CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Турецкая ангора (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Апулия"]
Ангелинка писал(а):

А это кто на Гран-при?



как хто? а это, извиняюсь мой Тимур Азураус.... а кто ж еще Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно) спорить тут можно до потери сознания.

меня вот какой вопрос уже очень давно волнует Смущение а бывают черные (ну или черные с белым) голубоглазые ангоры?

мне картинка понравилась) шашечки))) ммм, я влюбилась Любовь



еще я прочитала про окрасы ангор
Цитата:
КРАСНЫЙ: глубокий, богатый, ясный, блестящий красный; не затушеван, без меток, или тикирования. Губы и подбородок того же цвета как и шерсть. Нос и подушечки лап: кирпично-красные.
это как у абиссинов?

можно у вас картинок попросить с красивыми ангорами однотонного окраса... не белых...
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голубоглазые только белые бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот голубая кошечка - п-к Балканкеди, США - дочка Тимура Азурауса и моей Меджик Кристел"с Лилит, чемпионки CFA , живущей в Балканкеди



а вот папа Тимура - в Канаде - Zarafet's Esteban -черный



Последний раз редактировалось: Lialy (17 Дек, Ср, 2008 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Естебанчик маленький еще



это уже взрослый



а это его родственница в том же питомнике - Capaqua's Persephone



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот какой прикол Очень счастлив

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*искаж. англ. ЕЩЕ! пожалуйста, еще

[/url]
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апулия
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 180
Откуда: Зеленоград, Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lialy писал(а):
голубоглазые только белые бывают.


Все "поинтовые" окрасы с голубыми глазами, но у ангор такие окрасы еще не утверждены, но встречаются.
Разноглазие ( один глаз желтого цвета, другой голубого) встречаются как у белых окрасов, так и окрасов "Ван".

А это мой цветочек



и мальчишечка


_________________
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.T.
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 169
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелинка писал(а):


еще я прочитала про окрасы ангор
Цитата:
КРАСНЫЙ: глубокий, богатый, ясный, блестящий красный; не затушеван, без меток, или тикирования. Губы и подбородок того же цвета как и шерсть. Нос и подушечки лап: кирпично-красные.
это как у абиссинов?



Нет. Красный у абиссинов это циннамон. И еще обязательно с тикингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апулия писал(а):
Lialy писал(а):
голубоглазые только белые бывают.


Все "поинтовые" окрасы с голубыми глазами, но у ангор такие окрасы еще не утверждены, но встречаются.


ну дак я и не писала то, что у ангор запрещено (чтобы не был похожи на балинезов) Показать язык Думаю все знают этот окрас - "сиамский" в простонародье Улыбка
И абиссинский тоже запрещен - чтобы не были похожи на сомали Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 35 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009