CATS-форум :: Поговорим о кошках

15-16 марта Ростов-на-Дону WCF

Автор: Ирина Немыкина   24 Янв, Чт, 2008 11:19
15-16марта в г. Ростове-на-Дону будет проходить Первая Международная выставка К.Л.К."Страна Мурмурия"
Помещение - Д.К. Ростсельмаш.
В программе - 2 WCF ринга, монопородный ринг сфинксов.
Эксперты: Л. Есина (Москва)
Г. Королева(Москва)
Подробности на форуме.(сайт в стадии оформления)
Автор: ДаркДрим   16 Мар, Вс, 2008 19:11
поздравляю Этери и ее полуторогодовалого красотуна с победой - БоБ 1!!!
хм...честно говоря, несколько разочаровало сравнение сиа-ориков... но судьям, как всегда, виднее..
Автор: Kotsfinx   16 Мар, Вс, 2008 21:12
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОВЕДЕННОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: юлисия   16 Мар, Вс, 2008 21:42
ну вот прошла первая выставка мурмурии.
все довольны и кошки и люди поздравляю победителей.скорее уж Хвотками хвалитесь
Автор: Ava   16 Мар, Вс, 2008 23:45

Пришла на выставку в 12 часов дня. Очень хотелось увидеть знаменитых немыкинских донов и посмотреть их монопородный ринг.
Каково же было мое удивление, когда среди 40 кошек и какого-то количества котят я не нашла не только ни одного дона, но даже канада или питерболда. У "МАТЕРИ ДОНОВ" (которой она себя сама объявила) на выставке не было НИ ОДНОГО ДОНА!!! Я попросила у участника выставки каталог, в каталоге было зарегистрировано 2 (два) дона. Но на выставке я не нашла ни одного, вроде спрятаться им там было негде (см. фотографию). Может быть "Приму Дона" выиграл перс?, но помню точно, обещали именно донам, и даже розетку красивую в Интернете предъявляли.
Автор: юлисия   17 Мар, Пн, 2008 05:52
ну и что .что не было.... 1-2 марта тоже было мало в Ростове донов на выставке, по сравнению с прежнеми ...
Главное выставка прошла и прошла нормально..а что заявились и не пришли..а что, ни на какой выставке такого не бывает?!
AVA-Немыкинские доны.это уже давно раритет, а вот петродонов валом..если вы конечно поняли о чём Я
Цитата:
мое удивление, когда среди 40 кошек
хихи..сорок это ещё много..
у нас среди пятнадцати проводят выставку.
Автор: юлисия   17 Мар, Пн, 2008 08:25
ТАК оформился вход на выставку---меня впечатлило!!!!!!!!!

вот столько посетителей стояло за клетками, ещё раз убеждаюсь.что
ростовчане обожают кошек и сто пудов приходили за лысаками

много народу было..много

кто призёрами стал не знаю фото в наглую стянула с мурмурии
но думаю я ничего крамольного не показала и не рассказала...
вот теперь ждём победителей и оргов с отчетом..кто и как, и сколько мест-титулов занял
Автор: Уралочка   17 Мар, Пн, 2008 08:52
Поздравляю Нину Николаевну и её
бенгалочку LADIGUES ORCHID с Best in Show - 3
курбобика Хорса Златоуста с Nom Bis
Автор: Красниченко Елена   17 Мар, Пн, 2008 09:47


Угощения для всех заводчиков.
Автор: Красниченко Елена   17 Мар, Пн, 2008 10:17

Это призы для бесплатных лотерей и конкурсов для зрителей и заводчиков, которые проводились каждый час.


Голосуй монеткой!


http://keep4u.ru/imgs/b/080317/29/2927799f3a56a78365.jpg
Автор: Anait_sl   17 Мар, Пн, 2008 12:57
озвучте победителей пжл!))
Автор: ДаркДрим   17 Мар, Пн, 2008 14:05
Ava, посетителей, и правда, было, не особо много..как и выставителей..видимо фото, выложенные юлисия были сделаны в самый пик...НО..вы не правы, Петрики были - как раз на вашей фоте если смотреть, их палатка стаяла кправу, на среднем ряду..
по поводу малого килличество посетителей..видимо, выставка собак виновата - не все готовы после бесплатной выставки собак - платить 100руб за выставку кошек (ИМХО)..а выставка собак правда была супер - на 2-х этажах, с постоянной сменой пород в течение дня - нам бы так
Автор: Шеба   17 Мар, Пн, 2008 16:20
Поздравляем Клуб и всех членов и гостей выставки с прекрасно проведённым мероприятием.Много было довольных людей.Выставка прошла удачно хорошие призы. молодцы так держать.
Автор: Machaon   17 Мар, Пн, 2008 18:46
Уралочка писал(а):
Поздравляю
бенгалочку LADIGUES ORCHID с Best in Show - 3
курбобика Хорса Златоуста с Nom Bis
Поздравления от родного клуба принимаем с удовольствием. Вы нас взрастили! С П А С И Б О.
Автор: Machaon   17 Мар, Пн, 2008 18:52
Хочу поблагодарить организаторов за дружелюбную атмосферу, которую им удалось создать: участникам выставки было оказано максимум внимания и заботы, всё очень корректно. всё С У П Е Р.
Автор: FLER   17 Мар, Пн, 2008 19:09
ДаркДрим писал(а):
Ava, посетителей, и правда, было, не особо много..как и выставителей..видимо фото, выложенные юлисия были сделаны в самый пик...НО..вы не правы, Петрики были - как раз на вашей фоте если смотреть, их палатка стаяла кправу, на среднем ряду..
по поводу малого килличество посетителей..видимо, выставка собак виновата - не все готовы после бесплатной выставки собак - платить 100руб за выставку кошек (ИМХО)..а выставка собак правда была супер - на 2-х этажах, с постоянной сменой пород в течение дня - нам бы так
не поняла-почему ко мне приходят сообщения с форума-я ничего не писала,но ,присмотревшись,почитав,решила что кто-то предположил,что"ava"-это я!
Это-не я! У меня есть собственный ник-под ним я зарегистрирована. и ко мне писать не надо.
поздравляю победителей-правда не знаю,кто они.
наверное выставка прошла удачно-я так предполагаю.
призы есть-раздали,наверняка всем-как уйти без подарков с выставки?!
вобщем,я присоединяюсь к поздравлениям,но что-то форум мудрит-я ничего пока не писала,а мне приходит сообщение-просмотрите тему.
Прошла выставка-так и прошла,ну и слава богу.
Автор: FLER   17 Мар, Пн, 2008 19:16
юлисия писал(а):
ну и что .что не было.... 1-2 марта тоже было мало в Ростове донов на выставке, по сравнению с прежнеми ...
Главное выставка прошла и прошла нормально..а что заявились и не пришли..а что, ни на какой выставке такого не бывает?!
AVA-Немыкинские доны.это уже давно раритет, а вот петродонов валом..если вы конечно поняли о чём Я
Цитата:
мое удивление, когда среди 40 кошек
хихи..сорок это ещё много..
у нас среди пятнадцати проводят выставку.
сорок-это очень мало для лицензированной международной выставки-и это уже-не хи-хи!
Автор: ДаркДрим   17 Мар, Пн, 2008 20:13
FLER писал(а):
ДаркДрим писал(а):
Ava, посетителей, и правда, было, не особо много..как и выставителей..видимо фото, выложенные юлисия были сделаны в самый пик...НО..вы не правы, Петрики были - как раз на вашей фоте если смотреть, их палатка стаяла кправу, на среднем ряду..
по поводу малого килличество посетителей..видимо, выставка собак виновата - не все готовы после бесплатной выставки собак - платить 100руб за выставку кошек (ИМХО)..а выставка собак правда была супер - на 2-х этажах, с постоянной сменой пород в течение дня - нам бы так
не поняла-почему ко мне приходят сообщения с форума-я ничего не писала,но ,присмотревшись,почитав,решила что кто-то предположил,что"ava"-это я!
Это-не я! У меня есть собственный ник-под ним я зарегистрирована. и ко мне писать не надо.
поздравляю победителей-правда не знаю,кто они.
наверное выставка прошла удачно-я так предполагаю.
призы есть-раздали,наверняка всем-как уйти без подарков с выставки?!
вобщем,я присоединяюсь к поздравлениям,но что-то форум мудрит-я ничего пока не писала,а мне приходит сообщение-просмотрите тему.
Прошла выставка-так и прошла,ну и слава богу.
госпожа Зара, а причем тут я??? - я вам не писала - это форум автоматически извещает вас о новом сообщении в данном разделе (видимо, вы сами на данную услугу подписались - как и я)
Автор: юлисия   17 Мар, Пн, 2008 20:36
нормально 40 животин
и применьшем кол-ве ..проходят лицензионные выставки
оказывается в этот день была выставка собак..понятно куда ушла большая половина людей . туда где биплатно...
интересно. мы дождёмся фото победителей..я то вот на сайте мурмурии видела кому достался ограменный кубок..но вот не знаю почему сюда фото победителей не выкладывают
Автор: Debora   17 Мар, Пн, 2008 21:09
Странная штука - математика: в четырех клетках на двух больших столах сидят животинки в количестве 5 штук (два моих животных и те, кто сидел рядом со мной за этим столом). Значит 40-5=35. А эти тридцать пять оставшиеся занимают остальную часть зала по одному на две кетки? И Вы думаете это возможно? Может просто кому-то удобно так считать животных?
А может Вы просто завидуете? НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Было уютно, весело, без нервотрепки и скандалов! Классное судейство, дружелюбные заводчики, сердечные устроители!
СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!
Автор: Ava   17 Мар, Пн, 2008 22:00
Debora писал(а):
Странная штука - математика: в четырех клетках на двух больших столах сидят животинки в количестве 5 штук (два моих животных и те, кто сидел рядом со мной за этим столом). Значит 40-5=35. А эти тридцать пять оставшиеся занимают остальную часть зала по одному на две кетки? И Вы думаете это возможно?...
Конечно возможно, если в свободных клетках здоровенные мужики спали, вы сами фотки показывали.
Но, если без шуток, выставка состоялась. Было море призов. Участников прямо задарили. Зал шикарно украшен.
Поздравляю победителей! Желаю дальнейших успехов!
Автор: Debora   17 Мар, Пн, 2008 22:22
Выкладываю фотографии. Заранее приношу извинения хозяевам - не всегда они попали в кадр. Но животинки - прелесть!

Рыжий котик - домашний любимец. Но как хорош!
Автор: FLER   17 Мар, Пн, 2008 22:23
правка. уже написано
Автор: юлисия   17 Мар, Пн, 2008 22:24
спящий парень с котом просто супер фото
а вот пьяные заводчики за клетками -это нонсенс..фу.., как хорошо
что этого не было на выставке мурмурии...а так, пущай хозяин спит, главное, чтоб, кот вперёд не проснулся и не сбежал-как это бывало у не спящих владельцев на других выставках
Автор: FLER   17 Мар, Пн, 2008 22:24
был повтор уже написанного
Автор: FLER   17 Мар, Пн, 2008 22:25
ДаркДрим писал(а):
FLER писал(а):
ДаркДрим писал(а):
Ava, посетителей, и правда, было, не особо много..как и выставителей..видимо фото, выложенные юлисия были сделаны в самый пик...НО..вы не правы, Петрики были - как раз на вашей фоте если смотреть, их палатка стаяла кправу, на среднем ряду..
по поводу малого килличество посетителей..видимо, выставка собак виновата - не все готовы после бесплатной выставки собак - платить 100руб за выставку кошек (ИМХО)..а выставка собак правда была супер - на 2-х этажах, с постоянной сменой пород в течение дня - нам бы так
не поняла-почему ко мне приходят сообщения с форума-я ничего не писала,но ,присмотревшись,почитав,решила что кто-то предположил,что"ava"-это я!
Это-не я! У меня есть собственный ник-под ним я зарегистрирована. и ко мне писать не надо.
поздравляю победителей-правда не знаю,кто они.
наверное выставка прошла удачно-я так предполагаю.
призы есть-раздали,наверняка всем-как уйти без подарков с выставки?!
вобщем,я присоединяюсь к поздравлениям,но что-то форум мудрит-я ничего пока не писала,а мне приходит сообщение-просмотрите тему.
Прошла выставка-так и прошла,ну и слава богу.
госпожа Зара, а причем тут я??? - я вам не писала - это форум автоматически извещает вас о новом сообщении в данном разделе (видимо, вы сами на данную услугу подписались - как и я)
Тогда-ясно,но честно говоря,не понимаю,почему пишут не ко мне,а мне об этом сообщают-раньше такого ни разу не было-
Ну,да-без разницы-прояснилось-и хорошо.
Удачи
Автор: Debora   17 Мар, Пн, 2008 22:29
Еще один домашний любимец - какой дым, а?

Конкурс юного заводчика:

Автор: Debora   17 Мар, Пн, 2008 22:37


Автор: Rina   17 Мар, Пн, 2008 22:43
Я, как эксперт, судивший выставку могу смело заявить, что кошек было куда как больше, чем 40 (по протоколу). Организация выставки отличная! Уровень кошек - просто прекрасный. В клетке с котом спал москвич, всю ночь проведший за рулем - ехали с женой на выставку!Работа стюардов превзошла все ожидания! Прекрасная работа всего коллектива. Никого не ждали, никого не искали. Помещение отличное.
Ну а то, что не было донов - так никто и не заявлял монопородный ринг. У донов все еще впереди!
А "первый блин" получился вовсе и не комом!!! Вот так!
Автор: Debora   17 Мар, Пн, 2008 22:44
Ava писал(а):
Debora писал(а):
Странная штука - математика: в четырех клетках на двух больших столах сидят животинки в количестве 5 штук (два моих животных и те, кто сидел рядом со мной за этим столом). Значит 40-5=35. А эти тридцать пять оставшиеся занимают остальную часть зала по одному на две кетки? И Вы думаете это возможно?...
Конечно возможно, если в свободных клетках здоровенные мужики спали, вы сами фотки показывали.
Но, если без шуток, выставка состоялась. Было море призов. Участников прямо задарили. Зал шикарно украшен.
Поздравляю победителей! Желаю дальнейших успехов!
Я таких фотографий не то, что не показывала, а даже НЕ ВИДЕЛА!!!
А на выставке была оба дня.
Автор: Debora   17 Мар, Пн, 2008 22:54
Еще фотографии с выставки:

Автор: Kotsfinx   17 Мар, Пн, 2008 23:17
Еще раз поздравляю клуб Мурмурия,с удачно проведенной выставкой,и Ирину Владимировну Немыкину!Молодцы!Знаю,сколько вложено души ,и труда в выставку.
Автор: Красниченко Елена   17 Мар, Пн, 2008 23:40

Приз самому большому коту от самых маленьких! Маленькая золотая кошечка.




http://keep4u.ru/imgs/b/080317/0a/0aed68608ff6507c38.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080317/b2/b20575656bc82252a7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080317/d6/d65c79666765ea4260.jpg
Автор: Ava   17 Мар, Пн, 2008 23:56
Rina писал(а):
Я, как эксперт, судивший выставку могу смело заявить... ...Ну а то, что не было донов - так никто и не заявлял монопородный ринг. У донов все еще впереди!
Ирина Немыкина писал(а):
15-16марта в г. Ростове-на-Дону будет проходить Первая Международная выставка К.Л.К."Страна Мурмурия"...
...В программе - 2 WCF ринга, монопородный ринг сфинксов.
Автор: Abrakadabra   18 Мар, Вт, 2008 00:27
Вам уплОчено за мелкие придирки, или так, от чистоты сердца привязываетесь Вы мечтали посмотреть монопородный ринг донов ? Так у вас еще всё впереди
Факт остаётся фактом - первая выставка молодого клуба прошла отлично, все довольны.
Автор: Вичка   18 Мар, Вт, 2008 00:56
Ирина и Галина огромное Вам СПАСИБО за чудесную выставку, за праздник, который Вы нам подарили. Я уж честно думала, что на такой тёплый приём мы можем рассчитывать только в Таганроге. Но ошиблась и очень этому рада После выставки Мурмурии можно смело заявить (что, я набравшись наглости и делаю) Уважаемые заводчики, приезжайте к нам на выставки ведь Ростов-это не только сплетни и скандалы, это чудесные выставки и замечательные гостеприимные хозяева, которые всегда рады Вам и Вашим пушистым и не только котейкам
Автор: Вичка   18 Мар, Вт, 2008 01:02
Debora ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО МАЛЕНЬКОГО ПРОКАЗНИКА АЙРЕКА С 3 МЕСТОМ В WCF РИНГЕ ЦЕЛУЮ ЕГО В НОСИК
Автор: Spacya   18 Мар, Вт, 2008 01:44
Вичка писал(а):
Debora ПОЗДРАВЛЯЮ ТВОЕГО МАЛЕНЬКОГО ПРОКАЗНИКА АЙРЕКА С 3 МЕСТОМ В WCF РИНГЕ ЦЕЛУЮ ЕГО В НОСИК
Леночка! И от нас самые искоенние поздравления! Радуемся первым победам сына!!! Так держать!
Автор: doncat's   18 Мар, Вт, 2008 01:46
ПОЗДРАВЛЯЮ КЛК "Страна Мурмурия" с прекрасно проведенной первой выставкой! Желаю клубу успехов и процветания! И не обращайте внимание на "мелкие колкости" в свой адрес. Вы - УМНИЧКИ! А те, кто пишут неправду , на самом деле боятся вас! И это радует!
Автор: юлисия   18 Мар, Вт, 2008 06:38
пущай я буду "врагом" но у меня есть свободное время..и я должна была быть, на всех выставках Ростова (но ввиду ошкообстоятельств не попала никуда) и пущай мне Ирина оторвёт голову(пока инет у неё не пашет я выложу фото-которое народ не видел ещё).
это призовой фонд



награждение



http://keep4u.ru/imgs/b/080317/d3/d31af0458317a061d9.jpg
и красавчеГ может это главный призёр не была низнаю.но кот хорош ,ОХ , как хорош каААкие щёчки..мммммммммм.....
http://keep4u.ru/imgs/b/080317/dc/dc8c662a40519e8400.jpg
Автор: Asia   18 Мар, Вт, 2008 09:27
От всей души поздравляю Мурмурию с ДЕБЮТОМ! Долгой и плодотворной жизни клубу, его членам и питомцам
Автор: Chunga-Changa   18 Мар, Вт, 2008 17:58
Хотим список победителей и больше фоток!
Автор: Asia   18 Мар, Вт, 2008 20:16
А действительно, огласите весь список, пожалуйства И ещё фоток покажите.
Автор: Debora   18 Мар, Вт, 2008 20:42


Еще немного фотографий.
Автор: Красниченко Елена   18 Мар, Вт, 2008 20:43



Автор: Debora   18 Мар, Вт, 2008 20:47

Девочки, спасибо за поздравления. 3-е место в WCF ринге для дебюта котейки совсем неплохо. Будем расти дальше.
Автор: Красниченко Елена   18 Мар, Вт, 2008 21:03

Автор: Ирина Немыкина   18 Мар, Вт, 2008 22:15
Результаты WCF ринга взрослых (15. 03.0
I место
№ 29 ABY n 25 кл.Exclusive Berta-FAU, вл. Сальникова Л.О. Украина, г.Харьков
II место
№ 56 SIA n 33 кл.Niht Hunter Wild Flower, вл.Воронина Т.М., г.Москва
III место
№ 5 EXO d 23 03 кл.Prestega Sveet Bandit of C-Matrix, вл. Матуа Э.г.Ростов -на-Дону

Результаты WCF ринга котят (16. 03.0
I место
№ 71 CRX d кл.Nicos Pearl of Don, вл.Рапотин Михаил, г.Ростов/Дон
II место
№ 3 PER a 21 33 кл.Benua Coky Cupidon, вл.Никитенко Н.В., г.Шахты
III место
№ 23 SFS n s 11 кл.Airock Mormot IV*, вл. Тепина Е.А., г.Ростов/Дон
Результаты BEST IN SHOW

Best litter
№ 67 KBL , заводчик Михалькова Т.В., г.Волгоград
Best PET
№ 60 кл.Басик, вл.Вакуленко Л.В., г.Ростов/Дон
№ 61 кл.Нюиссия, вл.Иващенко В.В., г.Ростов/Дон
№ 62 кл.Вета, вл.Бец А.Б., г.Ростов/Дон
Best nuter
№ 73 SFS c кл.Amour Elenicat, вл.Тепина Е.А., г.Ростов/Дон
Best kitten
№ 1 PER f 22 кл.Kenga & Co Matilda, заводчик Шумкина В., г.Ростов/Дон
Best junior
№ 20 SFS 71 a кл.Artur Gold British Cat, вл.Бубу Т., г.Ростов/Дон
Best opposite sex OCH
№ 57 ORI n кл.Stefania Oriental's Barcheta, вл.Пономарева И.В., г.Ростов/Дон
Best opposite sex SH
№ 9 BRI a кл. Чейз, вл.Минаева С.А.., г.Ростов/Дон
Best opposite sex SEMI-LH
№ 42 SIB n 23, кл.Переслав Донской Святая Русь, вл.Бондаренко О.И., г.Ростов/Дон
Best of best IV
№ 41 SIB n 23, кл.Ласка Донская Святая Русь, вл.Климова Л.Е., г.Ростов/Дон
Best of best III
№ 28 BEN n 24 кл.Ladigues Orchid, вл.Макарова Н., г.Екатеринбург
Best of best II
№ 56 SIA n 33 кл.Niht Hunter Wild Flower, вл.Воронина Т.М., г.Москва
Best of best I
№ 5 EXO d 23 03 кл.Prestega Sveet Bandit of C-Matrix, вл. Матуа Э.г. Ростов- на -Дону
Автор: Красниченко Елена   18 Мар, Вт, 2008 22:51





http://keep4u.ru/imgs/b/080318/a6/a660a2413bfc16f01a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080318/de/ded6ec40587994edcc.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080318/e4/e49b37f95f88b6a3a7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080318/84/84e12705a1f2531c43.jpg
Автор: Красниченко Елена   09 Апр, Ср, 2008 00:44


Автор: Красниченко Елена   09 Апр, Ср, 2008 00:48


Автор: Красниченко Елена   09 Апр, Ср, 2008 00:56


Автор: Красниченко Елена   09 Апр, Ср, 2008 01:10

Автор: Красниченко Елена   09 Апр, Ср, 2008 01:28



Автор: Ирина Немыкина   11 Май, Вс, 2008 00:11
Я, очень долго молчала......ждала, когда пройдет выставка наших конкурентов.....
РЕБЯТА!!!! МЫ НЕ ТОЛЬКО ВЫЖИЛИ!!! МЫ, КРАСИВО ПОБЕДИЛИ!!
НАС ГРОЗИЛИ....ЗАМЯТЬ, ЗАДУШИТЬ, ТРАВИТЬ СОБАКАМИ...
Что показали они - дешовую "птичку"-. ни ума ни фантазии......КТО ВИДЕЛ - ВАМ САМ РАССКАЖЕТ!!!( посмотрите фото)
МЫ выстояли.... У НАС БЫЛ ПРАЗДНИК!!!
СЛЕДУЮЩАЯ НАША ВЫСТАВКА - 13 - 14 сентября!!!
Я, знаю, что у нас уже есть - ДРУЗЬЯ!!! ПОВЕРЬТЕ - ВТОРАЯ ВЫСТАВКА- НЕ БУДЕТ ХУЖЕ ПЕРВОЙ!!! ЖДЕМ В ГОСТИ!!!
РОСТОВ - НА- ДОНУ - ОЧЕНЬ ГОСТЕПРЕИМНЫЙ ГОРОД!!!
ЖДЕМ ДРУЗЕЙ!!! ВТОРУЮ ВЫСТАВКУ ПОСТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ПЕРВОЙ!!!
С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ - " СТРАНА МУРМУРИЯ" - если Вы не забыли...это страна где в Мире и радости живут люди и звери....и ГДЕ ВСЕГДА ЗВУЧИТ - РАДОСТНОЕ МУрррррррр!!!
Автор: MC-Elen   11 Май, Вс, 2008 21:15
Ирина Немыкина писал(а):

МЫ выстояли.... У НАС БЫЛ ПРАЗДНИК!!!
СЛЕДУЮЩАЯ НАША ВЫСТАВКА - 13 - 14 сентября!!!
Я, знаю, что у нас уже есть - ДРУЗЬЯ!!!
А может быть Вы проведете выставку на неделю раньше или позже 13-14 сентября Наш клуб "Мега-Центр" в Волгограде будет проводить выставку в эти дни - в другие мы не можем, потому что у нас 13-14 -День Города - и мы всегда проводим выставку в эти праздничные дни
А так мы с удовольствием приехали бы к Вам, а Вы может быть к нам
Автор: Aisha   12 Май, Пн, 2008 11:55
[quote="Ирина Немыкина"]Я, очень долго молчала......ждала, когда пройдет выставка наших конкурентов.....
РЕБЯТА!!!! МЫ НЕ ТОЛЬКО ВЫЖИЛИ!!! МЫ, КРАСИВО ПОБЕДИЛИ!!
НАС ГРОЗИЛИ....ЗАМЯТЬ, ЗАДУШИТЬ, ТРАВИТЬ СОБАКАМИ...
Что показали они - дешовую "птичку"-. ни ума ни фантазии......КТО ВИДЕЛ - ВАМ САМ РАССКАЖЕТ!!!( посмотрите фото)
МЫ выстояли.... У НАС БЫЛ ПРАЗДНИК!!!
А конкуренты то кто? Насколько я знаю в Ростове проходили две выставки в одно время. Кого из них Вы имели ввиду?
Автор: ДаркДрим   16 Май, Пт, 2008 14:17
видимо, имелась ввиду выставка WCF..19-20 апреля..
Ирина, честно говоря, не понимаю - в чем вы собственно победили? может быть, поясните, а то любопытно стало
Автор: Aisha   16 Май, Пт, 2008 22:52
Если речь идет о выставке WCF, тогда "дешовая птичка" это уже оскорбление и не только устроителям. Выставка была отличная с хорошими экспертами и призовым фондом, реклама суппер. Я как раз видела и учавствовала и могу рассказать и показать фотки.
Автор: ДаркДрим   17 Май, Сб, 2008 12:11
Aisha, ну, не супер..предыдущая была лучше..имхо..но по поводу грубости речевых оборотов и непонятного триумфа аффтора - мне тоже не понятно но это скорее всего эмоции по поводу личных разборок
Автор: Chunga-Changa   18 Май, Вс, 2008 15:43
ДаркДрим писал(а):
Aisha, ну, не супер..предыдущая была лучше..имхо..но по поводу грубости речевых оборотов и непонятного триумфа аффтора - мне тоже не понятно но это скорее всего эмоции по поводу личных разборок
А какое Вам дело до "личных разборок"?
Или скучно стало? Развлечься хотите?
Тема давно себя исчерпала, а вы всё об одном и том же, об одном и том же...
"Кто старое помянет, тому ... "
пословица это, пословица...
Автор: ДаркДрим   21 Май, Ср, 2008 11:33
Chunga, а какое вам дело до моего дела? в каждой бочке затычка?
если уж на то пошло, то я не к вам обращала свой пост, а к Aisha - и как раз говорила о том, что это не наше дело - дело личных разборок..
еще пословица умная есть:
слово - не воробей, вырвется - не поймаешь..
Автор: Chunga-Changa   21 Май, Ср, 2008 11:39
ДаркДрим писал(а):
Chunga, а какое вам дело до моего дела? в каждой бочке затычка?
если уж на то пошло, то я не к вам обращала свой пост, а к Aisha - и как раз говорила о том, что это не наше дело - дело личных разборок..
еще пословица умная есть:
слово - не воробей, вырвется - не поймаешь..
Автор: Narod   21 Май, Ср, 2008 13:31
Выставка 2 месяца как прошла, а вам все неймется. Ну состоялась и что? Даже с 10 кошками можно провести, а их было намного больше аж смотрите фото Победили все, как же иначе поэтому все остались довольны. Чему радуетесь
Цитата:
МЫ НЕ ТОЛЬКО ВЫЖИЛИ!!! МЫ, КРАСИВО ПОБЕДИЛИ!!
НАС ГРОЗИЛИ....ЗАМЯТЬ, ЗАДУШИТЬ, ТРАВИТЬ СОБАКАМИ...
Ржать охота сводка с передовой, какую травку курили???

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru