CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Биотуалет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Биотуалет Ответить с цитатой

Хочу приобрести биотуалет для кошек. Подскажите кто знает. Эффективен он от запаха кошек Вопрос Какой лучше Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=102697
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMOK! Большое спасибо за ссылку. Но это было почти 4 года назад. Сейчас уже все другое и меня интересуют мнения о биотуалетах на сегодняшний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Ср, 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь, тоже слышала о таких от "моих выпускников" так как они далековато живут посмотреть не реально но жутко интересно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели ни у кого нет биотуалетов Удивление Удивление Удивление . Обладатели биотуалетов откликнетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе вот такой прикупили :



http://autotualet.ru/

Всем хорош,один минус - лоток бы поглубже.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС писал(а):
Мы себе вот такой прикупили :



http://autotualet.ru/

Всем хорош,один минус - лоток бы поглубже.


Большое спасибо за ссылку и мнение. Улыбка А то я уже начала думать, что ни у кого нет этих туалетов. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aurika
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже о таком подумываю уже давно. Смущает (прочитала в описании), что он начинает уборку через 20 мин - это почти пол часа. За это время может другая кошка пойти и тогда ещё 20 мин и т.д. запах успеет разойтись. Это не минус? И вообще если не сложно подскажите какие минусы есть и плюсы именно у этой модели?
_________________
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев, Пт, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очереди в туалет у меня нет,так как стоит,кроме этого,еще два домика.Вот что могу абсолютно точно сказать - запаха нет (да и не через 20 минут каретка начинает уборку,хотя специально не засекала).Но(!) минусы есть,как я уже писала : я пользуюсь комкоющимся наполнителем,кошаки разрывают ямку,а чаще ямищу,лоток сам не такой глубокий как хотелось бы,поэтому иногда комки прилипают ко дну.Это единственный,но значимый минус.Если пользоваться селикогелем,то это не грозит.Вопрос со сменными пакетами мы тоже решили - обычные мешки для мусора (маленькие) чуть-чуть потянуть - садятся на контейнер для комков как влитые.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilith
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 974
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Фев, Сб, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС а можете подробнее рассказать о этом чуде техники? Какой механизм уборки, от чего питается (розетка-батарейки), к чему подключается и т.п
_________________
Питомник MOONSPELL - кошки и котята корниш-рекс
***************************************
Инбредная депрессия - это состояние, которое наступает у заводчика после осознания того, что инбридинг не удался (с) Усатая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009