CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Турецкая ангора (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Yanchik
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, и на монопородном и на wcf рингах животных вытаскивают из клеток стюарды и судья каждое животное отдельно оценивает на столике... а в нашем случае, учитывая характер нашей породы, судья просто обезопасила себя и стюардов, поручив самим хозяевам держать своих животных... конечно, очень красиво выглядит, когда держишь животное "в позиции"... и уверена, что все присутствующие на монопородном ринге это умеют делать...но! ринг длился достаточно долгое время... и хорошо когда ты держишь кошку 1-2 минуты. блеснул, и довольно... а когда стоишь с животным минут 15... пока расскажут и опишут каждую зверушку... и руки и кошки устают... так что не стоит судить так строго...а в общем, я лично счастлива, что увидела наконец-то своих "собратьев по породе" в таком количестве! мы все перезнакомились, посмотрели друг на друга,подружились... я считаю, что есть чем гордиться! и ринг получился очень интересным и полноценным! были представлены абсолютно все: и котята, и юниоры, и взрослые и кастрат! и животные все очень достойные! а фотографы... что ж... это зависит к сожалению, не от нас... зато нас снимало телевидение!!! Показать язык которое ооооочень любит ангор, потому что сняли абсолютно всех животных, поговорили абсолютно со всеми ангорятниками! разве это не любовь к породе?! так что думайте, что пишете...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koza Dereza писал(а):
Хотя это действительно так, народ все равно запомнит, что ребятки снимались именно с турецкими ангорами.

Алла, именно это я и говорю. Народ запомнит, что ангоры - это кошки с маленькими ушами, вырываются из рук и т.д.

Очень неудачный ракурс. Вы не согласны?
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апулия
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 180
Откуда: Зеленоград, Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май, Ср, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем отзвездившихся! Любу Маджарац и Светлану Ходыреву с их детишками!

Best In Show

Best of Best 17 .05.2008
HHP № 279 Xaнсен 1.0 n 33 03 Владелец Павлова С.
HP № 129 Arnold Amarante 1.0 BRI с Владелец Гарашкина М.
Litter class № 112 помёт ABY Владелец Чубарова С.
Kitten 3-6 m № 81 Angelika Iz Miracats TUA w 61 Владелец Ходырёва С..
Kitten 6-10m № 2 Ocalicos Matador 1.0 PER n 02 Владелец ЛевченкоС.- Крынина В..
Adults
LH № 6 Arnold EXO a 21 33 1.0 Владелец Бертраш Н.В 4 место
№ 5 Sheron Reysi PER ns 11 0.1 Владелец Гуреева Л.
SLH № 53 I.Ch. Lusky Coon Uniberto Platinum MCO ns 24 1.0 Владелец Баскаков В.Е 1 место
№ 15 Сh.Chanel des Moulins de Busset SBI n 0.1 Владелец Яценко Е.В
SH1 № 102 W.Ch. Artefact Rococo ABY n 1.0 Владелец Деев А. 2 место
№ 220 Сh. Roksi Elite Garsia SFS 71 0.1 Владелец Самоварова С
SH2 № 265 Сh. Rodger Fleur Cotori Ori n 03 1.0 Владелец Степанова Л. В. 3 место
№ 273 Kamimisubie Thai Star THA n 0.1 Владелец Преснякова Н.В
Best of Best 18 .05.2008
HHP № 279 Xaнсен 1.0 n 33 03 Владелец Павлова С.
HP № 129 Arnold Amarante 1.0 BRI с Владелец Гарашкина М.
Litter class № 112 помёт ABY Владелец Чубарова С.
Kitten 3-6 m № 17 Rumfold Lou-Lou 0.1 SFL ny 22 03 Владелец Румянцева Н.
Kitten 6-10m № 2 Ocalicos Matador 1.0 PER n 02 Владелец ЛевченкоС.- Крынина В..
Adults
LH № 6 Arnold EXO a 21 33 1.0 Владелец Бертраш Н.В 3 место
№ 9 Onitta EXO gs 22 0.1 Владелец Гуреева Л.
SLH № 53 I.Ch. Lusky Coon Uniberto Platinum MCO ns 24 1.0 Владелец Баскаков В.Е 1 место
№ 87 Zulfiya Anamur TUA w 6 0.1 Владелец Маджарац Л.
SH1 № 104 I.Ch. Blue Courage Creole ABY n 0.1 Владелец Макерова Е. 2 место
SH2 № 265 Сh. Rodger Fleur Cotori Ori n 03 1.0 Владелец Степанова Л. В.
№ 273 Kamimisubie Thai Star THA n 0.1 Владелец Преснякова Н.В 4 место




Я, между прочим, в этих фотографиях не вижу никакой антирекламы!
Никаких мятых тряпок! А привлекательные мальчики с красивыми кошками!




_________________
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.


Последний раз редактировалось: Апулия (21 Май, Ср, 2008 14:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.T. писал(а):
...Вообще-то если животное не может из клетки достать....

Конфуз Почему-то вспомнила как эксперты CFA доставали Белуна из клетки на выставке Улыбка
У гибкого Белуна маленькая голова, тонкая кость и все думали, что он миниатюрный и легкий

А он мускулистый, крупный и весит 4,5 кг Подмигивание
Отрывали от дна клетки с видимым трудом Улыбка

А потом Белун цеплялся ручками за клетку... Подмигивание

Его "раскачивали"

А он опять цеплялся


Достать из клетки даже такого ласкового и безобидного котика может быть ну очень сложно Улыбка
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май, Чт, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanchik писал(а):
... живьем я ангор-ангелочков не встречала..


Конфуз Яна, а на Содружестве? Смущение
Конфуз Ророчка на своей первой в жизни выставке прошла 6 рингов...


Очень спокойно себя вела.


Даже позволила одному эксперту себя поцеловать (маленькая кокетка!)...

_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВУШКИ.путаем кошек и котов.кошек и котов развязанных.кошек прима,т.е в прайде первых ,и просто прайдовых .подчиненных.
Все, что перечисленно ,ведут себя на выставке совершенно по разному.
Прима кошка в прайде не развязанная.шок на выставке испытывает не соразмеримый с котом развязанным.Развязанного Вельзевула или его сына Бомонда мои руки помнят хорошо....А сколько лет прошло...
Сей час и приму кошку на своих руках тоже ощущаю.после монопородки
.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Akkedi
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Турецкая ангора Ответить с цитатой

Полностью согласна с Еленой Ивановной.
Я думаю, она помнит Фаворита, как он вел себя на первых выставках после приезда из Ленинграда - "необыкновенно ласков", "удивительно контактен" - таковы были отзывы судей в начале его бурной карьеры. Потом кот начал взрослеть и матереть. На выставках он стал чувствовать конкурентов, и соответственно себя вести (т.е. плохо, по нашим понятиям). На Бест попадал часто, но, по причине рычания на соседских котов, получал отлуп. Федя никогда!!! не был агрессивен. Но природа берет свое.
Я не понимаю одного: почему все так взъелись на турецкую ангору? На этой же выставке сибирячка разодрала свою хозяйку - и никто не чухнулся. В прошлом году на ТИКе (Е.И., Вы там были) в лицо канадской судьи вцепился канадский сфинкс - и ничего. Даже не был дисквалифицирован!!! Он, видите ли, перенервничал (как сказала судья). А что было бы, если такое совершила бы наша чудесная турецкая ангора?
Когда Федя перебесился, он стал вести себя на выставках просто образцово - вы все это видели. Никогда не забуду, как на Содружестве года два назад Федя развалился на столе у Рудаковой, и рядом стоящая женщина сказала буквально следующее: "Если бы своими глазами не видела - никогда в жизни не поверила бы, что это турецкая ангора."
Дурную славу нам создают не владельцы и заводчики породы, а пресса, и, возможно, судьи, которые считают породу неуправляемой.
Извините за столь долгое письмо, но просто наболело. Порода ничем не хуже других, в где-то и лучше, ведь мы их любим.
А посему с уважением
Галина Калинина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanchik
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вот наш славный монопородный ринг Улыбка извиняюсь, что так поздно выкладываюсь... осваивала технику Подмигивание



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yanchik
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yanchik
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май, Пт, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009