CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 марта Ростов-на-Дону WCF
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ирина Немыкина
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 373
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 11:19    Заголовок сообщения: 15-16марта Ростов-на-Дону WCF Ответить с цитатой

15-16марта в г. Ростове-на-Дону будет проходить Первая Международная выставка К.Л.К."Страна Мурмурия"
Помещение - Д.К. Ростсельмаш.
В программе - 2 WCF ринга, монопородный ринг сфинксов.
Эксперты: Л. Есина (Москва)
Г. Королева(Москва)
Подробности на форуме.(сайт в стадии оформления)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Вс, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю Этери и ее полуторогодовалого красотуна с победой - БоБ 1!!! Любовь Поцелуй
хм...честно говоря, несколько разочаровало сравнение сиа-ориков... Недоумение но судьям, как всегда, виднее.. Нейтрально
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Вс, 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОВЕДЕННОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Вс, 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот прошла первая выставка мурмурии.
все довольны и кошки и люди Конфуз поздравляю победителей.скорее уж Хвотками хвалитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ava
Любитель


Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Вс, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Пришла на выставку в 12 часов дня. Очень хотелось увидеть знаменитых немыкинских донов и посмотреть их монопородный ринг.
Каково же было мое удивление, когда среди 40 кошек и какого-то количества котят я не нашла не только ни одного дона, но даже канада или питерболда. У "МАТЕРИ ДОНОВ" (которой она себя сама объявила) на выставке не было НИ ОДНОГО ДОНА!!! Я попросила у участника выставки каталог, в каталоге было зарегистрировано 2 (два) дона. Но на выставке я не нашла ни одного, вроде спрятаться им там было негде (см. фотографию). Может быть "Приму Дона" выиграл перс?, но помню точно, обещали именно донам, и даже розетку красивую в Интернете предъявляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что .что не было.... Недоумение 1-2 марта тоже было мало в Ростове донов на выставке, по сравнению с прежнеми Недоумение ...
Главное выставка прошла и прошла нормально..а что заявились и не пришли..а что, ни на какой выставке такого не бывает?!
AVA-Немыкинские доны.это уже давно раритет, а вот петродонов валом..если вы конечно поняли о чём Я Подмигивание Улыбка
Цитата:
мое удивление, когда среди 40 кошек
хихи..сорок это ещё много..
у нас среди пятнадцати проводят выставку.


Последний раз редактировалось: юлисия (17 Мар, Пн, 2008 08:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК оформился вход на выставку---меня впечатлило!!!!!!!!!

вот столько посетителей стояло за клетками, ещё раз убеждаюсь.что
ростовчане обожают кошек и сто пудов приходили за лысаками Подмигивание

много народу было..много Отлично!

кто призёрами стал не знаю фото в наглую стянула с мурмурии
но думаю я ничего крамольного не показала и не рассказала...
вот теперь ждём победителей и оргов с отчетом..кто и как, и сколько мест-титулов занял Вопрос Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Уралочка
Эксперт


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 255
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Нину Николаевну и её
бенгалочку LADIGUES ORCHID с Best in Show - 3
курбобика Хорса Златоуста с Nom Bis
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Красниченко Елена
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Угощения для всех заводчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красниченко Елена
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это призы для бесплатных лотерей и конкурсов для зрителей и заводчиков, которые проводились каждый час.


Голосуй монеткой!


http://keep4u.ru/imgs/b/080317/29/2927799f3a56a78365.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009