CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Встречи ценителей ангор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 48, 49, 50  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только грустная на последних фотках.... Печаль
а это мои, уже подростки


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврора не любит вспышку. Глаза старается закрыть или прищурить хотя бы...

А малыши выросли. Любовь Компьютор уже осваивают Отлично! Улыбка

А Альфочка от компьтера видимо устает сильно... Вот:

_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
-Lana-
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аврора красавица Отлично! Отлично! Отлично! Детки Кис-Точка очаровательные малыши Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Янв, Ср, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lana- писал(а):
Аврора красавица Отлично! Отлично! Отлично! Детки Кис-Точка очаровательные малыши Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Спасибо Светлана, заходите почаще, будем рады и Вашим фоточкам и рассказам Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lana- писал(а):
Аврора красавица Отлично! Отлично! Отлично! ...


Спасибо Улыбка
Как и Ира, тоже жду фоточек и рассказов.
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис-точка писал(а):
только грустная на последних фотках.... Печаль
а это мои, уже подростки

вай-вай-вай! какие детки целовабельные Поцелуй
Цитата:
А Альфочка от компьтера видимо устает сильно... Вот:


класс,тоже своим у компа постелю Отлично! красотка
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Lana-
Любитель


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото разместить не умею Конфуз ....учению не поддаюсь Смущение ....чайник Печаль ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв, Чт, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lana- писал(а):
Фото разместить не умею Конфуз ....учению не поддаюсь Смущение ....чайник Печаль ....
смотри в личке Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Landyshka
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, форумчане!
Я перечитала всю тему с огромным удовольствием, так как "болею" ангорами тожеУлыбка Мечтаю завести себе белоснежного мальчика Милки с голубыми глазками. Пока незнаю точно когда, но вынашиваю эту мечту давно, готовлюсь, читаю, узнаю, решила зарегистрироваться, дабы проконсультироваться с вами..
Начиталась, что ангоры на выставках очень редко выставляются.. Сама в Киеве живу, - тут наверное еще реже?..
Потому вот вопрос у меня: Может у кого то есть знакомые или контакты проверенных заводчиков агнор в Киеве, у которых можно преобрести такое чудо. Мне нужен с документами, прививками, из клуба, и всем необходимым.. (для перспективы авиаперелета кода то в будущем).
Также начиталась, что часто среди них встречаються глухие или полуглухие котята, - как купить здорового котенка? Вообще, при покупке котика ангоры на что нужно обращать внимание, - расскажите плис детально.. ?
Из всего прочитанного в инете я вот примерно сделала себе следующие выводы. А вы меня исправте где что я делаю не правильно и как делать правильно.. С чего начинать. Если нужно, - раставте пункты в правильном порядке.

1. Котенка я должна увидеть на выставке в клубе. (Но покупать его - на дому у заводчицы, чтобы увидеть хорошее состояние содержания котят, маму, папу, их поведение в целом, вообщем среду, в которой они родились и росли первое время.)
2. Котенку должно быть месяцев два три от роду.
3. У него должны быть документы, в которых указаны все необходимые привывки (Вот какие конкретно - я пока незнаю. Расскажите).
4. Если он с голубыми глазками, то нужно проверить на глухоту. Хлопнуть около одного уха, - посмотреть на реакцию котика, тоже самое повторить с другим ухом.
5. Прощупать хвостик, чтобы небыло узелков.

Что еще? Я разводить ангор не собираюсь, просто очень хочу купить именно ЗДОРОВОГО котенка. Начиталась, что белый ген, он вообще подвержен ассоциироваться со слабостью.. Например у лошадей, - часто когда какая то из ног - белая - она обычно и самая слабая, болит.. У кошек белых - могут встречаться проблемы с пищевым трактатом. Глухота - частое явление. Потому очень тщательно буду выбирать, чтоб не ошибиться. Научите - как именно.

Я буду самой хорошей и заботливой мамой для Милки, он будет самым любимым ребенком.. Только не хотелось бы выбрасывать куча денег ветеренару для бесконечного лечения слабого котенка от рождения. Примерно к году - планирую кастрировать его (прочитала, что это гуманней чем стерилизация, и при стерилизации он бы метил територии, чего не желательно в квартире).

Еще вот важный вопрос - сколько уже всего перечитала про ангор, - но нигде не нашла цен - Расскажите плис какие нормальные цены на ангор должны быть? Хотя бы ориентировочно. Вот на такого как я описала. Желательно в долларах.

Спасибо за любую информацию, рекомендации, советы.
ЖдуУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)


Последний раз редактировалось: CBETA (05 Фев, Чт, 2009 16:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009