатов, на основании имеющихся оценок..

о боже мой. 29-30 сентября 07 г. мы ездили в пензу и передали из рук в руки деньги и копии дипломов (и даже оценочных, кажется). и думаете у нас есть сертификаты? короче же говоря, копии дипломов следует присовокупить к копии родухи, ветпаспорту и справке на котейку, т.е. включить в походный выставочный набор. а то мало ли что, в самом деле.
кста, члены мы угадайте какого клуба вцф. дада, того самого.
надо хоть по мылу по новой отослать, а то совсем забросили мы сертификатооформление))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rozza
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 341
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня такой вопрос. допустим, есть такие коты, закрывшие титула с переходом, допустим, сасе-другая страна, сагсе-другая страна на прошлых всемирках (т.е. два джокера одномоментно). нынешним котам, в свете неожиданно всплывших правил такое не светит, так? и где же справедливость?что сделают с котами, закрывшимися не по правилам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009