CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - получение титулов (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь, что только обсуждалось:
Angelur писал(а):
Krec писал(а):
А где все вопросы, обсуждаемые на форуме можно почитать Подмигивание ?
СПАСИБО!
Из интересующих всех вопросов:
Кастраты продолжают выставочную карьеру, а не начинают ее с нуля.
Логики в этом нет никакой.
Вам тогда, получается, вообще не надо выставляться: отсылаете в Пензу справку о кастрации - и Тимоше Поцелуй Поцелуй Поцелуй должны автоматом оформить сертификат Премиора Мира. Улыбка
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
Народ, а кто в курсе по поводу кастратов? То, что кастрат продолжает собирать титулы в классе кастратов, не начиная это делать заново с САРов - это УЖЕ ПРИНЯТО или только обсуждалось? Недоумение А то вот я своего ЧМ тут на САР-ки записала... Недоумение Смех
Ну и правильно Смех Смысл выставлять кастратов - просто выставлять! Ему же не важно кто он, чтобы деткам в родословную шло! А начав все заново, это же сколько поездок впереди интересных и новых выставок Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МВВ
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Нижневартовск Тюменской обл.

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Пт, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мне все одно и тоже талдычут...нафиг с кастратами таскаться по выставкам??
_________________
СОСТРАДАНИЕ - ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Katenochek
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 558
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Пт, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже в ближайшее время буду выставлять кастрата!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот что интересно.
Спрашивала по другим системам, но так и не поняла.
Мы состоим в клубе, допустим, по Ассолюкс\МФА\Тике\Фифе (любой другой).
Пришли участвовать в выставке по WCF, походили, получили 3 цацки, как получать сертификат чемпиона?
Просто исходя из данных родухи и оценочных листов\дипломов с выставок WCF?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
А мне вот что интересно.
Спрашивала по другим системам, но так и не поняла.
Мы состоим в клубе, допустим, по Ассолюкс\МФА\Тике\Фифе (любой другой).
Пришли участвовать в выставке по WCF, походили, получили 3 цацки, как получать сертификат чемпиона?
Просто исходя из данных родухи и оценочных листов\дипломов с выставок WCF ?
Для получения титула, надо получить сертификат этой организации. иначе это не титул, а просто описания или оценки от конкретных экспертов Подмигивание Короче, нет сертификата = нет титула! И не важно где Вы состоите, это везде так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Kleine писал(а):
А мне вот что интересно.
Спрашивала по другим системам, но так и не поняла.
Мы состоим в клубе, допустим, по Ассолюкс\МФА\Тике\Фифе (любой другой).
Пришли участвовать в выставке по WCF, походили, получили 3 цацки, как получать сертификат чемпиона?
Просто исходя из данных родухи и оценочных листов\дипломов с выставок WCF?
Для этого просто надо вступить в клуб ВЦФ. Только клуб может выдать сертификат чемпионата.
Те, кто выставляет своих животных например, по ФИФе и ВЦФ, являются членами двух клубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему тогда говорят, что кошка может состоять только в одном клубе? А кот - в нескольких? То есть, получается, кошкам закрыт вход на другие выставки в плане получения сертификатов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Foto-AR
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка не может состоять в двух клубах одной организации. Вы где-то в правилах видели, что кошка состоящая в ФИФе не может состоять в WCF или наоборот?
_________________
Всегда Ваш , Алексей.

Foto-AR
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foto-AR
Кошка не может состоять в двух клубах одновременно, т.к. ее членсво жестко связано с регистрацией пометов, а это дело очень регламентировано.
А вот кот может состоять сколько угодно и где угодно.

(c) softcat
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=58903&postdays=0&postorder=asc&start=10
Другие говорят, то можно, а где актировать котят, это я уже сама выберу.
И в моей ситуации я слышала личными ушами, что раз кошка состоит по WCF, то она не может ещё вступить в клуб по Fife, потому что ...(был ответ, который был выше от softcat )
Так что прихожу к выводу, что всё зависит от клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009