CATS-форум :: Поговорим о кошках

1-2 мая Екатеринбург АССОЛЮКС

Автор: Scumbr   02 Фев, Сб, 2008 20:32
Приглашаем на 10-ю юбилейную выставку под эгидой Ассолюкса.

1-2 мая - как всегда в КОСКе "РОССИЯ" мы проводим 6-ти ринговую выставку.

Все 6 рингов - АВ (по всем породам). Домашние кошки и Премиоры участвуют в 3-х рингах только 1 мая. В каждом ринге по всем породам финальными розетками будут награждены 10 или 15 (в зависимости от количества кошек) лучших котят, взрослых, премиоров и домашних кошек. Планируется проведение МОНОПОРОДНЫХ шоу-рингов. Монопородные шоу-ринги будут проведены отдельно от обычной экспертизы. Участие в монопородных рингах бесплатное и оно возможно только для тех кошек, кто заявлен на экспертизу.
Котята, кастраты и домашние кошки также получают чемпионские титулы. По итогам всех рингов будут награждены победители Best of Best – трое лучших взрослых и котят.

Эксперты:
Ольга Боэм (Президент «Ассолюкс», Москва)
Дэвид Боэм («Ассолюкс», Москва)
Роберт Глиасон (гостевой «ССА», Канада)
Элейн Глиасон (гостевой «ССА», Канада)
Джейн Струнин (гостевой «CCA» Великобритания )
Янина Мельникова WCF Минск (Беларусь)

ВНИМАНИЕ! КОТЯТ МЛАДШЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ НА ВЫСТАВКУ ДОПУСКАТЬ НЕ БУДУТ!

Адрес выставки: Екатеринбург, ул.Высоцкого 14. Проезд трамваями А, 8, 13, 15, 23, 32, автобус 25, 61 до остановки «Каменные палатки».

Запись на выставку почтой или электронной почтой с подтверждением оплаты взноса.

E-mail: metur@mail.ru и lb00@mail.ru

ВНИМАНИЕ !!!! В день выставки заявки на участие НЕ ПРИНИМАЮТСЯ !!!!!

Запись заканчивается 27 апреля 2007 года.

Более подробно пока что тут: http://show.mau.ru/show81.doc
Автор: Элис   03 Май, Сб, 2008 11:22
Поздравляю всех победителей выставки.
Отдельно хочу поздравить с проведением Юбилейной выставки Светлану и Виталика Абинякиных. Вы просто молодцы
Выкладываю фотки, снимала только котят, заранее прошу извинить за качество. Если кому не понравиться, пишите, уберу.



Автор: Элис   03 Май, Сб, 2008 11:23



Автор: Элис   03 Май, Сб, 2008 11:25



Автор: Элис   03 Май, Сб, 2008 11:27



и победитель в котятах
Автор: Элис   03 Май, Сб, 2008 11:48



Автор: Элис   03 Май, Сб, 2008 11:51


Автор: Элис   03 Май, Сб, 2008 12:13
Поздравляю владелицу Попову Татьяну г. Первоуральск и заводчицу Инну Персиянову Томская обл., г. Северск.
3 BEST CAT и лучший взрослый скоттиш фолд выставки. Думаю победа была б и выше но судья из Великобритании, видно не любит свою родную породу

Автор: La Vita   03 Май, Сб, 2008 14:27
[quote="Элис"]Поздравляю владелицу Попову Татьяну г. Первоуральск и заводчицу Инну Персиянову Томская обл., г. Северск.
3 BEST CAT и лучший взрослый скоттиш фолд выставки. Думаю победа была б и выше но судья из Великобритании, видно не любит свою родную породу
Очень любит! Просто ей больше понравились другие животные!



Автор: assolux   03 Май, Сб, 2008 16:42
Мы уже в Москве. Замечательные были кошки! Финалы дались с кровью, много шикарных животных не влезли в десятки, мне было очень жаль. Хорошо, что по многим породам были монопородки с доп. комплектами розеток - это отчасти компенсировало потери, особенно британам, скоттикам и страйтам, среди которых было много звезд. Поздравляю победителей! Очень рада за Карена - поздравляю с Best of Best Cat! Абики были тоже хороши - жаль, они не сподвиглись на монопородку. Может, в другой раз. Спасибо участникам. Я в восторге от прогресса питомников. Такое впечатление, что на наших выставках люди выставляют самых лучших кошек страны.
Большое спасибо всем экспертам. Порадовали глаз все: прикольный Дэвид, разговорчивый Роберт, блистательная Янина, сосредоточенная Морин, благородная Джейн. Все отсудили быстро, каждый - в своем стиле и с некоторым разбросом, так что у заводчиков был большой выбор предпочтений, но в итоге все снивелировалось, по сумме баллов победили достойные, в чем несомненный плюс нашей ринговой системы.
Конечно, приносим извинения участникам и судьям за задержку в начале первого дня, частично это была моя вина - слишком долго развешивала розетки с утра. Да и болезнь части клерков и одного из переводчиков тоже выбила нас из расписания. Несмотря ни на что, выставка состоялась и прошла успешно. Было очень много зрителей, многие из них покинули выставку "окошаченными". Призы, как всегда, порадовали как качеством, и так и количеством. Прошли телеинтервью и репортажи. Спасибо спонсорам и прессе за поддержку.
Абинякин'с Фамили - МОЛОДЦЫ!
Автор: La Vita   03 Май, Сб, 2008 16:53
Поздравляю всех с 10-ой юбилейной выставкой Ассолюкс в Екатеринбурге! Всё прошло просто замечательно! Спасибо за это организаторам. Великолепные эксперты, шикарные призы, как всегда эксклюзивные розетки, море зрителей и положительных эмоций!
Делегация из Челябинска была довольно многочисленной и разношёрстной . Хочется поздравить земляков с их победами.
В первую очередь поздравляю Карена Даллакяна с лучшим взрослым животным выставки, его кототучкой - Exotic Style Sky King of Karenpers.

Поздравляю Елену Вдовину с прекрасным выступлением животных из питомника Viva La Vita!

Победитель в классе премиоров - Oliver Viva La Vita (вл. Константин Померанец г.Тюмень)

Ostin Alex Viva La Vita - многократный финалист выставки.

Iva Ir Viva La Vita - 2 финала из 3-х (вл. Галина Сергеева).
Ivetta Ir Viva La Vita - 2 финала из 3-х, 2-ое место в монопородном ринге страйтов. (вл. Галина Сергеева)

Hloua Ox Viva La Vita (вл. Татьяна Гужанкова) - 4 финала из 6-ти (1 ринг пропустили по досадному недоразумению), в монопородке скоттишей - 3-я, у 2-х судей - лучший GCH.

Янка-Сью Ir Viva La Vita (вл. Татьяна Гужанкова) - лучший взрослый страйт выставки, 3 финала.
Автор: Darling Child   03 Май, Сб, 2008 17:08
Поздравляю финалистов!!!!!
Супер приятная атмосфера, характерная для выставок Абинякин'с Фамили излучается даже из этой темы
И судьи на фото какие-то супер особенные, влюблённые в красивенных экспонируемых кошек и влюбляющие их в себя
Автор: La Vita   03 Май, Сб, 2008 17:14
Впервые приняли участие в выставке и маленькие выходцы питомника.

Banderas Alex Viva La Vita (г.Екатеринбург) - 3 финала из 3-х. Неплохое начало!!!

Zander Ox Viva La Vita (вл. Л.Коваленко) - финалист выставки.

Viva La Vita Zisma (вл. А.Конева г.Екатеринбург) - 4-е место в монопородке котят-скоттишей.
Поздравляю всех победителей и просто участников выставки!
Автор: Эстер   03 Май, Сб, 2008 20:55

Это красавица Merry Moon!
Автор: Эстер   03 Май, Сб, 2008 21:11
Подрастает молодое поколение британов.
Баунти - 3 место в монопородном ринге котят
3 место BIS на ринге у Глиасон
Для кошечки совсем не плохо!


Что может быть лучше такого четкого пятна, это такая редкость!
Автор: Жемчужина   04 Май, Вс, 2008 09:49
А вот собственно и Best Kitten Show!
Автор: Жемчужина   04 Май, Вс, 2008 09:51
И так же он Best Kitten Show!
Автор: _gatta_   04 Май, Вс, 2008 23:53

Автор: _gatta_   04 Май, Вс, 2008 23:56


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:00


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:02


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:04


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:08


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:11


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:14
Мишиных фото, кажется, больше всего Ну очень классный парень


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:17
Взрослые у Ольги Боэм


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:22
Котята у Джейн Струнин


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:23

Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:25
Финал взрослых у Дэвида Боэма


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 00:26

Автор: Усатая   05 Май, Пн, 2008 01:12
Я фотки вешать не буду - сил уже нет спать хочется...
Вот отчётец по выставке. http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2008/eburgGlamour/
Буду благодарна, если мне подскажете имя-фамиилю владельцев домусов Гарфилда и Аксельбанта.
Какой же Дэвид прикольный в бандане! Афигеть!
Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 12:35


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 12:39


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 12:41


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 12:43


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 12:45

Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 12:47
Финал котят у Глисона


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 16:19


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 16:21


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 16:23


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 16:25


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 16:28


Автор: assolux   05 Май, Пн, 2008 18:19
Катя, снимки просто супер, профессиональные. Теперь я выложу наши любительские, на обработку у меня просто времени нет, а также прошу прощения за повторы звездных моментов (мы ведь все старались их снять: ).
Монопородка страйтов на моем ринге

Монопородка скоттишей у Роберта - заводчик тот же, с другой кошью



Сибирячок на моем ринге столе сел на стол и спокойно сидел, такой достойный....из питомника Сибирский двор, как потом выяснилось.
Автор: assolux   05 Май, Пн, 2008 18:29
Наглая рыжая морда (хозяйка - Зайка-керл)

Хозяйку не знаю....

Толпа в зале была ужасная оба дня, не протолкнуться....

Лариса Шульц из Новокузнецка привозила выставлять своего блю-пойнта перса, она уехала на поезд чуть раньше, а в это время судья из Великобритании Джейн Струнин вызвала ее кота в финал и наградила в его отсутствие...розетка у Абинякиных тебя ждет, Лариса!

Мой супер-клерк и стюард в одном флаконе, работала не покладая рук, за что в конце выставки удостоилась специальной награды, которую за нее получила ее мама. Хорошая у тебя дочка, Людмила, будущий эксперт, наверное!
Автор: assolux   05 Май, Пн, 2008 18:32




Автор: assolux   05 Май, Пн, 2008 18:45
Конец первого дня выставки...Абинякин'с фэмили гораздо большего размера, чем вы думаете....это не 3 человека!
Юные стюарды-клерки, конечно, устали, но довольны и хороши собой.

Людмила, бессменная помощница Абинякиных и мама моего клерка

Джейн Малинка Струнин, леди из Англии. Вся ее одежда и аксессуары - предмет зависти настоящих кошатниц...везде есть кошки!

Дэвид в конце дня носился и брызгался как ребенок....а флакончики для дезраствора на его и на моем ринге были очень даже особенные У меня - мускулистый мужской торс, у него - сексапильная женская фигурка! А пират на футболке Дэвида - из семейства кошачьих, тоже наш человек, узнали? Розовая Пантера.....

Дэвид был страшно доволен своим помощником и в конце выставки наградил его спецнаградой тоже. Артем - ты сработал просто отлично!
Автор: assolux   05 Май, Пн, 2008 19:03
Еще двое из Абинякинс фэмили....работали со Светой и практически не видели выставки....эх, нелегкая это доля - секретариат....шикарная выставка, которую они же и делали, стороной прошла, как дождь.....


Катя спала, но я ее разбудила своим снимком. Сорри!


Особый пикант был в том, что весь с таким трудом собранный зал - и ринги, и зона размещения участников, и даже баннеры - весь он подлежал полному разбору на ночь (для дискотеки) и повторному монтажу с раннего утра второго дня...."приятные" мелочи для оргов....
Автор: assolux   05 Май, Пн, 2008 19:10
Еще один персонаж унаследовал от Дэвида море энергии и никак не мог усидеть спокойно...в ожидании машины в гостиницу изобразил всадника без головы (и без лошади). Догадались, кто это?


Начало второго дня выставки. Красный цвет в ринге Дэвида неплохо смотрится, а? Баннер, футболка, розетки, ринговые номера, махалка и очень прикольная бандана с Hello, Kitty!


Перс Карена Даллакяна (кото-тучка в шубочке) на снимке получился просто гигантского размера...в жизни он компактный и тяжелый и очень сладкий...мурчал и закрывал глаза от удовольствия....темперамент выставочный, хорошая голова, мордочка очень красивая! Поздравляю питомник Exotic Style с золотым дублем (лучший котенок тоже оттуда), а питомник Каренперс - с отличным производителем!
Автор: assolux   05 Май, Пн, 2008 20:10
Котята-скоттишата такие удивленные....

...такие суперские! Эти 2 снимка со мной сделал Маршалл!

Голышей-сфинксиков так приятно баюкать на руках! Или играть на них, как на гитаре

Победитель "Голого" ринга - донской сфинкс, нежный и прекрасный....и розетка для него была соответствующая, награды для ринга голышей заказал и оплатил спонсор конкурса - питомник Baby-Rah из Москвы (Анна Жукова).

Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 22:20


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 22:23


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 22:28


Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 22:33

В ожидании награждения

Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 22:38
Третий лучший котенок

Второй котенок

Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 22:43
Лучший котенок
Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 22:47
Третий взрослый

Второй взрослый

Первый взрослый
Автор: _gatta_   05 Май, Пн, 2008 22:50
Эксперты
Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 08:40




Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 08:43




Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 08:48




Еще одна фотка Маршалла. Котенок очень старался и твердо стоял на коротеньких лапах на такой зыбкой опоре, как ладони хозяйки....я умирала от страха, что она спрыгнет на пол, но она стояла крепко и прыгать не собиралась, и совершенно не боялась, потом уже сама хозяйка устала и перехватила кису по-другому. Я думаю, что этот момент, неоднократно заснятый многими фотографами на моем ринге, послужит лучшей рекламой этому питомнику и манчкинам вообще на долгое время. Браво, господа!
Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 08:53




Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 08:56


Спецринг котят-скоттишей у Дэвида. Статуэтка кошки - ну прямо кошачий Оскар

Победитель ринга

Ушей просто нет!
Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 09:06




Янина, к большому сожалению, покинула зал раньше (торопилась на самолет) и пропустила банкет второго дня....вероятно, она всегда так делает и поэтому у нее такая превосходная фигура
Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 09:16




Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 09:18




Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 09:20
Дэвид восхищается подушечками лап этого керленка: "На них специальная печать - я работаю на государство (на налоговую инспекцию!"

Лучший киттен на ринге Дэвида.

леди Джейн и бурмиз.

Курбоб настолько симпотный и спокойный, ну, просто....зайчик.

Сейшел - длинный, тонкий и звонкий.
Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 09:43
Спасибо на добром слове. Абинякин'с Фэмили проводит одни из лучших выставок в стране, и мы ими очень гордимся. Хороший зал, большая реклама, много зрителей, хорошая продажа котят, интересные судьи, много призов, эксклюзивные награды - за каждым слагаемым кроется большая работа и невидимые миру слезы. Все это непросто сделать, не имея знаний, денег и помощников. В этот раз ситуация сложилась не слишком удачно, участников могло быть и побольше, и орги финансово крупно пролетели (как фанера над Парижем). Я бы например, посоветовала всем местным заводчикам, заинтересованным в выставках этих оргов, скинуться кто чем может на поддержку их следующей выставки или вообще образовать клубный выставочный фонд (док. проработка вся есть), потому как Виталик и Света еще долгое время будут в денежной дыре, которая сильно повредила их семейный бюджет....Но эти потери не испортили им настроения, не повлияли на их гостеприимство и уровень, и все ваши благодарности и теплые слова - это как бальзам на раны, по себе знаю. Только этим и можно вылечить измученную душу орга...А ведь есть клубные лидеры, которые в такой ситуевине ведут себя совершенно иначе (например, не покупают экспертам обратный билет, не везут их в ресторан, не сажают их в такси и вообще исчезают из поля зрения навсегда....). Думаете, я шучу? Ничуть! Цените то, что имеете, пока оно живо и дышит!
Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 09:52
Тот же сейшел анфас.

Знакомая мордочка....мы с вами где-то встречались?

Боже, какой рисунок, какая шерсть....


Автор: assolux   06 Май, Вт, 2008 09:57
Окончание финала взрослых на ринге леди Джейн.

Best Cat

Звездные секунды победы.
Автор: Scumbr   07 Май, Ср, 2008 21:07
Ulisss писал(а):
значится так...ну вклад на имя абинякиных (выбирайте - Виталий / Света - на кого?) допустим откроем завтра, благо не проблема, и реквизиты вывесим - кто захочет хоть одним рублем помочь ребятам организовать не менее замечательную следующую выставку - тот поможет. Колхоз как известно - дело добровольное. лично я скинусь - мне выставки нравятся
Света - бери пошатнувшийся семейный бюджет в свои крепкие руки и регистрируйся вот здесь http://smscoin.com/ чтоб предоставить аналогичную возможность - владельцам мобильных телефонов, не желающих заморачиваться на запоминание реквизитов и оформление платежки в банк.
P.S. нет, кроме меня других евреев в семье не было
Спасибо за инициативу Надо это обсудить за рюмочкой чаю Сама же знаешь, что есть определенные юридические аспекты
Автор: assolux   08 Май, Чт, 2008 10:08
Лично мне было очень приятно фигурировать среди толпы молодых и улыбающихся, явно очень счастливых людей. Так что бэкграунд моего ринга мне понравился. Конечно, фотки смотрятся перегруженными, но кошки затмевают все! Какие сокровища прошли через мои руки! Как жаль, что численно было недостаточно много животных - на такой выставке очень пригодился бы 15-местный финал (по правилам, он дается только если есть более 100 голов в категории - и у нас в АССОЛЮКСе были такие выставки).
Джейн Струнин передала привет всем и еще одну особую благодарность оргам за выдающуюся выставку. Особо она отметила дружественную атмосферу, царившую в зале, интерес и любовь к кошкам, струящиеся отовсюду, теплое гостеприимство Абинякиных и приятную компанию коллег-судей.
А теперь - внимание!
Сам себе фоторепортер!
Большой репортаж нашей семьи о выставке опубликован далеко не весь. Всего сделано 422 снимка -
Они здесь:
http://fotoplenka.ru/users/assolux/401736/
Разрешаю всем брать что хочется и публиковать где хочется!
Например, так:
Можно кликнуть на любую фотку
(может это ваш кот?)
потом взнизу на кнопку
"получить ссылку"
задать параметры
для форума
большие
в окне появится ссылка даже уже выделенная
готовая для копирования
нажимаешь ctrl+c
копируешь эту ссылку
потом идешь в тему и в своем посте нажимаешь
ctrl+v
вставляешь ссылку с уже готовыми тегами в текст
и фотка размещена!
разрешаю любому пойти в альбом, найти свою кошь и выложить ее в этой теме таким способом
а то у меня цейтнот и я не могу сама стока снимков поместить в тему, у меня выставка на носу.
Автор: KokauH   09 Май, Пт, 2008 17:45
assolux, все фотографии с моим пупсом уже здесь есть)
кроме вот этих трех:



Спасибо )
Автор: Scumbr   11 Май, Вс, 2008 18:28
Результаты финалов:
Ольга Боэм - котята:
1 место: № 24 Harley Fancy Frends SFL n22 03 Лубова О.М. Екатеринбург
2 место: № 9 Fenix Jack Sparrow ABY n Четенова Е.А. Тюмень
3 место: № 1 Exotic Style Gummy Bear PER as23 Халикова Ольга Челябинск
4 место: № 31 Empirecats Lukas of Kindlycat SFS n24 03 Персиянова И.О. Северск
5 место: № 10 Abykenaz Aston Martin ABY n Чижевская С.В. Тюмень
6 место: № 35 Zander Ox Viva la Vita SFT n22 Коваленко Л.В. Тюмень
7 место: № 40 Richard Afina`s Baby SPH d24 Черников Сергей Челябинск
8 место: № 22 Selena Light`s Jessica CRX a 03 Пухова С. Первоуральск
9 место: № 38 Diamond-PRO Vidette SRX ns11 Иванова Н.В. Екатеринбург
10 место: № 23 Zabava of Avalon MNS f Матюшина Ирина Екатеринбург
Автор: Scumbr   11 Май, Вс, 2008 18:33
Финал котят Дэвида Боэм:
1 место: № 1 Exotic Style Gummy Bear PER as23 Халикова Ольга Челябинск
2 место: № 24 Harley Fancy Frends SFL n22 03 Лубова О.М. Екатеринбург
3 место: № 9 Fenix Jack Sparrow ABY n Четенова Е.А. Тюмень
4 место: № 31 Empirecats Lukas of Kindlycat SFS n24 03 Персиянова И.О. Северск
5 место: № 10 Abykenaz Aston Martin ABY n Чижевская С.В. Тюмень
6 место: № 22 Selena Light`s Jessica CRX a 03 Пухова С. Первоуральск
7 место: № 11 White Star Alos ACS n03 Мурзина Надежда Челябинск
8 место: № 23 Zabava of Avalon MNS f Матюшина Ирина Екатеринбург
9 место: № 20 Кристалл Натаринас BUR n Лейфер Е.В. Екатеринбург
10 место: № 17 Бристоль BRI ds24 Колосова Е.П. Тюмень
Автор: Scumbr   11 Май, Вс, 2008 18:39
Финал котят Роберт Глиасон:
1 место: № 1 Exotic Style Gummy Bear PER as23 Халикова Ольга Челябинск
2 место: № 9 Fenix Jack Sparrow ABY n Четенова Е.А. Тюмень
3 место: № 15 Баунти BRI d22 Либерман Е.Л. Тюмень
4 место: № 27 Poppet Fold`s Rikki SFS a22 Столбова И.В. Березовский
5 место: № 40 Richard Afina`s Baby SPH d24 Черников Сергей Челябинск
6 место: № 24 Harley Fancy Frends SFL n22 03 Лубова О.М. Екатеринбург
7 место: № 10 Abykenaz Aston Martin ABY n Чижевская С.В. Тюмень
8 место: № 29 Sofitell B`yanka Steisy SFS as22 Давыскиба Т.Н. Екатеринбург
9 место: № 2 Bigcat White Volf MCO w62 Максимец А.С. Челябинск
10 место: № 35 Zander Ox Viva la Vita SFT n22 Коваленко Л.В. Тюмень
Автор: Scumbr   11 Май, Вс, 2008 18:45
Финал котят Джейн Струнин:
1 место: № 9 Fenix Jack Sparrow ABY n Четенова Е.А. Тюмень
2 место: № 1 Exotic Style Gummy Bear PER as23 Халикова Ольга Челябинск
3 место: № 14 Jaklin-Lilu Blue Night BRI c Хомяков А.В. Екатеринбург
4 место: № 37 Tifone Mio Mio SFT n22 03 Романова Татьяна Челябинск
5 место: № 18 Banderas Alex Viva la Vita BRI bs22 Вдовина Елена Челябинск
6 место: № 38 Diamond-PRO Vidette SRX ns11 Иванова Н.В. Екатеринбург
7 место: № 32 Rodonit`s Guantas Poison of Amigos SFS ns22 03 Окатьева Э.Е. Челябинск
8 место: № 40 Richard Afina`s Baby SPH d24 Черников Сергей Челябинск
9 место: № 22 Selena Light`s Jessica CRX a 03 Пухова С. Первоуральск
10 место: № 20 Кристалл Натаринас BUR n Лейфер Е.В. Екатеринбург
Автор: Scumbr   11 Май, Вс, 2008 18:50
Финал котят Морин Кшешевски:
1 место: № 1 Exotic Style Gummy Bear PER as23 Халикова Ольга Челябинск
2 место: № 24 Harley Fancy Frends SFL n22 03 Лубова О.М. Екатеринбург
3 место: № 22 Selena Light`s Jessica CRX a 03 Пухова С. Первоуральск
4 место: № 31 Empirecats Lukas of Kindlycat SFS n24 03 Персиянова И.О. Северск
5 место: № 9 Fenix Jack Sparrow ABY n Четенова Е.А. Тюмень
6 место: № 18 Banderas Alex Viva la Vita BRI bs22 Вдовина Елена Челябинск
7 место: № 37 Tifone Mio Mio SFT n22 03 Романова Татьяна Челябинск
8 место: № 38 Diamond-PRO Vidette SRX ns11 Иванова Н.В. Екатеринбург
9 место: № 40 Richard Afina`s Baby SPH d24 Черников Сергей Челябинск
10 место: № 2 Bigcat White Volf MCO w62 Максимец А.С. Челябинск
Автор: Scumbr   11 Май, Вс, 2008 18:56
Финал котят Янина Мельникова:
1 место: № 1 Exotic Style Gummy Bear PER as23 Халикова Ольга Челябинск
2 место: № 31 Empirecats Lukas of Kindlycat SFS n24 03 Персиянова И.О. Северск
3 место: № 41 Baby Rah Inferno SPH n03 Жукова Анна Железнодорожный
4 место: № 24 Harley Fancy Frends SFL n22 03 Лубова О.М. Екатеринбург
5 место: № 9 Fenix Jack Sparrow ABY n Четенова Е.А. Тюмень
6 место: № 5 Курейка-Достояние Сибири SIB n23 Замятина М.Н. Тюмень
7 место: № 18 Banderas Alex Viva la Vita BRI bs22 Вдовина Елена Челябинск
8 место: № 36 Karavan Stars William SFT ns22 Широкова М. Тюмень
9 место: № 16 Harli Beebop Viva la Vita BRI c22 Вдовина Елена Челябинск
10 место: № 29 Sofitell B`yanka Steisy SFS as22 Давыскиба Т.Н. Екатеринбург
Автор: Scumbr   12 Май, Пн, 2008 21:04
Финал взрослых Ольга Боэм:
1 место: № 58 Chabada Des Fusains ABY n Четенова Е.А. Тюмень
2 место: № 74 Kindlycat Belle Bjork SFL fs23 03 Попова Татьяна Первоуральск
3 место: № 48 Exotic Style Sky King of Karenpers PER ns22 Даллакян К. Челябинск
4 место: № 105 Rihanna Capri Jungle SYS f21 03 Коренная С.В. Тюмень
5 место: № 82 Hloya Ox Viva la Vita SFS ns22 Гуженкова Т. Челябинск
6 место: № 52 Russicats Andream Arnold MCO n22 Максимец Анна Челябинск
7 место: № 84 Iva Ir Viva la Vita SFS bs22 Сергеева Г.В. Челябинск
8 место: № 61 Gladiator Kapriz BEN n24 Сидорова/Городецкая Екатеринбург
9 место: № 71 Butterfly L`Etoile Refined CRX w 63 Губина А.А. Екатеринбург
10 место: № 100 Рене Тауи DSX e03 Ведерникова Е.А. Новоуральск
Автор: Scumbr   12 Май, Пн, 2008 21:10
Финал взрослых Дэвид Боэм:
1 место: № 58 Chabada Des Fusains ABY n Четенова Е.А. Тюмень
2 место: № 48 Exotic Style Sky King of Karenpers PER ns22 Даллакян К. Челябинск
3 место: № 105 Rihanna Capri Jungle SYS f21 03 Коренная С.В. Тюмень
4 место: № 52 Russicats Andream Arnold MCO n22 Максимец Анна Челябинск
5 место: № 74 Kindlycat Belle Bjork SFL fs23 03 Попова Татьяна Первоуральск
6 место: № 61 Gladiator Kapriz BEN n24 Сидорова/Городецкая Екатеринбург
7 место: № 71 Butterfly L`Etoile Refined CRX w 63 Губина А.А. Екатеринбург
8 место: № 100 Рене Тауи DSX e03 Ведерникова Е.А. Новоуральск
9 место: № 53 Варяг Гибискус (Varag Hibiskus) KBL e Родионова О.Е. Березовский
10 место: № 54 Рыжий Рыцарь SIB d24 Мурзина Надежда Челябинск
Автор: Scumbr   12 Май, Пн, 2008 21:17
Финал взрослых Роберт Глиасон:
1 место: № 52 Russicats Andream Arnold MCO n22 Максимец Анна Челябинск
2 место: № 54 Рыжий Рыцарь SIB d24 Мурзина Надежда Челябинск
3 место: № 71 Butterfly L`Etoile Refined CRX w 63 Губина А.А. Екатеринбург
4 место: № 74 Kindlycat Belle Bjork SFL fs23 03 Попова Татьяна Первоуральск
5 место: № 105 Rihanna Capri Jungle SYS f21 03 Коренная С.В. Тюмень
6 место: № 96 Янка Сью Ir Viva la Vita SFT bs22 Гуженкова Т. Челябинск
7 место: № 48 Exotic Style Sky King of Karenpers PER ns22 Даллакян К. Челябинск
8 место: № 53 Варяг Гибискус (Varag Hibiskus) KBL e Родионова О.Е. Березовский
9 место: № 68 Ostin Alex Viva la Vita BRI ds22 Померанец/Юровских Тюмень
10 место: № 127 Чингиз Хан PBD b Попова/Целищева Екатеринбург
Автор: Scumbr   12 Май, Пн, 2008 21:26
Финал взрослых Джейн Струнин:
1 место: № 52 Russicats Andream Arnold MCO n22 Максимец Анна Челябинск
2 место: № 68 Ostin Alex Viva la Vita BRI ds22 Померанец/Юровских Тюмень
3 место: № 82 Hloya Ox Viva la Vita SFS ns22 Гуженкова Т. Челябинск
4 место: № 96 Янка Сью Ir Viva la Vita SFT bs22 Гуженкова Т. Челябинск
5 место: № 50 Ginelli Antoni PER a 33 Шульц Л.В. Новокузнецк
6 место: № 48 Exotic Style Sky King of Karenpers PER ns22 Даллакян К. Челябинск
7 место: № 105 Rihanna Capri Jungle SYS f21 03 Коренная С.В. Тюмень
8 место: № 53 Варяг Гибискус (Varag Hibiskus) KBL e Родионова О.Е. Березовский
9 место: № 45 Bazilik`s Hillary Beautiful EXO ds21 33 Назарова Э.Р. Екатеринбург
10 место: № 70 AnArt Vassar BUR n Костина/Березовский Тюмень
Автор: Scumbr   12 Май, Пн, 2008 21:32
Финал взрослых Морин Кшешевски:
1 место: № 48 Exotic Style Sky King of Karenpers PER ns22 Даллакян К. Челябинск
2 место: № 47 Илиан Тимоти Бьютифул PER ns11 21 Фролова А.В. Тюмень
3 место: № 95 Merry Moon SFT ns24 Лупенко Н.В. Тюмень
4 место: № 104 Zlatosphynx Iceland SPH f21 03 Арефьев В.Н. Новоуральск
5 место: № 51 Salexcoon Destiny MCO f Мусина Ольга Новоуральск
6 место: № 58 Chabada Des Fusains ABY n Четенова Е.А. Тюмень
7 место: № 70 AnArt Vassar BUR n Костина/Березовский Тюмень
8 место: № 82 Hloya Ox Viva la Vita SFS ns22 Гуженкова Т. Челябинск
9 место: № 68 Ostin Alex Viva la Vita BRI ds22 Померанец/Юровских Тюмень
10 место: № 53 Варяг Гибискус (Varag Hibiskus) KBL e Родионова О.Е. Березовский
Автор: Scumbr   12 Май, Пн, 2008 21:38
Финал взрослых Янина Мельникова:
1 место: № 52 Russicats Andream Arnold MCO n22 Максимец Анна Челябинск
2 место: № 74 Kindlycat Belle Bjork SFL fs23 03 Попова Татьяна Первоуральск
3 место: № 48 Exotic Style Sky King of Karenpers PER ns22 Даллакян К. Челябинск
4 место: № 60 Abyssinian Pride Efron ABY n Малышева Ю.В. Екатеринбург
5 место: № 104 Zlatosphynx Iceland SPH f21 03 Арефьев В.Н. Новоуральск
6 место: № 54 Рыжий Рыцарь SIB d24 Мурзина Надежда Челябинск
7 место: № 53 Варяг Гибискус (Varag Hibiskus) KBL e Родионова О.Е. Березовский
8 место: № 68 Ostin Alex Viva la Vita BRI ds22 Померанец/Юровских Тюмень
9 место: № 83 Donna Felice Emill SFS as22 Липина М. Екатеринбург
10 место: № 105 Rihanna Capri Jungle SYS f21 03 Коренная С.В. Тюмень
Автор: Scumbr   14 Май, Ср, 2008 20:05
Финал Премиоров Джейн Струнин:
1 место: № 115 Смарт Максим Джей BRI n22 Каримова Галина Тюмень
2 место: № 119 Вильямс Ефрон SOM n Серкова Е.Н. Екатеринбург
3 место: № 118 Oliver Viva la Vita SFS d22 Померанец/Юровских Тюмень
4 место: № 113 Pointocurl Gem Turmalin ACS a33 Каримова Галина Тюмень
5 место: № 111 Oskar Loving You PER a Матюшина Ирина Екатеринбург
6 место: № 116 Diamond-pro Ulysse BRI ns24 Коберниченко Л.А. Екатеринбург
7 место: № 112 Алиса Эллис Айс PER g33 Окишева А.С. Екатеринбург
8 место: № 117 Paradise Coons Celina MCO ns09 Мусина О.И. Новоуральск
9 место:--
Автор: Scumbr   14 Май, Ср, 2008 20:12
Финал Премиоров Морин Кшешевски:
1 место: № 118 Oliver Viva la Vita SFS d22 Померанец/Юровских Тюмень
2 место: № 119 Вильямс Ефрон SOM n Серкова Е.Н. Екатеринбург
3 место: № 115 Смарт Максим Джей BRI n22 Каримова Галина Тюмень
4 место: № 111 Oskar Loving You PER a Матюшина Ирина Екатеринбург
5 место: № 116 Diamond-pro Ulysse BRI ns24 Коберниченко Л.А. Екатеринбург
6 место: № 114 Legal`s Emanuil BEN n24 Подковыркина М. Екатеринбург
7 место: № 112 Алиса Эллис Айс PER g33 Окишева А.С. Екатеринбург
8 место: № 117 Paradise Coons Celina MCO ns09 Мусина О.И. Новоуральск
9 место: №113 Pointocurl Gem Turmalin ACS a33 Каримова Галина Тюмень
Автор: Scumbr   14 Май, Ср, 2008 20:17
Финал Премиоров Янина Мельникова:
1 место: № 111 Oskar Loving You PER a Матюшина Ирина Екатеринбург
2 место: № 118 Oliver Viva la Vita SFS d22 Померанец/Юровских Тюмень
3 место: № 116 Diamond-pro Ulysse BRI ns24 Коберниченко Л.А. Екатеринбург
4 место: № 114 Legal`s Emanuil BEN n24 Подковыркина М. Екатеринбург
5 место: № 112 Алиса Эллис Айс PER g33 Окишева А.С. Екатеринбург
6 место: № 115 Смарт Максим Джей BRI n22 Каримова Галина Тюмень
7 место: № 119 Вильямс Ефрон SOM n Серкова Е.Н. Екатеринбург
8 место: № 113 Pointocurl Gem Turmalin ACS a33 Каримова Галина Тюмень
9 место: № 117 Paradise Coons Celina MCO ns09 Мусина О.И. Новоуральск
Автор: Scumbr   14 Май, Ср, 2008 20:28
Финал Домашних Джейн Струнин:
1 место: № 128 Аксельбант HHP n23 Кочетков А.Н. Екатеринбург
2 место: № 129 Гарфилд HHP d 03 Кочетков А.Н. Екатеринбург
3 место: № 123 Kiske HHP w 64 Павлова Светлана Москва
4 место: № 122 Стефания HHP a Туркина Анна Тюмень
5 место: № 124 Цезарь Сквирл Тейл HHP ns21 Федотов А.В. Заречный
6 место: № 125 Зюзя HHP e03 Сивухина Н.Л. Тюмень
Автор: Scumbr   14 Май, Ср, 2008 20:30
Финал Домашних Морин Кшешевски:
1 место: № 129 Гарфилд HHP d 03 Кочетков А.Н. Екатеринбург
2 место: № 123 Kiske HHP w 64 Павлова Светлана Москва
3 место: № 125 Зюзя HHP e03 Сивухина Н.Л. Тюмень
4 место: № 122 Стефания HHP a Туркина Анна Тюмень
5 место: № 128 Аксельбант HHP n23 Кочетков А.Н. Екатеринбург
6 место: № 124 Цезарь Сквирл Тейл HHP ns21 Федотов А.В. Заречный
Автор: Scumbr   14 Май, Ср, 2008 20:33
Финал Домашних Янина Мельникова:
1 место: № 123 Kiske HHP w 64 Павлова Светлана Москва
2 место: № 122 Стефания HHP a Туркина Анна Тюмень
3 место: № 124 Цезарь Сквирл Тейл HHP ns21 Федотов А.В. Заречный
4 место: № 128 Аксельбант HHP n23 Кочетков А.Н. Екатеринбург
5 место: № 125 Зюзя HHP e03 Сивухина Н.Л. Тюмень
6 место: № 129 Гарфилд HHP d 03 Кочетков А.Н. Екатеринбург

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru