CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Бриташки-плюшевые мишки (часть 9)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 91, 92, 93  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена BRI писал(а):
А у нас тут вот такие кадры случились Улыбка

Мамины жаркие объятия Поцелуй

http://content.foto.mail.ru/mail/valkirija-/2448/i-2630.jpg


Елена! Кадры как всегда Отлично!
Этот кадр прям как у нас... Очень счастлив Мамашка, кажется, готова от счастья свое чадушко придушить...

Толстопопики Ваши просто замечательные Любовь
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена BRI, позитивчику хлебнула, спасибо! Отлично!
А чем вы отгородили территорию для котят?
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla


Последний раз редактировалось: Плюша (11 Май, Вс, 2008 20:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленусик
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 711
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена BRI- кадры замечательные! Улыбка
Я когда за малышней наблюдаю, мне всегда жалко, что у нас не получаются кадры "в действии", только "статика".
И кормящая мамка великолепно выглядит для таких толстопопых обжорикоффф Отлично!

Devinora- я в фан-клубе Дафнули уже давно Любовь Поцелуй

Люба, а Ханьку люблюлюблюлюблю Конфуз
_________________
Моя любовь-нежный лилачок...Таю сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gemini
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 1882
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена BRI писал(а):
Лен (Gemini), ты же вроде британами занимаешься? Смех

периодически мейн-кунов подмешиваю для:

Цитата:
Кисточки такие клёвые Смех


Смех а если честно, я специально ей не выщипала кисточки, она с ними такая чуднАя, вот и Марла с кисточками нафоткала, видать, тоже нравится Смех

Лен, твои хоть в лотке с решеткой, а мои прям в наполнителе колбасятся, и играют, и спят, и едят его Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусик писал(а):

Devinora- я в фан-клубе Дафнули уже давно Любовь Поцелуй



Марина, спасибо большое! Я ещё не теряю надежды продать её в совладение или хотя бы под котёнка, но что-то не везёт пока- народ дикий у нас... новички пугаются странного окраса, а заводчики не хотят "морочиться". Меня даже упрекнули недавно по телефону, что я брак продаю в разведение, ибо "дым- это бракованный табби" во как! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gemini писал(а):


Лен, твои хоть в лотке с решеткой, а мои прям в наполнителе колбасятся, и играют и спят и едят его Смех


вишь как экономично Ухохочешься!

Елена BRI, ыыыыыххххх, ну ты поняла Смущение
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любовь Анатольевна
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora, Дафна такая гармоничная и красивая кошка, по-моему, а дымный один из самых оригинальных окрасов, очень нравится. Я таю от шоколадных дымов. А почему морочиться, потому-что дымного кота тяжело найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
La Vita
Любитель


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 46
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давно читаю этот форум, столько красивых животных! Мы тоже давно и довольно успешно занимаемся этой породой, в основном рисованными окрасами.





Это, пожалуй, один из самых титулованных выходцев нашего питомника - Ostin Alex Viva La Vita. Он до сих пор является одним из фаворитов самых разных выставок.



А это наш дебютант -Banderas Alex Viva La Vita. Впервые участвовал на Ассолюксе в Екатеринбурге - 3 финала из 3-ёх!



А это тоже дебютант - Moris Alex Viva La Vita - впервые выставлялся в Уфе и тоже очень успешно. Он стал победителем монопородного ринга и был номинирован в финал!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Анатольевна, морока и в поиске хороших дымных котов и в самом разведении дымов. Очень мало питомников занимается целенаправленным разведением кошек этого окраса. В основном дымы интересны для работы с серебристыми рисунчатыми британцами (по крайней мере лично мне интересны). Но я с вами согласна- правильный дымный окрас в любом цвете это ОЧЕНЬ красиво! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь Анатольевна
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Май, Вс, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora, спасибо за ответ. Некоторые дымы , которых я видела на сайте например Кетрин или у Оли Голиковой, сказочно красивы!

La Vita, у всех трёх животных ,показанных вами, такой рисунок чёткий, очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 55 из 93
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009