CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Турецкая ангора (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lada963
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Аня!
А я про Вас и Ваш питомник уже наслышана от Апулии, причем много хорошего! Отлично!
Здорово, что Вы объявились на форуме, да еще с такой красавицей Кристиной! Хорошего Вам времяпровождения здесь, и буду очень рада видеть еще фото Ваших замечательных ангорок!
Любовь
P.S. Ну и, конечно, узнать, от каких замечательных родителей родятся такие красотки с ТАКИМИ ушами!

И хорошо бы познакомиться лично, приезжайте на выставки в Москву за следующими титулами!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страна Анютиных глазок
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 месяца на этом форуме, и только сегодня нашла по породам тему. Очень обрадовалась...
Я занимаюсь разведением ангор и выставками 10 лет (с апреля 1999г). Всё началось с того, что когда я училась в 10 классе, я стоя на коленях и со слезами на глазах добилась разрешения завести котёнка! У бабушки в то время от красивой ангорской кошки родилось 5 белых котят и одна из них была с пятнышком. Мне почему-то казалось, что её из-за этого никто не возьмёт, и я выбрала именно её, Олесю.

Когда ей исполнилось 4 месяца, я пошла с ней на выставку на определение породы (турецкая ангора). Но, поняв что она просто брид и при этом фенотип, мне хотелось большего. Спустя 2 года я привезла мою знаменитую Sheherezada Gray of Pansiland (Настя)

из Нижнего Новгорода, как она везде звездила... Котята у неё только раз в год, спокойная кошка и НИКАКОЙ АГРЕССИИ, очень умная и интеллигентная. Дошли только до CACE-CAGCE, дорогу плохо переносит,больше не стали. Сейчас вот оставила Кристину (дома Алиса или Мармышка). Очень перспективная кошечка выросла, а была вообще гадкий утёнок. Ещё у нас есть Штеблета (Pansiland's Issida), она выставляется в премиорах, стерилизована.


Последний раз редактировалось: Страна Анютиных глазок (31 Июл, Пт, 2009 19:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страна Анютиных глазок
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Йошкар-Оле нет ангорских котов и мне не с кем вязать Настю, поэтому вяжу с сыном Ch.Pansiland's Iksion

Котятки получаются очень красивые уже лет 5. А вот для Алисы уже нужно искать мужа на стороне


Последний раз редактировалось: Страна Анютиных глазок (31 Июл, Пт, 2009 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страна Анютиных глазок
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем в Казань 23 августа на второй CACIB, потом уже с переходом надо либо в Москву, либо в Ебург. Но, так как у меня сессия осенью, в любом случае возникнут финансовые трудности и поэтому я не могу обещать. А так очень хочется и давно в столицу съездить, себя показать и на других посмотреть. Приехала бы на бебисалон, но боюсь не осилить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апулия
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 180
Откуда: Зеленоград, Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, Анюта!
Прежде всего хочу поздравить тебя в Лучшим пометом на выставке в Йошкар-Оле!
И эта фотка особенно повеселила!



Очень рада, что ты теперь здесь. Не пропадай! Отлично!
Удачи в Казани.
_________________
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страна Анютиных глазок
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Завоевав это место, ко мне сразу подошли люди с расспросами, а через день я уже отправила лучшего котёнка в другой город.

Pansiland's Leksus
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страна Анютиных глазок
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса, обещаю не пропадать. Я всё хотела спросить, как переводится кличка Апулия? Или это просто набор букв?

Последний раз редактировалось: Страна Анютиных глазок (31 Июл, Пт, 2009 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страна Анютиных глазок
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу без смеха смотреть на эту фотографию... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апулия
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 180
Откуда: Зеленоград, Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна Анютиных глазок писал(а):
Я всё хотела спросить, как переводится кличка Апулия? Или это просто набор букв?


Очень просто, Апулия - это местность в Италии, в районе "каблука".
Там одни художники из Англии построили из заброшенной фермы отель для других художников...очень красивое место...







оно и навеяло...





кому интересно, можно ознакомиться здесь
_________________
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lada963
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апулия, а Вы поэт... Пусть Вам посчастливится жить в таком райском месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 90 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009