CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - получение титулов (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 39, 40, 41  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Титулы Ответить с цитатой

Цитата:
"континентальный регион",
А куда подскажите
могу поехать закрыть САСЕ, если проживаю в СПб. Недоумение Недоумение
Конфуз
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Азию. В Екатеринбург и т.д. (за Уральский хребет). Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 22:42    Заголовок сообщения: всф Ответить с цитатой

Смущение
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!


Последний раз редактировалось: Krec (07 Фев, Чт, 2008 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Krec
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 363
Откуда: Северная столица, "Silver Dynasty"

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 22:42    Заголовок сообщения: всф Ответить с цитатой

Цитата:
В Азию. В Екатеринбург и т.д. (за Уральский хребет).


Спасибо! Подмигивание
_________________
Оставь червям их право ползать, а сам летай высоко и тихо...
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Фев, Чт, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Вот только что делать с тем, что на сайте нашего бюро WCF есть оба варианта присвоения титулов САСЕ-САСGЕ (с континентальными регионами и без них) Вопрос Печаль Это будет как-то урегулировано?[/quote]

Уже внесены разъяснения на сайт www.wcf.ru в теме "Вопросы - ответы".
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Garry
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 87
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец-то "пришел лесник и выгнал всех из леса" Смех (с) анекдот.

Людмила Константиновна, не болейте! Без Вас трудно!
_________________
Дареному козлу в рога не смотрят (с) мой папа
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Re: Титулы Ответить с цитатой

Krec писал(а):
Цитата:
"континентальный регион",
А куда подскажите
могу поехать закрыть САСЕ, если проживаю в СПб. Недоумение Недоумение
Конфуз
А у Вас-то проблем нет. Из СПб проще реально в 2 других страны ( Украина, Белоруссия, Эстония) съездить, чем в другой континентальный регион. А вот для Урала или Сибири это важно.
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Есина писал(а):
Выравшись из больницы и дорвавшись до компьютера, обнаружила для себя и, думаю, для многих из Вас много-много интересного. Немецкоязычные выставочные правила не всегда совпадают с англоязычными. А я-то, глупая, верила, что на английский переводили хотя бы без выбрасывания кусков и дописывания отсебятины. Возможные разночтения возникли по вине центрального офиса WCF.
1. В помещенных на сайте www.wcf-online.de выставочных правилах для зачисления титулов CACE/CAGCE на английском языке отсутствуют слова "континентальный регион", которые есть в немецкоязычном варианте. Российское бюро WCF на своем сайте разместило данные в немецкоязычного оригинала.
2. В англоязычном варианте в зачислении титулов со всемирки ДОБАВЛЕНЫ (непонятно почему) слова "за всю выставочную карьеру кошки", которые отсутсвуют в немецкоязычном варианте.

ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.

Сибирячка писал(а):
Людмила Есина писал(а):
Вемирка, как джоккер, должна засчитываться на каждый титул. Для СACE/CAGCE кроме стран могут засчитываться и континентальные регионы…Для страховки проверила и английский, и немецкий варианты.

Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Не знаю, какие смайлики я сейчас получу вместо поцелуйчиков ( в качестве смягчающего вину обстоятельства прошу учесть, что не стал расстраивать вас вчера на сон грядущий Улыбка ), но, к моему удивлению, Людмила Есина неправа Шок . Тексты на немецком и английском, по крайней мере, разделы, о которых идет речь, АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫ, т.е. в немецком тексте ЕСТЬ про выставочную карьеру кошки, и также НЕТ ни слова про «континентальный регион» для CACE/CAGCE. Убедиться в этом несложно, сайт общедоступен, у меня это заняло минут пять ( я ведь тоже обрадовался сначала, однако решил все-таки проверить ), но для ленивых можно и цитаты привести:
C.2.1 - One title is encountered as having been received in another continent/country.
One of the titles is encountered in the cat's show career as having been received in another continent or in another country.

C.2.1 - Ein Titel gilt als in einem anderen Kontinent/Land erhalten.
Einer der Titel gilt fur die Ausstellungslaufbahn der Katze als in einem anderen Kontinent Oder in einem anderen Land erhalten.

Одна оценка за всю выставочную карьеру засчитывается как полученная на другом континенте или в другой стране.


Людмила Константиновна, поправляйтесь, ждем Вас на выставке 23-24 февраля в СПб.
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun
Удавить вас мало!(с)
Confused Всю голову заморочили в конец!
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
proFun
Любитель


Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Фев, Пт, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка писал(а):
proFun
Удавить вас мало!(с)
Confused Всю голову заморочили в конец!
Я заморочил??? Улыбка
Вот немецкий текст про CACE (и про CAGCE так же, и на английском слово в слово):
Klasse 7: Grand International Champion - CACE
In dieser Klasse konkurrieren die Katzen fur den Titel „Europa Champion" bzw. „Continental Champion".
Sie mussen dazu auf 3 intemationalen Ausstellungen der WCF das CACE in 3 verschiedenen Landern von 3 verschiedenen Richtem erhalten.Sie mussen 97 Punkte nach dem Standard erhalten.
Die Katzen werden getrennt nach Rasse, Farbe und Geschlecht eingeteilt.
Sie konkurrieren auch fur die Titel „Best Varietat" und/oder „Best in Show".

Нужно получить CACE на 3 международных выставках ВЦФ в 3-х разных странах у трех разный судей
Кто найдет здесь про "Континентальный регион", тот получит большую и сладкую конфету Улыбка
_________________
С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009