CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 марта Ростов-на-Дону WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anait_sl
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 49
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озвучте победителей пжл!))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ava, посетителей, и правда, было, не особо много..как и выставителей..видимо фото, выложенные юлисия были сделаны в самый пик...НО..вы не правы, Петрики были - как раз на вашей фоте если смотреть, их палатка стаяла кправу, на среднем ряду.. Подмигивание
по поводу малого килличество посетителей..видимо, выставка собак виновата - не все готовы после бесплатной выставки собак - платить 100руб за выставку кошек (ИМХО)..а выставка собак правда была супер - на 2-х этажах, с постоянной сменой пород в течение дня - Отлично! нам бы так Конфуз
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шеба
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем Клуб и всех членов и гостей выставки с прекрасно проведённым мероприятием.Много было довольных людей.Выставка прошла удачно хорошие призы. молодцы так держать. Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Machaon
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уралочка писал(а):
Поздравляю
бенгалочку LADIGUES ORCHID с Best in Show - 3
курбобика Хорса Златоуста с Nom Bis
Поздравления от родного клуба принимаем с удовольствием. Вы нас взрастили! С П А С И Б О. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Machaon
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить организаторов за дружелюбную атмосферу, которую им удалось создать: участникам выставки было оказано максимум внимания и заботы, всё очень корректно. всё С У П Е Р.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаркДрим писал(а):
Ava, посетителей, и правда, было, не особо много..как и выставителей..видимо фото, выложенные юлисия были сделаны в самый пик...НО..вы не правы, Петрики были - как раз на вашей фоте если смотреть, их палатка стаяла кправу, на среднем ряду.. Подмигивание
по поводу малого килличество посетителей..видимо, выставка собак виновата - не все готовы после бесплатной выставки собак - платить 100руб за выставку кошек (ИМХО)..а выставка собак правда была супер - на 2-х этажах, с постоянной сменой пород в течение дня - Отлично! нам бы так Конфуз
не поняла-почему ко мне приходят сообщения с форума-я ничего не писала,но ,присмотревшись,почитав,решила что кто-то предположил,что"ava"-это я!
Это-не я! У меня есть собственный ник-под ним я зарегистрирована. и ко мне писать не надо.
поздравляю победителей-правда не знаю,кто они.
наверное выставка прошла удачно-я так предполагаю.
призы есть-раздали,наверняка всем-как уйти без подарков с выставки?!
вобщем,я присоединяюсь к поздравлениям,но что-то форум мудрит-я ничего пока не писала,а мне приходит сообщение-просмотрите тему.
Прошла выставка-так и прошла,ну и слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлисия писал(а):
ну и что .что не было.... Недоумение 1-2 марта тоже было мало в Ростове донов на выставке, по сравнению с прежнеми Недоумение ...
Главное выставка прошла и прошла нормально..а что заявились и не пришли..а что, ни на какой выставке такого не бывает?!
AVA-Немыкинские доны.это уже давно раритет, а вот петродонов валом..если вы конечно поняли о чём Я Подмигивание Улыбка
Цитата:
мое удивление, когда среди 40 кошек
хихи..сорок это ещё много..
у нас среди пятнадцати проводят выставку.
сорок-это очень мало для лицензированной международной выставки-и это уже-не хи-хи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ДаркДрим
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 467
Откуда: Ростов - на - Дону

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLER писал(а):
ДаркДрим писал(а):
Ava, посетителей, и правда, было, не особо много..как и выставителей..видимо фото, выложенные юлисия были сделаны в самый пик...НО..вы не правы, Петрики были - как раз на вашей фоте если смотреть, их палатка стаяла кправу, на среднем ряду.. Подмигивание
по поводу малого килличество посетителей..видимо, выставка собак виновата - не все готовы после бесплатной выставки собак - платить 100руб за выставку кошек (ИМХО)..а выставка собак правда была супер - на 2-х этажах, с постоянной сменой пород в течение дня - Отлично! нам бы так Конфуз
не поняла-почему ко мне приходят сообщения с форума-я ничего не писала,но ,присмотревшись,почитав,решила что кто-то предположил,что"ava"-это я!
Это-не я! У меня есть собственный ник-под ним я зарегистрирована. и ко мне писать не надо.
поздравляю победителей-правда не знаю,кто они.
наверное выставка прошла удачно-я так предполагаю.
призы есть-раздали,наверняка всем-как уйти без подарков с выставки?!
вобщем,я присоединяюсь к поздравлениям,но что-то форум мудрит-я ничего пока не писала,а мне приходит сообщение-просмотрите тему.
Прошла выставка-так и прошла,ну и слава богу.
госпожа Зара, а причем тут я??? - я вам не писала Ухохочешься! - это форум автоматически извещает вас о новом сообщении в данном разделе (видимо, вы сами на данную услугу подписались - как и я) Отлично!
_________________
черный хвостик, белый хвостик..
в мире нет ничего такого, в чем бы небыло очарования..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально 40 животин Нейтрально
и применьшем кол-ве ..проходят лицензионные выставки Ухохочешься!
оказывается в этот день была выставка собак..понятно куда ушла большая половина людей . туда где биплатно...
интересно. мы дождёмся фото победителей..я то вот на сайте мурмурии видела кому достался ограменный кубок..но вот не знаю почему сюда фото победителей не выкладывают Вопрос Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Debora
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 133
Откуда: Ростов-папа

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная штука - математика: в четырех клетках на двух больших столах сидят животинки в количестве 5 штук (два моих животных и те, кто сидел рядом со мной за этим столом). Значит 40-5=35. А эти тридцать пять оставшиеся занимают остальную часть зала по одному на две кетки? И Вы думаете это возможно? Может просто кому-то удобно так считать животных?
А может Вы просто завидуете? НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Было уютно, весело, без нервотрепки и скандалов! Классное судейство, дружелюбные заводчики, сердечные устроители!
СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009