CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 апреля Москва WCF-ICU-МФА-FIFe-CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natalie
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсин писал(а):
Разъясните про баллы в рейтинг по CFA. Когда в одном из финалов котенок стал первым, это "Best Cat/Kitten – 50 баллов"? Это всегда так было или только с 2008 года?
Рейтинг считается сл. Образом:
Best of Best Cat………...100 баллов
Best Cat…………………......50 баллов
Best of Best Kitten……..100 баллов
Best Kitten……………….....50 баллов
Best of Best PREMIER…..50 баллов
Best PREMIER………......…25 баллов
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalie
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исидора писал(а):
Здравствуйте знатоки и любители кошек! Я вперые на Форуме. Я живу в Сибири и очень редко бываю в Москве Печаль
Но сегодне хочу поделиться моей радостью и сказать СПАСИБО Вике Баштовой (Москва) и Людмиле Карбуне (Кишенев)! Это новые владельцы моих персов! В апреле на Московских выставках три моих мальчика стали чемпионами CFA! Особенно я рада за Людмилу- ее Айсик в Румынии стал еще и интерчемпионом FIFE!
Удачи вам девочки! Ирина Смех Отлично!
Ирина, на ГРАН-ПРИ, в декабре приезжайте сами со своими кисками. Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май, Чт, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Апельсин писал(а):
Разъясните про баллы в рейтинг по CFA. Когда в одном из финалов котенок стал первым, это "Best Cat/Kitten – 50 баллов"? Это всегда так было или только с 2008 года?
Рейтинг считается сл. Образом:
Best of Best Cat………...100 баллов
Best Cat…………………......50 баллов
Best of Best Kitten……..100 баллов
Best Kitten……………….....50 баллов
Best of Best PREMIER…..50 баллов
Best PREMIER………......…25 баллов
Объясните, пожалуйста.
Кот в одном из финалов занял 1 место, это Best of Best Cat………...100 баллов или Best Cat…………………......50 баллов
И почему в вашем рейтинге он занимает 7 место, а не 1, как было, и правильно ли подсчитаны балы?
11 OPN NIGHT HUNTER ALMON
Abyssinian,
вл. Мария Аршинева & Т. Петрова RUSSIA 7– – – 94,35
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмон, я так понимаю Вы сравниваете баллы, которые начислены Вам по скоринговой системе CFA и баллы начисленные по рейтингу Содружества?
Дык, они и не должны совпадать - они принципиально разные.
Это баллы расчитанные по выставочным правилам CFA (аналог TICA, если так удобнее - за занятое место + за кол-во обыгранных котят). Это точнее разъяснят организаторы или те, кто в этом понимает лучше, чем я.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Апельсин писал(а):
Разъясните про баллы в рейтинг по CFA. Когда в одном из финалов котенок стал первым, это "Best Cat/Kitten – 50 баллов"? Это всегда так было или только с 2008 года?
[i]Рейтинг считается сл. Образом:
.......Best Kitten………50 баллов
гыыыыыыыыыыыыы Ну тогда не только мою кошь с рейтингом обделили, но и моему коту Опиуму Оранж Мармелад 50 баллов зажали и кубок рейтинга Содружества мимо моих цепких ручонок пронесли Печаль Уже даже несмешно Печаль Печаль Печаль
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кот в одном из финалов занял 1 место, это Best of Best Cat………...100 баллов или Best Cat…………………......50 баллов
Если в одном финале 1 место, то 50 баллов, а если по результатам всех рингов Best of Best, то 100....
Цитата:
Катик, Вы не так понимаете.
А как надо понимать? Конфуз
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, во всем этом черт ногу сломит. Попробую разобраться, но то что мы не 7-ые, а 1ые это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я видимо тупая Конфуз , понять не в силах Печаль
По ВЦФ
"Best of Best — III 612 ABY o 10 Night Hunter Almon М.Аршинёва - Т.Петрова"
Пишут: "Best of Best Cat/Kitten/Junior – 100 баллов",
А в таблице рейтинга 50, так правильно?
Это не считается вообще:
"Best SH 612 ABY o 10 Night Hunter Almon М.Аршинёва - Т.Петрова"
Так?
В ЦФА написано (спасибо, место исправили):
"11 OPN NIGHT HUNTER ALMON Abyssinian, вл. Мария Аршинева & Т. Петрова RUSSIA 1 – 94,35"
а в рейтинге - 50, это правильно?
Рейтинг:
100 50 50 Night Hunter Almon ABY o Аршинёва М. – Петрова Т.
И еще, простите мою невежественность, что этот рейтинг дает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
11 OPN NIGHT HUNTER ALMON
Abyssinian,
вл. Мария Аршинева & Т. Петрова RUSSIA 1 – – – 94,35
Вот инфа с сайта Содружества о рез-ах прошедшей выставки.
94,35 баллов Вам дали за первое место в финале. Соотвественно с таким кол-вом баллов Ваш кот стал 11 в рейтинге CFA, т.к. животное занявшее первое место получило 319,80 баллов.
А по результатам выставки Содружества, Ваш кот набрал 100 баллов.
50 баллов за одно первое место в финале CFA и 50 баллов за Best in Show на WCF.
Соотвественно, животное, которое стало первым по CFA и набрало те самые 319,80 баллов, в рейтинге Содружества болтается с 100 баллами, т.к. получило звание Best of Best Cat и ни по каким другим системам не выставлялось!
----------------------------------
Я про то? Или меня опять в другую степь и я чего-то недопонимаю? Конфуз
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алмон,
Цитата:
По ВЦФ
"Best of Best — III 612 ABY o 10 Night Hunter Almon М.Аршинёва - Т.Петрова"
Пишут: "Best of Best Cat/Kitten/Junior – 100 баллов",
По WCF звание Best of Best получает то животное, которое выиграло Best of Best, т.е. стало лучшим животным выставки. Ваше животное стало Best in Show, а за Best in Show полагается 50 баллов.
Цитата:
В ЦФА написано (спасибо, место исправили):
"11 OPN NIGHT HUNTER ALMON Abyssinian, вл. Мария Аршинева & Т. Петрова RUSSIA 1 – 94,35"
а в рейтинге - 50, это правильно?
Да, правильно...Потому что 100 баллов получило животное под именем
GC SWEET MELODY THE MAGIC TOUCH, которое выходило в 4 финала
2 1 2 1 места
И набрало 319,80 баллов.
Он стал Best of Best Cat всей системы CFA, а не одного финала, ему в рейтинг Содружества и начислили 100 баллов.
Цитата:
И еще, простите мою невежественность, что этот рейтинг дает?
Содружество выставка масштабная, которая проходит дважды в год в Москве, единожны в Новосибирске, а в прошлом году была в Питере. Поэтому, я думаю, организаторы и придумали данный рейтинг как независимый!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 46 из 47
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009