CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 апреля Москва WCF-ICU-МФА-FIFe-CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 45, 46, 47  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
[b]Вот и мы готовы подвести итоги, но, прежде всего, хочу поблагодарить всех, всех, кто нам помогал и верил в нас.
.....
Димочка Губенко, ты как всегда – СУПЕР!!! Супер - клерк, супер - переводчик, супер -застройщик, супер - разборщик, супер-грузщик и т.д… Мы тебя любим! Любовь Любовь Любовь
........
ой, Конфуз Конфуз Конфуз Конфуз , спасибки большое!!!
девчёнки, огромное спасибо вам за прекрасную выставку!!! мне всегда очень приятно вам помогать!!!
удачи вам и процветания, и побольше успешных выставок!!!!!
поздравляю всех отзвездивших... сори, не буду перечислять, лень, но фамилии и так громко много раз звучали... и мы там были... и в финал в котёнком попали.... Конфуз Конфуз Конфуз Конфуз
еще раз большое спасибо, и низкий уклон всем организаторам!!!
Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Царапка
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просим всех победителей рингов FIFe пришлите, пожалуйста, фото своих победителей.
Очень хочется дать хорошие фото в печатные издания, а таких не много Нейтрально
Только не затягивайте, просим вас присылать фото, сохраненные под именем животного.
Улыбка
_________________
Цап-Царап
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rumfold
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 331
Откуда: подмосковье

СообщениеДобавлено: 15 Апр, Вт, 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):

http://i043.radikal.ru/0804/af/156fc31c1e64.jpg
http://i018.radikal.ru/0804/f4/6830b7c67809.jpg
American Shorthair
Stedam's Blue Monday of Rumfold
br: Dawn Skupik
ow: Nadejda Rumyantseva
http://i003.radikal.ru/0804/33/b59dee9749ed.jpg
American Shorthair
br: Dawn Skupik
ow: Nadejda Rumyantseva
СПАСИБО ЗА ФОТКИ! Отлично! Отлично! Отлично!
мой кубок и розетки с СОДРУЖЕСТВА уехали в США к моей заводчице Улыбка
_________________
самая обыкновенная кошка представляет собой подлинный шедевр природы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Gata
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Сибирь-Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как здорово!!! Амулетка спасибо за репортаж Поцелуй Хоть Вы про нас не забыли Смех Смех Классные фотки Отлично!
_________________
Будь осторожен!!! Когда к тебе крадется кошка, твое похитить сердце замышляя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 920
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу от всей души поблагодарить организаторов выставки. Улыбка
Утром первого дня я приготовилась объяснять ветеринару, что в Голландии отдельные справки на животных не выдаются, а осмотр и печати ставятся на специально для этого выделенной странице паспорта. И была приятно удивлена компетентностью ветеринара, которая об этом знала Улыбка
Зал встретил просторной расстановкой столов, обилием дополнительных стульев и столиков. Все работники выставки были очень доброжелательны и откликались на малейшие просьбы.
Отдельно хочу поблагодарить стюарда ФИФЕ (к сожалению не спросила ее имени), представляющию на Бесте нашу кошечку-сибирку. Девочку показали именно так, как и нужно показывать сибиряка и она чувствуя уверенные руки вела себя превосходно. Отлично!
Спасибо так-же стюарду WCF, нас всегда своевременно находили в секторе FIFE и приглашали на WCF. Очень волновалась, впервые учавствуя в выставке по двум системам, но всё прошло великолепно и без накладок. Отлично!
Ну и конечно безмерная благодарность Ане-Царапке, за то, что она пошла нам на встречу и согласилась поменять местами Бест взрослых и юниоров (мы участвовали в Бэстах по двум системам и опаздывали на ФИФЕ-вский Смущение ) К счастью это не понадобилось, мы все-таки успели!
И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто за нас болел!
Выставка очень понравилась. Обязательно приедем еще Улыбка


Последний раз редактировалось: Ludmila (16 Апр, Ср, 2008 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergeant Raven
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 959
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aby писал(а):
sergeant Raven писал(а):
...вроде все...
А нам свою абиссинку самим выкладывать? Конфуз ( 9316)
Недоумение Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
peppi
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видимо что-то не поняла, а был ли общий Бэст Содружества? Если да, то где результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peppi писал(а):
Я видимо что-то не поняла, а был ли общий Бэст Содружества? Если да, то где результаты?
Нет, общий только на Гран-При, а весной мы чествуем победителей рейтинга за прошедший год Отлично!

Последний раз редактировалось: A.Savin (16 Апр, Ср, 2008 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клепа
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 1310
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeant Raven писал(а):
aby писал(а):
sergeant Raven писал(а):
...вроде все...
А нам свою абиссинку самим выкладывать? Конфуз ( 9316)
Недоумение Недоумение Недоумение
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207833338_all4cat_show_sodruzhestvo_188_9316.jpg
ЭЭЭЭ причем тут мой молодой петрик???
_________________
Сквозняк в мозгу - верный признак молодости. Как только под черепной коробкой установились тишина и покой - пора умирать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lazareva
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Апр, Ср, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):
sergeant Raven писал(а):
aby писал(а):
sergeant Raven писал(а):
...вроде все...
А нам свою абиссинку самим выкладывать? Конфуз ( 9316)
Недоумение Недоумение Недоумение
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207833338_all4cat_show_sodruzhestvo_188_9316.jpg
ЭЭЭЭ причем тут мой молодой петрик???
Ну нравится он нам всем очень!
А может, это чтобы я фото на сайт стащила - пригодится...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 40 из 47
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009