CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

26-27 апреля Москва FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
sova
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО Инне Владимировне и Софье Петровне за прекрасную выставку в дружественной атмосфере ,на которую хочется приезжать снова и снова Отлично! Отлично! Отлично! !
Душевная обстановка,замечательные, квалифицированные,доброжелательные судьи, внимательные стюарды и переводчикиУлыбка !!!!!
Спасибо всем Любовь !
Поздравляю ВСЕХ победителей и их хозяев!
Лёка,поздравляю тебя и твою тиккированную британочку Берестяну с Nom.BIS !!!
Primary,поздравляю тебя и твоего Дакера с 2xBIV
2xBest kitten
1xBest II gr
и второе место в Best of best 26.04.08
Лёка, Primary,Сергеева Светлана,Vetka - большое спасибо за прекрасную теплую компанию Улыбка Отлично! .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sova
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary писал(а):
Поздравляю, sova с первыми двумя САСками котика Алекса-Alex Royal Sharm Улыбка
А так же с Nom.BIS Отлично!Ну и с BIV оба дня!!!
Большое спасибо Конфуз Очень счастлив !
Primary писал(а):

http://i002.radikal.ru/0804/b1/6d7acf4f300f.jpg
http://i016.radikal.ru/0804/c6/e1b8da234b8a.jpg
http://i045.radikal.ru/0804/53/92eaebe55c27.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marla писал(а):
Danhill писал(а):
fauna писал(а):
Danhill ,кофтёшку постираю в следующий раз Смех
Очень счастлив Вот интересно.... Шампанским облила в этот, а стирать будет в следующий.... Недоумение
я так понимаю, что вы обе едете на следующую выставку Супер-кетс ? в сентябре ?? Чур, я с вами! пофотаю постирушку Ухохочешься!
зы: fauna, если нужны исходники и у тебя анлим кричи Подмигивание
Кидай на мыло. Поцелуй
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Царапка
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души Дедову Наташеньку поздравляю с BEST IN SHOW NEUTER Denaly Alexander в течении двух дней выставки!!! И Полуэктову Ольгу с получением в конкуренции Zeus -ом Gromoverzhets Vetka Sakury CACIB и закрытием титула Отлично!
Отлично!
_________________
Цап-Царап
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ann Cat
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 97
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех доноводов- Marla, Fauna, Dunhill, Мышь, Мадонну (сорри,если кого забыла) с успехами на выставке!!! Поцелуй Девушки,вы просто красавицы!!! Любовь Ваши животные- выше всяких похвал!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Мы в ответе за тех,кого приручили.........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sweet
Эксперт


Зарегистрирован: 01.01.2003
Сообщения: 269
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне поздравляю всех победителей. Победителей всего: и конкурсов, и рейтинга клуба, и выигравших BIV, BIS и просто титулы Любовь . Поздравляю и тех, кто просто получил "Ex...". Ведь конкуренция была просто бешеная Шок
От всей души поздравляю всех спонсоров спец.конкурсов. Ребята, спец. конкурсы получились Отлично! Очень красиво, захватывающе-азартно Отлично! Любовь
А теперь я о "своём", о "девичьем"
Штуша писал(а):
Новоиспеченный DSM, BOS кастрат КШ первого дня
Erik of Barrayar Поцелуй
Поздравляю Любовь Но пока титул не оформлен, вы не можете называться DSM Подмигивание , а ведь нам-то как хочется Вас так называть Поцелуй
Это я к чему? Недоумение Правильно! К тому, что ждём заявлений на оформление титулов с соответствующими документами Подмигивание и оформляем все ваши победы официально Улыбка. И, конечно же, это относится не только к моему любимому Эрику Поцелуй , а ко всем членам клуба, закрывшим титулы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черри
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 104
Откуда: Надым

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые и дорогие доноводы! Поздравляю всех от всей души! Марлочка, фоты просто блеск! Я аж визжала, когда смотрела, а когда уведила всего робеночка ды ваще чуть со стула от восторга не свалилась. Спасибо вам всем! Ваши кисы самые замечательные!!!!! Отлично! Отлично!

Последний раз редактировалось: Черри (30 Апр, Ср, 2008 10:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Черри
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 104
Откуда: Надым

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фоточки слямзила Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я, наконец-то, раскидала последние дела и опять с вами Отлично!
Рада, что получилось почти всё, что задумали, и многое вам понравилось Отлично!
Нам с Софьей Петровной очень приятно, что наш труд оценён с достоинством, но, поверьте, без вас, родные мои одноклубники и наши друзья, без вашей поддржки , праздник вряд ли бы удался.
А сколько наших друзей приехало издалека Шок , не взирая на все дорожные трудности Отлично!
Низкий вам поклон Поцелуй
Мне хочется поздравить победителей.Побеждать в такой конкуренции, где почти каждое животное претендует на БЕСТ,- дорогого стоит Отлично! Кому не повезло немного сегодня, уверена, что ваш звёздный день завтра.
Теперь хочу поблагодарить тех, кто старался сделать праздник.
Наши замечательные спонсоры, без вас наш праздник не состоялся бы.
Компании Валта(лично Ирина Долгополова), Про План(лично Алексей Волков), Азмира(лично Василий Омельченко), Раритет(Алёна Козлова и Татьяна),Вижн , Сотем-благодарим вас искренне Отлично!
Директорату ВЦ Тишинка Ирине Борисовне и Александру Констановичу отдельные слова за постоянную помощь и поддержку наших проектов Отлично!
Лично - Татьяне Есиной - и всей Вашей команде стюардов огромные благодарности. Mы в восторге от Вашей чёткой слаженной работы. Вы лично и вся команда: Светлана Разумная, Ольга Торкина, Мария Агавердиева, Сергей Хворов,Аня Шипицына, Алексей Соколов, Янина Волынкина, Анастасия Головейко, Ольга и Иван Большаковы, Александра Рыжова - вы - СУПЕР Отлично!
Всем фотографам -штатным Подмигивание и нештатным- от лица всех выставителей наш респект за профессионализм, такт и оперативность Отлично! Наслаждаемся вашими потрясающими работами и искромётными комментариями Отлично!
Спасибо всем, кто помогал работать на рингах (переводчикам):
Светлане Брюховой, Ольге Ветюговой, Арине Козырь, Тамаре Мартемьяновой, Елене Ситниковой, Татьяне Чулочниковой. Ребята, кого-то забыла назвать поимённо, простите! Всё равно СПАСИБО!!!
Огромное спасибо Андрею Карпову, Анне Чернышевой, Владимиру Грошеву, Олегу Полякову и Андрею Суринову за их чёткую работу по трансферу экспертов в течение всех четырёх дней работы (с пятницы по понедельник).
Михаил Белов ! Спасибо за организацию дотошного вет контроля Отлично!
Светлана Панарина, Спасибо Вашей родственнице (извините, даже не успела с ней познакомиться) за очень тактичную помощь по хозяйству (ланчи не только для экспертов и ученика эксперта, но и для стюардов, и секретариату - тихо, спокойно, чисто и быстро - супер Отлично! .
Огромное спасибо секретариату: его руководителю - Борису Лупану, Инне Фомичёвой и Светлане Панариной . Юноши -девушки - спасибо вашей выдержке, аккуратности и слаженности работы Отлично!
Не могу не повториться с благодарностями Светлане Сергеевой за разработку имиджа выставки. Юле Мелюковой и Светлане Пугачза очень тяжкий труд (в этот раз) с титульными розетками.
Тысячу раз спасибо спонсорам вообще и спонсорам отдельных спец.конкурсов: Ольге и Дмитрию Вороновым (шоу РГ), Андрею Брызгалову и Ольге Фёдоровой (шоу сибиряков), Ольге Смык и Марине Панченко (шоу британских КШ), Светлане Павловой и Светлане Сергеевой (чмоки за шоу домусов Поцелуй )...
Наталья Сертакова
, Вам отдельный низкий поклон за привезённого на шоу сибирского дедушку - Леля - сына идеала сибиряков, с которого писался стандарт FIFe этой породы. Ваша папка с фотками сибиряков, демонстрирующими развитие породы, - это историческая находка и ценность Отлично!
Наталья Цветкова и Ирина Ковалевская - вы не только великолепные спонсоры шоу российских лысаков, но и постоянные их "продвижители" :super И как вам только терпения хватает :love Впрочем, как и нашим самарским любимым петриководам Любовь
Ждём вас на нашей следующей выставке 27-28 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черри твой боровичок отлично показывался и вообще, сладющий мужичок, будут еще его фоты со сторого дня =)
а теперь далее, для своих любимых британских заводчиков Поцелуй




_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009