CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 марта Ярославль TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Best of best среди взрослых - ПОЗДРАВЛЯЕМ Отлично! Отлично! Отлично!


_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот эта фотка самая клевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было награждение по результатам всех рингов?
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antuanetta
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вставлю свои две копейки. Такой суматохи я ещё не видела. Такое впечатление, что орги сэкономили на аренде зала - там ведь было место , как раз там, где вы чаи гоняли, огромный пустой зал. Кстати, чай попить (шашлыков тех же попробовать) не довелось- стульев небыло, один стол и тот занят.
Раз уж 70% было экспонентов , приехавших из Москвы и Питера, почему небыло практически БРИТАНОВ??? Ну, что нам этот золотой шиншил- у нас вообще шиншил нет-ни золотых ни серебрянных. А один голубой британ-не в счёт, так сказать.
Рота абиссинцев меня сразила и доканала (в хорошем смысле слова) наповал. Теперь спать не могу- хочу. Поцелуй
Почему-то корниш-рекс Карамелька не произвела на меня должного впечатления. Не "ах". Ваш (когда то) лиловый котик, TIDGI, куда лучше. Наверняка и чёрные девочки суперские...
Еслиб я знала, что такие проблемы возникают с жильём, то помогла бы подыскать.
В целом идея отличная с 6-ю рингами, просто нам надо привыкнуть.
Чью бы фотку вставить? Вот, абик улыбается, хозяйку чуть не зацеловал
http://i049.radikal.ru/0803/3b/18302b4311c2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Почему-то корниш-рекс Карамелька не произвела на меня должного впечатления. Не "ах". Ваш (когда то) лиловый котик, TIDGI, куда лучше. Наверняка и чёрные девочки суперские
Уж поверите покорять Ярославль Карамель не намеривалась, а уж вас тем более Улыбка Ну все же вы ее заметили и написали о ней тут , а это ей уже жирный плюс Улыбка
Для вас она не "ах", а для меня в самый раз Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Александр
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 958
Откуда: Москва белокаменная

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2008 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antuanetta писал(а):
Всем привет! Вставлю свои две копейки. Такой суматохи я ещё не видела. Такое впечатление, что орги сэкономили ... чай попить (шашлыков тех же попробовать) не довелось- стульев небыло, один стол и тот занят.
будте проще и люди к Вам потянутся, я вот без кошек приехал и за целый день присел только после 8 вечера, хотя я удивляюсь как Вы не нашли себе где присесть, в комнате где судили ВЦФ эксперты было куча мягких лавок и я не думаю что оги возражали бы если Вы несколько повзаимствовали
по поводу чая, на певом этаже был буфет и там чай был по 6 рублей, сам пил там же и шашлык был и прочая еда, правда шашлык не моего приготовления, но увы я шашлыки готовил только для свих друзей и знакомых и я не ставил задачи перед собой накормить все население выставки, хотя шашлыков моих отведало не менее 30 человек, 30 достойных людей которых я знаю далеко не один год...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009