CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 апреля Москва WCF-ICU-МФА-FIFe-CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
CBETA
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей и участников!
В породной теме выложены фотки моего ангора Белуна на рингах CFA. Видны эксперты CFA Улыбка http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5665393&highlight=#5665393
Спасибо организаторам! Все было очень хорошо организовано! Отлично!
_________________
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=437
Не понимаю тех людей, которые придумывает про меня небылицы, а потом осуждают за придуманное ими же.
"Ребята, давайте жить дружно!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
darliz
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Владивосток-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю моего мальчика Dark Diamond Dias of Dar-Liz Doll с получением титула ЧЕМПИОН СФА Поцелуй Любовь Ирина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Димочку Отлично!
И, конечно же, поздравляю Ирину Самуолене с великолепными результатами её котят на СФА Отлично! Мадонна и Вито - СКАЗОЧНЫЕ кисы Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
August-gold
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Южный Округ

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это судья И Харченко на рингах МФА- за работой. Улыбка

_________________
Пусть Ваше золотое лето
обильем славится плодов...

Питомник My-Mirage приветствует всех Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с результатами прошедших рингов CFA (остальных не знаю, сорри):
KaValer, с BEST BREED Трофимки на ринге Ольги Коротоножкиной (места в финале не знаю, не дождалась);
Almon, с BEST BREED Алмона на ринге Nancy Dodds (США), 1 местом в финале и закрытием титула CH CFA;
Greenville, с BEST BREED Фалькора на ринге W. Hatzler (США), с 7 местом в финале;
Вулкан стал BEST BREED на ринге Ольги Арсенькиной, 10 место в финале.
Сумашедшая высадка в 14 аби, супер интереснейшие ринги, все аби очень и очень достойные побед и наград. Поздравляю победителей, в такой высадке - это МЕГА-победа Отлично! Поцелуй И, действительно, можно поздравить ВСЕХ заводчиков и владельцев аби с такими прекрасными животными Отлично! Отлично! Отлично! Показать язык
Мы также выставлялись по системе МФА:
BLUECOURAGE BLOSSOM - Победитель Открытого Чемпионата МФА (лучшая абиссинка рингов МФА)
Вулканчик - Вице Чемпион Открытого Чемпионата МФА.
Огромное спасибо организаторам рингов CFA и МФА, а также всем организаторам Содружества за такой прекрасный праздник. Все организовано, четко и интересно Отлично! Показать язык
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
peppi
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 94
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем фото и результаты. Думаю, что могу поздравить Лену Калинину с оглушительным успехом ее мальчика Exotik Style Blue Diamond на рингах CFA. Это чудо.Вот это я понимаю питомник, таких детей рожаете и довольно часто. Его брат лучший на Урале. Так держать. Еще раз с победой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса Киселева писал(а):
привет, дом родной. Наш успех состоялся Отлично! Леха (EXO в 22 03) Чемпион МФА. Кисонтка-Мурысонька привет. Любовь Лена Мишанова - спасибо за класного кота. Любовь
Как я понимаю-Лариса писала-волновалась я так понимаю-вы закрыли Абсолютного Чемпиона Мфа? Поздравляю!. Еще Один Абсолют среди экзотов в клубе "Кисонька-Мурысонька"!поздравляю с выйгрышем Чемпионата!!!Ура!!!Чемпионам!!!!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!


Последний раз редактировалось: Julius (07 Апр, Пн, 2008 18:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с домусами? как Фифа показала себя?
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluecourage, а я вас ждала сегодня на ВЦФ и не дождалась Конфуз
Поздравляю ВСЕХ владельцев и организаторов с прекрасно проведенной выставкой!!! Особые поздравления Наталье из Самары с её чудесным петриком и BEST KITTEN 2 дня по ВЦФ
Спасибо за прекрачных животных!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
flafstown
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 19
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Калинина! Поздравляю Вас и Ваших ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КОТЕЕК и на сайте и на обеих выставках мальчика голубого мрамора и его брата голубое серебро. Ребята чудесные Отлично! Отлично! Лена! Удачи Вам Отлично! Любовь Сибиряки! У Р А Отлично! Отлично! Очень счастлив А почему я не знаю этого мальчика или что-то в окрасах не так Отлично!, а может быть это d2203. Отлично! ТОгда рады за родственника, ждем встречи в Новосибирске Конфуз Конфуз Отлично! Сибиряки Отлично! Так держать Отлично! Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hаppiness
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1118
Откуда: С Планеты Суслов

СообщениеДобавлено: 06 Апр, Вс, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю нас с Наташей Коробовой с победой маленького красавца Zinedine Zidane S Planety Suslov(подпольная кличка ЗаЁ) на выставке Содружество Лучший котенок по ситеме WCF Улыбка Любовь
УРА!
Так же поздравляю с победами Светлану Кустову, Наташу Букову, Наталью Волосову и Галю Каменскую!!! Поцелуй МОЛОДЦЫ!!!
_________________
Убил гНилушку, спас планету!

Пока не наступит завтра, ты не поймешь как хорошо тебе было сегодня.

"Tempora mutantur et nos mutamur in ilis." (с)Ovidi
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 3 из 47
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009