CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Биотуалет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вс, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilith писал(а):
ОльгаС а можете подробнее рассказать о этом чуде техники? Какой механизм уборки, от чего питается (розетка-батарейки), к чему подключается и т.п

Работает от розетки.Верхняя крышка легко снимается.Сзади на корпусе кнопочка для ручного запуска коретки.Принцип работы такой : кошка делает свое дело,выходит,через 10 минут коретка,расположенная у дальней стенки начинает "прочесывать" наполнитель,в это время автоматически открывается контейнер,коретка вывозит комки и сваливает в резервуар.Контейнер легко снимается,мешок вытаскивается убирается.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лидкин
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пн, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОльгаС, подскажите, пожалуйста, а высота крышки достаточная для кошки? Мне почему-то представляется, что она там вся соскрюченная будет сидеть Недоумение Правда, у меня и простого лотка нет, т.к. пока нет кошки, но я уже присматриваюсь к девайсам Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пн, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,я не знаю насколько большая у Вас кошка Смущение У меня самый большой - синий кастрат-британец (жирный Конфуз ),спокойно входит и выходит.
Для тех,кто селикогелем пользуется или комкующимся и имеет одно или два животных туалету цены нет.Деревянный (гранулами) между зубчиками коретки не пройдет - весь будет в резервуаре для какашек,пардон за мой французский,впитывающим я бы тоже пользоваться не стала - каретка ездит туда-сюда периодически и перемешивает наполнитель,что для впитывающего ни есть гуд.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лидкин
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пн, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Теперь будем искать желающих и давить оптовые расценки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пн, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая стоимость этого туалета Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лидкин
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пн, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, на сайте заявлено 7000 рублей, если три брать, то по 6500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого-нибудь есть биотуалеты других фирм Вопрос Поделитесь мнением пожалуйста Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если котейка захочет зайти в туалет, а уже начался процесс "уборки", как тогда?
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там датчик движения стоит
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Мар, Вт, 2008 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот такой хочется. Мои не любят закрытые домики, а это нечто среднее
http://3oomagazin.ru/photo/ce47ead7d3543125acebb9f8780b30c3.jpg
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009