CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 марта Ярославль WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадонна писал(а):
Поздравляем Ивановских Абиссинов с победой Октавии (лучший котёнок) и Янтаря с ВОВ второго дня!
Ах даже так! Шок Смех Ой, ну какая я замечательная, оказывается Смех
Мамашка - Астралис Венус Диас Оранж Мармелад, папашка - Патриот Оранж Мармелад Поцелуй насколько мне помнится
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин, дак вы бы приезжали сами и побеждали! А то вы только на все выставки собираетесь, а потом в последний момент отказываетесь под каким-либо предлогом, и это у вас вошло в систему. Можно проверить в теме по выставкам. Ни в одной теме без вас не обходится
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я-то не приезжаю, дык кошки-то мои выставляются Смех Вот и на вашей выставке два кубка забрали Смех Если они сами по себе выставляются, так мне-то зачем ездить Смех Раньше я на них работала, пусть они на меня поработают и владельцы их тоже пускай напрягутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Вт, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, не знаю. У меня в заявке стоит:
Заводчик: Кочеткова
Владелец: Кочеткова
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunpride
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 50
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и где же фотки с Беста? Вопрос
К фотографам все сходили... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ШОКШЕВА
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей выставки. Отлично! Любовь Толком ничего не видела но по дипломам все поняла Смех Смех
_________________
питомник кошек
SILVER STARRISE
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мадонна
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 60
Откуда: г. Иваново

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Свету Гиленко за бдительность и возврат фотика. Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunpride писал(а):
Ну, и где же фотки с Беста? Вопрос
К фотографам все сходили... Отлично!
трудимся в поте лица... завтра положу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молодцова
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 73
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 13 Мар, Чт, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeant Raven писал(а):
Sunpride писал(а):
Ну, и где же фотки с Беста? Вопрос
К фотографам все сходили... Отлично!
трудимся в поте лица... завтра положу...
И где? Печаль Завтра уже кончается Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victorix
Любитель


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар, Пт, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunpride!Поздравляем!! Очень счастлив Всех участников,победителей и номинантов поздравляю!!! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009