CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 марта Красноярск СФФ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lion
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пн, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветка писал(а):
Хочется выразить огромную благодарность Бенине Владе Владимировне и Николаевой Юлии за прекрасных животных, которых я приобрела у них. Все они были высоко оценены на экспертизе:
MY end your JEE - номинация BIS взрослые ПДШ животные Ухохочешься! Ухохочешься!
Lioncoon Jecki - номинация BIS юниоры Ухохочешься! Ухохочешься!
Lioncoon Kristal - номинация BIS котята Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Огромное Вам СПАСИБО в помощи организации нашего питомника Любовь Любовь Любовь !
Хочу еще выразить огромную благодарность президенту нашего клуба "Элита Сибири" Цаплиной Ларисе Владимировне Любовь Любовь Любовь !Это ее огромная заслуга в том, что у нас получается питомник, в котором собираются животные такого высокого качества! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Лариса, я желаю тебе много сил, мужества, стойкости и энергии во всех твоих делах и начинаниях! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Светлана, спасибо большое за прекрасные слова о моих котятах, я очень рада, что они показывают хорошие результаты на выставках. Я надеюсь, что Ваш молодой питомник будет расти и развиваться и хочу пожелать Вам удачи в разведении этой прекрасной породы - мейнкун. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибирячка
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 564
Откуда: г. Рыбинск

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пн, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амулет писал(а):
Кашпи писал(а):
Отлично! Лариса ! Делай все что задумала, и приглашай ! Ударим Сибирью по Сибири ! Конфуз Конфуз Конфуз
Вот - вот Отлично! Отлично! Отлично!
Ох и я не усижу Очень счастлив
Можно будет стартануть с Европейского континентального региона до Азиатского Отлично! Отлично! Отлично!
А родственников примите? Очень счастлив Так хоцццааа! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса Цаплина
Любитель


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 01 Апр, Вт, 2008 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А родственникам за всегда - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветка
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 7
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Ср, 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Lion! Любовь Любовь Любовь Такие интеллигентные животные, что я просто испытываю огромное удовольствие от общения с ними Поцелуй Поцелуй Поцелуй . Они умудряются сочетать в себе потрясающую нежность и ласковость с одной стороны и самодостаточность с другой!
Я благодарю Вас за огромную помощь, которую Вы нам оказываете, и за то, что у Вас всегда находится время для этого! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ольга Гр.
Эксперт


Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 462
Откуда: Котомир Новосибирска

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Чт, 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Отлично! Улыбка
Респект организаторам Отлично!
_________________
РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009