CATS-форум :: Поговорим о кошках

8-9 марта Ярославль TICA

Автор: Vlada   01 Фев, Пт, 2008 23:04
6 рингов за 2 дня

Судьи:
Massimo Picardello (Italy) - AB
Влада Бениня (Россия) - SP
Ivaras Plepis (Литва) - AB - гостевой

Все вопросы к Ежиковой.
Он-лайн заявки не раньше 6-го февраля.
Больее детально все после моего возвращения в Москву, в воскресенье.
Автор: Tinochka   08 Мар, Сб, 2008 19:51
Поздравляю Фомину Наталью и Карамельку с AB-1, AB-5, SP 4.
Настоящие девчонки

Всех с праздником милые женщины !!!
Автор: КИМА   08 Мар, Сб, 2008 19:59
tidgi, поздравляю
Автор: Nanaka Nakatomi   08 Мар, Сб, 2008 21:37
Tidgi, ya tebya toje pozdravlyau! Davai choknemsya!
Автор: йожыг by nature   09 Мар, Вс, 2008 18:08
бэст оф зэ бест оф зэ бест, мэм !
Автор: йожыг by nature   09 Мар, Вс, 2008 18:36
о! кстате!
поздравляю питомники канадиков Vandvis и Isida с кучей финалов и позитива! Наташу tidgi Фомину c мега успехами ... Ангелину BlueCourage Гусеву с кучей финалов ... Наташу Сибирячка Сертакову с дебютом в TICA
мож кого забыл - допишу патом
Автор: йожыг by nature   09 Мар, Вс, 2008 18:46
выношу благодарность судьям за отличное настроение и всяческие попытки нести позитив в сторону экспонентов!
ринг номер один: Иварас Плепис!

ринг номер два: Массимо Пикарделло!

ринг номур три: Влада Беныня!
Автор: йожыг by nature   09 Мар, Вс, 2008 18:48
.... и как же не отметить самого улыбчивого и добродушного клерка в мире: Ольга Nanaka Nakatomi Мурашко!
Автор: catic   09 Мар, Вс, 2008 19:46
Начну с побед и поздравлений, а потом добавлю свое мнение от всего происходящего
Поздравляю Ларису Островскую (питомник Isida) с отличными шоу-результатами ее канадиков
Isida Opium De Sole выставлявшийся в классе котят вышел во все шесть финалов: Best Kitten (AB), Best Kitten (AB), Best Kitten (SH), Best Kitten(SH), 4 Best Kitten (AB), 4 Best Kitten (AB)
Думаю, что именно этот котенок станет Лучшим котенком выставки по скоррингу двух дней.

Ну и кошечка Isida Nu Papillon, выставлявшаяся во взрослом классе. Ее результаты: 2 Best Cat (AB), 3 Best Cat (AB), Best Cat в конгреессе для кошек
----------------------------------------------------------------------------
Ну и наши скромные результаты медленно вымирающей породы
Cedar Rose Barnabas of Barlandrus вышел в три финала: 3 Best Cat (LH), 3 Best Cat (LH), 10 Best Cat (AB)
Маленькая деФочка Barland Rus Fleur-De-Liz вышла также в три финала: 5 Best Kitten (LH), 2 Best Kitten (AB), 2 Best Kitten (AB)
--------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за составленную компанию Ларисе Островской, Vt и семье йожыг by nature
Автор: olya-la   09 Мар, Вс, 2008 20:31
Поздравляю победителей
Молодцы
Автор: olya-la   09 Мар, Вс, 2008 20:32
йожыг by nature - ваш котенок самый-самый
Автор: йожыг by nature   09 Мар, Вс, 2008 20:51
olya-la писал(а):
йожыг by nature - ваш котенок самый-самый
спасиба
стараемсу
Автор: йожыг by nature   09 Мар, Вс, 2008 20:56
розетки инсайд

Автор: Alica   09 Мар, Вс, 2008 21:00
Поздравляю Ларису, Виту и Ольгу, и конечно Аллочку с Мариной с победами
Автор: йожыг by nature   09 Мар, Вс, 2008 21:00
Кепко терпит Плеписа
Автор: йожыг by nature   09 Мар, Вс, 2008 21:04
Наталья Федоровна ломает голову над ТИКАшными правилами
Автор: catic   09 Мар, Вс, 2008 21:18
йожыг, а у тебя фото моих не лысых кошек не завалялось?
Автор: йожыг by nature   09 Мар, Вс, 2008 21:37
catic писал(а):
йожыг, а у тебя фото моих не лысых кошек не завалялось?
К сожалению, нет
Мало фоткал...
Автор: catic   09 Мар, Вс, 2008 21:38
йожыг by nature писал(а):
catic писал(а):
йожыг, а у тебя фото моих не лысых кошек не завалялось?
К сожалению, нет
Мало фоткал...
Ну ладно! Давай тады лысых...
Эх, меня из крайности в крайность бросает
Автор: Айс Ти   09 Мар, Вс, 2008 23:11
Спасибо оргам! Выставка очень понравилась!
Ира Ежикова - молодец!
Все было достаточно оперативно, много призов и оч. красивые розетки
Наши успехи - Big Brother Perfect Cat of Bajuncat -оба дня Бест опп. секс ВСФ, 5 финалов ТИКА из 6! У Влады Беныни - 1Бест в финале!
3-ий лучший взрослый по итогам выставки ТИКА.
Мы без 80 очков Суприм ТИКА!
Автор: Сибирячка   10 Мар, Пн, 2008 00:22
Да, Саша Штурман прав - состоялся мой дебют в ТИКА.
Думаю, для начала неплохо - 2 финала у Влады ( 2-е и 1-е место) и, как результат - титул Чемпиона есть (до гранда не хватило одного финала). Во! какими словами я уже кидаюсь, а еще вчера утром о таком и помышлять не могла
Теперь о выставке.
Если сказать тремя словами -
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!.
Компания друзей, море новых эмоций под названием ТИКА, четкая, слаженная работа организаторов, и, конечно же, непревзойденный ШАШЛЫК! Чесслово, за свои 40 (с хвостиком ) ничего подобного я ни разу не пробовала. Саша Арсенян - спасибо, что ты у нас есть!
Особенно хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО двум хозяйкам праздника - Ире Ежиковой и Нанаке.
Ирина оба дня вертелась, как заводная , решая несметное колличесво вопросов
Что касаемо Нанаки - можно на выставки ходить уже только , чтобы посмотреть, как она работает По-моему, в выставочном профессионализме ей нет равных
Огромное удовольствие получила от наблюдения за работой экспертов - это настоящий театр Особенно поразил высокоинтеллектуальный юмор Влады.
Поздравляю победителей и вообще всех нас, побывавших на этом великолепном празднике!
И Штурмановский "Бэст оф зы бэст" - самое лучшее его завершение
Автор: Tinochka   10 Мар, Пн, 2008 00:56
йожыг by nature писал(а):
Наташу tidgi Фомину c мега успехами ...
НАТАША ЕЩЕ РАЗ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
8 марта АВ-1, АВ-5, SP-4, конгресс кошек 2 место.
9 марта АВ-1,1, SP-1
КАРАМЕЛЬКА МОЛОДЕЦ !!!
Автор: Curl   10 Мар, Пн, 2008 12:49
Супер!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ишь Ты   10 Мар, Пн, 2008 13:47
Сибирячку и любимого Харитошу поздравляю с отличным дебютом
Автор: Усатая   10 Мар, Пн, 2008 16:19
Подскажите плз, кто во второй день стал лучшим домусом! Или кто по каталогу ВЦФ номер 52?
Автор: Молодцова   10 Мар, Пн, 2008 16:42
Покажите фотки-то уже! Неужели никто не фотографировал?
Особенно интересует LH группа
Автор: Усатая   10 Мар, Пн, 2008 17:08
Нууу... LH-группы было мало, и её слили с SLH. А восточку - с КШ.
Звиняюсь, это я про ВЦФ. Блин, неудобно, что две темы разные.
Автор: SHERIF   10 Мар, Пн, 2008 17:15
а НА МОЙ ВЗГЛЯД ЗАЛ БЫЛ МАЛОВАТ
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО ПРОБИВАТЬСЯ ОТПИХИВАЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЛОКТЯМИ К РИНГАМ
КОГДА ПРОХОДИТ ТИКА ЗАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШИМ
ЧТО-БЫ МЫ НА ЗРИТЕЛЕЙ НЕ РЫЧАЛИ И ВСЕМ ХВАТАЛО МЕСТО СМОТРЕТЬ НА СУДЕЙСТВО И ЗРИТЕЛЯМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ ЖИВОТНЫХ.
Автор: Усатая   10 Мар, Пн, 2008 17:49
По мурзикам смотрите здесь: http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2008/jaroslavl/
И здесь: http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16623&start=800
Автор: catic   10 Мар, Пн, 2008 17:57
Из недостатков, которые надеюсь организаторы к следующей TICA выставке смогут исправить:
1. Очень маленький и неудобный зал...Невозможно вовремя прийти на финал или экспертизу из-за того, что невозможно протиснуться сквозь посетителей. Мы еле нашли место, чтобы разместить клетки с животными. Найдите нормальное помещение и все будет супер!
2. Если орги не могут предоставить нормальное жилье для иногородних, то так и надо было писать. Занялись бы этим вопросом сами. Потому что там где начевали мы...ммм...не то что спать...сидеть страшно Но все равно спасибо тем людям, которые потратили на нас свое время и силы для того, чтобы найти хотя бы это
3. Глубокоуважаемые орги не заставляйте экспонентов как дураков стоять под дверьми выставочного зала и ждать пока его откроют...Вы же сами сказали приезжать в воскресенье к 9.00 или 9.30 в итоге мы как идиоты с кошками 40 минут стояли под закрытыми дверьми
В остальном выставка очень порадовала и мы лично приедем вновь, если там будет проводиться TICA
Автор: SHERIF   10 Мар, Пн, 2008 18:35
catic писал(а):
Из недостатков, которые надеюсь организаторы к следующей TICA выставке смогут исправить:
3. Глубокоуважаемые орги не заставляйте экспонентов как дураков стоять под дверьми выставочного зала и ждать пока его откроют...Вы же сами сказали приезжать в воскресенье к 9.00 или 9.30 в итоге мы как идиоты с кошками 40 минут стояли под закрытыми дверьми
В остальном выставка очень порадовала и мы лично приедем вновь, если там будет проводиться TICA
и не только мы но эксперты ТИКА сидели и ждали перед закрытыми дверьми, ВЦФ-ным судьям повезло-им открыли их судейскую комнату.
Автор: Ежикова   10 Мар, Пн, 2008 19:31
Цитата:
Все было достаточно оперативно, много призов и оч. красивые розетки
Ну, розетки - это спасибо Юле Милюковой! Огромное! Корпела над ними не поднимая головы
Цитата:
и не только мы но эксперты ТИКА сидели и ждали перед закрытыми дверьми, ВЦФ-ным судьям повезло-им открыли их судейскую комнату.
Не было отдельной комнаты для судей ТИКА и ВЦФ, ч.т. никто не заставлял сидеть под дверями, там диванчиков было предостаточно
Цитата:
Если орги не могут предоставить нормальное жилье для иногородних, то так и надо было писать. Занялись бы этим вопросом сами. Потому что там где начевали мы...ммм...не то что спать...сидеть страшно Но все равно спасибо тем людям, которые потратили на нас свое время и силы для того, чтобы найти хотя бы это
В следующий раз забронирую для всех номера в гостиницах, а уж там пустят с кошками или нет - это........? Мне в этот раз разрешили поселиться с кошками только в одной из 12
Автор: Сибирячка   10 Мар, Пн, 2008 19:32
Усатая писал(а):
По мурзикам смотрите здесь: http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2008/jaroslavl/
И здесь: http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16623&start=800
Света, а остальные фотки?
Автор: catic   10 Мар, Пн, 2008 19:47
Цитата:
Не было отдельной комнаты для судей ТИКА и ВЦФ, ч.т. никто не заставлял сидеть под дверями, там диванчиков было предостаточно
Было предостаточно, когда Вы открыли ту комнату, а до этого? И собственно мы и не подозревали о том, что нам туда можно, т.к. там были эксперты...
Ну да ладно!
Ирина, все равно большое спасибо Общее впечатление особо положительное
Да и мой персидский кот на Вашей выставке стал QGC и до SGC нам осталось совсем немножко!
Автор: Ежикова   10 Мар, Пн, 2008 20:15
В зале был оставлен магазин, т.ч. сами понимаете ситуацию. Не дай бог у них там что-нибудь не хватило! Я рада, что выставка прошла, были конечно накладки и не мало, ну уж простите, если что не так. Старалась, как могла. Вроде никто меня не видел на выставке праздно гуляющей, бегала, как Жучка заведенная
Автор: Молодцова   10 Мар, Пн, 2008 20:44
Ира, хотелось бы обозреть официальные результаты. Если можно.
Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:03
Выставка очень понравилась - отличная организация, великолепные судьи, да и просто TICA Большое спасибо организаторам, что устроили для нас такой Праздник
Немного фото с выставки


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:05


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:13


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:15


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:17


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:19


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:21


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:23

Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:26
Ну и, конечно, аби

Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:30

Автор: Natasha_cats   10 Мар, Пн, 2008 21:34
Ира спасибо большое за выставку!!Каждая выставка лучше предыдущей!Я думаю совмесные выставки с ТИКА это только начало,кажется было интересно и зрителям и учасникам!!! Конечно зал надо чуть-чуть побольше из-зи ТИКА!
Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:38


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:41
Бест


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:45


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:47


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:50


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:51


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:54


Автор: Bluecourage   10 Мар, Пн, 2008 21:57

Best of best среди взрослых - ПОЗДРАВЛЯЕМ

Автор: Ежикова   10 Мар, Пн, 2008 22:43

Вот эта фотка самая клевая.
Автор: catic   10 Мар, Пн, 2008 22:49
Было награждение по результатам всех рингов?
Автор: Antuanetta   11 Мар, Вт, 2008 01:07
Всем привет! Вставлю свои две копейки. Такой суматохи я ещё не видела. Такое впечатление, что орги сэкономили на аренде зала - там ведь было место , как раз там, где вы чаи гоняли, огромный пустой зал. Кстати, чай попить (шашлыков тех же попробовать) не довелось- стульев небыло, один стол и тот занят.
Раз уж 70% было экспонентов , приехавших из Москвы и Питера, почему небыло практически БРИТАНОВ??? Ну, что нам этот золотой шиншил- у нас вообще шиншил нет-ни золотых ни серебрянных. А один голубой британ-не в счёт, так сказать.
Рота абиссинцев меня сразила и доканала (в хорошем смысле слова) наповал. Теперь спать не могу- хочу.
Почему-то корниш-рекс Карамелька не произвела на меня должного впечатления. Не "ах". Ваш (когда то) лиловый котик, TIDGI, куда лучше. Наверняка и чёрные девочки суперские...
Еслиб я знала, что такие проблемы возникают с жильём, то помогла бы подыскать.
В целом идея отличная с 6-ю рингами, просто нам надо привыкнуть.
Чью бы фотку вставить? Вот, абик улыбается, хозяйку чуть не зацеловал
http://i049.radikal.ru/0803/3b/18302b4311c2.jpg
Автор: tidgi   11 Мар, Вт, 2008 01:54
Antuanetta писал(а):
Почему-то корниш-рекс Карамелька не произвела на меня должного впечатления. Не "ах". Ваш (когда то) лиловый котик, TIDGI, куда лучше. Наверняка и чёрные девочки суперские
Уж поверите покорять Ярославль Карамель не намеривалась, а уж вас тем более Ну все же вы ее заметили и написали о ней тут , а это ей уже жирный плюс
Для вас она не "ах", а для меня в самый раз
Автор: Александр   11 Мар, Вт, 2008 02:20
Antuanetta писал(а):
Всем привет! Вставлю свои две копейки. Такой суматохи я ещё не видела. Такое впечатление, что орги сэкономили ... чай попить (шашлыков тех же попробовать) не довелось- стульев небыло, один стол и тот занят.
будте проще и люди к Вам потянутся, я вот без кошек приехал и за целый день присел только после 8 вечера, хотя я удивляюсь как Вы не нашли себе где присесть, в комнате где судили ВЦФ эксперты было куча мягких лавок и я не думаю что оги возражали бы если Вы несколько повзаимствовали
по поводу чая, на певом этаже был буфет и там чай был по 6 рублей, сам пил там же и шашлык был и прочая еда, правда шашлык не моего приготовления, но увы я шашлыки готовил только для свих друзей и знакомых и я не ставил задачи перед собой накормить все население выставки, хотя шашлыков моих отведало не менее 30 человек, 30 достойных людей которых я знаю далеко не один год...
Автор: Anna@A   11 Мар, Вт, 2008 09:05
Ежикова писал(а):

http://photofile.ru/photo/wild_aby/95044640/large/96618948.jpg
Вот эта фотка самая клевая.
Эта фотка навеяла слова из песни Боярского. " Ап и тигры у ног моих сели" Здорово!!!
Извините, что влезла в тему
Автор: JaneBr   11 Мар, Вт, 2008 10:02
Antuanetta, я Вас узнала!
напишите и здесь то, что Вы написали на местном форуме!
Поздравляю всех с победами!
Автор: Sunpride   11 Мар, Вт, 2008 10:22
Поздравляем Ларису Островскую со всеми победами
Марину и Аллу Тихоновых
Очень понравилась корнишиха Наташи Фоминой, поздравляем
Обалденный бенгал и Золотой британ Лены и Валеры из питомника Gladiator
Вера Марченко - манчкин СУПЕР!
Немного результатов животных, которых мы возили на выставку:
1. Американский керл Оли Юрченко - Murkla Lukas - 6 Best AB, 10 Best AB,
2. Норвежская лесная Даши Шутовой - Seraphin Gatonegro'PL - 4 Best SP, 4 Best SP,
3. Мейн-кун Даши Шутовой - Octavian Wiki-Black'PL - 1 Best AB, 1 Best SP, 2 Best AB, 1 Best SP.
Молодци! Поздравляем с таким выходом в свет!
4. Манчкин Ирины Власовой и Маши Егоровой - Murkla Emmanuel of Magician - 10 Best AB, 5 Best SP,5 Best AB.
Надеюсь в рейтинге TICA вы будете вторыми, а по региону первыми!
5. Манчкин Маши Егоровой - Magician Coco Chanel - 6 Best AB, 7 Best AB
6. Чауси - Abundadots Surprise For All Sunpride - так как была и есть пока одна - была на всех ринга первая ("тихо сам с собою... я веду беседу")
Оба наших бенгала не вышли в Бест. Проиграли ВЕЛИКОЛЕПНОЙ снежной девочки (это оказалась наша сестра снежной мраморной девочки), вывезенной из питомника Abundadots!
Девочка СУПЕР!
Поздравляем всех и победами!
Спасибо огромное Ирине Ежиковой за заботу, внимательное отношение и замечательную встречу (вечерний ресторанчик был супер)!
Спасибо всем судьям! Все были очень корректны, внимательны, показали просто шоу
И особое спасибо Массимо Пикарделло за проведенный семинар по породе Бенгальская
Саша Арсенян, спасибо за приготовленный шашлычок
Кате и Диме, за терпение в фотографировании кошек
Автор: Nanaka Nakatomi   11 Мар, Вт, 2008 11:27
Александр писал(а):
и я не ставил задачи перед собой накормить все население выставки, хотя шашлыков моих отведало не менее 30 человек, 30 достойных людей которых я знаю далеко не один год...
Саша, не надо про шашлык. Я сегодня не завтракала.
*ушла за бумажным полотенцем, вытирать слюни с рабочего стгола...
Автор: Кашпи   11 Мар, Вт, 2008 17:44
Цитата:

но увы я шашлыки готовил только для свих друзей и знакомых и я не ставил задачи перед собой накормить все население выставки, хотя шашлыков моих отведало не менее 30 человек, 30 достойных людей которых я знаю далеко не один год...
[/quote]Саня ! +1000. Душой я был с Вами !
Автор: Апельсин   11 Мар, Вт, 2008 18:33
Antuanetta писал(а):
Раз уж 70% было экспонентов , приехавших из Москвы и Питера, почему небыло практически БРИТАНОВ??? Ну, что нам этот золотой шиншил- у нас вообще шиншил нет-ни золотых ни серебрянных. А один голубой британ-не в счёт, так сказать.
гыыыыыыыыыыыы А это к кому претензия?
Наверное, Арсенян из них шашлык сделал
Антуанетта, ну не ходят британы на ТИКУ! Не ходЮт!!! Стадами как на ВЦФ не ходют!
Автор: catic   11 Мар, Вт, 2008 19:36
Alica писал(а):
Поздравляю Ларису, Виту и Ольгу, и конечно Аллочку с Мариной с победами
Вик, СПАСИБО огромное
Sunpride и Вам спасибо
Автор: catic   11 Мар, Вт, 2008 19:45
Цитата:
Раз уж 70% было экспонентов , приехавших из Москвы и Питера, почему небыло практически БРИТАНОВ???
Вы их просто плохо звали
Или действительно:
Цитата:
Наверное, Арсенян из них шашлык сделал
Цитата:
Почему-то корниш-рекс Карамелька не произвела на меня должного впечатления. Не "ах". Ваш (когда то) лиловый котик, TIDGI, куда лучше. Наверняка и чёрные девочки суперские...
А зря...Я как сидевшая рядом с этим чудным животным всю выставку просто восторгалась как типом, так и невероятным умом и общительностью данной кошки
tidgi поздравляю Вас с такой замечательной победой
Желаю еще больших
Цитата:
Кстати, чай попить (шашлыков тех же попробовать) не довелось- стульев небыло, один стол и тот занят
Ммм...было отличное кафе внизу - это раз...Во вторых, в тот момент, когда принесли оставшуюся часть шашлыков был сделан большой стол, а вокруг были поставлены мыгкие кушетки. Да, увы, всем желающим "сидячих" мест не хватило...Да сам Саша стоял, хотя до этого он пол-дня жарил этот шашлык...
И мне очень интересно тот человек, которых покупал 2 кг. свинины и вез его из Москвы подозревал о том, что он должен был накормить всю выставку
Автор: Александр   11 Мар, Вт, 2008 19:49
Апельсин писал(а):
Antuanetta писал(а):
Раз уж 70% было экспонентов , приехавших из Москвы и Питера, почему небыло практически БРИТАНОВ??? Ну, что нам этот золотой шиншил- у нас вообще шиншил нет-ни золотых ни серебрянных. А один голубой британ-не в счёт, так сказать.
гыыыыыыыыыыыы А это к кому претензия?
Наверное, Арсенян из них шашлык сделал
Антуанетта, ну не ходят британы на ТИКУ! Не ходЮт!!! Стадами как на ВЦФ не ходют!
Арсенян такой, вовремя мяса не дадут могу из жирненьких кошачих особей забахать
Автор: Александр   11 Мар, Вт, 2008 19:55
JaneBr писал(а):
Antuanetta, я Вас узнала!
напишите и здесь то, что Вы написали на местном форуме!
Поздравляю всех с победами!
че за местный форум, дай ссылочку взляну хоть одним глазком
Автор: Александр   11 Мар, Вт, 2008 19:59
catic писал(а):
Цитата:
Раз уж 70% было экспонентов , приехавших из Москвы и Питера, почему небыло практически БРИТАНОВ???
Вы их просто плохо звали
Или действительно:
Цитата:
Наверное, Арсенян из них шашлык сделал
Цитата:
Почему-то корниш-рекс Карамелька не произвела на меня должного впечатления. Не "ах". Ваш (когда то) лиловый котик, TIDGI, куда лучше. Наверняка и чёрные девочки суперские...
А зря...Я как сидевшая рядом с этим чудным животным всю выставку просто восторгалась как типом, так и невероятным умом и общительностью данной кошки
tidgi поздравляю Вас с такой замечательной победой
Желаю еще больших
Цитата:
Кстати, чай попить (шашлыков тех же попробовать) не довелось- стульев небыло, один стол и тот занят
Ммм...было отличное кафе внизу - это раз...Во вторых, в тот момент, когда принесли оставшуюся часть шашлыков был сделан большой стол, а вокруг были поставлены мыгкие кушетки. Да, увы, всем желающим "сидячих" мест не хватило...Да сам Саша стоял, хотя до этого он пол-дня жарил этот шашлык...
И мне очень интересно тот человек, которых покупал 2 кг. свинины и вез его из Москвы подозревал о том, что он должен был накормить всю выставку
открою секрет, свинину покупал в Ярославле и не 2 кг а 12, надеюсь нас не обвинят в том чтомосквичи Ярославль обьели и даже не поделись
Автор: catic   11 Мар, Вт, 2008 20:09
Цитата:
открою секрет, свинину покупал в Ярославле и не 2 кг а 12, надеюсь нас не обвинят в том чтомосквичи Ярославль обьели и даже не поделись
Я про 2 кг. другог человека писала Ну да и Бог с ними с килограммами...
Я все к тому, что не надо было смущаться, а надо было подходить и есть
А то была группа товарищей обидевшиеся на то, что их к столу не пригласили
Народ, проще надо быть
Автор: JaneBr   11 Мар, Вт, 2008 20:15
Александр писал(а):
JaneBr писал(а):
Antuanetta, я Вас узнала!
напишите и здесь то, что Вы написали на местном форуме!
Поздравляю всех с победами!
че за местный форум, дай ссылочку взляну хоть одним глазком
Там чуть-чуть совсем
Автор: Nanaka Nakatomi   11 Мар, Вт, 2008 20:46
Апельсин писал(а):
Антуанетта, ну не ходят британы на ТИКУ! Не ходЮт!!! Стадами как на ВЦФ не ходют!
Почему не ходют!? Очень даже ходют. У нас летом прошлым ОЧЕНЬ много было. Просто они на подъем не такие легкие. Не всех в Ярославль потянуло. А зря
Автор: Апельсин   11 Мар, Вт, 2008 20:57
Nanaka Nakatomi писал(а):
Апельсин писал(а):
Антуанетта, ну не ходят британы на ТИКУ! Не ходЮт!!! Стадами как на ВЦФ не ходют!
Почему не ходют!? Очень даже ходют. У нас летом прошлым ОЧЕНЬ много было. Просто они на подъем не такие легкие. Не всех в Ярославль потянуло. А зря
Если ты про 2-3 июня, то в финалы их устойчиво не брали, за исключением 1-2 штук из всего ОЧЕНЬ большого стада. Причем, один был ярославско-косулинский. Зачем ездить стадами, если в финалы не берут?
Сама спрашивала, почему британов в финалах нет. Объяснили, что "у них" они другие. У них - селекция мясного направления, у нас - мясо-сального или просто сального направления.
Автор: Nanaka Nakatomi   11 Мар, Вт, 2008 21:53
Еще раз убеждаюсь, Пожидаева, что ничего ты не понимаешь в этой жизни
Автор: Vlada   11 Мар, Вт, 2008 22:24
Апельсинааааа, а я муху привезла.....
Автор: Ирис   11 Мар, Вт, 2008 22:42
Апельсин писал(а):
Зачем ездить стадами, если в финалы не берут?
Сама спрашивала, почему британов в финалах нет. Объяснили, что "у них" они другие. У них - селекция мясного направления, у нас - мясо-сального или просто сального направления.
+1! Точно!
А хотелось бы походить на TICA...
Автор: SHERIF   11 Мар, Вт, 2008 23:39
Апельсин писал(а):
Antuanetta писал(а):
Раз уж 70% было экспонентов , приехавших из Москвы и Питера, почему небыло практически БРИТАНОВ??? Ну, что нам этот золотой шиншил- у нас вообще шиншил нет-ни золотых ни серебрянных. А один голубой британ-не в счёт, так сказать.
гыыыыыыыыыыыы А это к кому претензия?
Наверное, Арсенян из них шашлык сделал
Антуанетта, ну не ходят британы на ТИКУ! Не ходЮт!!! Стадами как на ВЦФ не ходют!
вы не правы-их обычно 5-6,а иногда и 8 бывает,
так что народ подтягивается.
Автор: SHERIF   11 Мар, Вт, 2008 23:42
Александр писал(а):
Апельсин писал(а):
Antuanetta писал(а):
Раз уж 70% было экспонентов , приехавших из Москвы и Питера, почему небыло практически БРИТАНОВ??? Ну, что нам этот золотой шиншил- у нас вообще шиншил нет-ни золотых ни серебрянных. А один голубой британ-не в счёт, так сказать.
гыыыыыыыыыыыы А это к кому претензия?
Наверное, Арсенян из них шашлык сделал
Антуанетта, ну не ходят британы на ТИКУ! Не ходЮт!!! Стадами как на ВЦФ не ходют!
Арсенян такой, вовремя мяса не дадут могу из жирненьких кошачих особей забахать
ТАК!!!! АРСЕНЯН,БРИТАНОВ НЕ ТРОГАТЬ!!!
Я ПОНИМАЮ ЧТО ИЗ ПЕТРИКОВ ШАШЛЫК НЕ ОЧЕНЬ...
Автор: Апельсин   12 Мар, Ср, 2008 11:50
Vlada писал(а):
Апельсинааааа, а я муху привезла.....
А у меня как раз котейка до четырех месяцев дорос Придет за мухой на ТИКУ!
Автор: Усатая   12 Мар, Ср, 2008 12:34
Робяты! Никто кепочку с блестящим козырьком в зале не подбирал? В районе Штурманов я её посеяла...
Вдруг кто нашёл и не выкинул, а?
Автор: Vt   12 Мар, Ср, 2008 17:30
Спасибо за компанию и огромные поздравления с победами Ларисе, Алле и Штурманам!!
Спасибо Ёжиковой за прекрасную атмосферу и организацию (да, были пара моментов, когда хотелось побить, но все РЕШАЛОСЬ, а не оставлялось на самомучения )
Поздравления всем зазвездившим!
Автор: Ежикова   13 Мар, Чт, 2008 00:05
Цитата:
были пара моментов, когда хотелось побить
Так уж и побить? Это за что это? За то что хотела тебя определить на ночлег к Штурманам? Ну это ты зря отказалась!
Автор: Vt   13 Мар, Чт, 2008 16:38
Ну конечно зря! И так вопрос нумбер 1 нам с Ёжиком был повязались мы уже или нет, так представляю что после ночевки было б
Автор: Клепа   13 Мар, Чт, 2008 17:04
Нуу результаты Ежиг выдает неплохие))) судя по увиденному на выставке)))).
Автор: Vlada   13 Мар, Чт, 2008 21:54
Привет всем!
ТИКА в Ярославле таки состоялась!!!
Было совсем не трудно, когда Нанака рядом, а по ночам над каталогом карпеет Kuksha.
Хотелось сделать выставку больше для местных, а получилась больше для "все тех же лиц" (TICA family forever!!!). Но зато такое счастье их опять встретить, судить в нервном предвкушении шашлыка, и ощущать себя каким-то нарко торговцем, подсаживающим людей на что-то классное (ТИКА, ТИКА, ТИКА.....)
Ежикова все прибеднялась, что ничего не может и ничего не понимает, а сделала все замечательно. МАЛАДЭЦ!
Молодые клерки - молодчинки!!!! Особое спасибо Вике.
Может когда нибудь повторим успех...
Автор: Сибирячка   13 Мар, Чт, 2008 21:57
Как хочется, чтобы это "когда-нибудь" наступило по-скорее!
Автор: catic   18 Мар, Вт, 2008 19:01
Фотографы, АУУУУ!!!
Автор: Сибирячка   19 Мар, Ср, 2008 22:18
Сегодня получила привет от Усатой
Мой Харитон Ангара в ожидании ринга

А это ТО, ради чего УЖЕ стоило ехать на выставку, даже без котеек (что и сделал Саша Арсенян ).

Сашулечка, еще раз - СПАСИБКИ!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru