CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как приучить котят к лотку
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
TATIANAS
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 329
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKCAHA писал(а):
Revsoteya писал(а):
Правда пришлось денёк последить, чтобы самая прожорливая особа не лопала наполнитель.

И наши лопают наполнитель. Сильно. Я переживаю. Вредно же.
Что делать?

Оксана,ну ты даешь Конфуз -"Чистюля"-Юниор Отлично! - и пусть себе едят,весь не съедят Смех Поцелуй
_________________
Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ты ими владеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fold писал(а):
Ganettabri писал(а):
fold писал(а):
ограничить территорию.
помогают огороженные вольеры(которые еще называются парк для кроликов).
попробывать разные наполнители

Они у меня и сидят в вольере с тремя лотками, только ничего не помогает.

у куда ж они ходят? меджу лотками что ли?
И есть ли наполнитель?
Некоторым помогает рваная бумага вместо наполнителя (для начала)

Когда стоял один лоток,они писали по углам. Когда я поставила еще лотки в те места где они писали, они начали писать посередине своего вольера. И умудряются и между лотками тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ganettabri
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 74
Откуда: Мир кошек

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо ВСЕМ кто откликнулся на мою просьбу Очень счастлив . Теперь буду применять все советы на практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vassil'evs
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может конечно не в тему, но у нас кошка особо не занималась воспитанием котят. Мы поставили лоток в той же комнате что и котята. Котятам было недели 3 когда поставили, думаем может кошка учить начнёт. Так вот, ни один котёнок из пятерх ни разу ни где не писнул, ни какнул. Все начали ходить в лоток. Смотришь, опа, комочек в лотке появился. Я сам переживал как оно всё будет, тоже днями и ночами сидеть собирался, отлавливать "негодяев", а они сами.
То ли котята умные, то ли кошка их тайком учила Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Чт, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATIANAS писал(а):
и пусть себе едят,весь не съедят Смех Поцелуй

Они его не едят- они его ЖРУТ Смущение Да ещё с таким удовольствием! Купила древесный-попробуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Пт, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKCAHA писал(а):
TATIANAS писал(а):
и пусть себе едят,весь не съедят Смех Поцелуй

Они его не едят- они его ЖРУТ Смущение Да ещё с таким удовольствием! Купила древесный-попробуем.


Оксана не кипиши! Перестанут. Они просто все проверяют на вкус. Мои тоже его чавкали в 3х недельном возрасте Rolling Eyes . Сейчас им 1.5 мес все, уже не едят Смех .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ТУАЛЕТНЫЙ ВОПРОС (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009