CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Встречи ценителей ангор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 48, 49, 50  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CBETA писал(а):
Такие интересные фотки. Жулиан не боится Деда Мороза?
Котята прелесть! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Спасибо СВЕТ, Жулик боится только веник, а когда он его боится меня распирает от смеха Ухохочешься! он становится в устрашающую позу, брови сводит,уши вперёд, весь распушивается и похож на ШАР.... это такое зрелище, я даже иногда провацирую его, чтоб посмотреть на это.... Ухохочешься! Поцелуй
девочки отчаянно нападают на веник и старательно пытаются выгрысть веточки Смех Смех
появилась мысль снять это на видео Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киис-точка, СВЕТА, такие новогодние фотки! с ёлками и беляшами (хотя, кремовые у СВЕТЫ меня тоже давно покорили) просто УАУ!
красотища, хочу еще!
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, идея с видио - великолепна!!!!!! Отлично! Улыбка Ждем-с Конфуз

Мои тоже к венику не равнодушны. Движется веник как махалочка, значит ловить надо!
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, у меня есть вопрос Конфуз в ответе я на 90% уверена, но всё же - нет ведь такой породы "ангора полуперс"? просто у нас в перми появился "питомник", который торгует этой экзотикой( пыталась бороться, чтобы не вышло как у меня с поддельными метриками...а мне влепили на форуме % за то, что я мешаю продавать Печаль
ну нет ведь такой породы? есть ангора, а есть метис перса, в народе полуперс... просто я хочу помочь людям, чтобы не обманывались как я... по виду эта "ангора полуперс" как моя Маркиза: чаще белые, с укороченой мордой, миндалевидными глазами, большими ушами и длинной шерстью и хвостом...
у нас просто раздрай с клубами любителей кошек... идёт борьба Рифея и Регула, грязи много и поддельных документов... я такая же дура купила котика "с документами" из которых настоящими оказался только ветпаспорт с прививками (и на том спасибо).
продают их за немаленькие, как я поняла деньги, воможно, просто пиарятся, говоря, что на помёты очередь... котят отдают в месяц без елиной прививки... ужасно, одним словом...
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena, 1C
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фелинолог, но на 100% уверена что это из той же оперы что и, как выражался Экслер, "смесь дворняжки с крокодилом". Ухохочешься! А вообще Пермь-то город немаленький, неужели даже месячных продают? Шок
_________________
От звука "мяу" я млею и таю.
К одним лишь кошкам я слабость питаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lena, 1C
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюк
_________________
От звука "мяу" я млею и таю.
К одним лишь кошкам я слабость питаю.


Последний раз редактировалось: Lena, 1C (11 Янв, Вс, 2009 14:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ангелинка
Любитель


Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 195
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90% котят, которых продают/отдают месяц-полтора от роду Печаль
но тут еще и обман!
чё за "ангора полуперс"? тогда у меня, походу, "ангора гладкошерстная" если хвост не отрастёт-таки.
_________________
*погладь кота!
*фанатка белых кошей Улыбка
*http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59463 Беляши
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lena, 1C
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
90% котят, которых продают/отдают месяц-полтора от роду

Глупый вопрос - а они потом не мрут? Как я понимаю они в месяц сосут кошку и у них еще нет своего иммунитета. Я своего первого кота взяла полутора месяцев от роду, но то было 20 лет назад и то был рынок. И породистое животное - это животное с нормальными документами из нормального клуба, все остальное называется "котег домашний", если есть "полуперс" то у меня "полуангорец". Смех
_________________
От звука "мяу" я млею и таю.
К одним лишь кошкам я слабость питаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз короткошерстная ангора - это анталийская кошка вроде. Конфуз

Есть признанные и не признанные породы кошек.
Более того есть породы признанные в WCF и не признанные в CFA .

Заходим на сайты фелинологических систем и смотрим в стандарты. Только там перечислены признанные этими системами породы.
Любая метрика или родословная, выданная клубом любой системы для котенка непризнанной породы - повод для сигнала руководству системы. И пусть сами борются.

Но есть независимые клубы. Они не входят ни в какие системы, размножают то, что им нравится... Пишут свои родословные и т.д.

В России на птичке продают "королевскую ангору" - метисов ангор и персов. Эта "порода" не признана ни одной крупной фелинологической системой.
На западе есть непризнанная "порода" "ангородолл" - метисы ангор и регдолла.
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок ооооо, какой умный пост у меня получился. Конфуз Расту в своих глазах Улыбка

Интересно, кто-нибудь прочел всё Недоумение Недоумение Недоумение
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 30 из 50
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009