CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бриташки-плюшевые мишки (часть 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 91, 92, 93  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mary L
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот, Алл, в этом споре ты всегда будешь выглядеть в более тусклом свете и проигрывать. Ты вспыльчевее, чем Екатерина, тебя легче вывести из равновесия, опять-таки языковая среда и виртуозное владение информацией, ее объемы и уровень интеллекта и Катина продвинутость в инет-технологиях , будут всегда давать ей фору.

Соглашусь с marla

Цитата:
Со стороны... всегда ведет пит-к Katrin..

не соглашусь
Покупая животное, не видя его, я больше доверюсь Алле, кот. не так виртуозно владеет фотоаппаратом и шопом, инет технологиями. не столь холодна и расчетлива.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
marla писал(а):
всегда ведет К.Курчевская. так лучше ?
нее, я уже витаю.....


ты, кстати вЕтаешь, если что Смех
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mary L
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марла, Вы можете петь душераздирающе замечательно, но кота я у Вас куплю, в случае, если доверюсь Вам как заводчику, а потом вместе споем Очень счастлив !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary L писал(а):
Марла, Вы можете петь душераздирающе замечательно, но кота я у Вас куплю, в случае, если доверюсь Вам как заводчику, а потом вместе споем Очень счастлив !


дыкть вот! Вы доверились Alla, а кто-то доверился marla, а кто-то Katrin - вот тут и порылась собака. Но имхо, не важно кому вы доверились, голову СВОЮ надо на плечах иметь и держать ее холодной =)
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mary L
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
где его любят всем сердцем и душой!

Ну, слава Богу, не все так грустно! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla писал(а):
Это все равно, что Gemini офигенная певица (поет - закачаешься)


Шок хто поёт? Ухохочешься! ты меня с моим котом не путаешь? Смех Если чо, это он тебе в ухо орал, не я Подмигивание Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Mary L
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote] голову СВОЮ надо на плечах иметь и держать ее холодной =)
Цитата:

опять же согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary L писал(а):
Тут я во многом соглашусь с marla.



Покупая животное, не видя его, я больше доверюсь Алле, кот. не так виртуозно владеет фотоаппаратом и шопом, инет технологиями. не столь холодна и расчетлива.
Знаете, а я как раз именно с этой фразой и согласна:
Цитата:
Всегда ведет питомник Katrin
У меня доверие вызывает именно точный расчёт бридинга и выход на цель, которую задумал. И это прослеживается по обеим породам. Виден прогресс, понятно, к чему чел стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alla
Фелинолог


Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 2493
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марла, а ты вообще о чем? Чего не стОит? Недоумение Кто о чем спорит? "Где? Когда? Откуда?" Ты знаешь у меня уже давно нет желания кому-то что-то объяснять или доказывать, а уж темболее реагировать на очередное кваканье. В этой теме я общаюсь с британоводами, кто-то хвалит своих детей, кто-то внуков и ни у кого не вызыват это отрицательных эмоций. Но почему-то только у Кати такая реакция, когда речь заходит о детях, внуках моих животных и ней дай Бог мне зикнуться об этом! Тряска фотографиями с недостатками моих животных повторяется по кругу в сотый раз. Утомила уже всех!
Покажите мне животное без недостатков, да чтобы еще детей идеальных давало! Сниму шляпу перед этим заводчиком!

На тебя обижаться - за что? Каждый имеет право иметь свое мнение, хотя зачастую мнение зависит от симпатий и антипатий Подмигивание И это мнение меняется с поразительной скоростью, смотря с кем ты общаешся и с кем общается твой оппонент.

marla писал(а):

это в контексте виртуального бодания на форуме. Оки,
всегда ведет К.Курчевская. так лучше ?

А ты не задумывалась почему? Потому что я не опускаюсь до ее уровня, вытаскивая фотографии ее животных, которые сделаны не умелыми ручками Кати, а их хозяевами Подмигивание А то можно было бы еще поспорить, кто бы оказался в переди на коне с фактами на руках Подмигивание Но не мое это! Поэтому соглашусь, что уступаю в холодности и расчетливости, "ходить по трупам" не моя стихия и никогда ей не будет!
_________________
Даже обычный день может стать особенным, все зависит от того, кто находится рядом с тобой...
Очень часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого (с) Борис Крутиер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май, Пт, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев Подмигивание Просто фотки Улыбка


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 80 из 93
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009