CATS-форум :: Поговорим о кошках

5-6 апреля Москва WCF-ICU-МФА-FIFe-CFA

Автор: A.Savin   22 Янв, Вт, 2008 12:49
Уважаемые заводчики и любители кошек!
Мы рады пригласить Вас на Международную выставку кошек

"Содружество - 2008"
5 и 6 апреля 2008 года, Москва, ВВЦ, павильон 69


РИНГИ WORLD CAT FEDERATION (WCF)
Клуб организатор: «РосКош»
Судьи: Otto Wulf (Германия), Olga Dentico (Италия), Eduardo Borras (Испания), Анна Рудакова (Россия), Анна Назарова (Россия), Галина Королева (Россия), Ирина Гусева (Россия) и др.

РИНГИ INTERNATIONAL CAT UNION (ICU)
Клуб организатор: «Bageera Cat Club»
Суббота, 5 апреля
4 АВ ринга для взрослых кошек (финалы ТОР10), для котят (финалы ТОР10), кастратов (финалы ТОР 5) и 3 АВ ринга для домашних кошек (финалы ТОР 5) и 1 Special для домашних кошек (финал ТОР 10)
Судьи: Артем Савин, Галина Королева, Татьяна Бакалова и Ирина Токмакова (Россия)

РИНГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ (МФА)
Открытый Чемпионат МФА – «Бэст ин Шоу» в 15 породах
Клуб организатор: «Кэт Стронг»
Судьи: Андреас Кречмер (Германия), Галина Барышева, Ирина Харченко, Артем Савин и Татьяна Деуленко (Россия)

РИНГИ FEDERATION INTERNATIONALE FELINE (FIFe)
Клуб организатор: «Felidae»
Судьи: W. Sattler (Германия), A. Kneifel (Германия), M. Kabina (Чехия), O. Sizova (Россия)

РИНГИ CAT FANCIERS ASSOCIATION (CFA)
Клуб организатор: "CHATTE NOIR CLUB"
4 AB ринга
Судьи: ЗАМЕНА!!! Nancy Dodds (США), W. Hatzler (США), О. Коротоножкина (Украина), О. Арсенкина (Украина)
***Каталог CFA закрывается 30 марта.

Прием заявок на выставку до 21 марта 2008 г. включительно (на ринги CFA до 30 марта).

Продажа котят (рекламный класс) только по предварительной записи с обязательным занесением в каталог (котята младше 3 месяцев на выставку не допускаются!). К одной заявке на выставку Вы можете подать до 3-х заявок в рекламный класс котят.

Все телефоны и другая информация в разделе рассписание выставок http://show.mau.ru/
Автор: Julius   05 Апр, Сб, 2008 16:50
Новокузнецк болеет За Киселеву Ларису и ее плоскомордиков , За Василину и ее широкомордиков плюшевых , За Буслову Женю и ее балерину-абисинку и ее великанов-кунов ! Девочки-вперед! Удачи!
Автор: Алла   05 Апр, Сб, 2008 18:02
Фото с выставки



Автор: Алла   05 Апр, Сб, 2008 18:02



Автор: Алла   05 Апр, Сб, 2008 18:03



Автор: Алла   05 Апр, Сб, 2008 18:03


Ринг беспородных кошек

Автор: Natafka   05 Апр, Сб, 2008 18:34
Народ, поделитесь, плиз, ссылкой на сайт Содружества-срочно надо раскладку по судьям Ой, нашла
Автор: ~Murkla~   05 Апр, Сб, 2008 20:26
Поздравляю домашнюю кошку Нюшку (вл.Ольга Юрченко) с победой на рингах ICU Нюшка - "кошка-в-жилетке" - самая красивая
Автор: Nanaka Nakatomi   05 Апр, Сб, 2008 21:28
Все, кто меня хотел - буду завтра. Приходите на китайский чай
А где имена первых победителей?
Автор: Хайбет   05 Апр, Сб, 2008 21:49


Мррр! Здорово! куча позитива!
Автор: catic   05 Апр, Сб, 2008 21:53
Поздравляю Ларису Островскую и ее кандика Isida Opium De Soie с выходом в 3 финала по CFA, а также с BIV по FIFe
Себя поздравляю со всеми большими и маленькими победами
Автор: Yanina   05 Апр, Сб, 2008 22:18
Жутко интересно раскладку по финалам по CFA. Конечно, в первую очередб интересуют гималаи и персы-экзоты. Как выступил редик Барокко? Кто-то знает результаты?
Автор: Catwhiterose   05 Апр, Сб, 2008 23:35
Поздравляем белого котика экзота Зефира
( вл. Людмила и Антонина) с закрытием титула. Он стал Чемпионом. Успехов и удачи в дальнейшей карьере.


Автор: Алмон   05 Апр, Сб, 2008 23:54
Ура!!!!
Наш Моня занял:
первое место в финале CFA
третье место на Бесте ВЦФ
закрыл титул Чемпиона CFA
стал лучшим в к/ш
Поздравляем его хозяев Марию и Алексея Аршиневых!!!!!!


А лучшей к/ш противоположного пола стала Night Hunter Barbara, поздравляем ее хозяйку Иру (aby)


Более подробный отчет будет позже.
Автор: Catwhiterose   06 Апр, Вс, 2008 00:00
Еще фото с выставки наши любимые персики





http://i033.radikal.ru/0804/77/5608d2270027.jpg
http://i008.radikal.ru/0804/ff/27c4ea51c430.jpg
Автор: Mango Red Coon   06 Апр, Вс, 2008 01:10
~Murkla~ писал(а):
Поздравляю домашнюю кошку Нюшку (вл.Ольга Юрченко) с победой на рингах ICU Нюшка - "кошка-в-жилетке" - самая красивая
присоединяюсь к поздравлениям
Автор: flafstown   06 Апр, Вс, 2008 08:43
Сибиряки Удачи Вам Не подкачайте Надеемся на Ваш БОЛЬШОЙ успех
Автор: Clivia   06 Апр, Вс, 2008 08:58
Алмон писал(а):
Ура!!!!
Наш Моня занял:
первое место в финале CFA
третье место на Бесте ВЦФ
закрыл титул Чемпиона CFA
стал лучшим в к/ш
Поздравляем его хозяев Марию и Алексея Аршиневых!!!!!!
http://i013.radikal.ru/0804/35/70bbc4de98a0.jpg
http://i014.radikal.ru/0804/04/c56fbcc8a121.jpg
А лучшей к/ш противоположного пола стала Night Hunter Barbara, поздравляем ее хозяйку Иру (aby)
http://i048.radikal.ru/0804/40/2f1fde0503c9.jpg
http://i004.radikal.ru/0804/0b/03d462b7a9eb.jpg
Более подробный отчет будет позже.
Виват Абиссинам и питомнику "Night Hunter"!!!
Автор: Лариса Киселева   06 Апр, Вс, 2008 09:07
привет, дом родной. Наш успех состоялся Леха (EXO d 22 03) Чемпион МФА. Кисонька-Мурысонька привет. Лена Мишанова - спасибо за классного кота.
Автор: August-gold   06 Апр, Вс, 2008 10:30
Кошечек видели, теперь посмотрим на судей
Кто еще не был здесь, спешите, еще успеете!

Судья А.Кречмер и компания из МФА

Отчет председателя МФА Е.Шевченко для прессы

А это мы, любимые
Получили третий САС. Закрыли Чемпиона. ДЛя кого-то это пустячок, а для котика Рокфора- большое событие. И он ОЧЕНЬ волновался

А еще мы видели кроликов, пекинесов в костюмчиках, с супер-модными прическами, а также много всего полезного для наших кошачков.
Если еще там не были, спешите, успеете!
Автор: CBETA   06 Апр, Вс, 2008 10:37
Поздравляю победителей и участников!
В породной теме выложены фотки моего ангора Белуна на рингах CFA. Видны эксперты CFA http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5665393&highlight=#5665393
Спасибо организаторам! Все было очень хорошо организовано!
Автор: darliz   06 Апр, Вс, 2008 10:56
Поздравляю моего мальчика Dark Diamond Dias of Dar-Liz Doll с получением титула ЧЕМПИОН СФА Ирина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Димочку
И, конечно же, поздравляю Ирину Самуолене с великолепными результатами её котят на СФА Мадонна и Вито - СКАЗОЧНЫЕ кисы
Автор: August-gold   06 Апр, Вс, 2008 11:13
А это судья И Харченко на рингах МФА- за работой.
Автор: Bluecourage   06 Апр, Вс, 2008 13:47
Поздравляю с результатами прошедших рингов CFA (остальных не знаю, сорри):
KaValer, с BEST BREED Трофимки на ринге Ольги Коротоножкиной (места в финале не знаю, не дождалась);
Almon, с BEST BREED Алмона на ринге Nancy Dodds (США), 1 местом в финале и закрытием титула CH CFA;
Greenville, с BEST BREED Фалькора на ринге W. Hatzler (США), с 7 местом в финале;
Вулкан стал BEST BREED на ринге Ольги Арсенькиной, 10 место в финале.
Сумашедшая высадка в 14 аби, супер интереснейшие ринги, все аби очень и очень достойные побед и наград. Поздравляю победителей, в такой высадке - это МЕГА-победа И, действительно, можно поздравить ВСЕХ заводчиков и владельцев аби с такими прекрасными животными
Мы также выставлялись по системе МФА:
BLUECOURAGE BLOSSOM - Победитель Открытого Чемпионата МФА (лучшая абиссинка рингов МФА)
Вулканчик - Вице Чемпион Открытого Чемпионата МФА.
Огромное спасибо организаторам рингов CFA и МФА, а также всем организаторам Содружества за такой прекрасный праздник. Все организовано, четко и интересно
Автор: peppi   06 Апр, Вс, 2008 15:40
Ждем фото и результаты. Думаю, что могу поздравить Лену Калинину с оглушительным успехом ее мальчика Exotik Style Blue Diamond на рингах CFA. Это чудо.Вот это я понимаю питомник, таких детей рожаете и довольно часто. Его брат лучший на Урале. Так держать. Еще раз с победой.
Автор: Julius   06 Апр, Вс, 2008 18:15
Лариса Киселева писал(а):
привет, дом родной. Наш успех состоялся Леха (EXO в 22 03) Чемпион МФА. Кисонтка-Мурысонька привет. Лена Мишанова - спасибо за класного кота.
Как я понимаю-Лариса писала-волновалась я так понимаю-вы закрыли Абсолютного Чемпиона Мфа? Поздравляю!. Еще Один Абсолют среди экзотов в клубе "Кисонька-Мурысонька"!поздравляю с выйгрышем Чемпионата!!!Ура!!!Чемпионам!!!!
Автор: Julius   06 Апр, Вс, 2008 18:16
А что с домусами? как Фифа показала себя?
Автор: Natafka   06 Апр, Вс, 2008 19:03
Bluecourage, а я вас ждала сегодня на ВЦФ и не дождалась
Поздравляю ВСЕХ владельцев и организаторов с прекрасно проведенной выставкой!!! Особые поздравления Наталье из Самары с её чудесным петриком и BEST KITTEN 2 дня по ВЦФ
Спасибо за прекрачных животных!!!
Автор: flafstown   06 Апр, Вс, 2008 19:21
Лена Калинина! Поздравляю Вас и Ваших ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КОТЕЕК и на сайте и на обеих выставках мальчика голубого мрамора и его брата голубое серебро. Ребята чудесные Лена! Удачи Вам Сибиряки! У Р А А почему я не знаю этого мальчика или что-то в окрасах не так , а может быть это d2203. ТОгда рады за родственника, ждем встречи в Новосибирске Сибиряки Так держать
Автор: Hаppiness   06 Апр, Вс, 2008 19:54
Поздравляю нас с Наташей Коробовой с победой маленького красавца Zinedine Zidane S Planety Suslov(подпольная кличка ЗаЁ) на выставке Содружество Лучший котенок по ситеме WCF
УРА!
Так же поздравляю с победами Светлану Кустову, Наташу Букову, Наталью Волосову и Галю Каменскую!!! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: catic   06 Апр, Вс, 2008 20:16
Я поздравляю Ларису Отсровскую с очередным BIV ее Опиума, а также с наминацией её маленького Гермесика по WCF
Такой сладенький и маленький
Автор: Нат   06 Апр, Вс, 2008 20:20
Петрикам УРА!!!
Немного фоток




Автор: Нат   06 Апр, Вс, 2008 20:23




Автор: Радом   06 Апр, Вс, 2008 20:57
Hаppiness писал(а):
Поздравляю нас с Наташей Коробовой с победой маленького красавца Zinedine Zidane S Planety Suslov(подпольная кличка ЗаЁ) на выставке Содружество Лучший котенок по ситеме WCF
УРА!

Так же поздравляю с победами Светлану Кустову, Наташу Букову, Наталью Волосову и Галю Каменскую!!! МОЛОДЦЫ!!!
Присоединяюсь, конечно, к поздравлениям! Но кого с чем поздравлять? Почему не пишите?
http://i017.radikal.ru/0804/d1/759264b2e57a.jpg
Какой красивый девон!!! Это чей?
Автор: Natafka   06 Апр, Вс, 2008 21:03
Светлану Кустову с Лучшим Юниором.
Наташу Букову с Бест оф Бест.
А дальше не помню
Автор: Лариса Киселева   06 Апр, Вс, 2008 21:57
Поздравляем Василину с победой ее новой кошечки.
Автор: catic   06 Апр, Вс, 2008 21:58
Спасибо всем оргам за очередной праздник
Унесли несметное кол-во призов и 5 кубков
CFA порадовало своими экспертами и красивыми кошками
WCF подходом к делу и также замечательными экспертами...
FIFe просто человеческим отношениям к своим участникам...
Спасибо большое за помощь при возникающих вопросах
P.S. пришлось срочно уезжать после беста домой...орги FIFe, если коту, который победил и стал Best in Show Adult два дня (номер 906) полагаются розетки, то напешите, возможно ли их забрать
P.S.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО стюарду FIFe, который да дня носил моего котика на Бест Вы просто молодчина
Автор: imperial   06 Апр, Вс, 2008 22:11
Радом писал(а):
Hаppiness писал(а):
Поздравляю нас с Наташей Коробовой с победой маленького красавца Zinedine Zidane S Planety Suslov(подпольная кличка ЗаЁ) на выставке Содружество Лучший котенок по ситеме WCF
УРА!
Так же поздравляю с победами Светлану Кустову, Наташу Букову, Наталью Волосову и Галю Каменскую!!! МОЛОДЦЫ!!!
Присоединяюсь, конечно, к поздравлениям! Но кого с чем поздравлять? Почему не пишите?
http://i017.radikal.ru/0804/d1/759264b2e57a.jpg
Какой красивый девон!!! Это чей?
Хозяйка девона ИРИНА КОЧЕНКОВА. Питомник МАЛСАН, живёт в Риге.
Автор: Hamana   06 Апр, Вс, 2008 22:11
Радом этот девончик живёт в Латвии, питомник Малсан, девчужка привезённая из Америки
Автор: miv   06 Апр, Вс, 2008 22:14
Эта красивая великолепная девочка-девоночка, а также BEST JUNIOR по FIFE оба дня приехала на выставку из Риги.
Поздравляю Ирину Канченкову с великолепным результатом, оба дня любовалась этим чудом
Автор: ЕленаRD   06 Апр, Вс, 2008 22:14
ОЙ! девончик наш, латвийский http://i017.radikal.ru/0804/d1/759264b2e57a.jpg
т.е. живёт в Латвии в питомнике LV* MALSAN.
Интересно, как выступили.
Автор: imperial   06 Апр, Вс, 2008 22:17
ПОЗДРАВЛЯЮ Питомник ВИКТОРИЯ ГРАНД, Татьяну и Виктора Бублик их великолепного БЕНГАЛЬСКОГО мальчика
WILD AFRICA WESTERN CAWBOY с фантастическим результатом по ФИФЕ.
Воскресенье. BEST OF BEST.
Автор: miv   06 Апр, Вс, 2008 22:17
Посмотрите на предыдущей страничке, уже написала, как выступили. Да еще забыла написать она также лучший юниор на первом Российском ринге девон-рексов
Автор: Natafka   06 Апр, Вс, 2008 22:17
catic писал(а):
P.S.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО стюарду FIFe, который да дня носил моего котика на Бест Вы просто молодчина
Тяжелый в прямом смысле этого слова труд!!!)))
Автор: White Night   06 Апр, Вс, 2008 22:26
Моя Ленуся стала Лучшей взрослой кошкой по Фифе оба дня!

Вот такие мы:
http://elladacats.ru/images/news/Blue%20Elenija.jpg
РГ форева
Автор: catic   06 Апр, Вс, 2008 22:30
Natafka писал(а):
catic писал(а):
P.S.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО стюарду FIFe, который да дня носил моего котика на Бест Вы просто молодчина
Тяжелый в прямом смысле этого слова труд!!!)))
Неа, кот его немного облегчил и похудел ДО всех крупных выставок А еще и полысел, чтобы быть в едином стиле
Автор: ЕленаRD   06 Апр, Вс, 2008 22:32
miv писал(а):
Эта красивая великолепная девочка-девоночка, а также BEST JUNIOR по FIFE оба дня приехала на выставку из Риги.
Поздравляю Ирину Канченкову с великолепным результатом, оба дня любовалась этим чудом
Поздравляю Ирина, ребёнок чудный
imperial писал(а):
WILD AFRICA WESTERN CОWBOY с фантастическим результатом по ФИФЕ.
Воскресенье. BEST OF BEST.
Супер Поздравляю заводчика В.Герлиньша и питомник WILD AFRICA
Автор: Сколопендра   06 Апр, Вс, 2008 22:37
Немного моих любимых русаков:
Русаки - очень нежные создания

Русаки - это изумруды в серебре

Русаки - это любознательные создания

Счастливы обладающие таким сокровищем
Автор: Victorix   06 Апр, Вс, 2008 22:41
miv писал(а):
Эта красивая великолепная девочка-девоночка, а также BEST JUNIOR по FIFE оба дня приехала на выставку из Риги.
Поздравляю Ирину Канченкову с великолепным результатом, оба дня любовалась этим чудом
Поздравляем с победой,девочка супер!!!
Автор: Сколопендра   06 Апр, Вс, 2008 22:41
Русаков любит пресса, они фотогеничны

Они спокойны у судей на столе, как удавы

Они деликатно про себя не слушают

При встрече с ними, судьи пускаются в пляс

Русаки - небесные создания

Русаки отзвездили по FIFe и WCF. Молодцы!
Поздравляю организаторов и участников с еще одним удачным Содружеством!
Автор: Hamana   06 Апр, Вс, 2008 22:44
УРА, У ЭТОГО ДЕВОНЧИКА УЖЕ 5 БЕСТОВ, ОНА JW ИРА И СЬЮЗИ МОЛОДЦЫ
Автор: Magiya   06 Апр, Вс, 2008 22:47
White Night писал(а):
Моя Ленуся стала Лучшей взрослой кошкой по Фифе оба дня!

Вот такие мы:
http://elladacats.ru/images/news/Blue%20Elenija.jpg
РГ форева
Очень красивая кошка! И оч. хорошее фото!

Девочки персятницы!
Всей душой болела ,а теперь радуюсь за вас!
Спасибо за красоту ваших кис,за ваш труд!!!
Молодцы!
Автор: Devinora   06 Апр, Вс, 2008 22:48
White Night писал(а):
Моя Ленуся стала Лучшей взрослой кошкой по Фифе оба дня!

Вот такие мы:
http://elladacats.ru/images/news/Blue%20Elenija.jpg
РГ форева
УРА!!!! Олечка, поздравляю от всего сердца!!!! Так держать!
Автор: White Night   06 Апр, Вс, 2008 22:49
Devinora писал(а):
УРА!!!! Олечка, поздравляю от всего сердца!!!! Так держать!
Настенька спасибо!!! Мы сами неожидали
Автор: Natafka   06 Апр, Вс, 2008 22:51
catic писал(а):
Неа, кот его немного облегчил и похудел ДО всех крупных выставок А еще и полысел, чтобы быть в едином стиле
Ну это святое дело для перса ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ!!! Поэтому экзоты форева!!! Но и это не помешало ему выйти в Бест)))
Автор: Victorix   06 Апр, Вс, 2008 22:52
Огромное спасибо оргам и стюардам ФИФЕ !!! Нам очень понравилось!!! Великолепная организация,все четко и слаженно.Отлично работали стюарды,были очень доброжелательны и внимательны!!! ВЦФ отдыхает. Нам на ВЦФ даже "забыли " сообщить о том,что независимая итальянка "случайно" дала нам номинацию.... А зачем сообщать? Кто мы такие ? Так ,чужаки....
Автор: Сколопендра   06 Апр, Вс, 2008 22:53



Автор: NZ   06 Апр, Вс, 2008 23:04
Поздравляю своего внука петрика Zinedine Zidane S Planety Suslov и его хозяйку и заводчицу Наталью Коробову (Наталью из Самары) с лучшим котёном второго дня!!!!
УРААА!!! Молодцы!!!
Автор: Natafka   06 Апр, Вс, 2008 23:10
И я ВАС обеих!!! Прям порадовалась от души!!!
Автор: Сколопендра   06 Апр, Вс, 2008 23:11
Victorix писал(а):
Огромное спасибо оргам и стюардам ФИФЕ !!! Нам очень понравилось!!! Великолепная организация,все четко и слаженно.Отлично работали стюарды,были очень доброжелательны и внимательны!!! ВЦФ отдыхает. Нам на ВЦФ даже "забыли " сообщить о том,что независимая итальянка "случайно" дала нам номинацию.... А зачем сообщать? Кто мы такие ? Так ,чужаки....
А мы, хоть и местные были, в субботу орги WCF тоже забыли вызвать номинантку в Юниорах на Бест..
Вот такое чудо не позвали (хотя хозяева дежурили и на месте, и около Ринга):
Автор: Лидкин   06 Апр, Вс, 2008 23:18
Серия фотографий под общим названием: "Любите ли вы девонов так, как люблю их я?"




Автор: Lilith   06 Апр, Вс, 2008 23:23
imperial писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Питомник ВИКТОРИЯ ГРАНД, Татьяну и Виктора Бублик их великолепного БЕНГАЛЬСКОГО мальчика
WILD AFRICA WESTERN CAWBOY с фантастическим результатом по ФИФЕ.
Воскресенье. BEST OF BEST.
Ура!!!!!!!!!!!!! Витя,Витя и Таня - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!
Автор: Victorix   06 Апр, Вс, 2008 23:31
[А мы, хоть и местные были, в субботу орги WCF тоже забыли вызвать номинантку в Юниорах на Бест..
Вот такое чудо не позвали (хотя хозяева дежурили и на месте, и около Ринга):
http://i026.radikal.ru/0804/68/26e20d3a8097.jpg
Сочуствую! Ребенок целовательный !!!!
Автор: Kotsfinx   06 Апр, Вс, 2008 23:35
Victorix писал(а):
Огромное спасибо оргам и стюардам ФИФЕ !!! Нам очень понравилось!!! Великолепная организация,все четко и слаженно.Отлично работали стюарды,были очень доброжелательны и внимательны!!! ВЦФ отдыхает. Нам на ВЦФ даже "забыли " сообщить о том,что независимая итальянка "случайно" дала нам номинацию.... А зачем сообщать? Кто мы такие ? Так ,чужаки....
Ваша неправда,Вы постоянно на выставках ВЦФ,к вопросам с номинациями,стюарды отношения не имеют,и знать не могут кого эксперт номинировал.Бест первого дня проходил практически в одно время,с ФИФЕ,и многие метались туда,сюда.Номинантов приглашала Марина Литвина,в микрофон,много раз.И совсем Вы ,не чужаки,каждую выставку здороваемся.
Автор: Lazareva   06 Апр, Вс, 2008 23:36
Victorix писал(а):
Огромное спасибо оргам и стюардам ФИФЕ !!! Нам очень понравилось!!! Великолепная организация,все четко и слаженно.Отлично работали стюарды,были очень доброжелательны и внимательны!!! ВЦФ отдыхает. Нам на ВЦФ даже "забыли " сообщить о том,что независимая итальянка "случайно" дала нам номинацию.... А зачем сообщать? Кто мы такие ? Так ,чужаки....
А что, Ольга Дентико дала Вам номинацию случайно? Вообще-то она это делает обычно достаточно обдуманно!
Ну и моих объяснений Вы слушать не стали - просто повернулись спиной. А насчет чужаков - да, конечно, у нас 250 человек на выставке - таких как Вы, чужих...
Кстати, при записи на выставку мы всех предупреждаем: если вы участвуете в выставках нескольких систем - ответственность за своевременное появление на экспертизе и на бесте ложится на вас. Те, кто давно участвует в многосистемных выставках, прекрасно это знают.
Девочки из ФИФе - действительно молодцы, вряд ли удастся прогнать между нами черную кошку, даже и не пытайтесь!
Автор: Victorix   06 Апр, Вс, 2008 23:37
Lilith писал(а):
imperial писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Питомник ВИКТОРИЯ ГРАНД, Татьяну и Виктора Бублик их великолепного БЕНГАЛЬСКОГО мальчика
WILD AFRICA WESTERN CAWBOY с фантастическим результатом по ФИФЕ.
Воскресенье. BEST OF BEST.

Ура!!!!!!!!!!!!! Витя,Витя и Таня - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!
Лена,спасибо!!!! Мы на седьмом небе от счастья! Поздравляем нашего заводчика Виктора Герлиньша с победой Кавбоя !!! Урааааа!!!!!!
Автор: imperial   06 Апр, Вс, 2008 23:46
Kotsfinx писал(а):
Victorix писал(а):
Огромное спасибо оргам и стюардам ФИФЕ !!! Нам очень понравилось!!! Великолепная организация,все четко и слаженно.Отлично работали стюарды,были очень доброжелательны и внимательны!!! ВЦФ отдыхает. Нам на ВЦФ даже "забыли " сообщить о том,что независимая итальянка "случайно" дала нам номинацию.... А зачем сообщать? Кто мы такие ? Так ,чужаки....
Ваша неправда,Вы постоянно на выставках ВЦФ,к вопросам с номинациями,стюарды отношения не имеют,и знать не могут кого эксперт номинировал.Бест первого дня проходил практически в одно время,с ФИФЕ,и многие метались туда,сюда.Номинантов приглашала Марина Литвина,в микрофон,много раз.И совсем Вы ,не чужаки,каждую выставку здороваемся.
На нормальных выставках судьи говорят хозяевам номинировалось их животное или нет. А здесь даже не знали о номинации и должны были сидеть в зале и заниматься тем весь день как только слушать,вызовут их животное на бест или нет.
Автор: imperial   06 Апр, Вс, 2008 23:55
Victorix писал(а):
Lilith писал(а):
imperial писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Питомник ВИКТОРИЯ ГРАНД, Татьяну и Виктора Бублик их великолепного БЕНГАЛЬСКОГО мальчика
WILD AFRICA WESTERN CAWBOY с фантастическим результатом по ФИФЕ.
Воскресенье. BEST OF BEST.
Ура!!!!!!!!!!!!! Витя,Витя и Таня - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!
Лена,спасибо!!!! Мы на седьмом небе от счастья! Поздравляем нашего заводчика Виктора Герлиньша с победой Кавбоя !!! Урааааа!!!!!!
Татьяна и Виктор, это я вас от всей души Поздравляю с победой КОВБОЯ. Что касается ЛИТВИНОЙ,так это понятно зуб на КОВБОЯ точит, видать бенгалов очень хорошо знает, неделя как судить начала ,а понтов куча, неделю обратно титул КОВБОЮ недавала, а по ФИФЕ сегодня КОВБОЙ BEST OF BEST получил. Может судьи ФИФЕ, должны к Литвиной на стажировку записаться да поучиться судить бенгов.
Автор: Kotsfinx   06 Апр, Вс, 2008 23:55
Цитата:
На нормальных выставках судьи говорят хозяевам номинировалось их животное или нет. А здесь даже не знали о номинации и должны были сидеть в зале и заниматься тем весь день как только слушать,вызовут их животное на бест или нет.
Обычно на ВЦФ выставках номинацию оглашают после экспертизы кошек,и по правилам все участники,находятся на выставке до ее окончания.Некоторые эксперты при сравнении кошкаф говорят что номинировали.
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 00:04
imperial писал(а):
Victorix писал(а):
Lilith писал(а):
imperial писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Питомник ВИКТОРИЯ ГРАНД, Татьяну и Виктора Бублик их великолепного БЕНГАЛЬСКОГО мальчика
WILD AFRICA WESTERN CAWBOY с фантастическим результатом по ФИФЕ.
Воскресенье. BEST OF BEST.
Ура!!!!!!!!!!!!! Витя,Витя и Таня - ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!
Лена,спасибо!!!! Мы на седьмом небе от счастья! Поздравляем нашего заводчика Виктора Герлиньша с победой Кавбоя !!! Урааааа!!!!!!
Татьяна и Виктор, это я вас от всей души Поздравляю с победой КОВБОЯ. Что касается ЛИТВИНОЙ,так это понятно зуб на КОВБОЯ точит, видать бенгалов очень хорошо знает, неделя как судить начала ,а понтов куча, неделю обратно титул КОВБОЮ недавала, а по ФИФЕ сегодня КОВБОЙ BEST OF BEST получил. Может судьи ФИФЕ, должны к Литвиной на стажировку записаться да поучиться судить бенгов.
А Вы к нам зачем приехали-то? Герлиньш должен был Вам рассказать о порядке судейства на рингах ВЦФ "Содружества". Этот порядок у нас не меняется уже шесть лет, и мы не настаиваем, что он ДОЛЖЕН всем нравиться... Кому нравится - тот приходит, кому нет - ходит на другие выставки. Их сейчас, слава Богу, много. И хватит проезжаться персонально. Не надо превращать форум в базар. Каждый судья имеет право на собственную точку зрения, давайте на этом остановимся. Если бы Вам Хакман или Рудакова титул не дали, легче было бы?
Автор: Kotsfinx   07 Апр, Пн, 2008 00:07
Цитата:
Что касается ЛИТВИНОЙ,так это понятно зуб на КОВБОЯ точит, видать бенгалов очень хорошо знает, неделя как судить начала ,а понтов куча, неделю обратно титул КОВБОЮ недавала, а по ФИФЕ сегодня КОВБОЙ BEST OF BEST получил. Может судьи ФИФЕ, должны к Литвиной на стажировку записаться да поучиться судить бенгов.
А вот и не надо грязи,Марина судит без всякой предвзятости ,и высокомерия,три недели назад она судила мой помет Дончаков,и несмотря на то,что более облегченный тип не в ее вкусе,о чем она сказала мне в открытую,отсудила вполне адекватно,и даже номинировала.Я с ней работала ,на выставке как стюард,неделю назад,мне очень понравилось.все тихо спокойно,смотрит на кошек,и оценивает кошек,а не хозяев.
Работала стюардом на выставке ее клуба Роскош,одно удовольствие.И вообще,обсуждать эксперта ,обвиняя публично "патамушта",неадекватно с Вашей стороны.
Автор: Victorix   07 Апр, Пн, 2008 00:09
Kotsfinx писал(а):
Victorix писал(а):
Огромное спасибо оргам и стюардам ФИФЕ !!! Нам очень понравилось!!! Великолепная организация,все четко и слаженно.Отлично работали стюарды,были очень доброжелательны и внимательны!!! ВЦФ отдыхает. Нам на ВЦФ даже "забыли " сообщить о том,что независимая итальянка "случайно" дала нам номинацию.... А зачем сообщать? Кто мы такие ? Так ,чужаки....
Ваша неправда,Вы постоянно на выставках ВЦФ,к вопросам с номинациями,стюарды отношения не имеют,и знать не могут кого эксперт номинировал.Бест первого дня проходил практически в одно время,с ФИФЕ,и многие метались туда,сюда.Номинантов приглашала Марина Литвина,в микрофон,много раз.И совсем Вы ,не чужаки,каждую выставку здороваемся.
Извините,если обидела Вас ! Я этого совсем не хотела! Стюарды работали хорошо! Мы Вас любим и уважаем! Камень в огород оргов. На такой большой выставке объявления в микрофон очень плохо слышны..Вначале первого дня мы сообщили ,что сидим в зоне ФИФЕ,оставили номер мобильного. Наверное оргам не хватило денег на несколько листов бумаги ,что бы проинформировать номинантов. В ФИФЕ сразу после сравнения номинантам выдавались дипломы о NOM.
А ВЦФ объявляло в микрофон.........Да....Очень удобно..Кто не успел,тот опоздал...Нам сказали,что мы сами виноваты. Обидно и досадно.... Если еще раз соберусь на выставку этого клуба,то спонсирую оргов пачкой бумаги. (для оповещения номинантов).
Автор: Victorix   07 Апр, Пн, 2008 00:17
Kotsfinx писал(а):
Цитата:
На нормальных выставках судьи говорят хозяевам номинировалось их животное или нет. А здесь даже не знали о номинации и должны были сидеть в зале и заниматься тем весь день как только слушать,вызовут их животное на бест или нет.
Обычно на ВЦФ выставках номинацию оглашают после экспертизы кошек,и по правилам все участники,находятся на выставке до ее окончания.Некоторые эксперты при сравнении кошкаф говорят что номинировали.
Это Ваша неправда! В ВЦФ Номинация всегда тайна ! Всегда надо ходить и выспрашивать стюардов о номинации . Но на других выставках обычно перед Бестом разносят квиточки с номинацией. А здесь оказалось не так...Но оказывается мы сами виноваты.
Автор: NOT   07 Апр, Пн, 2008 00:19
Предлагаю организаторам крупных выставок проводить своего рода «фейс-контроль» при записи.
В конце концов, «Содружество» стало столь серьёзным, что, кажется, имеет возможность просто отказывать в записи тем, кто из-за своего поведения и неспособности хотя бы раз прочесть до конца правила выставок, постоянно устраивает скандалы, как на выставке, так и после неё, в любых доступных им местах.
Станет, думаю, потише и поспокойнее всем. А публичный «чёрный список» скандалистов кое-кого заставит задуматься.
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 00:23
Дамы и господа! не утруждайтесь! Она нас не слышит. Любые доводы и аргументы бесполезны. Человек просто изливает свое раздражение. Это можно понять...
Автор: tidgi   07 Апр, Пн, 2008 00:24
NOT писал(а):
Предлагаю организаторам крупных выставок проводить своего рода «фейс-контроль» при записи.
В конце концов, «Содружество» стало столь серьёзным, что, кажется, имеет возможность просто отказывать в записи тем, кто из-за своего поведения и неспособности хотя бы раз прочесть до конца правила выставок, постоянно устраивает скандалы, как на выставке, так и после неё, в любых доступных им местах.
Станет, думаю, потише и поспокойнее всем. А публичный «чёрный список» скандалистов кое-кого заставит задуматься.
+1
Автор: Victorix   07 Апр, Пн, 2008 00:26
Lazareva писал(а):
Victorix писал(а):
Огромное спасибо оргам и стюардам ФИФЕ !!! Нам очень понравилось!!! Великолепная организация,все четко и слаженно.Отлично работали стюарды,были очень доброжелательны и внимательны!!! ВЦФ отдыхает. Нам на ВЦФ даже "забыли " сообщить о том,что независимая итальянка "случайно" дала нам номинацию.... А зачем сообщать? Кто мы такие ? Так ,чужаки....
А что, Ольга Дентико дала Вам номинацию случайно? Вообще-то она это делает обычно достаточно обдуманно!
Ну и моих объяснений Вы слушать не стали - просто повернулись спиной. А насчет чужаков - да, конечно, у нас 250 человек на выставке - таких как Вы, чужих...
Кстати, при записи на выставку мы всех предупреждаем: если вы участвуете в выставках нескольких систем - ответственность за своевременное появление на экспертизе и на бесте ложится на вас. Те, кто давно участвует в многосистемных выставках, прекрасно это знают.
Девочки из ФИФе - действительно молодцы, вряд ли удастся прогнать между нами черную кошку, даже и не пытайтесь!
"Случайно" я написала в кавычках.Что за чушь про сталкивание Вас с ФИФЕ Вы пишете?Я мирный и адекватный человек.Высказываю свое мнение и ,мне кажется я Вас не оскорбляла и спиной к Вам не поворачивалась . ОЧЕНЬ было обидно. Мне кажется что критику надо воспринимать более спокойно. Представьте себя на нашем месте...Я думаю,что вы нас поймете.Не обижайтесь!
Автор: Kotsfinx   07 Апр, Пн, 2008 00:27
tidgi писал(а):
NOT писал(а):
Предлагаю организаторам крупных выставок проводить своего рода «фейс-контроль» при записи.
В конце концов, «Содружество» стало столь серьёзным, что, кажется, имеет возможность просто отказывать в записи тем, кто из-за своего поведения и неспособности хотя бы раз прочесть до конца правила выставок, постоянно устраивает скандалы, как на выставке, так и после неё, в любых доступных им местах.
Станет, думаю, потише и поспокойнее всем. А публичный «чёрный список» скандалистов кое-кого заставит задуматься.
+1
Автор: Victorix   07 Апр, Пн, 2008 00:34
Lazareva писал(а):
Дамы и господа! не утруждайтесь! Она нас не слышит. Любые доводы и аргументы бесполезны. Человек просто изливает свое раздражение. Это можно понять...
Ну если Вы так воспринимаете мои слова... Я еще раз пршу Вас не обижаться ! Вот как вы меня сразу ...И даже на выставки не надо меня пускать? А за что ? За критику? Ну извините .
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 00:34
"Случайно" я написала в кавычках.Что за чушь про сталкивание Вас с ФИФЕ Вы пишете?Я мирный и адекватный человек.Высказываю свое мнение и ,мне кажется я Вас не оскорбляла и спиной к Вам не поворачивалась . ОЧЕНЬ было обидно. Мне кажется что критику надо воспринимать более спокойно. Представьте себя на нашем месте...Я думаю,что вы нас поймете.Не обижайтесь![/quote]
Да мне что обижаться-то? ну вламывала я два дня, как молодая, ну наслушалась разного... Думаете, первый раз? Просто терпеть не могу, когда видят злой умысел там, где его нет. А со своими я тоже мимо бестов пролетала, когда выставлялась - и пережила. Вот - уже седая, и ничего!
Так что вперед, к победам, у вас еще все впереди.
Автор: tidgi   07 Апр, Пн, 2008 00:35
Victorix писал(а):
Lazareva писал(а):
Дамы и господа! не утруждайтесь! Она нас не слышит. Любые доводы и аргументы бесполезны. Человек просто изливает свое раздражение. Это можно понять...
Ну если Вы так воспринимаете мои слова... Я еще раз пршу Вас не обижаться ! Вот как вы меня сразу ...И даже на выставки не надо меня пускать? А за что ? За критику? Ну извините .
а кто вам писал что не пустят вас на выставку?
вы что то путаете
Автор: Iriha   07 Апр, Пн, 2008 00:37
А Вы представьте себя на месте оргов такой выставки. Да любой другой - тоже. Если представите достоверно, то не будет таких постов. Люди мотались, как барбосы при подготовке выстаки, ее постановке, на самой выставке. Со всеми разговаривали очень вежливо, помогали, на вопросы (порой очень глупые) отвечали. И теперь, когда на них ТАКИЕ наезды идут, продолжают вежливо объяснять.
Я бы, наверное, от такой нагрузки начала кусаться очень быстро.
Поддерживаю предложение о черных списках. Всем спокойнее будет.
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 00:42
tidgi писал(а):
NOT писал(а):
Предлагаю организаторам крупных выставок проводить своего рода «фейс-контроль» при записи.
В конце концов, «Содружество» стало столь серьёзным, что, кажется, имеет возможность просто отказывать в записи тем, кто из-за своего поведения и неспособности хотя бы раз прочесть до конца правила выставок, постоянно устраивает скандалы, как на выставке, так и после неё, в любых доступных им местах.
Станет, думаю, потише и поспокойнее всем. А публичный «чёрный список» скандалистов кое-кого заставит задуматься.

+1
Автор: Victorix   07 Апр, Пн, 2008 00:45
NOT писал(а):
Предлагаю организаторам крупных выставок проводить своего рода «фейс-контроль» при записи.
В конце концов, «Содружество» стало столь серьёзным, что, кажется, имеет возможность просто отказывать в записи тем, кто из-за своего поведения и неспособности хотя бы раз прочесть до конца правила выставок, постоянно устраивает скандалы, как на выставке, так и после неё, в любых доступных им местах.
Станет, думаю, потише и поспокойнее всем. А публичный «чёрный список» скандалистов кое-кого заставит задуматься.
Я никогда не устраивала скандалов.Не думаю,что кто-нибудь назовет меня скандалисткой. Ведь я про пропущенный БЕСТ не скандалила,а вежливо подошла и спросила.Разве не так?Написала свое мнение о выставке первый раз. Ругаться больше не хочу!!!! Нервы дороже! Жалею что вообще подняла эту тему. Каждый останется при своем мнении.
Автор: Iriha   07 Апр, Пн, 2008 00:52
Естественно, что каждый останет при своем мнении.
Мне выставка очень понравилась. Надо заметить, что Содружество раз от раза становится все лучше.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВЫСТАВКУ.
Вы все, реально, большие МОЛОДЦЫ
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 00:55
Поскольку вежливо спрашивали Вы именно меня и никого другого - встречный вопрос: а тогда невежливо - это как?
Я понимаю, что обидно, но не до такой же степени, чтобы все вокруг валерьянку пили... Вы уж с нами поосторожнее. у нас, оргов, тоже нервы и давление скачет. А то вот некому будет на выставках работать, придется Вам самой...
Давайте на этом будем считать дискуссию о нерадивых оргах законченной! Не возражаете? Мы ведь честно старались - ну что-то получилось не так, как хотелось, так давайте не будем город взрывать!
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 00:59
Iriha писал(а):
Естественно, что каждый останет при своем мнении.
Мне выставка очень понравилась. Надо заметить, что Содружество раз от раза становится все лучше.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВЫСТАВКУ.
Вы все, реально, большие МОЛОДЦЫ
Спасибо! Говорю же - мы ВСЕ стараемся, все системы. И мы вам всем - рады!!!
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 01:04
Ох - за этой дискуссией забыла! Системы обещали не задерживать результаты. По мере поступления начну на сайт выкладывать. ВЦФ будет первым, поскольку он у меня в компьютере. К вечеру смотрите новости на сайте! Спасибо всем за поддержку и поздравляю с окончанием трудной для всех нас выставки! Есть вопросы - знаете, куда писать!
Автор: Victorix   07 Апр, Пн, 2008 01:06
[ Говорю же - мы ВСЕ стараемся, все системы. И мы вам всем - рады!!![/quote]
Спасибо! Давайте жить дружно!
Автор: Радом   07 Апр, Пн, 2008 05:17
Лидкин писал(а):
Серия фотографий под общим названием: "Любите ли вы девонов так, как люблю их я?"
http://i011.radikal.ru/0804/0e/46fd9ce9bd10t.jpg
http://i020.radikal.ru/0804/0b/39c4b0a81dfct.jpg
http://i006.radikal.ru/0804/1b/40ea2a15c543t.jpg
http://i022.radikal.ru/0804/36/e9f9f8a313ebt.jpg
http://i015.radikal.ru/0804/0c/324fb2e1b846t.jpg
Девоны - просто чудо!!! Замечательные киски! Поздравляю владельцев и заводчиков с победами!
Автор: Corall   07 Апр, Пн, 2008 08:27
Огромное спасибо организаторам выставки за отличную подготовку и проведение такого большого мероприятия. Все было четко, слажено. Особое спасибо за четкие объявления по микрофону. не приходилось вслушиваться в объявления; стюарты работали превосходно, всегда по мобильному тел. дублировали приглашения на судейство для тех, кто сидел в других секторах. Побольше бы таких прекрасно организованных выставок.
Автор: Mazdai   07 Апр, Пн, 2008 08:31
Поздравляю - Наталья из Самары - твой ЗаЁ - просто супер! Поздравляю с заслуженной победой!
Автор: vila   07 Апр, Пн, 2008 09:04
Hаppiness писал(а):
Поздравляю нас с Наташей Коробовой с победой маленького красавца Zinedine Zidane S Planety Suslov(подпольная кличка ЗаЁ) на выставке Содружество Лучший котенок по ситеме WCF
УРА!
Так же поздравляю с победами Светлану Кустову, Наташу Букову, Наталью Волосову и Галю Каменскую!!! МОЛОДЦЫ!!!
Урррра!!!! Поздравляю
Автор: клевяна   07 Апр, Пн, 2008 09:22
Поздравляю Евгению и Михаила Рощиных с победой!!!Николь стала Best Junior по системе МФА в своей породе.Молодцы,ждем с мамой Никуши Ваших дальнейших успехов
Автор: lallali   07 Апр, Пн, 2008 09:55
про ВЦФ-ный бэст - это просто фигня, переб бэстом два раза объявляли номера и перед каждым вызовом всех повторили, в микрофон все было прекрасно слышно, у меня так даже уши заложило и я была в большом раздажении, что так громко
Автор: Гаврилыч   07 Апр, Пн, 2008 10:08
выставка очень понравилась!
все было хорошо организовано, никаких задержек с экспертизами и бестами
поздравить хочу Свету Кустову с победами воздушного нереального Раммштайна, тонюськи Табиты и замечательной Регги!!!
А также хочу поздравить Наталью Букову и Ламу!
Всем оргам спасибо! и судьям тоже!
очень понравилось судиться у Борраса даже при моем хреновом английском я понимала все, что он мне сказал!
Автор: Блаш   07 Апр, Пн, 2008 10:36
lallali писал(а):
про ВЦФ-ный бэст - это просто фигня, переб бэстом два раза объявляли номера и перед каждым вызовом всех повторили, в микрофон все было прекрасно слышно, у меня так даже уши заложило и я была в большом раздажении, что так громко
уши у нас не закладывало, но слышали все прекрасно. Никто из нас не пропустил ни номинаций, ни вызовов на экспертизу. Тем более такая прелестная вещь - звонок на телефон И никакой толкотни и километровых очередей за дипломами.
Изумительная организация, я отдохнула на славу. Спасибо большое.
Автор: Chantal   07 Апр, Пн, 2008 13:12
Отличная работа организаторов выставки! Помимо приглашения стюартов на экспертизу, дополнительный сервис - напоминание по телефону С Бестом не затянули, потому и на Бесте побывали и на поезд успели.
Автор: Нат   07 Апр, Пн, 2008 13:17




Автор: Ruscat   07 Апр, Пн, 2008 13:24
Спасибо организаторам за прекрасно проведённую выставку!
Всё было отлично организованно. Кстати, мы судились по WCF. Стюарды работали прекрасно, ВСЁ что объявлялось в микрафон было прекрасно слышно. Всем кто работал в секритариате-
отдельное СПАСИБО за прекрасную и слаженную работу
А те кто недаволен- просто никогда не работали на выставках сами, поэтому просто не знают, что 150-200 человек это ужасно сложно, а тут такая выставка...
Автор: Lilit   07 Апр, Пн, 2008 13:28
для любителей





http://i049.radikal.ru/0804/c5/77d5e850ed0ft.jpg
http://i040.radikal.ru/0804/d9/a96e75ede35ft.jpg
http://i006.radikal.ru/0804/9e/edae2dc23e5at.jpg
Автор: MADAGASKAR   07 Апр, Пн, 2008 13:54
ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТУ КУСТОВУ И БУКОВУ НАТАЛИЮ С ГРАНДИОЗНЫМИ ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКЕ!!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Reggae Capri Jungle
"Лучший Юниор восточной группы" (FIFe) - оба дня
Rammstein Capri Jungle
"Лучший Юниор восточной группы" и "Лучший Юниор выставки" (WCF) - оба дня
Tabita Kaley Jungle
"Лучший ориентальный Котёнок" (МФА)
"Лучший Котёнок восточной группы" (WCF)
"Лучший Котёнок восточной группы" (FIFe) - оба дня
"Лучшее животное группы" (FIFe) - оба дня
"Лучшее животное выставки" - "Best of Best" - I и II (FIFe)
Lama Capri Jungle
"Лучшее взрослое животное восточной группы" (МФА)
"Лучшее взрослое животное восточной группы" (FIFe) - оба дня
"Лучшее взрослое животное восточной группы" и "Лучшее животное выставки" "Best of Best" - I
(WCF) оба дня
Автор: yarina-s   07 Апр, Пн, 2008 14:13
Поздравляю Елену Голубкову и ее сына Ваню с победой их домашнего любимца канадского сфинкса MAHAONLAND APRIL SUN с победой на CFA шоу!!!
Соломон теперь Premier и трижды CFA BEST in SHOW Premier на рингах у Nancy Dodds, Walter Hatzler, Olga Korotonozhkina и 2nd BEST in SHOW Premier на 4 ринге.

Автор: Александр   07 Апр, Пн, 2008 14:14
всех поздравляю в прекрасной выставкой "СОДРУЖЕСТВО" это уже бренд качества, что к экспертам что к участникам
был на выставке оба дня без котов, ноги гудят, на языке можно сказать мозоли, потусился отлично, обстановка супер, лино я не заметил недовольных.... есть несколько пожеланий организаторам, и я им при личном контакте озвучу, а так все великолепно...
хочу поздравить так же участников и победителей по отдельности поздравлять сил не хвати, но зверики прекрасные, а победители просто восхитительные...
Автор: Chat-qui-peche   07 Апр, Пн, 2008 14:53
Большое спасибо организаторам выставки! Помимо того, что отметили выше, добавлю, что было действительно ощущение праздника, работа стюардов просто безупречна!
Поздравляю всех победителей, восточку - отдельно! Особые слова - Свете Кустовой, Табита - это маленькое чудо!
Ну, и я рада неплохому дебюту Ануки Не Занимать Стать
Автор: amdo-cat   07 Апр, Пн, 2008 15:01
Спасибо большое За тёплые слова сказаные в адрес
FIFe .Мы очень старались создать все условия .для плодотворной работы и Вашего комфорта Конечно накладки и ошибки были пишите что не понравилось, а мы примем критику и постараемся учесть на следующей выставке.
Поздравляю всех победителей !!!!! Вы все молодцы
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 15:16
Спасибо вам всем за теплые слова в наш адрес! Ночью я уже подумала, что жизнь кончена, все пропало, пропало!
Ан - нет! Кое что и удалось. Мы тоже отметили, что с каждым разом нам становится все легче работать - ваше понимание и готовность идти навстречу играют тут не последнюю роль... А над недостатками будем работать!
Автор: Bess   07 Апр, Пн, 2008 15:28
Спасибо организаторам! Выставка очень понравилась. Мы были с домусом первый раз на выставке, и очень-очень волновались, но все прошло отлично!
Поздравляю с победой домусов Киске и Нюшку!
Немножко фото с выставки, ринги ICU:



Автор: Manul   07 Апр, Пн, 2008 15:58
Я пришла на выставку, как посетитель. Первый раз за бог знает сколько времени. Все кошки были великолепны, все хозяева, с которыми общались, любезны и милы. Огромное спасибо хозяевам и организаторам за доставленное эстетическое удовольствие. Но в будущем очень хотелось бы, если это не мешает судейству, видеть на клетках с кошками не только номер, но и название породы (а можно и кличку и возраст ) кошки. Часто хочется узнать, что это за порода, а хозяина дергать неудобно (ну сколько таких бестолковых мимо за день проходит - не сосчитать). Это не упрек, это просто пожелание.
Еще раз спасибо за праздник общения с неподражаемыми кошачьими.
Автор: Bess   07 Апр, Пн, 2008 16:01




Еще чуть-чуть фото здесь
http://fotoplenka.ru/users/bessmorgan/395517/7693187/?page=1
Автор: catic   07 Апр, Пн, 2008 18:07
Цитата:
Ну это святое дело для перса ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ!!! Поэтому экзоты форева!!! Но и это не помешало ему выйти в Бест)))
А я и тех и других в равной мере обожаю
А что до Беста, то тип не линяет и не худеет
Цитата:
Нам на ВЦФ даже "забыли " сообщить о том,что независимая итальянка "случайно" дала нам номинацию.... А зачем сообщать? Кто мы такие ? Так ,чужаки....
Простите, но Вы даже такой замечательный бест по FIFe чуть не просидели... Вы прибежали с котом в последний момент, хотя всем заранее было сказано посадить животных в клетки а если бы не успели всех бы обвиняли во всех смертных грехах
Цитата:
А ВЦФ объявляло в микрофон.........Да....Очень удобно..Кто не успел,тот опоздал...Нам сказали,что мы сами виноваты. Обидно и досадно.... Если еще раз соберусь на выставку этого клуба,то спонсирую оргов пачкой бумаги. (для оповещения номинантов).
Список номинантов на ринге WCF висел прямо около сцены около 20 минут оба дня перед началом беста
Автор: Царапка   07 Апр, Пн, 2008 19:13
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Команде секретариата FIFe: Романовой Юлечке и Ниночке, девченки вы ЛУЧШИЕ!!!!
Администратору по рингам FIFe, Балкаевой Виктории– ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Стюардкоманде FIFe:
шеф-стюарду рингов FIFe– Полуэктовой Олечке
стюардам рингов FIFe
Кузимова Кариночке
Щедрину Даниле
Волынкиной Яниночке
Савельевой Леночке
Ветюговой Олечке
и ученикам стюардов рингов FIFe:
Шипициной Анютке и милой Настеньке - СПАСИБО!!!!
Друзья мои, мы славно поработали!!!
Спасибо и нашим коллегам Марине Литвиной, Артему Савину, Елене Алексеевне Шевченко, Балуевой Наташе, Лазаревой Елене Анатольевне, Сизовой Ольге и многим-многим другим, кто помогал нашему клубу!!!
От всей души мы поздравляем всех участников, номинантов и победителей!!! Вся наша дружная команда постаралась сделать настоящий праздник для всех участников выставки.
Автор: amdo-cat   07 Апр, Пн, 2008 19:28
Вставлю свои" пять копеек" фото с рингов FIFe





http://content.foto.mail.ru/mail/amdo-cat/1162/i-1183.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/amdo-cat/1162/i-1174.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/amdo-cat/1162/i-1186.jpg
Автор: amdo-cat   07 Апр, Пн, 2008 19:32





http://content.foto.mail.ru/mail/amdo-cat/1162/i-1194.jpg
Автор: amdo-cat   07 Апр, Пн, 2008 19:41





http://content.foto.mail.ru/mail/amdo-cat/1162/i-1205.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/amdo-cat/1162/i-1204.jpg
Автор: Sladkoegka   07 Апр, Пн, 2008 19:55
Поздравляю организаторов, всех участников и победителейвыставки! Отдельные поздравление Анечке Романович и её команде! Девчёнки, так держать!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Corall   07 Апр, Пн, 2008 20:22


Автор: Kiberbasya   07 Апр, Пн, 2008 20:25
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НОМИНАНТОВ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ "СОДРУЖЕСТВО"!!!
Огромное спасибо шеф стюарду-Полуэктовой Олечке и стюарду-Кузимовой Кариночке за отличный показ моих питомцев на Бэсте и за их не лёгкий труд!!!
Поздравляем нашего сынульку с успешной выставкой по FIFe!!!
RU*BEST COON COSMO
EX1 - оба дня
Nom BIS- оба дня
BIV- оба дня
BEST KITTEN- оба дня
BIC- оба дня
BEST of BEST II-1день
BEST of BEST III-2 день

Так же Поздравляем нашего второго сыночка и его маму Шокодей Наталью !!!
RU*BEST COON ANGEL
BEST in JUNIOR FIFe - 2-го дня


Автор: Laguna   07 Апр, Пн, 2008 20:27
Corall писал(а):
Огромное спасибо организаторам выставки за отличную подготовку и проведение такого большого мероприятия. Все было четко, слажено. Особое спасибо за четкие объявления по микрофону. не приходилось вслушиваться в объявления; стюарты работали превосходно, всегда по мобильному тел. дублировали приглашения на судейство для тех, кто сидел в других секторах. Побольше бы таких прекрасно организованных выставок.
вы издеваетесь?
у нас было так:
в микрофон стюардов вообще не слышно через пару метров, WCF с FIFe друг друга перекрикивают; звук не настроен, кошки от каждого выкрика в микрофон дергаются!
на WCF предупредили, что сидим в секторе FIFe, они звонили на сравнение, а когда мы взяли номинацию, то нас просто "забыли" позвать!
на следующий день пришлось по-очереди караулить!
отдельного разговора заслуживает забывчивость Юлии Романовой (вице-президент КЛК "Felidae"), которая забыла, что подтвердила мне по мэйлу, что оплата прошла.
платежку я, конечно же, с собой на выставку не взяла, вот и стояли глазами хлопали на регистрации; в результате нам поверили на слово;
на следующий день мы привезли эту платежку и показали, но неприятный осадок остался.
плюс, у фифэшных оргов не хватило розеток для победителей и они опять же кормили всех завтраками.
Автор: catic   07 Апр, Пн, 2008 20:52
По всей видимости я в очередной раз была на другой выставке
Простите меня
За мной в сектор CFA и стюарды из FIFe приходили, с рингов WCF мне звонили, номинантов я на листике около сцены посмотрела, потому что прослушала половину...
Успела с котенком и на судейство CFA, и на бест WCF, и на бест FIFe. Хотя все проходили одновременно
Ребят, если Вы не готовы бегать, не готовы следить за всем ходом экспертиз, то записывайтесь на одну систему, так Вам будет удобнее Организаторы не могут предусмотреть все, тем более случаются накладки из-за нас самих. Очень порадовало в субботу с утра, когда я, простите съездила в институт, посидела там и приехала на ВДНХ, было примерно 10-30, а народ организованной толпой с переносками только в зал заходил Вот и спрашивается для кого пишется, что регистрация до 9-30
А что касабельно розеток, то мне в первый день ни на WCF, ни на FIFE их не отдали, только я что-то не очень расстроилась
Просто и спокойно подошла к оргам обоих систем и задала им вопрос, который они прекрасно решили
СПАСИБО ЗА ВАШУ КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ И ВНИМАНИЕ
Автор: catic   07 Апр, Пн, 2008 20:58
http://i029.radikal.ru/0804/c9/a32c35dd8a73.jpg
ОЧЕНЬ красивый ребенок
Автор: Tatsy   07 Апр, Пн, 2008 21:08
Поздравляю Галину Каменскую и Наталью Волосову с победой их дочи!!! Best of best II 1-го дня WCF!!! вы молодцы!!!
Автор: Царапка   07 Апр, Пн, 2008 21:16
Laguna писал(а):
вы издеваетесь?
у нас было так:
в микрофон стюардов вообще не слышно через пару метров, WCF с FIFe друг друга перекрикивают; звук не настроен, кошки от каждого выкрика в микрофон дергаются!
на WCF предупредили, что сидим в секторе FIFe, они звонили на сравнение, а когда мы взяли номинацию, то нас просто "забыли" позвать!
на следующий день пришлось по-очереди караулить!
отдельного разговора заслуживает забывчивость Юлии Романовой (вице-президент КЛК "Felidae"), которая забыла, что подтвердила мне по мэйлу, что оплата прошла.
платежку я, конечно же, с собой на выставку не взяла, вот и стояли глазами хлопали на регистрации; в результате нам поверили на слово;
на следующий день мы привезли эту платежку и показали, но неприятный осадок остался.
плюс, у фифэшных оргов не хватило розеток для победителей и они опять же кормили всех завтраками.
Забывчивость не Юлии Романовой , а Анны Раманович, берем выше!
Мои обещания не надо называть завтраками, я сказала - сделала! Подведя результаты всем в обязательном порядке будут предоставлены розетки (я имею виду BEST IN SHOW)
За границей всегда все экспоненты отслеживают экспертизу, а не только сравнение и бэст. И ничего в этом зазорного не видят... чесно говоря - я тоже.
Автор: Радом   07 Апр, Пн, 2008 21:22
Tatsy писал(а):
Поздравляю Галину Каменскую и Наталью Волосову с победой их дочи!!! Best of best II 1-го дня WCF!!! вы молодцы!!!
Наташа и Галина! ПОЗД-РАВ-ЛЯЮ! Когда дети выигрывают - вдвойне приятнее, значит не зря работа была!!! МА-ЛАД-ЦЫ!!!
Автор: White Night   07 Апр, Пн, 2008 21:22
Анечка спасибо за выставку Всё было слышно прекрасно
А розеточку за второй день потом заберем
Автор: Апельсин   07 Апр, Пн, 2008 21:23
catic писал(а):
////Успела с котенком и на судейство CFA, и на бест WCF, и на бест FIFe. Хотя все проходили одновременно
Ребят, если Вы не готовы бегать, не готовы следить за всем ходом экспертиз, то записывайтесь на одну систему, так Вам будет удобнее
Аналогично. Успели вдвоем с двумя животными на три системы одновременно: в том числе на CFA и ICU, проходившие одновременно, плюс на все их финалы Копыта стесались на полсантиметра. Я линейкой померяла
Автор: Апельсин   07 Апр, Пн, 2008 21:32
NOT писал(а):
Предлагаю организаторам крупных выставок проводить своего рода «фейс-контроль» при записи.
В конце концов, «Содружество» стало столь серьёзным, что, кажется, имеет возможность просто отказывать в записи тем, кто из-за своего поведения и неспособности хотя бы раз прочесть до конца правила выставок, постоянно устраивает скандалы, как на выставке, так и после неё, в любых доступных им местах.
Станет, думаю, потише и поспокойнее всем. А публичный «чёрный список» скандалистов кое-кого заставит задуматься.
Бред собачий. От своего настоящего лица стремно было такой бред написАть?
Автор: Царапка   07 Апр, Пн, 2008 21:34
White Night писал(а):
Анечка спасибо за выставку Всё было слышно прекрасно
А розеточку за второй день потом заберем
Спасибо! Мы все очень старались. Сейчас прихожу в себя и приложу максимум усилий для устранения фарс-ситуяции ))
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 21:34
Девицы, ну вы метеоры прям!
Автор: Black Tiger   07 Апр, Пн, 2008 21:41
От выставки остались только положительные эмоции! Очень все замечательно было организованно! Впервые ходили по системе CFA - в целом впечатление приятное. Порадовали судьи
Поздравляю всех участников-котят по сист. CFA и их хозяев! Детки были все просто умницы и красавцы!
Если можно, несколько любительских фото с выставки
http://i011.radikal.ru/0804/e7/49c2c662689b.jpg
http://i021.radikal.ru/0804/2b/dfbcb0187273.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/e8/e7c981a8cc30.jpg
http://i029.radikal.ru/0804/91/db897753d38c.jpg
http://i035.radikal.ru/0804/1e/df2aa0dd0661.jpg
http://i035.radikal.ru/0804/79/7eaf9cbef7e3.jpg
http://i029.radikal.ru/0804/4b/4982a537d3e9.jpg
http://i014.radikal.ru/0804/e5/1752ea1ca0ae.jpg
http://i038.radikal.ru/0804/e8/22aac35af5a9.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/17/49a5c6bb5c9d.jpg
http://i027.radikal.ru/0804/32/23c25e96b692.jpg
http://i012.radikal.ru/0804/38/93c4f258afae.jpg
http://i020.radikal.ru/0804/8b/2abe4ace31d5.jpg
http://i018.radikal.ru/0804/c4/510b0b70e7a5.jpg
http://i043.radikal.ru/0804/ed/975cf7cbb1d5.jpg
http://i040.radikal.ru/0804/2e/399b0eba81e7.jpg
http://i006.radikal.ru/0804/c2/f764f6527262.jpg
http://i042.radikal.ru/0804/40/a023d9041da3.jpg
http://i030.radikal.ru/0804/1c/94de56e8e510.jpg
http://i026.radikal.ru/0804/29/f0376e05f9a5.jpg
http://i040.radikal.ru/0804/59/d66cc915fb5c.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/78/364ddc4e6f3e.jpg
http://i028.radikal.ru/0804/8e/8222843527e7.jpg
http://i024.radikal.ru/0804/e4/d815888ffd4b.jpg
http://i036.radikal.ru/0804/dc/ba0885bbd3be.jpg
http://i010.radikal.ru/0804/de/c0ad38e2c783.jpg
Автор: Царапка   07 Апр, Пн, 2008 21:42
С результатами BEST IN SHOW рингов FIFe можно ознакомиться на сайте клуба, а результаты по всем номинациям вывешу чуть позже.
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 21:46
Апельсин писал(а):
NOT писал(а):
Предлагаю организаторам крупных выставок проводить своего рода «фейс-контроль» при записи.
В конце концов, «Содружество» стало столь серьёзным, что, кажется, имеет возможность просто отказывать в записи тем, кто из-за своего поведения и неспособности хотя бы раз прочесть до конца правила выставок, постоянно устраивает скандалы, как на выставке, так и после неё, в любых доступных им местах.
Станет, думаю, потише и поспокойнее всем. А публичный «чёрный список» скандалистов кое-кого заставит задуматься.
Бред собачий. От своего настоящего лица стремно было такой бред написАть?
Нет-нет. Это от настоящего лица. Он всегда инициалами подписывается и, в общем-то, не скрывается.
Титков во всем интернете и в почте - всегда NOT, вот уже лет десять точно.
Просто когда выбор есть - не идти на выставку, или идти и потом в резкой форме разнос устраивать, лучше выбирать первое.
Ну вам же не приходить в голову говорить мне прямые гадости , если я ошиблась? Мы с вами много лет ухитряемся все непонятки мирно решать, правда?
И когда нас обвиняют в умышленном сокрытии информации - а это именно так и называется - обидно не только секретариату, но и всем, кто нас давно и хорошо знает. Вот и все.
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 21:47
Царапка писал(а):
С результатами BEST IN SHOW рингов FIFe можно ознакомиться на сайте клуба, а результаты по всем номинациям вывешу чуть позже.
Анечка, не забудь, на "Содружество" тоже надо вывесить!
Автор: Апельсин   07 Апр, Пн, 2008 21:49
К абиссинским победам на Содружестве добавлю еще:
На CFA у всех четырех судей best of breed в молодых Arabian Song Orange Marmelad (в конкуренции с четырьмя другими абиками).
Она же вышла во все четыре финала CFA, в том числе 8,7,4 и даже 2-е место в финале у Нэнси Доддс!
Эта же абиссинская девчонка БЭСТ КИТТЕН 1-го дня выставки ВЦФ!
Абиссинский кот Opium Orange Marmelad насобирал виннеров на титул чемпиона СFA, трижды становясь вторым лучшим красным абиком.
А еще он стал Бэст КШ и вторым в общем БОБ второго дня WCF!
Ну и оба они замечательно отсудились на рингах ICU и вышли во все финалы!
Про дипломы ВЦФ напрочь забыли
Автор: Lazareva   07 Апр, Пн, 2008 21:55
catic писал(а):
По всей видимости я в очередной раз была на другой выставке
Простите меня
За мной в сектор CFA и стюарды из FIFe приходили, с рингов WCF мне звонили, номинантов я на листике около сцены посмотрела, потому что прослушала половину...
Успела с котенком и на судейство CFA, и на бест WCF, и на бест FIFe. Хотя все проходили одновременно
Ребят, если Вы не готовы бегать, не готовы следить за всем ходом экспертиз, то записывайтесь на одну систему, так Вам будет удобнее Организаторы не могут предусмотреть все, тем более случаются накладки из-за нас самих. ...
А что касабельно розеток, то мне в первый день ни на WCF, ни на FIFE их не отдали, только я что-то не очень расстроилась
Просто и спокойно подошла к оргам обоих систем и задала им вопрос, который они прекрасно решили
СПАСИБО ЗА ВАШУ КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ И ВНИМАНИЕ
Вот я это и имела в виду - спокойно подошла, спокойно спросила, мы хором спокойно ответили!
Давайте все так, а? Это - мастер-класс!!!
Апельсин - дипломы в нашем клубе по пятницам!
Автор: amdo-cat   07 Апр, Пн, 2008 22:28
Цитата:
платежку я, конечно же, с собой на выставку не взяла, вот и стояли глазами хлопали на регистрации; в результате нам поверили на слово;
на следующий день мы привезли эту платежку и показали, но неприятный осадок остался.
Laguna Я Вам на слово поверила , на следующий день извенилась .
Что плохого-то случилось ?
Вы такие были не одни ,надеюсь ,что осадок от этого не у всех
И "завтраками мы никогда не кормим ",а что обещали выполняем.
Автор: catic   07 Апр, Пн, 2008 22:30
Black Tiger, а можно я потаскаю у Вас фото моего котенка
Автор: Iriha   07 Апр, Пн, 2008 22:34
Елена Анатольевна - и я про то же говорю. Что любую проблему можно и нужно решать спокойно. А если возникла неисправимая накладка (прослушали номинацию, иль ее случайно забыли в протокол вписать) - ну неприятно, ну обидно бывает. Но это же не смертельно. И это не повод устраивать публичное выяснялово и обвинялово в ПРЕДНАМЕРЕННОМ ущемлении интересов "чужих" В конце-то концов будут еще выставки, будут победы.
Ну а кому эта выставка так уж сильно не понравилась, то думаю, что не стоит напрягаться и портить себе и другим настроение. Просто нужно ходить на выставки тех клубов и под тех экспертов, которые нравятся. И всем будет счастье
Автор: Kotsfinx   07 Апр, Пн, 2008 22:50
[quote="amdo-cat"]
Цитата:
Laguna Я Вам на слово поверила , на следующий день извенилась .
Что плохого-то случилось ?
Вы такие были не одни ,надеюсь ,что осадок от этого не у всех
И "завтраками мы никогда не кормим ",а что обещали выполняем.
Ты чего уже не обращай на нее внимание,она забыла дома платежку но осадок был из-за оргов Все у вас былоотлично,самое главное что мне у вас понравилось,это майка,которую мне дали по ошибке,подумали что я стюард ФИФЕ,она оказалась как раз моего размерчика,и назад к вам не вернулась в субботу вечером,когда ваша председатель говорила спасибо всем стюардам,и целовала их в щечку,мне пришлось от нее делать ноги,и объяснять ей что я стюард ВЦФ,просто в Вашей майке,она так ,и не поняла почему я сней целоваться не хочу,как так ВЦФ,майка то ФИФЕ
Лагуна, просто зашла на форум компотику попить сегодня ассорти ягодное ,из волчьих ягод и бузины
Автор: Natafka   07 Апр, Пн, 2008 22:51
Апельсин писал(а):
К абиссинским победам на Содружестве добавлю еще:
На CFA у всех четырех судей best of breed в молодых Arabian Song Orange Marmelad (в конкуренции с четырьмя другими абиками).
Она же вышла во все четыре финала CFA, в том числе 8,7,4 и даже 2-е место в финале у Нэнси Доддс!
Эта же абиссинская девчонка БЭСТ КИТТЕН 1-го дня выставки ВЦФ!
Абиссинский кот Opium Orange Marmelad насобирал виннеров на титул чемпиона СFA, трижды становясь вторым лучшим красным абиком.
А еще он стал Бэст КШ и вторым в общем БОБ второго дня WCF!
Ну и оба они замечательно отсудились на рингах ICU и вышли во все финалы!
Про дипломы ВЦФ напрочь забыли
Апельсин, поздравляю!!! Мальчик целовательный - ОПИУМ!!! Мы его с Боррасом на пару выбрали
Огромное спасибо оргам за удовольствие общения и работы с иностранными судьями!!!
P.S. Если кому-то что-то не нравится, пусть организовывают свою выставку без накладок и проблем)))
Автор: foksi   07 Апр, Пн, 2008 22:52
Была первый раз .Выставлялась по FIFE. Понравилось очень,очень. Все было организованно .Судьи понравились Спасибо всем организаторам за внимание и ответы на все вопросы.Хочу еще на выставку, а она уже скоро Поздравляю всех победителей, желаю побед в будущем
Автор: amdo-cat   07 Апр, Пн, 2008 22:55
Kotsfinx писал(а):
в субботу вечером,когда ваша председатель говорила спасибо всем стюардам,и целовала их в щечку,мне пришлось от нее делать ноги,и объяснять ей что я стюард ВЦФ,просто в Вашей майке,она так ,и не поняла почему я сней целоваться не хочу,как так ВЦФ,майка то ФИФЕ
Автор: Lilit   07 Апр, Пн, 2008 22:58
фото с выставки
http://fota.mota.ru/view_list.php?id=353710
хозяину этого британа обещано было фото оригинальные прислать, потеряла адрес, если прочтет, пусть его напишет
http://fota.mota.ru/view.php?id=353710&img=17
Автор: Царапка   07 Апр, Пн, 2008 22:59
Kotsfinx писал(а):
когда ваша председатель говорила спасибо всем стюардам,и целовала их в щечку,мне пришлось от нее делать ноги,и объяснять ей что я стюард ВЦФ,просто в Вашей майке,она так ,и не поняла почему я сней целоваться не хочу,как так ВЦФ,майка то ФИФЕ
Вот дожили от меня отбиваются, ну было дело... было
Но, вообще я нормальной ориентации, и предпочитаю мужчин
Автор: catic   07 Апр, Пн, 2008 23:01
Вот опять я
Организаторы FIFe, а исправьте плиз отчет на сайте и результаты выставки по 1-ой категории
906 номер - это мой кот Cedar Rose Barnabas of Bar'land Rus PER a 02 21...

Ну или по крайней мере именно он два дня был Best in Show Adult
P.S.И вот парадоксально, я опять не злюсь
Автор: Царапка   07 Апр, Пн, 2008 23:05
catic писал(а):
Вот опять я
Организаторы FIFe, а исправьте плиз отчет на сайте и результаты выставки по 1-ой категории
906 номер - это мой кот Cedar Rose Barnabas of Bar'land Rus PER a 02 21...
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-03/thumbs/1204938793_all4cat_show_alisa_29.jpg
Ну или по крайней мере именно он два дня был Best in Show Adult
P.S.И вот парадоксально, я опять не злюсь
упс, исправляю...
Автор: Black Tiger   07 Апр, Пн, 2008 23:07
catic писал(а):
Black Tiger, а можно я потаскаю у Вас фото моего котенка
Конечно же можно, в чем вопрос
Автор: Violbri   07 Апр, Пн, 2008 23:22
http://i010.radikal.ru/0804/de/c0ad38e2c783.jpg
Фото супер Кто на кого перестрожится
Автор: Алмон   07 Апр, Пн, 2008 23:26
Bluecourage писал(а):
Поздравляю с результатами прошедших рингов CFA:
Almon, с BEST BREED Алмона на ринге Nancy Dodds (США), 1 местом в финале и закрытием титула CH CFA;
Сумашедшая высадка в 14 аби, супер интереснейшие ринги, все аби очень и очень достойные побед и наград. Поздравляю победителей, в такой высадке - это МЕГА-победа
Немного фото.



Автор: Алмон   07 Апр, Пн, 2008 23:26



Автор: Алмон   07 Апр, Пн, 2008 23:27



Автор: Алмон   07 Апр, Пн, 2008 23:28




Продолжение следует.
Автор: Merlin   07 Апр, Пн, 2008 23:59
С каждым разом Содружество все лучше и интереснее! Все слышно, все понятно. В общем-то никакого напряга, а только праздник! У меня в этот раз даже кот на много меньше нервничал. На экспертизе взгромоздился на Ирину Гусеву( чему я несказанно удивилась!!!Никогда в жизни ни к кому, кроме меня не шел!) и не хотел уходить... Смеялись до слез!!
Поздравляем всех победителей! Всем организаторам огромное спасибо!!! А Елену Анатольевну надо орденом наградить! За заслуги перед заводчиками кошек! За многолетний труд на благо Содружества!!!
Автор: Tomaza   08 Апр, Вт, 2008 00:07
я получила массу удовольствия! все закончилось даже раньше, чем я расчитывала. Стюарды звонили. Пообщаться правда не со всеми удалось - выставка стала гигантская Даешь крупнейшее шоу в мире
Автор: Anno Domini   08 Апр, Вт, 2008 03:23
Мы уже вернулись домой в Украину.
Выставка, как всегда великолепная, масса впечатлений!!!
Огромное спасибо организаторам за идеально составленное расписание - я выставляла 6 своих деток в сумме в рингах 3 систем. Успели везде, никаких накладок, соотвественно, 14 экспертиз за два дня.
Большое спасибо стюартам систем WCF, FIFe, МФА, в ринги и на сравнения, приглашали, и звонили по телефону, и приходили!
Отдельное спасибо за своевременно проведенные финалы - мы спокойно и без спешки успели на вокзал , и даже немного погуляли в ожидании поезда!
Мы вернулмсь с тремя номинациями, переполненные положительными эмоциями, и, как всегда, уже начинам ждать очередное "Содружество"!!!
Автор: mermaid13   08 Апр, Вт, 2008 07:10
Lilit писал(а):
хозяину этого британа обещано было фото оригинальные прислать, потеряла адрес, если прочтет, пусть его напишет
http://fota.mota.ru/view.php?id=353710&img=17
Lilit, это не британ еще, скорее, британенок 3 мес. ребенку.
Малыш Дарвин (Darwin Blue Angelbeast) - внучек моего Амадеуса (фота на аватаре). Это была его первая выставка, и выступил мальчонка весьма успешно. Оба дня - nom.BIS по WCF. Судья Вульф просил ребенка ему подарить
А мой мэйл вот: angel-beast@mail.ru
(тот, что здесь внизу, уже не актуален)
Автор: Lilit   08 Апр, Вт, 2008 08:21
mermaid13 писал(а):
Lilit писал(а):
хозяину этого британа обещано было фото оригинальные прислать, потеряла адрес, если прочтет, пусть его напишет
http://fota.mota.ru/view.php?id=353710&img=17
Lilit, это не британ еще, скорее, британенок 3 мес. ребенку.
Малыш Дарвин (Darwin Blue Angelbeast) - внучек моего Амадеуса (фота на аватаре). Это была его первая выставка, и выступил мальчонка весьма успешно. Оба дня - nom.BIS по WCF. Судья Вульф просил ребенка ему подарить
А мой мэйл вот: angel-beast@mail.ru
(тот, что здесь внизу, уже не актуален)
большое у Вас семейство
вроде что-то уже отправляла, где в малиново-черной кофте, это, значит, тоже Ваш кис
Автор: A.Savin   08 Апр, Вт, 2008 08:54
Я тоже хочу поздравить всех победителей Было много красивых и достойных ПОБЕДЫ животных Результаты рингов ICU выложу наверное только завтра на сайте "Содружества", а пока хочу сказать слова огромной благодарности всей нашей команде
Вика Богачева, не знаю как ты это все выдерживаешь Спасибо тебе большое!
Света Садовская и Лиля Туранова, ваша помощь просто неоценима Вы лучшие мастер-клерк и клерк Все было очень четко и без накладок
Лариса Кисилева и Женя Мячковский, спасибо вам за искренний интерес к ICU, приятно работать с людьми, которые болеют рингами У нас точно будут выставки в Новокузнецке и Астане
Дима Богачев и Вика Деревянко, спасибо за помощь в рингах и вообще на выставке, вы вдвоем справились с подготовкой 16 финалов (рассадки, призы и пр). Спасибо Дим, тебе отдельное спасибо за помощь в пятницу и воскресенье!!!!!
Ольга Юрченко, мы не ожидали такой подмоги в пятницу, спасибо большое!!!!

Конечно же огромное спасибо Марине Литвиной, Елене Шевченко, Анечке Раманович и Наташе Балуевой, все мы выложились по полной, чтобы сделать еще одно "Содружество"
Отдельное спасибо Елене Лазаревой Спасибо, что не смотря на работу в секретариате WCF находили время для нашего сайта и помощи нам Ну а программа для регистра ICU
Автор: Gata   08 Апр, Вт, 2008 09:14
Мы вот тоже только с самолета Добрались до дома уставшие но очень довольные!!!! Обскакали все системы набрали кучу призовых мест В том числе и первых Огромное спасибо организаторам все прсто замечательно все слышали везде успели!!! Конкуренция просто замечательные животные !!! Поздравляем всех с победами !!!!!
Себя тоже!!!!!
Автор: Амулет   08 Апр, Вт, 2008 09:44
Gata писал(а):
Обскакали все системы набрали кучу призовых мест В том числе и первых Огромное спасибо организаторам все прсто замечательно все слышали везде успели!!! Конкуренция просто замечательные животные !!! Поздравляем всех с победами !!!!!
Себя тоже!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Автор: daria_z   08 Апр, Вт, 2008 10:17
Спасибо огромное за организацию столь большого и сложного мероприятия! Спасибо судьям (FIFE, WCF) и стюардам за профессиональную работу и сердесное внимательное отношение к зверям и их хозяевам! А также спасибо всем участникам выставки за теплое общение и огромное количество полученной информации!!!
Произошедший инцендент с вызовом на Бэст по WCF в первый день - ну чтож у всех бывает)) и разбираться в том, кто виноват не имеет никакого смысла! Это тоже опыт для хозяев и впредь будем ученее!!!
Отдельное спасибо Светалне Разумной и Татьяне Есиной за нашу профподготовку и самое глубокое участие в нашей судьбе!
Автор: yarina-s   08 Апр, Вт, 2008 10:25
Наши сфинксодетки на CFA рингах
MAHAONLAND CAPITOLINA на ринге Water Hatzler, картинка говорит сама за себя

MAHAONLAND FISTASHKA :


MAHAONLAND FITO GOLUBIKA :

Автор: yarina-s   08 Апр, Вт, 2008 10:32
MAHAONLAND APRIL SUN Best neuter :



В этот раз Содружество порадовало доброжелательной обстановкой, не было нервозности и суеты Организаторы постарались. Хотелось бы, чтобы ринги CFA начинались пораньше, ну и соответственно заканчивались тоже - немного жаль смотреть на запаренных экспертов на БЕСТах , которые пытаются его провести в жестких временных рамках более торжественно, чем это возможно
Автор: Bowl Of Honey   08 Апр, Вт, 2008 10:57
От имени Российского Девон Рекс Клуба, и от себя лично, хочу поблагодарить Раманович Анечку! За предоставленную возможность проведения девон рекс ринга. Это был первый ринг девон рексов в России. Для нас это очень знаменательное событие!
Большое спасибо, Анечка!!!
Автор: Шевченко   08 Апр, Вт, 2008 11:08
наконец я дома...выгуливала наших дорогих экспертов - все передавали ОГРОМНЫЙ привет всем участникам и оргам! Экспертам очень понарвились кошки и поразил энтузиазм заводчиков
Большое - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо команде рингов МФА:
- ст.стюарду - Рузину Василию
- всем стюардам - вы были супер!!
- админам зала - главному админу - Ермаквой Ольге, дежурным в зале - Кузнецовой Марине и Аверьяновой Светлане
- нашему секретариату
СПАСИБО всем иногродним участникам - мы всегда рады вас видеть
ОГРОМНОЕ спасибо моим коллегам по Содружеству!!!
- Артёму Савину - как всегда - на самом тяжёлом рубеже!!!
- Лазарева ЕА - спасибо за сайт и за каталог!
- Марина Литвина - ваша помощь неоценима!!
- Аня Романович и Вика из ФИЕ - банкет был супер!!!
- Балуева Наташа - всегда рады сотрудничать!!!
СПАСИБО дорогим нашим спонсорам - Ройял канину и Вискас!
Спасибо всем, кто помог приютским кошкам - две из них нашли на нашей выставке любящих хозяемв и тёплый дом
и главное - спасибо всем участникам - вы лучшие!!!
Автор: daria_z   08 Апр, Вт, 2008 11:38
Любительские фотографии с выставки!
В основоном Русаки, есть чуть ориенталов.

Жмакаем на картинку, смотрим фотки)
Автор: Tamerlan   08 Апр, Вт, 2008 12:18
Фотки класные выставка была огромная скажите ,а кто-нибудь британов фотал или их обошли стороной уж больно хочется увидеть ЭТИХ КЛАССИКОВ и нетолько поделитесь красотой у кого есть фотки
Автор: Asia   08 Апр, Вт, 2008 12:25
Вот и мы сегодня приехали домой. Чуть-чуть отдохнули и тоже хотим выразить благодарность организаторам этой супер-выставки! Получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений от увиденного Животные настолько хороши, что аж дух захватывает. Персы просто сказочной, неземной красоты От всей души поздравляем победителей и надеемся на новые радостные встречи
Автор: СветланаС   08 Апр, Вт, 2008 12:35
Оксана Омельченко !!! Принимай поздравления с удачным выступлением со своими плюшками!!!
Дочка Кристина оба дня была NomBIS, оба дня BIV, а 5 апреля стала лучшим короткошерстным котенком, лучшей в 3 категории и заняла IV место на финальном Best in Show (BOB IV)!!! Молодцы !!!
Автор: Cerba   08 Апр, Вт, 2008 13:20
Восточка просто супер Поздравляю всех отзвездившихся по всем системам!!! Отдельное поздравление Светлане Кустовой , ваши зверики просто потрясающе красивые
Автор: Девон   08 Апр, Вт, 2008 14:35
А мы с поезда сразу же на работу , поэтому все свои впечатления и выразить некогда было. Выставка замечательная, звериков прекрасных много Поздравляем всех участников и победителей Как всегда, особый респект организаторам рингов МФА все прошло четко и оперативно и вообще, Чемпионат- это здорово
Автор: Anna G   08 Апр, Вт, 2008 15:21
Рижский десант персов-колорпойнтов наконец то добрался до дома!Усталые но счастливые!!Выставка супер! Анечка Романович,Оля Полуэктова огромное спасибо за встречу и помошь!Анечка ты молодец! У тебя все здорово получилось.
Наши скромные результаты:
кошечка моего разведения Neferkitty - BIS номинация.
новый котик Karabel Gucci of Alexanna преподнес мне огромный сюрприз! Оба дня Best Kitten,Best in kategory! субботу БОБ 3!!!,
В воскрксенье БОБ 4!! Это его первая выставка!
Спасибо Анечка за праздник!
Автор: ЕленаRD   08 Апр, Вт, 2008 15:25
Anna G поздравляю
Автор: Black Tiger   08 Апр, Вт, 2008 16:17
Вот еще некоторые фото детишек :
http://i027.radikal.ru/0804/30/e4ad30ab8c7e.jpg
http://i007.radikal.ru/0804/dc/618284b7bcfc.jpg
http://i041.radikal.ru/0804/16/f16d34bf50f5.jpg
http://i011.radikal.ru/0804/c1/0130602cc51e.jpg
Автор: Black Tiger   08 Апр, Вт, 2008 16:39
http://i001.radikal.ru/0804/aa/b7533b705de2.jpg
http://i016.radikal.ru/0804/dd/7b4534844560.jpg
http://i015.radikal.ru/0804/7f/2e3046d8f926.jpg
http://i038.radikal.ru/0804/f1/3cd837e3861c.jpg
Автор: Black Tiger   08 Апр, Вт, 2008 16:40
http://i001.radikal.ru/0804/8b/5d2f581a88b0.jpg
http://i036.radikal.ru/0804/53/8a9c21e54da7.jpg
http://i027.radikal.ru/0804/60/3cf6033b6e20.jpg]
http://i037.radikal.ru/0804/d1/9e7e46b39759.jpg
Автор: Black Tiger   08 Апр, Вт, 2008 16:41
http://i035.radikal.ru/0804/cd/5b5c47082044.jpg
http://i013.radikal.ru/0804/48/2421272ae4cb.jpg
http://i018.radikal.ru/0804/fc/cf5251f9fa9f.jpg
http://i027.radikal.ru/0804/cf/209e594da588.jpg
Автор: Black Tiger   08 Апр, Вт, 2008 16:42
http://i025.radikal.ru/0804/05/7070279a848e.jpg
http://i047.radikal.ru/0804/62/123063654819.jpg
http://i050.radikal.ru/0804/6c/f7eff57d161b.jpg
http://i025.radikal.ru/0804/da/6bc9947e6961.jpg
Автор: Руслана   08 Апр, Вт, 2008 18:12
А есть фотки бенгальчиков у кого-то
Автор: Lilit   08 Апр, Вт, 2008 18:52
Руслана писал(а):
А есть фотки бенгальчиков у кого-то

http://fota.mota.ru/view.php?id=353710&img=40
http://fota.mota.ru/view.php?id=353710&img=49
Автор: Lilit   08 Апр, Вт, 2008 18:58
еще бенгал http://fota.mota.ru/view.php?id=353710&img=51
Автор: Lilit   08 Апр, Вт, 2008 19:01
Tamerlan писал(а):
Фотки класные выставка была огромная скажите ,а кто-нибудь британов фотал или их обошли стороной уж больно хочется увидеть ЭТИХ КЛАССИКОВ и нетолько поделитесь красотой у кого есть фотки
http://fota.mota.ru/view_list.php?id=353710 - тут семь британов
Автор: Руслана   08 Апр, Вт, 2008 20:04
Lilit,спасибо
А есче
Автор: Lilit   08 Апр, Вт, 2008 20:20
Руслана, маленький
http://fota.mota.ru/view.php?id=353710&img=28
Автор: VARA   08 Апр, Вт, 2008 22:12
И мы там были... кофе-чай пили... чего хотели - получили
SFA и FIFe - Чемпиона и открыли Интера... надеемся и Интера закрыть скоренько ...на днях
Автор: Tinochka   08 Апр, Вт, 2008 22:33
Anno Domini писал(а):
Мы вернулмсь с тремя номинациями, переполненные положительными эмоциями, и, как всегда, уже начинам ждать очередное "Содружество"!!!
Жаль что не увиделись, мои поздравления
Автор: Slonichek   09 Апр, Ср, 2008 03:23
спасибо за выставку, довольные ужасно
успели по двум системам, правда, вели себя отвратительно первый день, но получили места и номинации
да еще и домой вернулись в воскресенье рано
Tamerlan писал(а):
Фотки класные выставка была огромная скажите ,а кто-нибудь британов фотал или их обошли стороной уж больно хочется увидеть ЭТИХ КЛАССИКОВ и нетолько поделитесь красотой у кого есть фотки
у нас только мы имеемся
Автор: SimonaLand   09 Апр, Ср, 2008 09:48
Большое спасибо за такую хорошую выставку ВСЕМ ЕЕ ОРГАНИЗАТОРАМ! Пусть будет побольше таких светлых и добрых выставок кошек .
Хочу выразить благодарность всем членам команды рингов МФА за слаженную и качественную работу.
Было очень приятно выиграть и получить красивый кубок .
Мой ненаглядный котенок лиловый британец Peter Pen from Simona Land стал лучшим британским котенком и Best of Color на ринге МФА.
Ничто не сравнится с тем чувством, когда ты слышишь имя своего питомца, что он выиграл
Автор: Svet   09 Апр, Ср, 2008 11:38
Большое СПАСИБО организаторам за отлично проведённую выставку!
Отдельная благодарность стюардам за слаженную работу, заботу и внимание!
Мы увезли с собой 10 кубков (хоть и не везде успели )
Автор: Svet   09 Апр, Ср, 2008 12:40
Поздравляю Наташу Коробову и Hаppiness с победой замечательно малыша петерболдика (отчасти и моего сыночка тоже) Zinedine Zidane S Planety Suslov с победой - Лучший котенок (WCF)
Автор: Svet   09 Апр, Ср, 2008 12:55
"Best Junior" оба дня (WCF)
Rammstein Capri Jungle


"Best Junior" оба дня (FIFe)
Reggae Capri Jungle

"Best of Best" - I и II (FIFe)
Tabita Kaley Happy Jungle*RU

Автор: Svet   09 Апр, Ср, 2008 12:59
"Best of Best" - I оба дня (WCF)
Lama Capri Jungle
Автор: belinda   09 Апр, Ср, 2008 13:11
Svet,замечательные победы и достойные коши!
Очень впечатляют!
Автор: Клепа   09 Апр, Ср, 2008 14:19
Огромное спасибо организаторам!!! Это моя любимая выставка, хотя и самая уставательная (от собственной жадности пройтись 2мя животными по 2 м системам) Призы и подарки 4 красивенных кубка еле дотащила домой. Фоток нет, но надеюсь фотографы проявятся)))
Автор: fold   09 Апр, Ср, 2008 15:29
Картинки с выставки...
немного вислых ушей



Автор: fold   09 Апр, Ср, 2008 15:32
золотая британская девочка...о-очень большая


Автор: fold   09 Апр, Ср, 2008 15:42
расписная спинка фолда

красненький красавец-мужчина

осмотр немецким судьей....
честно говоря, со стороны казалось, что он прощупывает внутренние органы и ищет внутри инородное тело... Многие животные покрякивали под его сильными руками.
Автор: Ромашка   09 Апр, Ср, 2008 15:45
Поздравляю победителей выставки и номинантов, а также всех участников, принявших участие в нашем фелинологическом празднике!
Спасибо всем, кто принял участие на рингах FIFe! Спасибо всей FIFe-команде и всем, кто помогал ее работе.
Хочется отметить слаженную работу всех орг.комитетов
Отдельное спасибо Елене Анатольевне Лазаревой и ее компьютерной поддержке!
Ждем любителей кошек на наших следующих выставках!
Автор: peppi   09 Апр, Ср, 2008 16:37
Очень ждем результаты и фото с Бэстов.
Автор: Ольга Гр.   09 Апр, Ср, 2008 17:42
Клепа писал(а):
Огромное спасибо организаторам!!! Это моя любимая выставка, хотя и самая уставательная (от собственной жадности пройтись 2мя животными по 2 м системам) Призы и подарки 4 красивенных кубка еле дотащила домой. Фоток нет, но надеюсь фотографы проявятся)))
Света, ПОЗДРАВЛЯЮ с победами
Всем победителям всех систем УРА-УРА-УРА
Автор: Элля   09 Апр, Ср, 2008 18:26
http://content.foto.mail.ru/bk/umaturman/333/i-774.jpg
fold, спасибо за фото
Родную мордульку увидела
Поздравляю Быкову Татьяну и Красавчика Амурчика с Вице Чемпионом по МФА, МОЛОДЦЫ! У ВАС все еще впереди!
От души поздравляю ВСЕХ победителей и номинантов по ВСЕМ системам!
Автор: Violbri   09 Апр, Ср, 2008 18:39
Элля , поздравляю, как заводчика и Татьяну Быкову , как владельца, такого красивящего Амурчика (нашему брателлу кучу )
Автор: Demaris   09 Апр, Ср, 2008 19:19
Ну вот мы и добрались до дома. Спасибо организаторам выставки, за предоставленное удовольствие Содружество- отличный проэкт!
Как это было...

Автор: Demaris   09 Апр, Ср, 2008 19:33
Лучший котенок-фолд Чемпионата МФА: MARMARENSY LA TOYA ( SFS g 23 03)
Заводчик: Жанета Забродская
Владелец:Василина Зайнулина

Поздравляю заводчика с победой!!! Жанночка, девочка-чудо, спасибо тебе!!!
Автор: Demaris   09 Апр, Ср, 2008 19:39

Автор: Violbri   09 Апр, Ср, 2008 19:56
Жанна поздравляю с таким очаровательным дитенышем
Василина поздравляю с первой победой твою новой девульки (а у тебя тоже по скоттишам крыша поехала , как у некоторых )
А какая у тебя юбка-то красявая, к ней очень идет кубок
Автор: Черная пантера   09 Апр, Ср, 2008 23:02
Я очень люблю "Содружество", это самые лучшие выставки!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ROYAL CANIN (жалко, нет смайлика "поклон до земли"...), что Вы дарите нам этот ПРАЗДНИК
Я вот подумавыю, что пора Вам тоже уже давать ОГРОМНЫЙ КУБОК, "За лучшие выставки России".
Поздравляю , как и всегда, всех УЧАСТНИКОВ (наконец то есть шанс увидетиь друг друга) и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ (мы сделали это!)
С каждой выставкой столько замечательных и красивых (в любой породе) кисок (просто восторг)
Так же (выставлялась только по МФА), огромное СПАСИБО стюардам (у них, как и у наших кошек не было агрессии), это было так Приятно
Особенное СПАСИБО, Елене Алексеевне Шевченко, что воспитала таких замечательных стюардов (общаться с ними, такое удовольствие ...)
Огромное спасибо за котиков Ларисе Русяевой и Ирине из Нижнего Новгорода, СПАСИИИИИИИИИИИИБО!!!!!!!
Автор: Nikoleta   10 Апр, Чт, 2008 01:07
Demaris писал(а):
Лучший котенок-фолд Чемпионата МФА: MARMARENSY LA TOYA ( SFS g 23 03)
Заводчик: Жанета Забродская
Владелец:Василина Зайнулина
http://i002.radikal.ru/0804/56/f2cf78f6da3e.jpg
Поздравляю заводчика с победой!!! Жанночка, девочка-чудо, спасибо тебе!!!
Спасибо за поздравления ! Хорошее начало, Василина, поздравляю ! Надеюсь, что малышка пойдёт по стопам своей старшей сестрички, победительницы Содружества Гран-При Royal Canin 2007, Ito-Hime of Marmorensy .
Автор: Natalie   10 Апр, Чт, 2008 02:25
Вот и мы готовы подвести итоги, но, прежде всего, хочу поблагодарить всех, всех, кто нам помогал и верил в нас.

Первым делом моих коллег по цеху – Марину Литвину, Артема Савина, Елену Шевченко, Анечку Романович, Елену Лазареву, Вику Балкаеву.

Маша Шелекасова и Наталья Свиридова (ROYAL CANIN), спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!
Без Вас не было бы такого замечательного праздника!!!

Димочка Губенко, ты как всегда – СУПЕР!!! Супер - клерк, супер - переводчик, супер -застройщик, супер - разборщик, супер-грузщик и т.д… Мы тебя любим!

Спасибо Леше и Маше Аршиневым за колоссальную помощь, при подготовке в-ки! Леше Калинину с его «бригадой»! Вы молодцы!

Людмиле Кирсановой, за неоценимый вклад в организацию выставки, она была и худ. руководителем, и сценаристом, и казначеем, и постановщиком трюков и спец. эффектов. Пасиб тебе Дарагая!!!

Алле Ипатовой, за ее каторжную работу.

Olivier Grin и Gfeller Natalia из Швейцарии, за помощь, в проведении рингов, и подготовки выставочной документации для отчета в CFA.

Нашего нового фотографа - Олега Биндасова, надеюсь, он порадует нас своим фоторепортажем!

Хочу поздравить всех победителей и участников нашего ШОУ.

После нашей выставки в России прибавилось – 45 ЧЕМПИОНОВ CFA!!!
1 ПРЕМИОР!!! А также 10 новичков получили по 4 чемпионских рибона и могут оформить титул чемпиона \ премиора после регистрации в CFA.

В очень сложной борьбе и сильнейшей конкуренции трое животных завоевали титул GRAND CHAMPION CFA!!!

Также хочу поздравить из новичков: Галину Попову, с ее прекрасным шиншиленком, желаю Вам дальнейшей успешной карьеры!!! У Вас супер-ребенок! Он стал лучшим персидским котенком!!! На этой в-ке персидская высадка, была как всегда на высоте – ВКЛЮЧАЯ ШИНШИЛЛ!!! Очень хочется, чтобы шиншиллы не были исключением!!! [b]


пс. Фотоотчет будет чуть позже.
Автор: Natalie   10 Апр, Чт, 2008 02:29
Теперь официальная часть:
APRIL, 5, 2008 CFA CAT SHOW «CHATTE NOIR CLUB
BEST KITTENS
1 EXOTIC STYLE BLUE DIAMOND exotic, вл. Елена Калинина RUSSIA
2 DARK DIAMOND MADONNA exotic, вл. Ирина Самуолене RUSSIA
3 ORANGE MARMELAD ARABIAN SONG Abyssinian, вл. Пожидаева - Буслова RUSSIA
4 TIFFANIKISS BELL-AMI BIJOU per.chinchilla, вл. Галина Попова RUSSIA
5 STEDAM'S SILVER STREAK OF RUMFOLD am.shorthair, вл. Надежда Румянцева RUSSIA
6 STEDAM BLUE MONDAY OF RUMFOLD am.shorthair, вл. Надежда Румянцева RUSSIA
7 AISALIN'S MATIS per.himalayan, вл. Ольга Широкова RUSSIA
8 ISIDA OPIUM DE SOIE sphinx, вл. Лариса Островская RUSSIA
9 SINGLE STRANGE per.bi-color, вл. Анастасия Наумова RUSSIA
10 DARK DIAMOND VITO-CORLEONE exotic вл. Ирина Самуолене RUSSIA
11 BAR'LAND RUS FLEUR-DE-LIS exotic, вл. Марина & Алла Тихоновы RUSSIA
12 ARK STAR KENZO per.bi-color, вл. Марина Веряскина RUSSIA
13 SUN STROKE THAT'S IT! scott.fold-lh, вл. Дмитрий Губенко UKRAINE
14 RUAZTEC SE-SE devon rex, вл. Алла Безимова RUSSIA
15 LIRIKA’S BE TAB-BI FIRST devon rex, вл. Ю. Шарикова & К. Финагина RUSSIA
16 CATSVILL COUNTY SHAKIRA maine coon, вл. Алла Тарасенко RUSSIA
17 ARTEFAKT CAPTAIN BLACK Abyssinian, вл. Румия Фейзулова RUSSIA

BEST ADULTS
1 GC SWEET MELODY THE MAGIC TOUCH exotic, вл. Александра Богомолова RUSSIA
2 GC PURRING ARMY BAROCCO per.himalayan, вл. Алена Букалова UKRAINE
3 GC KITSU SHILOH eur.burmese, Олена Волотовская UKRAINE
4 GC EURECAT VALENTINO OF MERICAT exotic вл. Carron - Gillon - Andrews – Wight SWITZERLAND
5 GC SONGGWANGSA SEIGETSUKO japan.bobt.lh, вл. Grin Olivier SWITZERLAND
6 GC TSU-KEE AH-KEE BEAMER am.shorthair, вл. Knueppel – Tang – Lam GERMANY
7 CH MALINKA BOGDAN per.bi-color, вл. Татьяна Малинина RUSSIA
8 CH LUBA'CATS BALOO BEAR per.solid, вл. Любовь Владыкина RUSSIA
9 CH DOUBLE TAKE SHOWSTOPPER per.himalayan, вл. Виталий Орешкин RUSSIA
10 GC GODZ JOHNNY JUMP UP OF APRIOR sphinx, вл. Светлана Евсеева RUSSIA
11 OPN NIGHT HUNTER ALMON Abyssinian, вл. Мария Аршинева & Т. Петрова RUSSIA
12 CH HILLSTBLUES FALKOR-OF-GREENVI Abyssinian, Кира-Василий Буторины RUSSIA
13 CH PRESTEGA DOMINIQUE exotic, вл. Марина Голубева – Панфилова RUSSIA
14-15 CH SWEET MELODY LUCKY STAR exotic, вл. Александра Богомолова RUSSIA
14-15 CH PASHKA IRBIS ASSOLADA Siberian, вл. Татьяна Понасуткина RUSSIA
16 NOV VOLGAFOLD'S ALABAMA scott.fold-sh, вл. С. Шеремет RUSSIA
17-18 OPN ARISU NADEZHDA russian blue, вл. Тамара Мартемьянова RUSSIA
17-18 OPN EXOTIC STYLE SKY KING per.tabby, вл. Карен Далакян RUSSIA
19 GC PEARL TWINKLE FIRE VOLCANO Abyssinian, вл. Ангелина Гусева RUSSIA

NEUTER
MAHAONLAND APRIL SUN sphinx, вл. Елена Голубкова RUSSIA

Убедительна просьба ко всем, кто идентифицировал свое животное в этом списке:
СРОЧНО!!! Пришлите фото своих животных, для публикации в журналах на e-mail: Devotion-98@mail.ru
В теме письма просьба указать: ПОБЕДИТЕЛЬ CFA РИНГОВ.
Поздравляем Новых Грандов CFA:
DOUBLE TAKE SHOWSTOPPER per.himalayan, вл. Виталий Орешкин
PRESTEGA DOMINIQUE exotic, вл. Марина Голубева – Панфилова
MAHAONLAND CAPITOLINA sphinx, вл. Дарья Ботова

Набранные Гранд. Пойнты:
DOUBLE TAKE SHOWSTOPPER 81,60
LUBA'CATS BALOO BEAR 64,80
MALINKA BOGDAN 59,60
HILLSTBLUES FALKOR-OF-GREENVILLE 30,80
SWEET MELODY LUCKY STAR 29,00
CELTIC SAGA RIC OLIE 22,40
PASHKA IRBIS ASSOLADA 19,20
PRESTEGA DOMINIQUE 19,20
MAHAONLAND CAPITOLINA 16,20
FENWAY PHOENIX 13,60
FAGERVOLL MARMOSETT S OF BIBIGON 8,20
MAHAONLAND FITO GOLUBIKA 6,40
FAGERVOLL MEEA S OF ROZENTAL 7,40
BEAUTY SHELL TINA 5,00
Автор: Апельсин   10 Апр, Чт, 2008 09:07
Natalie писал(а):
Теперь официальная часть:
APRIL, 5, 2008 CFA CAT SHOW «CHATTE NOIR CLUB
BEST KITTENS
...
3 ORANGE MARMELAD ARABIAN SONG Abyssinian, вл. Пожидаева - Буслова RUSSIA
aaaaaaaaaaaaa падаю лапками кверху.... приятственная неожиданность
Женя - Гата, фоты ребенка срочно гони!!!!
Автор: vila   10 Апр, Чт, 2008 09:59
Svet писал(а):
"Best Junior" оба дня (WCF)
Rammstein Capri Jungle
4-05/sodr/10.jpg" border="0" />
4-05/sodr/11.jpg" border="0" />
"Best Junior" оба дня (FIFe)
Reggae Capri Jungle
4-05/sodr/12.jpg" border="0" />
"Best of Best" - I и II (FIFe)
Tabita Kaley Happy Jungle*RU
4-05/sodr/13.jpg" border="0" />
4-05/sodr/14.jpg" border="0" />
Svet, Ваши кошки как всегда на высоте Поздравляю
Автор: Demaris   10 Апр, Чт, 2008 10:38
УрАААА!!!!!!!!!! Девочки поздравляю Апельсин и Гата-ваши абики, самые "абикучие" абики в мире Также поздравляю Танечку Быкову и Русяеву Ларису с победой их котика на рингах МФА, поздравляю Киселеву Ларису с победой МФА.
Автор: Asia   10 Апр, Чт, 2008 12:14
Поздравляю Попову Галину с победой на CFA ринге и её персика-шиншилёнка, моего внучка Расти малыш, большим и здоровым нам на радость, а Гале на гордость От всей души желаю внуку головокружительной выставочной карьеры
Галя, так держать
Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 14:15
Спасибо Большое организаторам, "СОДРУЖЕСТВО" - отличная выставка!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Ирину Кудрявцеву, с замечательными результатами её питомцев!!!
Artefakt Carbon Copy
По МФА в Абиссинском чемпионате - BEST KITTEN
у судьи Харченко - лучшая в породе
По FIFE во второй день у судьи M.Kabina (Чехия)- лучшая в породе
(BIV) + nom. Bis + BEST KITTEN 3-й группы

Cat As Trophe Des Fusains
CFA На 3-х рингах 2-й в окрасе, на ринге у О. Коротоножкиной (Украина) - 1-й в окрасе и 1-й в породе
по FIFE в первый день - лучший в породе(BIV).

ПОЗДРАВЛЯЮ питомник «ARTEFAKT», заводчицу Румию Фейзулову с очередными победами!!!
Artefakt Captain Black
CFA – 1 финал АВ – 10 место
Капитан на руках у Ольги Коньковой


ПОЗДРАВЛЯЮ питомник «ARTEFAKT», заводчицу Румию Фейзулову и владельцев животных питомника: Ирину Кудрявцеву, Ольгу Конькову, Татьяну Кощееву, Ольгу Кабанову, Ольгу Бересневу!!!!
Девочки, Вы большие молодцы!!! Выставились большой дружной командой, весело и с пользой провели время!!! Так держать!!!
Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 14:41
Абики на рингах CFA
(кого угадала, того подписала )
Взрослые




Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 15:05




Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 15:15




Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 15:31




Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 15:43




Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 15:50




Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 16:00




Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 16:20


Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 16:34
Котятки




Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 16:38



Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 16:42




Автор: Artefakt Romeo   10 Апр, Чт, 2008 16:46


Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 17:57



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 17:59



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:00



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:06



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:19



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:20



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:22



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:23



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:25



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:27



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:29



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:30



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:32



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:33



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:35



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:36



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:37



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:38



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:39



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:41



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:44



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:48



Автор: sergeant Raven   10 Апр, Чт, 2008 18:57
пора бежать... остальное завтра, если успеем...



Автор: Tiffani   10 Апр, Чт, 2008 19:26
Выражаю огромную благодарность Наталье Балуевой и Татьяне Петровой за помощь и веру в нас!!! Малышок нашего разведения TIFFANIKISS BELL-AMI BIJOU не подвел!
Отдельное огромнейшее спасибо Алле Ипатовой. Алла - Вы потрясающий, одареннейший человек!!!
Леночка - Elarty - без твоей светлой головки и отзывчивого сердечка просто бы пропала.Спасибо!!!
Catic - спасибо за искренние поздравления!!!! Очень ценю!
ЛарисаКобытова, Люба Гуреева - спасибо за ласкового папочку и заботливую мамочку!
Лариса Новикова - спасибо, спасибо, спасибо за все!!!
Добрые слова Елены Калининой в адрес моих шиншиллок дорогого стоят! Спасибо!!!
Спасибо всем, кто болел за нас на рингах!
С уважением, Галина Попова.
Автор: A.Savin   10 Апр, Чт, 2008 20:02
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207832135_all4cat_show_sodruzhestvo_115_8994.jpg
Хочу такой самовар
Автор: catic   10 Апр, Чт, 2008 20:23
A.Savin писал(а):

http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207832135_all4cat_show_sodruzhestvo_115_8994.jpg
Хочу такой самовар
Я представляю КАК его обмывали Шутка
Автор: Царапка   10 Апр, Чт, 2008 21:41
В первый день выставки были номинированы на BEST IN SHOW FIFe (05/04/0:
Мы поздравляем с NOM.BIS:
989
Kristy Blue Moon Matias Tantau (BRI h)
Заводчик Бородавкина Людмила
Владелец Бородавкина Людмила
997
Strateg Peppercats (BRI ns 11)
Заводчик Kretchetova Tatyana
Владелец Яковлева Елена
999
Глория-Амур Морозов'с Кэтс *RU (BRI ns 11)
Заводчик Морозов Николай Юрьевич
Владелец Морозов Николай Юрьевич
1040
Isida Vetka Sakury (KBL f 03)
Заводчик Poluektova Olga
Владелец Poluektova Olga
913
Ace Venture of Perfect Cat (MCO n)
Заводчик Томецкая Елена
Владелец Нестеренко Светлана
1055
Call-Girl du Phare Breton (BAL c 33)
Заводчик Grognet-Michaux J & C
Владелец Голикова Марина
1054
Холланд Лорд Байрон (BAL c 21 33)
Заводчик Голикова Марина
Владелец Голикова Марина
Мы поздравляем с BEST YOUNG
910
Sheron Reysi (PER ns 11)
Заводчик Гуреева Любовь Викторовна
Владелец Гуреева Любовь Викторовна
Мы поздравляем с BEST IN SHOW NEUTER
1058
Denaly Alexander (OSH b 24)
Заводчик Дедова Наталия Александровна
Владелец Дедова Наталия Александровна
Мы поздравляем с BEST IN SHOW MALE и с BEST IN SHOW ADULT
1036
IC Zeus Gromoverzhets Vetka Sakury (KBL n 24)
Заводчик Poluektova Olga
Владелец Poluektova Olga& Avdeev Serg
Во второй день выставки были номинированы на BEST IN SHOW(06/04/0:FIFe
Мы поздравляем с NOM.BIS:
1036
IC Zeus Gromoverzhets Vetka Sakury (KBL n 24)
Заводчик Poluektova Olga
Владелец Poluektova Olga& Avdeev Serg
1064
Чародейка Ист Винд*RU (SIA w 67)
Заводчик Кулагина А.В.
Владелец Ильинова Ирина Владимировна
1054
Холланд Лорд Байрон (BAL c 21 33)
Заводчик Голикова Марина
Владелец Голикова Марина
Мы поздравляем с BEST YOUNG
910
Sheron Reysi (PER ns 11)
Заводчик Гуреева Любовь Викторовна
Владелец Гуреева Любовь Викторовна
Мы поздравляем с BEST IN SHOW FEMALE
1069
Rejsy Hillary (PER ns 11)
Заводчик Гуреева Л.В.
Владелец Белькова Н.Н.
Мы поздравляем с BEST IN SHOW FEMALE
1070
Taisia Luana&Vodoley, JW (OSH b 24)
Заводчик Лушина А., Вараксина А.
Владелец Дедова Наталия Александровна
Мы поздравляем с BEST IN SHOW MALE
913
Ace Venture of Perfect Cat (MCO n)
Заводчик Томецкая Елена
Владелец Нестеренко Светлана
Мы от всей души рады таким прекрасным достижениям заводчиков и владельцев кошек КЛК FELIDAE!
Автор: Tinochka   10 Апр, Чт, 2008 21:51
Цитата:
BEST IN SHOW NEUTER
1058
Denaly Alexander (OSH b 24)
Заводчик Дедова Наталия Александровна
Владелец Дедова Наталия Александровна
НАТАША МОЛОТОК !!!
Автор: Kiberbasya   10 Апр, Чт, 2008 22:25
"ВЕСТИ" Москва




Автор: rumfold   10 Апр, Чт, 2008 22:44
catic писал(а):
A.Savin писал(а):
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207832135_all4cat_show_sodruzhestvo_115_8994.jpg
Хочу такой самовар
Я представляю КАК его обмывали Шутка
До сих пор обмываем
не знаю как в субботу на CFA пойдем
Автор: Царапка   10 Апр, Чт, 2008 22:45
прикольно
Автор: rumfold   10 Апр, Чт, 2008 22:47
A.Savin писал(а):
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207832135_all4cat_show_sodruzhestvo_115_8994.jpg
Хочу такой самовар
Я уже тоже над этим думаю ,что пора Вам такой вручить за организацию ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ выставки
Автор: Lantrel   11 Апр, Пт, 2008 09:26
Мои 5 копеек
Смотрите сюжеты в Вестях
http://rutube.ru/tracks/605119.html?v=6d09950a72dbb4036379c4a16ec0e5e2
И по ТВЦ
http://rutube.ru/tracks/605118.html?v=38601a87bcaa7f6dedf2ddb8ae86757c
Ждём с нетерпением результатов по МФА
Автор: veronika   11 Апр, Пт, 2008 14:25
Вот и я добралась...
Хотелось бы присоединиться ко всем положительным отзывам в адрес "СОДРУЖЕСТВА"
Выразить огромную благодарность: ROYAL CANIN, всем судьям, работавшим на выставке, администраторам, стюардам, клеркам.
А особенно всем, всем организаторам, которые подарили нам этот праздник: за их невероятный труд, бесоные ночи и нервы!!!
Праздник как всегда удался
ВЫ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ !!!!!!!!
ВЫ СИЛЬНЫЕ !!!!!!!!!!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!
СОДРУЖЕСТВО
Автор: veronika   11 Апр, Пт, 2008 14:39
Поздравляю Панюшкину Юлию !!!
На рингах ICU
CLARENCE HOUSE" ZACHARIUS OF STARDUSN
стал Show Winner Cat
По системе МФА: получил CACIB, NOM BIS и BEST IN COLOR
Очень рада за сынулю!
Автор: Водоемов   11 Апр, Пт, 2008 15:52
Поздравляю всех курилов!Чемпионат по МФА состоялся!Сяпа Великолепный Крошка Флак лучший кастрат,в борьбе с самим собой,но все равно приятно.
Автор: Sladkoegka   11 Апр, Пт, 2008 16:36
Москва и область в следующее воскресенье смотрите репортаж о Содружестве в программе "Удивительный мир кошек". Часть первая!!!
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:12
Наконец-то я дома!!!!
Хочется присоединиться ко всем теплым словам, что были уже сказаны Выставка -СУПЕР!!!!! Столько классных животных - дух захватывает!!!!
Шиншиллы - просто СКАЗКА Абики - Апельсин - ты СУПЕР!!!!
Наде Бусловой - отдельный От всей души - поздравляю с победами!!!!!
Спасибо всем организаторам !!!!! Настоящий праздник - удался!!!!
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:24
Несколько фото с выставки.....
Совет в Филях....
Елена Алексеевна и Андреас Кречмер....
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:28
Призы ждут!!!!!
Ринги МФА....
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:31
Второй день выставки - впереди Бесты!!!!!
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:34
Привет из Ангарска!!!!!
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:37
Участники выставки из Ангарска - самые дальние гости столицы!
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:41
Сладкая парочка из МФА

Василинка Женя
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:44
Дружная команда ICU......
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:48
Идет награждение....
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:54
Василина и Леночка -поздравляем вас с победами!!!!!!


Барнаул - !!!!!
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:57
Лена - твой лысик -супер!!!!
Автор: A.Savin   11 Апр, Пт, 2008 17:58
Lantrel писал(а):
Мои 5 копеек
Смотрите сюжеты в Вестях
http://rutube.ru/tracks/605119.html?v=6d09950a72dbb4036379c4a16ec0e5e2
И по ТВЦ
http://rutube.ru/tracks/605118.html?v=38601a87bcaa7f6dedf2ddb8ae86757c
Да уж! Журналисты опять отличились граммотностью А хозяйка бенгалов явно зажигала Не знал, что мы организуем "элитный птичий рынок"
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 17:59
Шиншиллы - СУПЕР!!!!!!
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 18:02
На рингах CFA мы дружно болели за плоскомордиков!!!
Автор: Fortuna-cat   11 Апр, Пт, 2008 18:06
Ринги МФА: ожидание Беста - это волнительно
Автор: Царапка   11 Апр, Пт, 2008 18:58
Sladkoegka писал(а):
Москва и область в следующее воскресенье смотрите репортаж о Содружестве в программе "Удивительный мир кошек". Часть первая!!!
Инуля, с тебя многосерийный фильм о СОДРУЖЕСТВЕ!!!
Автор: АРКО   11 Апр, Пт, 2008 19:13
Fortuna-cat писал(а):
Сладкая парочка из МФА
http://i029.radikal.ru/0804/5d/2c05a4ff7105.jpg
Василинка Женя
И когда это нас успели сфотать
Татьяна Петровна
Автор: Venera   11 Апр, Пт, 2008 19:21
От всей души поздравляю Елену и ее разноглазого канадика Vitasa Alivenio с победой!!!
УДАЧИ ВАМ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Автор: АРКО   11 Апр, Пт, 2008 19:21
Хочу поблагодарить организаторов этого прекрасного меропрятия!!! Выставка была на высоте
Особо хочу поблагодарить и выразить самые теплые слова благодарности огранизаторам рингв IFA - Елене алексеевне Шевченко
И организатору ринга ICU Артему Савину. Спасибо за то, что дали возможность поработать на ваших рингах и познакомиться с великолепными экспертами ваших рингов.
Поздравляю всех победителей "Содружества"
Автор: darliz   12 Апр, Сб, 2008 01:26
Цитата:
Участники выставки из Ангарска - самые дальние гости столицы!
А вот и нет Самым дальним участником выставки был голубой биколорный экзот из Владивостока
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 11:20
Итак, фотографии с CFA рингов фотографа Олега Биндасова
Кого смогу того подпишу, чтобы нагляднее было!

А так все только начиналось


Persian
Tiffanikiss Bell-Ami Bijou
Chinchilla Silver Male
br./ow: Galina Popova
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 11:25

Наши дорогие судьи!


Exotic
Bar'land Rus Fleur-De-Lis
Blue Mackerel Tabby & White
br./ow: Tikhonova Marina & Alla
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 11:29



Exotic
Dark Diamond Madonna
Brown Patched Tabby & White
Br./ow: Irirna Samuolene
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 11:32


Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 11:49

Exotic
GC Eurecat Valentino of Mericat
Blue mackerel Tabby
br.: Joel Carrn
ow.: Joel Carron - Joelle Gillon-Andrews-Wight

Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 11:53


American Shorthair
Stedam's Blue Monday of Rumfold
br: Dawn Skupik
ow: Nadejda Rumyantseva

American Shorthair
br: Dawn Skupik
ow: Nadejda Rumyantseva
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 12:07



Sphynx
Isida Opium De Soie
br./ow: Ostrovskaya Larisa
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 12:12



Exotic
Exotic Style Blue Diamond
br./ow: Elena Kalinina
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 12:14


Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 12:17



Persian
GC Purring Army Barocco
br/ow: Aljona Bukalova
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 12:21



Exotic
GC Sweet Melody The Magic Touch
br/ow: Alexandra Bogomolova
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 12:25


Scottish Fold
Volgafold's Alabama
br: Kurmanaevskaya I.
ow: Sheremet S.
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 12:26


Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 12:28


Автор: клевяна   12 Апр, Сб, 2008 13:01
Fortuna-cat писал(а):
Ринги МФА: ожидание Беста - это волнительно
http://i035.radikal.ru/0804/07/30e842cca292.jpg
Это наша дружная волнующаяся команда
Автор: Lilit   12 Апр, Сб, 2008 16:17
Sladkoegka писал(а):
Москва и область в следующее воскресенье смотрите репортаж о Содружестве в программе "Удивительный мир кошек". Часть первая!!!
может кто-нить записать и выложить здесь "Удивительный мир кошек"?
(не пишет у меня канал "Столица")
Автор: Lazareva   12 Апр, Сб, 2008 16:24
Если еще интересно - выложили Бэсты WCF и FIFe. К сожалению, файл от МФА пришел нечитабельный, на очереди - CFA (Балуева просила с картинками).
И Титков очень милый ролик с "России" положил - прямо на первой странице...
Автор: Cody Cat   12 Апр, Сб, 2008 18:25
Алла, какая ты молодец ! такой классный репортаж с выставки сделала!
Лену Калинину, Ирину Самуолене, Алену Букалаву- Поздравляю с Победами .
Ваши дети просто прелесть
Автор: catic   12 Апр, Сб, 2008 18:34
Свет, это не мои фотографии - это фотографии официального фотографа рингов CFA.
Я к ним имею отношение только в части вывешивания на этом форуме
Автор: Cody Cat   12 Апр, Сб, 2008 18:36
Молодец, что вывесила . Не можем же мы сидеть без инфо с выставки .
Автор: Жемчужина   12 Апр, Сб, 2008 18:37
catic Алла, отличный фоторепортаж
Все красавцы просто замечательные
Елену Калинину и нашего братика от всей души поздравляю с заслуженными победами на рингах и с Бэст Киттен!
Поздравления каждому в отдельности экзотику и персу на этой выставке
Карену и Саше из Челябинска и их персидскому парню, так же поздравления В опенклассе попасть в финал! Молодцы
Автор: Tamarisc   12 Апр, Сб, 2008 19:41
Спасибо за фоторепортаж с рингов CFA!!! Всех финалистов поздравляю! Чудесные животные! Классные фото!!!
Автор: Amfion   12 Апр, Сб, 2008 20:40
Catic, спасибо тебе и фотографу за классный репортаж, ждемс продолжения!!!
Всех отзвездивших поздравляю!!!! Молодцы!!!!
Автор: Александр   12 Апр, Сб, 2008 21:38
Lazareva писал(а):
И Титков очень милый ролик с "России" положил - прямо на первой странице..
Отличный ролик, вы молодцы!
Автор: ULIS   12 Апр, Сб, 2008 22:39
Поздравляю всех частников "Содружества" !!! Классные фотки , спасибо за репортажи !!!
Автор: Chantal   13 Апр, Вс, 2008 22:47
Fortuna-cat писал(а):
Ринги МФА: ожидание Беста - это волнительно
http://i035.radikal.ru/0804/07/30e842cca292.jpg
Кто-нибудь знает, пятнистый фолд-это кот или кошка? И откуда такая красота?
Автор: клевяна   13 Апр, Вс, 2008 23:18
Знаю,это результат моих трудов,девочка Николь Маргаретт Сильвер Квин,рожденная,чтобы сделать счастливыми -меня (как заводчика)и хозяев ,как обладателей
Автор: Шевченко   14 Апр, Пн, 2008 11:29
приношу извинения за опоздание - были технические проблемы с программой
ABY
Лучший котёнок кошка Кудрявцева ИА Artefakt Carbon Copy
Вице - Чемпион кот Гусева А. Pearl Twinkle Fire Volcano
Чемпион кошка Ниточкина ОМ Blue Courage Blossom
BRI
Лучший котёнок 3-6 Кот BRI c Баум Е.А. Peter Pen from Simona Land
Лучший юниор 6-10 кошка BRI ns 22 Шулакова ОЕ Tais Magic Mask
ньютер CAP кот BRI e Краюшкина ИГ Atas Shulay Star
Вице CACE кошка BRI h Лебедев АЛ Lauretta of Swan Fidelity
Чемпион CACHA кот BRI ds 33 Новикова ЮГ Di Parseghian's Benissimo
CRX
Лучший котёнок 3-6 кошка CRX f Миропольская ЮВ Selena Light's Illaria La Perla
Лучший юниор 6-10 кошка CRX n 03 Агасафьянц И. Selena Light's Hedva Arriva
DRX
Лучший котёнок 3-6 кот DRX n 32 Гречкосий МЕ Liberty Breeze
чемпион CAGCIB кот DRX a 21 33 Рогачёва-Кузако О. Napoleon Doncat
DSX
Лучший котёнок 3-6 кошка DSX n 02 Зарайская СА Баффи СветлаЗар
Чемпион CAGCE кошка DSX f 02 Рябихина НН Jasmin Amen
Автор: Шевченко   14 Апр, Пн, 2008 11:33
EXO
ньютер CAGPE кот EXO d 23 Фатеев Р. Mario Happy Chance
Лучший котёнок 3-6 кот EXO n 21 01 Самохвалова И. Demanch Faraon of Max Graf
Лучший юниор 6-10 кот EXO d 22 Емельянова ТН Бархан Галадриэль
Вице CAGCIB кошка EXO g 03 Люкова СА Лаванда Алтасакл
Чемпион CACHA кот EXO d 22 03 Киселёва Л/Троегуб Елисей Белая Берель
KBS-KBL
ньютер CAP кот KBS ns 24 Оганесян А./Поляко Сяпа Великолепный Крошка Флак
Вице CAC кошка KBS n 23 Кузина Н. Бусинка из Града Левши
Чемпион CACHA кот KBL n 24 Зотова ОВ Vitom Fes Maks
MCO
вице CACIB Кот MCO d 23 09 Красюковы М. и Д. Alias Junior Loo Loo Moon of Maryland
Чемпион CACIB кошка MCO f 22 Омельченко ОБ Chocolate Golden Family's RU
ORI
ньютер CAPIB кот ORI b 24 Дедова Н Denaly Alexander
Лучший котёнок 3-6 кошка ORI ns 22 Рамос С. Tabita Kaley Jungle
Лучший юниор 6-10 кошка ORI n 24 Скурихина А. Gella Gaya
Вице CAGCIB кошка ORI n 24 Балабаев СА Анука Не Занимать Стать
чемпион CAGPIB кот ORI d 24 Букова Н. Lama Capri Jungle
Автор: Шевченко   14 Апр, Пн, 2008 11:40
PER
Лучший юниор 6-10 Кот PER n 23 03 Гусарова НВ Toy Tricksy Gloria
чемпион CAGCIB кошка PER ns 22 Кованцева Л. Сипука Маки
RUS
Лучший юниор 6-10 кот RUS a Морозова СВ Swaldiphary Sky Valley Askold
Чемпион CAGCIB Кот RUS a Тюрина ИВ Alkor Blue Star of Kaptown
SCS
Лучший котёнок 3-6 Кошка SCS n 03 Прудникова ЖВ Bell-de-Nissans Liticia
Вице CAC Кот SCS d 22 03 Быкова Т. Russo Rommy
Чемпион CAC кошка SCS f 02 Ююкина В. Luana's Lusinda
SFS
Лучший котёнок 3-6 Кошка SFS g 23 03 Зайнулина В. Marmorensy La Toya of Demaris
Лучший юниор 6-10 кошка SFS ns 23 Рощина ЕА Николь-Маргарет Сильвер Квин
Вице CAC кошка SFS n 22 03 Ершова МВ Mon Sher Ami Tootsie
Чемпион CACE кот SFS n 24 03 Ершова МВ Марс МонШер Ами
SIA
Лучший юниор 6-10 кот SIA e 33 Титкин ОИ Private Collection James Bond
Чемпион CAGCIB Кот SIA d 21 Зубарева ЕВ Elodgio Vosztok * RU
SPH
Лучший котёнок 3-6 Кот SPH w 63 Подольхова Е Vitas Alivenio of Legenda Egypta
Лучший юниор 6-10 Кошка SPH d 33 Поташев А. Exclusive Star Amulet
Чемпион CACHA кот SPH n 03 Поташев А. Amulet's Parnas Treasure of Pharaons
Ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей от всей души!!!
Автор: Corall   14 Апр, Пн, 2008 12:14
Если еще интересно - выложили Бэсты WCF и FIFe.
А где посмотреть можно?
Ой, уже нашла. Спасибо.
Автор: Амулет   14 Апр, Пн, 2008 12:17
Елена Алексеевна!
Спасибо за прекрасно организованную выставку , слаженность судейства, работу секритариата
Оч. понравился судья Кречмер
Такие выставки вдохновляют
Автор: Litvina   14 Апр, Пн, 2008 12:17
а на сайте Содружества, кликните у Лазаревой на сайт...
Автор: Umochka   14 Апр, Пн, 2008 12:59
Поздравляю ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ: организаторов, участников и особенно ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Несколько любительских фото от моей подруги:
Сладкие сны.


Дай лапку, друг!

Зайка моя!!!
Автор: Umochka   14 Апр, Пн, 2008 13:09
И еще фото:
Мечты, мечты...

Само обаяние!!!

Очень не легки первые шаги.

Сегодня я Л-Е-Е-Е-В!!!
Автор: Umochka   14 Апр, Пн, 2008 13:19
И еще чуть-чуть:
Щааас спою...

Белоснежное ЧУДО...

Кружите меня, кружите...
Автор: Sandy   14 Апр, Пн, 2008 13:30
а мы по МФА в пролете - на ринг не насобиралось достаточное количество животных.
Хотя ехали мы в Москву отдохнуть - театр, дискотечка, ресторанчик.
За то сфотографировались и купили вет.косметики
Автор: Шевченко   14 Апр, Пн, 2008 16:35
SANDY - если вы имеете в виду ДШ фолдов - они на Чемпионат были включены в КШ фолды (также как и ПДШ курилы сорекновались вместе в КШ курилами). Поэтому - при желании эксперта КШ фолд мог соревноваться за победу с ПДШ фолдом. Но ОТДЕЛЬНОГО чемпионтата по ДШ фолда - не набралось ( Приезжайте с вашей красотой на следующий чемпионат
Автор: Tinochka   14 Апр, Пн, 2008 17:54
Шевченко писал(а):
CRX
Лучший котёнок 3-6 кошка CRX f Миропольская ЮВ Selena Light's Illaria La Perla
Лучший юниор 6-10 кошка CRX n 03 Агасафьянц И. Selena Light's Hedva Arriva
ЮЛЯ, ИРА ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Автор: Levsha   14 Апр, Пн, 2008 18:19
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Дочку БУСИНКУ "ИЗ ГРАДА ЛЕВШИ" ЗАНЯВШУЮ ВИЦЕ САС -ВЛАДЕЛИЦА НАДЕЖДА КУЗИНА И ВСЕХ КУРИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ
Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:04
фотки с рингов ICU


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:05

родное

Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:07

ЭТО ЛЮБОФФФ

от которой плющит
Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:09
и колбасит


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:10
Это самый любвеобильный кот ринга

Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:12
пресса и не только


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:14
и снова ринги ICU


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:15


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:16


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:19


Автор: A.Savin   14 Апр, Пн, 2008 22:21
Столько классных фоток Можно для нашего сайта попросить? Конечно со ссылкой на фотографа
Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:22



Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:30
A.Savin писал(а):
Столько классных фоток Можно для нашего сайта попросить? Конечно со ссылкой на фотографа
Пожалуйста , берите
ну а по поводу фотографа и класных фоток - держал первый день в своих руках новый фотик
В начале дня попросил профи показать на какую кнопку нажимать - надо было видеть его глаза
Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:33
Комплимент урвал, продолжаю


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:35


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:37


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:38


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:40


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:41


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:43


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:44


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:49
Судейство малявы на WCF


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:51
а правда, что они пахнут хлебом

Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:53
Лерано - отличные рыжие галстуки
Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 22:58
А у кого-то было сразу несколько праздников - еще и день варенья

И кое-кто из поздравлявших, не боясь испортить фигуру, ел торт и даже не один кусок
Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:06
Натафка рулит


А теперь за штурвалом капитан
Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:08

Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:09
девушка Василина из Барнаула
Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:11
Закрома WCF

Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:15
Чемпионат МФА

Кот-мачо

Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:16


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:19

У немца звери сидели как статуи

Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:20


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:22


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:24


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:26

Уж облЫбзать, так всех

Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:28

майн гроссе либэ

Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:30

Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:32
разноглазый котенок канадик кажется с Урала


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:33


Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:35


голубоглазый канад
Автор: Aleksey   14 Апр, Пн, 2008 23:37
девон

Автор: Александр   14 Апр, Пн, 2008 23:37
Aleksey-august ты молодец а пресса ленилась фотать
Автор: amdo-cat   14 Апр, Пн, 2008 23:56
Фотографоф было много ,а что-то не показывают нам фото
Спасибо Aleksey-august ,с удовольствием посмотрела другие системы, а то только FIFe и видела
Автор: amdo-cat   15 Апр, Вт, 2008 14:01
Уважаемые фотографы .Огромная прозьба ,если есть фото(хорошего качества) с рингов ФИФЕ ,свяжитесь пожалуйста со мной по тел: 8 916 987 88 89.
Нам для СМИ нужны фото с породного шоу девонов и общая фотография с БЭСТОВ.В срочном порядке
Заранее благодарю
Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 14:48
пока доделывается репортаж с всемирки продолжим Содружество...



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 14:50



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 14:52



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 14:54



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 14:56



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 14:58



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 15:01



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 16:07



Автор: aby   15 Апр, Вт, 2008 16:12
Lilit писал(а):
Sladkoegka писал(а):
Москва и область в следующее воскресенье смотрите репортаж о Содружестве в программе "Удивительный мир кошек". Часть первая!!!
может кто-нить записать и выложить здесь "Удивительный мир кошек"?
(не пишет у меня канал "Столица")
Кто-нибудь записАл репортаж?
Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 16:13
Победители WCF



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 16:14



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 16:16



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 16:18



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 16:23



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 16:27



Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 16:29


вроде все...
Автор: Клепа   15 Апр, Вт, 2008 16:59
Спасибо за фотографии ))), очень жалею, что не донесла сынка)))
Автор: miv   15 Апр, Вт, 2008 18:07
А репортажа еще не было, должен быть в это воскресенье
Автор: sergeant Raven   15 Апр, Вт, 2008 19:12
Клепа писал(а):
Спасибо за фотографии ))), очень жалею, что не донесла сынка)))
в следующий раз не забудьте...
Автор: aby   15 Апр, Вт, 2008 19:21
miv писал(а):
А репортажа еще не было, должен быть в это воскресенье
Спасибо! Что-то поторопилась
Автор: aby   15 Апр, Вт, 2008 19:26
sergeant Raven писал(а):
...вроде все...
А нам свою абиссинку самим выкладывать? ( 9316)
Автор: Dmitriy   15 Апр, Вт, 2008 21:02
Natalie писал(а):
[b]Вот и мы готовы подвести итоги, но, прежде всего, хочу поблагодарить всех, всех, кто нам помогал и верил в нас.
.....
Димочка Губенко, ты как всегда – СУПЕР!!! Супер - клерк, супер - переводчик, супер -застройщик, супер - разборщик, супер-грузщик и т.д… Мы тебя любим!
........
ой, , спасибки большое!!!
девчёнки, огромное спасибо вам за прекрасную выставку!!! мне всегда очень приятно вам помогать!!!
удачи вам и процветания, и побольше успешных выставок!!!!!
поздравляю всех отзвездивших... сори, не буду перечислять, лень, но фамилии и так громко много раз звучали... и мы там были... и в финал в котёнком попали....
еще раз большое спасибо, и низкий уклон всем организаторам!!!
Автор: Царапка   15 Апр, Вт, 2008 22:24
Просим всех победителей рингов FIFe пришлите, пожалуйста, фото своих победителей.
Очень хочется дать хорошие фото в печатные издания, а таких не много
Только не затягивайте, просим вас присылать фото, сохраненные под именем животного.
Автор: rumfold   15 Апр, Вт, 2008 22:59
catic писал(а):

http://i043.radikal.ru/0804/af/156fc31c1e64.jpg
http://i018.radikal.ru/0804/f4/6830b7c67809.jpg
American Shorthair
Stedam's Blue Monday of Rumfold
br: Dawn Skupik
ow: Nadejda Rumyantseva
http://i003.radikal.ru/0804/33/b59dee9749ed.jpg
American Shorthair
br: Dawn Skupik
ow: Nadejda Rumyantseva
СПАСИБО ЗА ФОТКИ!
мой кубок и розетки с СОДРУЖЕСТВА уехали в США к моей заводчице
Автор: Gata   16 Апр, Ср, 2008 11:38
Ой как здорово!!! Амулетка спасибо за репортаж Хоть Вы про нас не забыли Классные фотки
Автор: Ludmila   16 Апр, Ср, 2008 12:09
Хочу от всей души поблагодарить организаторов выставки.
Утром первого дня я приготовилась объяснять ветеринару, что в Голландии отдельные справки на животных не выдаются, а осмотр и печати ставятся на специально для этого выделенной странице паспорта. И была приятно удивлена компетентностью ветеринара, которая об этом знала
Зал встретил просторной расстановкой столов, обилием дополнительных стульев и столиков. Все работники выставки были очень доброжелательны и откликались на малейшие просьбы.
Отдельно хочу поблагодарить стюарда ФИФЕ (к сожалению не спросила ее имени), представляющию на Бесте нашу кошечку-сибирку. Девочку показали именно так, как и нужно показывать сибиряка и она чувствуя уверенные руки вела себя превосходно.
Спасибо так-же стюарду WCF, нас всегда своевременно находили в секторе FIFE и приглашали на WCF. Очень волновалась, впервые учавствуя в выставке по двум системам, но всё прошло великолепно и без накладок.
Ну и конечно безмерная благодарность Ане-Царапке, за то, что она пошла нам на встречу и согласилась поменять местами Бест взрослых и юниоров (мы участвовали в Бэстах по двум системам и опаздывали на ФИФЕ-вский ) К счастью это не понадобилось, мы все-таки успели!
И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто за нас болел!
Выставка очень понравилась. Обязательно приедем еще
Автор: sergeant Raven   16 Апр, Ср, 2008 12:22
aby писал(а):
sergeant Raven писал(а):
...вроде все...
А нам свою абиссинку самим выкладывать? ( 9316)

Автор: peppi   16 Апр, Ср, 2008 15:10
Я видимо что-то не поняла, а был ли общий Бэст Содружества? Если да, то где результаты?
Автор: A.Savin   16 Апр, Ср, 2008 15:29
peppi писал(а):
Я видимо что-то не поняла, а был ли общий Бэст Содружества? Если да, то где результаты?
Нет, общий только на Гран-При, а весной мы чествуем победителей рейтинга за прошедший год
Автор: Клепа   16 Апр, Ср, 2008 17:30
sergeant Raven писал(а):
aby писал(а):
sergeant Raven писал(а):
...вроде все...
А нам свою абиссинку самим выкладывать? ( 9316)

http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207833338_all4cat_show_sodruzhestvo_188_9316.jpg
ЭЭЭЭ причем тут мой молодой петрик???
Автор: Lazareva   16 Апр, Ср, 2008 21:27
Клепа писал(а):
sergeant Raven писал(а):
aby писал(а):
sergeant Raven писал(а):
...вроде все...
А нам свою абиссинку самим выкладывать? ( 9316)

http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207833338_all4cat_show_sodruzhestvo_188_9316.jpg
ЭЭЭЭ причем тут мой молодой петрик???
Ну нравится он нам всем очень!
А может, это чтобы я фото на сайт стащила - пригодится...
Автор: Амулет   16 Апр, Ср, 2008 22:35
Gata писал(а):
Ой как здорово!!! Амулетка спасибо за репортаж Хоть Вы про нас не забыли Классные фотки
Да, не за что...
Главное в этом деле организовать процесс, а самой можно и по выставке бегать
Автор: sergeant Raven   17 Апр, Чт, 2008 01:03
вот и я думаю ... могли пропустить что-то из фотографий ... номер соответствует? 9316
Автор: sergeant Raven   17 Апр, Чт, 2008 01:05
а Свете и Леше спасибо за распространение в массы доброго и вечного
Автор: Lazareva   17 Апр, Чт, 2008 03:00
А вот еще выложили результаты котят CFA. Завтра будут и взрослые.
И, кроме того, информацию о том, что нас ждет
Автор: aby   17 Апр, Чт, 2008 06:36
sergeant Raven писал(а):
вот и я думаю ... могли пропустить что-то из фотографий ... номер соответствует? 9316
Ладно, сегодня сама выложу Благо, в электронном виде нам фотки прислали без путаницы
Автор: Genechka   17 Апр, Чт, 2008 12:12
Это наша девочка Никуша! Спасибо за красоту!
Автор: Апельсин   17 Апр, Чт, 2008 13:06
Спасибо всем, кто фотал и фоты здесь повесил!!! тырю их к себе на сайт!
Я теперь знаю как выглядит sergeant Raven
Автор: Шевченко   17 Апр, Чт, 2008 13:41
Уважаемые заводчики с рингов МФА
фото победителей скоро будут опубликованы на официальном сайте выставки. Ещё раз - поздравления всем победителям
Автор: Lazareva   17 Апр, Чт, 2008 15:11
что-то странно - не увидела свой же пост... извините! повторяюсь.
Автор: Lazareva   17 Апр, Чт, 2008 15:25
Выложили результаты ICU.
Артем Николаевич передает приветы - до понедельника его не будет.
Все вопросы - после выходных.
Результаты с фото - не такие крупные, как на форуме, но красота видна!
Теперь - МФА!
Автор: Эстер   17 Апр, Чт, 2008 16:21
У вас так все красиво! Но складывается впечатление, что британов недолюбливают... Что так?
Автор: Genechka   17 Апр, Чт, 2008 16:56
Chantal писал(а):
Fortuna-cat писал(а):
Ринги МФА: ожидание Беста - это волнительно
http://i035.radikal.ru/0804/07/30e842cca292.jpg
Кто-нибудь знает, пятнистый фолд-это кот или кошка? И откуда такая красота?
Спасибо за красоту, это она наша девочка Никуша.Первый раз были на выставке, дрожала как осиновый лист и не зря, взяла Best Junior среди котят 6-10 месяцев SFS.Были в шоке
Автор: Genechka   17 Апр, Чт, 2008 17:05
Эстер писал(а):
У вас так все красиво! Но складывается впечатление, что британов недолюбливают... Что так?
Не растраивайтесь, нашу шотландскую девочку на ICU в субботу тоже засудили, а в воскресенье на МФА взяли кубок среди котят 6-10 месяцев, вот и пойми их
Автор: Эстер   18 Апр, Пт, 2008 05:46
Ваша кошечка действительно красавица! Просто просмотрев фото с выставки с трудом нашла одного британа, да и шотландцев тоже. Вот и складывается впечатление...
Автор: Bonny   18 Апр, Пт, 2008 11:11
Да просто не всех показываем Вот вам Луана Люсинда, шотландка - Чемпион МФА-2008, бест среди взрослых страйтов.
Автор: Genechka   18 Апр, Пт, 2008 16:38
fold писал(а):
Картинки с выставки...
немного вислых ушей
http://content.foto.mail.ru/bk/umaturman/333/i-767.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/umaturman/333/i-766.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/umaturman/333/i-768.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/umaturman/333/i-769.jpg
Пришлите, пожалуйста фотки с серебристо-черной тигровой девочкой на roshina-genya@rambler.ru Буду очень признательна
Автор: catic   18 Апр, Пт, 2008 17:53
Народ, поправьте информацию по результатам WCF на сайте!
У вас за 6 апреля среди победителей ДШ-группы числится балинез Так не балинез должен быть, а Тина Альберта Закирова
Автор: Litvina   18 Апр, Пт, 2008 21:26
Sorry, это что-то на сайте глюкнуло - в оригинале все правильно!!! Исправим! приносим свои извинения.
Автор: Lazareva   18 Апр, Пт, 2008 21:32
Catic, спасибо! поправила - глаз замылился... не вижу уже
Глюкнуло у меня при переносе информации
Автор: catic   18 Апр, Пт, 2008 23:57
Да всегда пожайлуста...
Автор: Slonichek   19 Апр, Сб, 2008 01:04
и еще в первый день по WCF Best neuter не числится в результатах
Автор: Lazareva   19 Апр, Сб, 2008 02:27
Приношу извинения за пропущенного ньютера - он уже на месте!
Выложены результаты МФА.
Если еще что-нибудь найдете - сразу пишите!
Автор: Corall   19 Апр, Сб, 2008 07:02
Поправьте пожалуйста Toy Tricksy Gloria - кошка. её почему-то все время котом пишут. Это по МФА.
Автор: Genechka   19 Апр, Сб, 2008 10:14
Шевченко писал(а):
Уважаемые заводчики с рингов МФА
фото победителей скоро будут опубликованы на официальном сайте выставки. Ещё раз - поздравления всем победителям
Извините,Елена Алексеевна,а можно для чайников, какой официальный сайт?Спасибо!
Автор: Olga 33   19 Апр, Сб, 2008 19:54
Ждем с нетерпением фотки с выставки МФА
Да кстати что за специальный сайт
Автор: Olga 33   19 Апр, Сб, 2008 19:56
ПРСТИТЕ ПОПРАВЛЮСЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МФА
КОГДА ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФОТКИИИИ
Автор: Lazareva   19 Апр, Сб, 2008 21:30
Corall писал(а):
Поправьте пожалуйста Toy Tricksy Gloria - кошка. её почему-то все время котом пишут. Это по МФА.
Поправила! В ее возрасте это еще не так страшно!
Автор: Genechka   20 Апр, Вс, 2008 10:15
http://i030.radikal.ru/0804/67/d0bcad7c5604.jpg
Автор: Genechka   20 Апр, Вс, 2008 13:11
http://i015.radikal.ru/0804/2a/8a49039d1778.jpg
http://i045.radikal.ru/0804/e3/c55137e9ce16.jpg
http://i008.radikal.ru/0804/c7/029cf62a8b90.jpg
http://i001.radikal.ru/0804/88/8cee2ae158a7.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/80/da350d70e507.jpg
От американца в восторге были все!
Автор: Genechka   20 Апр, Вс, 2008 13:17
http://i033.radikal.ru/0804/18/f72200d70ae0.jpg
http://i048.radikal.ru/0804/49/30cb46e7b3e6.jpg
http://i019.radikal.ru/0804/99/6cb26099a517.jpg
http://i050.radikal.ru/0804/37/2981ed067447.jpg
http://i020.radikal.ru/0804/82/c77b7bdb8043.jpg
Автор: Genechka   20 Апр, Вс, 2008 13:19
http://i021.radikal.ru/0804/53/cbd277c4fe00.jpg
http://i034.radikal.ru/0804/8f/42dc608129e2.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/c3/dfca6130a523.jpg
А это чудный экзот,просто прелесть
http://i017.radikal.ru/0804/1e/4a1cf11f4f64.jpg
http://i007.radikal.ru/0804/8d/7136b713ef24.jpg
http://i009.radikal.ru/0804/d0/ac7f4ca95b68.jpg
Автор: Genechka   20 Апр, Вс, 2008 13:31
А это моя девочка Николь-Маргаретт Сильвер Квин
http://i049.radikal.ru/0804/f1/2c6974314656.jpg
http://i028.radikal.ru/0804/c7/6a125d068f21.jpg
http://i026.radikal.ru/0804/db/e0fb6907c261.jpg
http://i003.radikal.ru/0804/85/b32451b68e70.jpg
http://i032.radikal.ru/0804/a1/432448326280.jpg
Автор: A.Savin   20 Апр, Вс, 2008 22:09
Genechka писал(а):
Эстер писал(а):
У вас так все красиво! Но складывается впечатление, что британов недолюбливают... Что так?
Не растраивайтесь, нашу шотландскую девочку на ICU в субботу тоже засудили, а в воскресенье на МФА взяли кубок среди котят 6-10 месяцев, вот и пойми их
Да ладно! У нас Шоу-Виннер британец голубой фотки есть на сайте.
Автор: Lazareva   21 Апр, Пн, 2008 02:24
CFA выложила взрослых!
Официальный сайт выставки - тот, на который переход от меня...
Автор: Genechka   21 Апр, Пн, 2008 09:59
Когда же будут фотки МФА, уже так хочется посмотреть
Автор: Lazareva   25 Апр, Пт, 2008 13:24
Николай Титков выложил то, что он наснимал на выставке, здесь:
http://www.flickr.com/photos/31679151@N00/tags/%D1%81%D0%BE%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/
Ссылка длинная , но и фото много! Мы не всех опознали, если вы узнали своего котейку - пишите нам, мэйлы для связи есть на нашем сайте.
И британы там тоже есть, кажется...
Скачивать можно любые форматы, для того и положено
Автор: Levsha   25 Апр, Пт, 2008 14:21
Животные на фотках одни и те же ?
Автор: Genechka   25 Апр, Пт, 2008 14:35
А кто знает, где посмотреть фотки с МФА, когда в конце фотографировали с кубками и подарками?
Автор: A.Savin   25 Апр, Пт, 2008 16:42
Мне вот эти понравились Не знал, что я так артистичен на ринге Прям сертаки какое-то, жалко ног не видно


Эта тоже прикольная
Автор: Sladkoegka   25 Апр, Пт, 2008 23:03
Москвичи и область, смотрите 27 апреля второй репортаж о Содружестве в программе "Удивительный мир кошек" по Столице в 11.50
Автор: Lazareva   26 Апр, Сб, 2008 01:55
Levsha писал(а):
Животные на фотках одни и те же ?
Те, которые были на выставке. Вы это имеете в виду?
Автор: Lazareva   26 Апр, Сб, 2008 01:59
Genechka писал(а):
А кто знает, где посмотреть фотки с МФА, когда в конце фотографировали с кубками и подарками?
Я знаю!
http://lazareva.gallery.ru/watch?a=rNF-Zk9
Там лежит все, что мне прислало МФА, только я подписи не расписала - кто где победил. В воскресенье разберусь и сделаю!
Автор: Genechka   26 Апр, Сб, 2008 10:40
Lazareva писал(а):
Genechka писал(а):
А кто знает, где посмотреть фотки с МФА, когда в конце фотографировали с кубками и подарками?
Я знаю!
http://lazareva.gallery.ru/watch?a=rNF-Zk9
Там лежит все, что мне прислало МФА, только я подписи не расписала - кто где победил. В воскресенье разберусь и сделаю!
Ой, спасибо большое Уже посмотрели и нашли себя. Ещё раз большое спасибо!!!!!!
Автор: Levsha   26 Апр, Сб, 2008 23:21
Я имела в виду что фото Николая Титкова у меня открываются повтором . Вот я и спросила : одни и те же ?
Автор: Исидора   29 Апр, Вт, 2008 07:33
Здравствуйте знатоки и любители кошек! Я вперые на Форуме. Я живу в Сибири и очень редко бываю в Москве
Но сегодне хочу поделиться моей радостью и сказать СПАСИБО Вике Баштовой (Москва) и Людмиле Карбуне (Кишенев)! Это новые владельцы моих персов! В апреле на Московских выставках три моих мальчика стали чемпионами CFA! Особенно я рада за Людмилу- ее Айсик в Румынии стал еще и интерчемпионом FIFE!
Удачи вам девочки! Ирина
Автор: Pusikat   29 Апр, Вт, 2008 08:14
Исидора
Цитата:
Здравствуйте знатоки и любители кошек! Я вперые на Форуме. Я живу в Сибири и очень редко бываю в Москве
Но сегодне хочу поделиться моей радостью и сказать СПАСИБО Вике Баштовой (Москва) и Людмиле Карбуне (Кишенев)! Это новые владельцы моих персов! В апреле на Московских выставках три моих мальчика стали чемпионами CFA! Особенно я рада за Людмилу- ее Айсик в Румынии стал еще и интерчемпионом FIFE!
Удачи вам девочки! Ирина
У меня есть фото этих мальчиков Поздравляю владельцев Вику и Людмилу, а также заводчицу питомника Kitty Soft Ирочку Сидорову



Автор: VARA   29 Апр, Вт, 2008 19:37
Спасибо большое за поздравления
Но мы это сделали и очень гордимся собой!!!
Огромное спасибо мамочке моего котика Айсика - Ирине Сидоровой
Мы уже получили сертификат CFA о чемпионстве и закрыли Интерчемпиона в Бухаресте... у Lee Selassa и Satu Hamalainen...жаль фотки разместить не получается у меня
Автор: Lazareva   30 Апр, Ср, 2008 08:37
Общий рейтинг выставки - на сайте!
Автор: Апельсин   30 Апр, Ср, 2008 16:47
Разъясните про баллы в рейтинг по CFA. Когда в одном из финалов котенок стал первым, это "Best Cat/Kitten – 50 баллов"? Это всегда так было или только с 2008 года?
Автор: Lazareva   30 Апр, Ср, 2008 21:26
Это те данные, которые дала Наталья Балуева перед выставкой. Как будут баллы рейтинга считаться в дальнейшем, лучше спросить у нее самой. Я с ней связалась, думаю, она скоро проявится
Автор: Natalie   30 Апр, Ср, 2008 23:32
Апельсин писал(а):
Разъясните про баллы в рейтинг по CFA. Когда в одном из финалов котенок стал первым, это "Best Cat/Kitten – 50 баллов"? Это всегда так было или только с 2008 года?
Рейтинг считается сл. Образом:
Best of Best Cat………...100 баллов
Best Cat…………………......50 баллов
Best of Best Kitten……..100 баллов
Best Kitten……………….....50 баллов
Best of Best PREMIER…..50 баллов
Best PREMIER………......…25 баллов
Автор: Natalie   30 Апр, Ср, 2008 23:38
Исидора писал(а):
Здравствуйте знатоки и любители кошек! Я вперые на Форуме. Я живу в Сибири и очень редко бываю в Москве
Но сегодне хочу поделиться моей радостью и сказать СПАСИБО Вике Баштовой (Москва) и Людмиле Карбуне (Кишенев)! Это новые владельцы моих персов! В апреле на Московских выставках три моих мальчика стали чемпионами CFA! Особенно я рада за Людмилу- ее Айсик в Румынии стал еще и интерчемпионом FIFE!
Удачи вам девочки! Ирина
Ирина, на ГРАН-ПРИ, в декабре приезжайте сами со своими кисками.
Автор: Алмон   01 Май, Чт, 2008 01:02
Natalie писал(а):
Апельсин писал(а):
Разъясните про баллы в рейтинг по CFA. Когда в одном из финалов котенок стал первым, это "Best Cat/Kitten – 50 баллов"? Это всегда так было или только с 2008 года?
Рейтинг считается сл. Образом:
Best of Best Cat………...100 баллов
Best Cat…………………......50 баллов
Best of Best Kitten……..100 баллов
Best Kitten……………….....50 баллов
Best of Best PREMIER…..50 баллов
Best PREMIER………......…25 баллов
Объясните, пожалуйста.
Кот в одном из финалов занял 1 место, это Best of Best Cat………...100 баллов или Best Cat…………………......50 баллов
И почему в вашем рейтинге он занимает 7 место, а не 1, как было, и правильно ли подсчитаны балы?
11 OPN NIGHT HUNTER ALMON
Abyssinian,
вл. Мария Аршинева & Т. Петрова RUSSIA 7– – – 94,35
Автор: catic   02 Май, Пт, 2008 11:38
Алмон, я так понимаю Вы сравниваете баллы, которые начислены Вам по скоринговой системе CFA и баллы начисленные по рейтингу Содружества?
Дык, они и не должны совпадать - они принципиально разные.
Это баллы расчитанные по выставочным правилам CFA (аналог TICA, если так удобнее - за занятое место + за кол-во обыгранных котят). Это точнее разъяснят организаторы или те, кто в этом понимает лучше, чем я.
Автор: Апельсин   02 Май, Пт, 2008 16:03
Natalie писал(а):
Апельсин писал(а):
Разъясните про баллы в рейтинг по CFA. Когда в одном из финалов котенок стал первым, это "Best Cat/Kitten – 50 баллов"? Это всегда так было или только с 2008 года?
[i]Рейтинг считается сл. Образом:
.......Best Kitten………50 баллов
гыыыыыыыыыыыыы Ну тогда не только мою кошь с рейтингом обделили, но и моему коту Опиуму Оранж Мармелад 50 баллов зажали и кубок рейтинга Содружества мимо моих цепких ручонок пронесли Уже даже несмешно
Автор: catic   02 Май, Пт, 2008 16:18
Цитата:
Кот в одном из финалов занял 1 место, это Best of Best Cat………...100 баллов или Best Cat…………………......50 баллов
Если в одном финале 1 место, то 50 баллов, а если по результатам всех рингов Best of Best, то 100....
Цитата:
Катик, Вы не так понимаете.
А как надо понимать?
Автор: Алмон   02 Май, Пт, 2008 22:14
Да, во всем этом черт ногу сломит. Попробую разобраться, но то что мы не 7-ые, а 1ые это факт.
Автор: Алмон   02 Май, Пт, 2008 22:36
Да, я видимо тупая , понять не в силах
По ВЦФ
"Best of Best — III 612 ABY o 10 Night Hunter Almon М.Аршинёва - Т.Петрова"
Пишут: "Best of Best Cat/Kitten/Junior – 100 баллов",
А в таблице рейтинга 50, так правильно?
Это не считается вообще:
"Best SH 612 ABY o 10 Night Hunter Almon М.Аршинёва - Т.Петрова"
Так?
В ЦФА написано (спасибо, место исправили):
"11 OPN NIGHT HUNTER ALMON Abyssinian, вл. Мария Аршинева & Т. Петрова RUSSIA 1 – 94,35"
а в рейтинге - 50, это правильно?
Рейтинг:
100 50 50 Night Hunter Almon ABY o Аршинёва М. – Петрова Т.
И еще, простите мою невежественность, что этот рейтинг дает?
Автор: catic   02 Май, Пт, 2008 22:38
Цитата:
11 OPN NIGHT HUNTER ALMON
Abyssinian,
вл. Мария Аршинева & Т. Петрова RUSSIA 1 – – – 94,35
Вот инфа с сайта Содружества о рез-ах прошедшей выставки.
94,35 баллов Вам дали за первое место в финале. Соотвественно с таким кол-вом баллов Ваш кот стал 11 в рейтинге CFA, т.к. животное занявшее первое место получило 319,80 баллов.
А по результатам выставки Содружества, Ваш кот набрал 100 баллов.
50 баллов за одно первое место в финале CFA и 50 баллов за Best in Show на WCF.
Соотвественно, животное, которое стало первым по CFA и набрало те самые 319,80 баллов, в рейтинге Содружества болтается с 100 баллами, т.к. получило звание Best of Best Cat и ни по каким другим системам не выставлялось!
----------------------------------
Я про то? Или меня опять в другую степь и я чего-то недопонимаю?
Автор: catic   02 Май, Пт, 2008 22:45
Алмон,
Цитата:
По ВЦФ
"Best of Best — III 612 ABY o 10 Night Hunter Almon М.Аршинёва - Т.Петрова"
Пишут: "Best of Best Cat/Kitten/Junior – 100 баллов",
По WCF звание Best of Best получает то животное, которое выиграло Best of Best, т.е. стало лучшим животным выставки. Ваше животное стало Best in Show, а за Best in Show полагается 50 баллов.
Цитата:
В ЦФА написано (спасибо, место исправили):
"11 OPN NIGHT HUNTER ALMON Abyssinian, вл. Мария Аршинева & Т. Петрова RUSSIA 1 – 94,35"
а в рейтинге - 50, это правильно?
Да, правильно...Потому что 100 баллов получило животное под именем
GC SWEET MELODY THE MAGIC TOUCH, которое выходило в 4 финала
2 1 2 1 места
И набрало 319,80 баллов.
Он стал Best of Best Cat всей системы CFA, а не одного финала, ему в рейтинг Содружества и начислили 100 баллов.
Цитата:
И еще, простите мою невежественность, что этот рейтинг дает?
Содружество выставка масштабная, которая проходит дважды в год в Москве, единожны в Новосибирске, а в прошлом году была в Питере. Поэтому, я думаю, организаторы и придумали данный рейтинг как независимый!
Автор: Алмон   02 Май, Пт, 2008 22:45
catic писал(а):
Я про то? Или меня опять в другую степь и я чего-то недопонимаю?
Спасибо огромное за разъяснения.
Автор: catic   02 Май, Пт, 2008 22:46
Мы с Вами как-то разминаемся в сообщениях
Автор: Черная пантера   03 Май, Сб, 2008 00:08
Извините, не по теме, купила на Содружестве когтеточку(пальмочку), детишки ее полюбили безумно, хочу приобрести еще пяток, не подскажите в каком зоомагазине они есть????????
Автор: Шевченко   03 Май, Сб, 2008 18:28
напоминаю - кто спрашивал - РЕЗУЛЬТАТЫ Открытого чемпионата МФА выложены на официальном сайте ОЧ МФА. Результаты + фото победителей )))

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru