CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

26-27 апреля Москва FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
foksi
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Россия Люберцы М.О.

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://i002.radikal.ru/0804/97/117cbe89f145.jpg


Последний раз редактировалось: foksi (28 Апр, Пн, 2008 21:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
foksi
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Россия Люберцы М.О.

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i023.radikal.ru/0804/ce/71fa2aa726c0.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
foksi
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Россия Люберцы М.О.

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо всем организаторам и их помощникам за прекрасно организованную выставку Отлично! . Два дня праздника - это просто отлично Отлично!
Отдельно спасибо хочу сказать Сергеевой Светлане Отлично! Отлично! Отлично!
Ее призы на ринге домусов - это просто мечта, вещи сделаные своими руками - невозможно описать словами тепло, идущее от них. Весь вечер я металась по квартире, как "кот с салом", пристраивая подарки на самые почетные места. Смех Спасибо огромное за все Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирэне
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за прекрасно подготовленный праздник Отлично! ( впрочем, по-другому и не бывает Смех ) Действительно, огромное количество красочных шоу, награждений, призов ручной работы - все это позволяет шоу, проводимые клубом СуперКэтс называть не иначе как ПРАЗДНИК Отлично! Отдельное спасибо Ольге Федоровй и питомнику "Шёлковая Маска" за роскошный призовой фонд для Сибирского шоу Отлично! Отлично! Мои поздравления всем отзвездившим сибирякам Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"Что за чудо кошка-зверь..."
(С.Я. Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mertsana
Любитель


Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 143
Откуда: из Зеленограда

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица стюардской команды хочу поздравить всех победителей и участников нашей выставки. Очень надеюсь, что недовольных работой стюардов не было. Конфуз Улыбка
От себя лично хочу поблагодарить всех стюардов (Сергей Хворов Отлично! , Светлана Разумная Поцелуй Любовь , Ольга ТОРКИНА, Янина Волынкина, Мария Агавердиева, Анастасия Головейко Поцелуй , Анна Щипицина Поцелуй , Ольга и Иван Большаковы Отлично! Отлично! , Алексей Соколов Отлично! , Александра Рыжова) за отличную работу Отлично! Отлично! Отлично!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО Отлично! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
_________________
Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. (Оскар Уайльд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же фотографы?
Когда же они порадуют нас своими отчётами?
ПЛИЗЗЗЗЗЗ Подмигивание
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanapride писал(а):
А где же фотографы?
Когда же они порадуют нас своими отчётами?
ПЛИЗЗЗЗЗЗ Подмигивание
вот, пока порадуйтесь, режем фотки Смех

Выставка ооочень оочень понравилась! Мы в восторженной эйфории домой поприезжали! Доняхи рулят! Мне особенно приятно. что оба дня в бесте в непризнанных стояли российские лысики..ну и не просто стояли Смущение
Еще раз хочу поблагодарить питомник Рубин Каира , его владелицу Ирину Ковалевскую за сногсшибательные розетки на ринге донских сфинксов и петерболдов - это НЕЧТО!!!!!!
Вот оно!!!! Стриммеры заказывали у Боэм Ольги Сергеевны, а остальное дело золотых рук, влюбленного в породу заводчика Любовь
Это каждому участнику:


и бестовские:

_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini


Последний раз редактировалось: marla (29 Апр, Вт, 2008 12:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pantera
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, думаю скоро все появится Подмигивание Тема была закрыта Печаль
Отдельно хочу сказать огромное спасибо Светлане Сергеевой за замечательный призовой фонд для ринга Домашних кошек Очень счастлив Света, наши домусы тебя любят Любовь Поцелуй
Светлана Павлова, спасибо за любовь и продвижение Домашних кошек Отлично!
В общем, Светланы, огромное вам спасибо от домусов нашего питомника Поцелуй Мы уже готовимся к следующему шоу Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla СПАСИБО от меня и от Вани за фотографию.
Поцелуй Очень счастлив
Режте дальше и радуйте нас, радуйте.
Розетки сказочные Отлично!
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 8 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009