CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 апреля Москва WCF-ICU-МФА-FIFe-CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lazareva
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levsha писал(а):
Животные на фотках одни и те же ?
Те, которые были на выставке. Вы это имеете в виду? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lazareva
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genechka писал(а):
А кто знает, где посмотреть фотки с МФА, когда в конце фотографировали с кубками и подарками? Вопрос
Я знаю! Смех
http://lazareva.gallery.ru/watch?a=rNF-Zk9
Там лежит все, что мне прислало МФА, только я подписи не расписала - кто где победил. В воскресенье разберусь и сделаю! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genechka
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazareva писал(а):
Genechka писал(а):
А кто знает, где посмотреть фотки с МФА, когда в конце фотографировали с кубками и подарками? Вопрос
Я знаю! Смех
http://lazareva.gallery.ru/watch?a=rNF-Zk9
Там лежит все, что мне прислало МФА, только я подписи не расписала - кто где победил. В воскресенье разберусь и сделаю! Конфуз
Ой, спасибо большое Смех Смех Смех Уже посмотрели и нашли себя. Ещё раз большое спасибо!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Levsha
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 119
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 26 Апр, Сб, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду что фото Николая Титкова у меня открываются повтором . Вот я и спросила : одни и те же ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Исидора
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте знатоки и любители кошек! Я вперые на Форуме. Я живу в Сибири и очень редко бываю в Москве Печаль
Но сегодне хочу поделиться моей радостью и сказать СПАСИБО Вике Баштовой (Москва) и Людмиле Карбуне (Кишенев)! Это новые владельцы моих персов! В апреле на Московских выставках три моих мальчика стали чемпионами CFA! Особенно я рада за Людмилу- ее Айсик в Румынии стал еще и интерчемпионом FIFE!
Удачи вам девочки! Ирина Смех Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pusikat
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул, Россия

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исидора
Цитата:
Здравствуйте знатоки и любители кошек! Я вперые на Форуме. Я живу в Сибири и очень редко бываю в Москве
Но сегодне хочу поделиться моей радостью и сказать СПАСИБО Вике Баштовой (Москва) и Людмиле Карбуне (Кишенев)! Это новые владельцы моих персов! В апреле на Московских выставках три моих мальчика стали чемпионами CFA! Особенно я рада за Людмилу- ее Айсик в Румынии стал еще и интерчемпионом FIFE!
Удачи вам девочки! Ирина
У меня есть фото этих мальчиков Смущение Поздравляю владельцев Вику и Людмилу, а также заводчицу питомника Kitty Soft Ирочку Сидорову Поцелуй



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VARA
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Кишинев,Молдова

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смущение Спасибо большое за поздравления Конфуз
Но мы это сделали и очень гордимся собой!!! Отлично!
Огромное спасибо мамочке моего котика Айсика - Ирине Сидоровой Поцелуй
Мы уже получили сертификат CFA о чемпионстве Отлично! и закрыли Интерчемпиона в Бухаресте... Конфуз у Lee Selassa и Satu Hamalainen...жаль фотки разместить не получается у меня Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lazareva
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общий рейтинг выставки - на сайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разъясните про баллы в рейтинг по CFA. Когда в одном из финалов котенок стал первым, это "Best Cat/Kitten – 50 баллов"? Это всегда так было или только с 2008 года?
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lazareva
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это те данные, которые дала Наталья Балуева перед выставкой. Как будут баллы рейтинга считаться в дальнейшем, лучше спросить у нее самой. Я с ней связалась, думаю, она скоро проявится Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 45 из 47
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009