CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 марта Казань WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пн, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пн, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пн, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Остальные фотки с рингов и беста http://photofile.ru/users/bortapir/3522494/
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Вт, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запоздалые поздравления победившим, все не могла до темы добраться… Вы молодцы, и звери у вас красавцы да красавицы! Улыбка
Отдельное поздравление Роману – с СУПЕР – Ори-сыном! Просто сладчайший ребенок! Я была уверена - что БЕСТ за ним, и мне приятно - что я не ошиблась! Поцелуй
Так же хочется поздравить Ирины с Михаилом и их заводчицу Островскую Ларису с победами мальчика… Очень жаль что мне не дали составить ему конкуренцию…
Но по настоящему жаль что мне не дали составить конкуренцию котику самой популярной и любимой породы – Домашний Любимый… Такую красоту на выставку не пустить Печаль Усатой на госпожу Прокофьеву не хватает! Вечно у нас один Филимон за всех отдувается, и огромное спасибо Ольге – что хотя бы он есть на выставках. Что хотя бы на примере его – можно показать людям, что их домашние мурки ни чем не хуже! И что любой желающий может участвовать в выставках имея дома просто любимца, а не супер зверя с безупречной родословной… Отлично!
Порадовало - что очень много красивых фотографий с выставки!
Отдельный респект Наталье... Отлично!
Давно люблю этого зверя - http://photofile.ru/photo/bortapir/3522494/large/76341187.jpg
tapir - отличное фото Отлично!
Тем кто пишет мне в ЛС с вопросом почему меня не допустили до выставки… Я вас не игнорирую, просто ответить мне вам нечего, так как мне самой ответ на данный вопрос не дали… Заявление что от какого-то информатора поступают все время сведенья о моих злонамеренных подлостях по отношению к клубу Шок – ответом на мой вопрос не считаю… так как к сожалению у меня такого информатора нет, и я ни о каких подлостях не в курсе…
И если сей информатор читает данную тему – прошу проинформировать и меня… считаю что имею право знать… в конце-то концов, любопытно же! Смех
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Вт, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарисовки второго дня Улыбка :


сладкий ребенок:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Вт, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



УРАА!! Принесли баальшую игрушку Очень счастлив . Акаш Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Вт, 2008 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


полетели- полетели:

на ручки сели :give_heart: :
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тай
Любитель


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 90
Откуда: Оренбург- Самара

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бой верхом на папе или с Фишером на шее:


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 14 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009