CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Турецкая ангора (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 14:44    Заголовок сообщения: ангора на выставке Ответить с цитатой

!. Артем Щукин -Эксперт от бога!
встречались мои коши с ним на экспертизе,и были довольны
Что мне в оссобях понравилоссь,его уиение видеть кошь с разных точек относительно выставляемых систем.Это очень редкое качество эксперта

2. Ощипанный Гусь - он все равно гусь. А не птица неопределенной породы.
Если для беста ощипленный не годится,то как женщина средних лет смотрю в корень - главняком чтоб котят бестовских делал
Поомарева Света ,я вообще зареклась выставлять хороших брид животинок ,пока я от них котявок не поимела.
Реклама дещевле чем котята.
Любую рекламу купить можно.а вот животинок Бог посылает. Улыбка

И если котявок у Гуся нет в России убераю свои слов в зад
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Re: ангора на выставке Ответить с цитатой

Апулия писал(а):
tuaw писал(а):
!. Артем Щукин -Эксперт от бога!
... убераю свои слов в зад


Недоумение Недоумение Недоумение как говорится, смешались вместе кони - люди.... Смех


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! -думаю речь шла а Савине)) Очень счастлив

А моя ощипанная Дея сегодня взяла Бест оф Бест на ОЛСК Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апулия писал(а):
Цитата:
А моя ощипанная Дея сегодня взяла Бест оф Бест на ОЛСК


ОГО!!! РЕСПЕКТ, Лариса!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Сама в шоке Шок -мне ихняя Татьяна Васильвная сказала - имей совесть - 80 сибиряков сделала())) Недоумение Ну и других пород было достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра не поеду на второй день - тяжело это -выигрывать -тащить потом много всего Ухохочешься! да и неудобно все-таки - сибирский клуб Очень счастлив
Судьи - Емельянова, Лебедева, Горинова, Абрамова, Горинова. Нас номинировала Лебедева и Тимура и Дею -они двое только были
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Re: Турецкая ангора Ответить с цитатой

Akkedi писал(а):
Ангора продолжает победное шествие!!! Отлично! Лариса, так держать Отлично! Поздравляю от всей души

Спасибо, Галина Николаевна, вот и добрались ангорки до 1-места))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://animal.discovery.com/videos/cats-101-turkish-angora.html

тут коротенький фильм о ангорчиках
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна из трех дочек Тимура - Веyoncy - уже 2,5 мес.!! к сожалению без вспышки никак, темно... - глаза прищуривает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апулия
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 180
Откуда: Зеленоград, Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веyoncy - вылитая папина доча!!! Любовь Любовь Любовь
Постав ушек хорош! Отлично!
_________________
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апулия писал(а):
Веyoncy - вылитая папина доча!!! Любовь Любовь Любовь
Постав ушек хорош! Отлично!

да, уши вообще!! я наслаждаюсь!!
Хотя у Флай (биоколорной) тоже постав шикарный, вверх и все такое - но из-за окраса не так четко видно. И голова и костяк более узкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апулия
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 180
Откуда: Зеленоград, Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Пн, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если 9 ангор идут по ТИКЕ, можно им участвовать только в монопородке WCF без экспертизы? Вопрос
_________________
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 50 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009