CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 марта Ярославль TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Из недостатков, которые надеюсь организаторы к следующей TICA выставке смогут исправить:
3. Глубокоуважаемые орги не заставляйте экспонентов как дураков стоять под дверьми выставочного зала и ждать пока его откроют...Вы же сами сказали приезжать в воскресенье к 9.00 или 9.30 в итоге мы как идиоты с кошками 40 минут стояли под закрытыми дверьми Rolling Eyes
В остальном выставка очень порадовала и мы лично приедем вновь, если там будет проводиться TICA Отлично!
и не только мы но эксперты ТИКА сидели и ждали перед закрытыми дверьми, ВЦФ-ным судьям повезло-им открыли их судейскую комнату.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все было достаточно оперативно, много призов и оч. красивые розетки
Ну, розетки - это спасибо Юле Милюковой! Огромное! Корпела над ними не поднимая головы
Цитата:
и не только мы но эксперты ТИКА сидели и ждали перед закрытыми дверьми, ВЦФ-ным судьям повезло-им открыли их судейскую комнату.
Не было отдельной комнаты для судей ТИКА и ВЦФ, ч.т. никто не заставлял сидеть под дверями, там диванчиков было предостаточно
Цитата:
Если орги не могут предоставить нормальное жилье для иногородних, то так и надо было писать. Занялись бы этим вопросом сами. Потому что там где начевали мы...ммм...не то что спать...сидеть страшно Но все равно спасибо тем людям, которые потратили на нас свое время и силы для того, чтобы найти хотя бы это
В следующий раз забронирую для всех номера в гостиницах, а уж там пустят с кошками или нет - это........? Мне в этот раз разрешили поселиться с кошками только в одной из 12
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
По мурзикам смотрите здесь: http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2008/jaroslavl/
И здесь: http://www.forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16623&start=800
Света, а остальные фотки? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не было отдельной комнаты для судей ТИКА и ВЦФ, ч.т. никто не заставлял сидеть под дверями, там диванчиков было предостаточно
Было предостаточно, когда Вы открыли ту комнату, а до этого? И собственно мы и не подозревали о том, что нам туда можно, т.к. там были эксперты...
Ну да ладно!
Ирина, все равно большое спасибо Подмигивание Общее впечатление особо положительное Отлично! Поцелуй Любовь
Да и мой персидский кот на Вашей выставке стал QGC и до SGC нам осталось совсем немножко!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В зале был оставлен магазин, т.ч. сами понимаете ситуацию. Не дай бог у них там что-нибудь не хватило! Я рада, что выставка прошла, были конечно накладки и не мало, ну уж простите, если что не так. Старалась, как могла. Вроде никто меня не видел на выставке праздно гуляющей, бегала, как Жучка заведенная
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Молодцова
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 73
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, хотелось бы обозреть официальные результаты. Конфуз Если можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка очень понравилась - отличная организация, великолепные судьи, да и просто TICA Отлично! Отлично! Отлично! Большое спасибо организаторам, что устроили для нас такой Праздник Отлично!
Немного фото с выставки Показать язык



_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар, Пн, 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009