CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Особенности перевозки кота в поезде.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
urtica
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 38
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вс, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный вариант и для кошки и для хозяев имхо - если есть 1 пустая полка - поставить туда палатку. Если нет - я ставлю на свою, сама в клубочек. Миски туда периодически ставлю, 1-2 раза предалагаю лоток. Обычно ходит в лоток 1 раз в сутки только, когда уже часов 16 проехали.

А что правда в СВ не пускают с животными?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вс, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urtica писал(а):
....А что правда в СВ не пускают с животными?(((
мне кажется в нашей стране нет таких мест куда не пускают , бывает только мало предложили Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Julettta
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 10 Фев, Вс, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много полезного для меня, как новичка в выездных выставках на поезде!
Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Пн, 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз та ниша в купе, которая вверху поперек полок

А по поводу соведей, которым запах лотка не понравится - ехали с выставки кошатники с котом и тот пометил. Запах - можете представить. Дядечка развозмущался, вплоть до высаживания кота с поезда. Неизвестно чем бы все закончилось, но дяденька снял ботинки Rolling Eyes - счет стал 1: 1 и все счастливо поехали. Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mango Red Coon
Любитель


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 752
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Пн, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! у меня тоже фотки из поезда есть , поищу выложу Улыбка

Цитата:
А по поводу соведей, которым запах лотка не понравится - ехали с выставки кошатники с котом и тот пометил. Запах - можете представить. Дядечка развозмущался, вплоть до высаживания кота с поезда. Неизвестно чем бы все закончилось, но дяденька снял ботинки - счет стал 1: 1 и все счастливо поехали.

Шок Смех фуууууууу! лучше метящий кот чем дядькины носки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Пн, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mango Red Coon писал(а):
urtica писал(а):
....А что правда в СВ не пускают с животными?(((
мне кажется в нашей стране нет таких мест куда не пускают , бывает только мало предложили Смех


Я тоже так думала, но не везде прокатывает! Так что лучше не рисковать. А то вот нам пришлось в Екатеринбурге менять билеты, хорошо хоть было на что Шок
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Басяня
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 256
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Пн, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRIльянс писал(а):
Обязательно при покупке билета скажите, что Вы поедете с кошкой, чтобы Вам не продали билет в вагон дополнительными услугами (с питанием), т.к. в них, а также в СВ провоз животных запрещен.
Раньше на это смотрели сквозь пальцы, особенно если все купе выкуплено, а теперь совсем не пущають. Печаль


Приезжайте к нам. У нас в фирменных поездах Москва-Минск (с питанием) кошек возить можно. Может быть потому, что плацкартных вагонов в них нет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotikEl
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 66
Откуда: Нск, Москва

СообщениеДобавлено: 11 Фев, Пн, 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати!!! Перед поездкой, когда билеты купите, обязательно приобретите провозной документ на кошку!! Он рублей сто стоит, кошка идет как дополнительный багаж меньше 20 кг!! А то пограничники или просто дотошные проверяльщики могут докапаться.. Печаль
P.s. Блин.....вы все такие забавные Улыбка Улыбка Улыбка ......я даже не думала, что на форуме так интересно может быть Очень счастлив Очень счастлив ....я у вас недавно совсем....так сказать новичек..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valsia
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: г.Волжский Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: 01 Май, Чт, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня очень удобная маленькая палатка,которая помещается на 3 полке(для багажа).Иногда выпускала по бегать ,но котик чересчур любопытный,только и успевала снимать с чужих полок.Ехали в плацкарте,было 6 или 7 кошек,люди попались понимающие,не кто не возмущался,наобород подходили смотрели,интересовались породами.Скоро поедим с 3 кошками,две едут впервые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JennyKitty
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 44
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRIльянс писал(а):
в СВ провоз животных запрещен.
Раньше на это смотрели сквозь пальцы, особенно если все купе выкуплено, а теперь совсем не пущають. Печаль

Это с каких пор? Шок Я 10 лет ежегодно езжу в СВ из Европы в РФ и обратно, не выкупая купе, всегда без проблем Недоумение
_________________
http://club.mau.ru/memory/?p=jenny
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ... (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009