CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Турецкая ангора (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... какая тут конкуренция? Обычно и одной-то ангорейки на выставке не увидишь...

гы... а мой Гуся оказывается гомосек - они с керлом обжимаются, пАзорники!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Tata
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе кошки хороши, но хвост впечатляет особенно!!! Удивление Шок Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tata
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
гы... какая тут конкуренция? Обычно и одной-то ангорейки на выставке не увидишь...


Ну тогда тем более (але.. хто это...) не понятно...

так может надо почаще на выставках встречаться...с отягчающими...

Curl писал(а):
гы... а мой Гуся оказывается гомосек - они с керлом обжимаются, пАзорники!

Ему что девушек не хватает? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Май, Пт, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, увы... он сексульано не избалованный...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ангора Ответить с цитатой

Tata!
Большое спасибо!
и не за похвалу,Мне втройне безразлично и ругательство и похвала....
а за то ,
что Вы видете ангору ,так, как я на нее смотрю. - Единым взглядом Любовь

И я сейчас уверена,потому и даю фоты, в портал,несмотря.ни на что, Смущение
нормальный здравомышленный человек,увидя фото кошек моего питомника,сам рассудет.что ,к чему
И уж ядро от плевел, сам собою разберет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl !!
Мои коши,в твоем расспоряжении Конфуз Отлично!
Вот ужо ,а под твоего Гусека.я не токмо прогнуся,но и по коврику,пройдусь.
И ведь без башенная,я та тетя,-
а для породы, показать надо, картинку, Очень счастлив
что в России не ток веники вяжут Недоумение Показать язык
Ну только,коврик,то выстели.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сurl!
На ночь взглядя только и пофантазировать ....
Представляешь,
дуже и один к тремя,все же выстрелит,
и улет полный состоится всеж. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май, Сб, 2009 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.. и мир потеряет один из ведущих питомников керлов и потенциально крутой питомник бенгалов.. гыгыг
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Lada963
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с финалами выставки ТИКА 30-31 мая:
Орхидею и Ларису Космачевскую - с 10 финалом у канадки Алин Ноэл Гарел и 3 финалом у Памелы Барретт (американки!!!) и опять Орхидею
УРА! - С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА ЧЕМПИОНА ТИКА!!!!Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! ;

ЛАРИСА!!! Это ЗАСЛУЖЕННАЯ награда за Вашу любовь к породе и большой вклад в ее развитие!!!

Поздравляю Гурхана и Ларису Кульбацкую за первые места в окрасе и породе у российских и иностранных судей (пардон, кроме Пикарделло не записала, кто дал Гурхану высшее место, может, Лариса допишет).Отлично! Отлично! Отлично!
А Обама был вне конкуренции!!! Отлично!
Фото с выставки от Ларисы очень-очень ждем!

Поздравляю Анталья Перл Дилару оф Лада Кеди и себя любимую - с 7 финалом у Алин Ноэл Гарел и 5 финалом у Влады Беныня. Отлично! Отлично! Отлично!

Дилара набрала 500 очков - если б была взрослой, закрыла бы за одну выставку чемпионский титул по ТИКА с почти двойным превышением набранных очков. Прекрасное начало карьеры в ТИКА у моей любимой ангорочки Дилары!

Спасибо Анне Марии Бернель и питомнику La Perle D'Antalya за мою любимую шоу - звездочку!!!

Всех любим и желаем мира, добра и удачи!
Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, спасибо за поздравления! И Вас с Диларкой также! Дея и Дилара отличились сегодня! Надеюсь в следующий раз и наши мальчики ангорские нас не подведут!
Гурхану и Тимуру осталось немного до чемпионства по ТИКЕ.
Гурхана еще выбирала Влада Бенынья, а Тимура - Артем Савин. Вообще было похоже на игру в шахматы - все судьи переставляли кошек иногда с точностью до наоборот друг другу Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 65 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009