CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Турецкая ангора (часть 2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 103, 104, 105  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть.. Подключилась к Яхе. Выразила соболезнование...

Общалась с Барбарой с 1998-го... нечасто и неругулярно. Но тоже зацепило меня... Печаль Печаль
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показываю 3 новорожденных суточных от Златы и Антареса

это табби котик я определяю шоу класса

это ван черепаха на белом шоу-класса

это голубой арлекин на белом,пока показываю окрас.получу фоты кошко-морды от Алексея и определю читателям форума в классе котейки


Последний раз редактировалось: tuaw (21 Ноя, Пт, 2008 01:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показываю фотки Алексея Брызгалова девочек от Кармен Де Гранд Крон

девочка Юдифь голубоглазая с родовой меткой на маковке и хорошим профилем,разрез глаз уже в малышке - крупным миндалем и плавный переход от скул к подбородку,без перехода на вибрисы делает ей кукольное личико

девочка Юлайла разноглазая,первая в помете остается в моем питомнике Показать язык
[URL=http://www.radikal.ru][/URL
девочка Юнона голубоглазая ,слышащая, с хорошим поставом ушек,те же миндальные глаза и кукольное выражение мордочки придадут особый кокетливый ангорский шарм кошечки


Последний раз редактировалось: tuaw (21 Ноя, Пт, 2008 01:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь понравившиеся фотки показывающие характер котят

Я не котенок,я - Юдифь,умеющая показывать зубки

А я Юлайла -танцующая,кошь
Брызгалов,в этих фотах,сумел показать самодостаточную элегантность ангоры.


Последний раз редактировалось: tuaw (21 Ноя, Пт, 2008 01:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lialy
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tuaw"]Показываю 3 новорожденных суточных от Златы и Антареса

это табби котик я определяю шоу класса

я извиняюсь, а поточнее как звучит окрас котика этого табби шоу класса?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Сб, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lialy писал(а):
я извиняюсь, а поточнее как звучит окрас котика этого табби шоу класса?

Улыбка
Конфуз В CFA вроде так: ... mackerel tabby and white
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Сб, 2008 17:48    Заголовок сообщения: жилплощадь. для котиков! Ответить с цитатой

Этот табби на белом котик Аdamast Shah-in-Shah должен вырасти в кота более круче,чем Elbrus, из предыдущего помета.
Слишком рано я оставила в питомнике Эльбруса,теперь вижу ,что Антарес в паре со Златой,выдает своих американских предков.легче,чем это делает с Кармен.Рано или поздно,в данном случае слишком рано, перед заводчиком встает вопрос о второй или третьей квартире.Где бы можно было оставлять котеек для дальнейшей работы питомника.Увы, Печаль на всех хороших котов мне явно не хватает родственников Недоумение


Последний раз редактировалось: tuaw (23 Ноя, Вс, 2008 00:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuaw
Любитель


Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Сб, 2008 18:56    Заголовок сообщения: представляю котят Ответить с цитатой

Показываю еще одного котенка из помета сфоткан совместно с Евредикой,сестичкой из первого помета Антареса и Златы




Фото сделано мастерики Алексеем Брызгаловым
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Вс, 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это мои малыши. 2девочки и 2 мальчика.
им 2 дня!
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Akkedi
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вт, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Турецкая ангора Ответить с цитатой

Здравствуйте, мои дорогие ангорятники.
Хочу поделиться нашими успехами на выставке "Невский талисман" в Ленинграде 22-23 ноября. Я поехала с моей разноглазой кошечкой Калимой Анамур (дома она Кука) закрыть САС и открыть САСIB. Эту программу минимум мы выполнили, но не только! В первый день мы были номинированы на BEST судьей Дудиной. Результат превзошел все ожидания: лучшая ПДШ и 3-е место BEST of BEST. Отлично! На второй день на WCF ринге, в котором участвовало 20 животных, мы вышли в десятку и заняли 7-е место. Очень счастлив Ринг вела Янина Мельникова из Белоруссии. Фотографии будут позже, или смотрите на прошедших выставках - BEST должны выставить обязательно.
Галина Калинина
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 30 из 105
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009