CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 апреля Москва WCF-ICU-МФА-FIFe-CFA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 45, 46, 47  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
foksi
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 84
Откуда: Россия Люберцы М.О.

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была первый раз .Выставлялась по FIFE. Понравилось очень,очень. Все было организованно .Судьи понравились Спасибо всем организаторам за внимание и ответы на все вопросы.Хочу еще на выставку, а она уже скоро Улыбка Поздравляю всех победителей, желаю побед в будущем Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amdo-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
в субботу вечером,когда ваша председатель говорила спасибо всем стюардам,и целовала их в щечку,мне пришлось от нее делать ноги,и объяснять ей что я стюард ВЦФ,просто в Вашей майке,она так ,и не поняла почему я сней целоваться не хочу,как так ВЦФ,майка то ФИФЕ Смех
Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Кошки - очарование моё !
Кошки - любовь призвание моё !!
КОШКИ - ЭТО КОШКИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilit
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото с выставки
http://fota.mota.ru/view_list.php?id=353710
хозяину этого британа обещано было фото оригинальные прислать, потеряла адрес, если прочтет, пусть его напишет
http://fota.mota.ru/view.php?id=353710&img=17
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царапка
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotsfinx писал(а):
когда ваша председатель говорила спасибо всем стюардам,и целовала их в щечку,мне пришлось от нее делать ноги,и объяснять ей что я стюард ВЦФ,просто в Вашей майке,она так ,и не поняла почему я сней целоваться не хочу,как так ВЦФ,майка то ФИФЕ Смех
Вот дожили Ухохочешься! от меня отбиваются, ну было дело... было
Но, вообще я нормальной ориентации, и предпочитаю мужчин Ухохочешься!
_________________
Цап-Царап


Последний раз редактировалось: Царапка (07 Апр, Пн, 2008 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять я Конфуз
Организаторы FIFe, а исправьте плиз отчет на сайте и результаты выставки по 1-ой категории Конфуз
906 номер - это мой кот Cedar Rose Barnabas of Bar'land Rus PER a 02 21...

Ну или по крайней мере именно он два дня был Best in Show Adult Отлично!
P.S.И вот парадоксально, я опять не злюсь Ухохочешься!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Царапка
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 165
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Вот опять я Конфуз
Организаторы FIFe, а исправьте плиз отчет на сайте и результаты выставки по 1-ой категории Конфуз
906 номер - это мой кот Cedar Rose Barnabas of Bar'land Rus PER a 02 21...
http://www.all4cat.info/uploads/posts/2008-03/thumbs/1204938793_all4cat_show_alisa_29.jpg
Ну или по крайней мере именно он два дня был Best in Show Adult Отлично!
P.S.И вот парадоксально, я опять не злюсь Ухохочешься!
упс, исправляю... Недоумение
_________________
Цап-Царап
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black Tiger
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Black Tiger, а можно я потаскаю у Вас фото моего котенка Вопрос Конфуз
Конечно же можно, в чем вопрос Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Violbri
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 630
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://i010.radikal.ru/0804/de/c0ad38e2c783.jpg
Фото супер Отлично! Кто на кого перестрожится Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bluecourage писал(а):
Поздравляю с результатами прошедших рингов CFA:
Almon, с BEST BREED Алмона на ринге Nancy Dodds (США), 1 местом в финале и закрытием титула CH CFA;
Сумашедшая высадка в 14 аби, супер интереснейшие ринги, все аби очень и очень достойные побед и наград. Поздравляю победителей, в такой высадке - это МЕГА-победа Отлично! Показать язык
Немного фото.



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алмон
Любитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 355
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 15 из 47
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009